Страница 422 из 1177 ПерваяПервая ... 222322392412419420421422423424425432452522622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 631 по 12 660 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12631
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, заберу. Только ещё больше времени. Я их уже 2а месяца не видела, а мне ещё 3и без них тумне-то за чтот быть!!..
    Да, Чёра мой кот.
    Были все у меня, а теперь никого. А Чёрка вообще умер. Его вообще больше никогда не будет.
    я стараюсь о них не думать, но люблю очень. Скучаю жутко.
    Спасибо Вам, Ув. Ханум!
    давайте так. Вы не будете расстраиваться тобы я не расстраивалась а я не буду чтобы Вы

  2. #12632
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Это значит "Да" или "Нет" ?))
    Ув. Счастливая.
    Зачем Вы ожидали, что Ваше теплое настроение разделят?.
    Это не вопрос)

  3. #12633
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте так. Вы не будете расстраиваться тобы я не расстраивалась а я не буду чтобы Вы
    Я очень странно расстроилась) Смеялась и ревела одновременно. Всё же видео у меня забавные сохранены.
    Тяжело всё же так. Привязываешься к этим засранцам.. Я в общем-то держусь. Иногда вот накатывает. Как-то я забылась, когда полезла фотку собаки искать. Сама виновата.
    Всё! Взяла себя в руки! А то муж щас придёт, а я тут сопли размазываю.

  4. #12634
    ... На той неделе чуть ещё одну животинку не купила.
    Я даж не знала какую. Лишь бы чего-нибудь живое домой. Но потом одумалась. И так зверинец..) Который с собой не повозишь особо, а потом вот так страдаешь.
    А позавчера нечаянно на улице увидела "птичий рынок".
    ...
    Животные прям на улице, толпами в клетках. В жару. Собаки просто на цепях.
    Из головы теперь не идёт мордочка рыжего котёнка, обессиленно поникшая за решёткой.
    Там часто дети не пойми в каких условиях.. Люди. О животных вообще нечего говорить.
    Печально всё это.

  5. #12635
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... На той неделе чуть ещё одну животинку не купила.
    Я даж не знала какую. Лишь бы чего-нибудь живое домой. Но потом одумалась. И так зверинец..) Который с собой не повозишь особо, а потом вот так страдаешь.
    А позавчера нечаянно на улице увидела "птичий рынок".
    ...
    Животные прям на улице, толпами в клетках. В жару. Собаки просто на цепях.
    Из головы теперь не идёт мордочка рыжего котёнка, обессиленно поникшая за решёткой.
    Там часто дети не пойми в каких условиях.. Люди. О животных вообще нечего говорить.
    Печально всё это.
    ой...не пугайте меня я опять спать не буду....я же шиза - ченить увижу-услышу и страдааааайуууу
    а животинку еще одну - это было бы как у того моряка - в каждом порту по невесте))))

  6. #12636
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой...не пугайте меня я опять спать не буду....я же шиза - ченить увижу-услышу и страдааааайуууу
    а животинку еще одну - это было бы как у того моряка - в каждом порту по невесте))))
    Нет, не оставила бы я животинку. Домашние на улице не выживут здесь.
    (здесь кошки прям дикие. Наши уличные коты и кошки прям ручные, в сравнении)

    Я не страдаю вроде. Просто понимаю, что половина из них уже мертвы. На столько они там хреново выглядели. И рыжик тот перед глазами стоит.

  7. #12637
    Заинтриговали вконец этим "нечем". Может это у вас маркетинговый ход такой, ув. Солнышка?
    Не похвалить, так обругать, тоже ведь способ привлечь клиентов.
    А черт его знает. В ходе разборов поняла, что мне так в любом случае проще. Т. е. проще жить с таким взглядом на себя, каким привыкла, и параллельно что-то делать телу приятное, просто изо дня в день, а как оно при это выглядит, - лучше не думать вообще.
    Иначе можно до бесконечности убеждать себя в красоте и нормальности, радоваться, а потом расстраиваться, никуда не двигаясь.
    Естественно, ругать свою внешность перед тем, кто меня видит в реале не стану - зачем, всё ж и так видно и понятно. Более того, если кто сам решит поругать на сей счет, очень рискует огрести, ибо нефиг.
    С другой стороны "нечего идеализировать" или "нечем гордиться" я не воспринимаю ругательством. Каждый волен гордиться чем хочет - разве нет? И если кто скажет в глаза "во внешности тебе гордиться нечем" - ну что ж, ему повезло выбрать приемлемую для меня формулировку, может, и не огрести.
    Возможно, так буду считать и когда тело сильно поменяется в лучшую сторону, тем более такое уже бывало. Этим переменам должно быть практическое назначение. Так просто, для красоты, не мотивирует, это я уже почувствовала. Нет практической цели или практического дискомфорта=не будет изменений. А идеализировать себя при желании можно в каких угодно местах, или обязательно во внешности?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.04.2016 в 15:09.

  8. #12638
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам прям так интересно мое мнение?
    оставим его в покое
    Тема сама интересна, интересно чем бы закончилась.
    Уверена что почти каждому что-нибудь, да слух режет.
    Мне например режет слух слово "ребзь" и его производные.
    Поскольку мои тараканы сидят смирно и не пошли по форуму указывать как следует и как не следут, значит до темы еще не дозрела.
    Ваши пошли- поэтому предложила.

    Хозяин-барин. Оставим так оставим)

  9. #12639
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... На той неделе чуть ещё одну животинку не купила.
    Я даж не знала какую. Лишь бы чего-нибудь живое домой.
    У вас там, вроде, всякая живность и так, несанкционированно, в дом ломится )) Может, завести того, кто территорию от них охранит?

  10. #12640

  11. #12641
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Тема сама интересна, интересно чем бы закончилась.
    Уверена что почти каждому что-нибудь, да слух режет.
    Мне например режет слух слово "ребзь" и его производные.
    Поскольку мои тараканы сидят смирно и не пошли по форуму указывать как следует и как не следут, значит до темы еще не дозрела.
    Ваши пошли- поэтому предложила.

    Хозяин-барин. Оставим так оставим)
    девочки, флейм прекращаем, правила читаем: https://vezha.com/content/18-rules#foundations

  12. #12642

  13. #12643
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    девочки, флейм прекращаем, правила читаем: https://vezha.com/content/18-rules#foundations
    Здравствуйте, ув. Азбука.

    Прекратила.

  14. #12644
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

  15. #12645
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А идеализировать себя при желании можно в каких угодно местах, или обязательно во внешности?
    в каких угодно.
    это же про я-идеальное и я-реальное.

    есть такой тест - записать свой голос на пленку в компании, а потом в одиночестве прослушать.
    Чем внимательнее слушаешь, и чем больше собственный голос кажется чужим и странным, тем больше твое представление о себе расходится с реальным)))

    некоторые вообще себя не узнают!!!)

    ну и с фотками примерно также.

    мое отношение к ним, отношение к ним моего первого парня, отношение С. - это отношение людей, которые неадекватно себя оценивают, да и неспособны к адеквату в этом смысле...даже не знаю почему неспособны....
    может все истероиды такие...

    Естественно, ругать свою внешность перед тем, кто меня видит в реале не стану - зачем, всё ж и так видно и понятно.

    да кто же знает, что ему там понятно?))))

  16. #12646
    Настроение паническое)) завтра выхожу на работу дизайнером, а еще переводов непочатый край, только половину осилила. Часов сорок работы осталось. Куда их втискивать, учитывая еще домашние дела??? чувство беспомощности, что не могу справиться и разложить по полочкам все навалившееся, оттого паника и аврал. Понимаю, что это временно, закончу таки я эти переводы и вздохну. Но неприятно, блин, и так обидно что все кучей навалилось!

    Из плюсов - зп друг выбил больше, чем ожидалась, вполне нормальная, ура!! Из минусов - неопределенность некая в будущем, поскольку и они и я понимаем, что эта работа, дизайн каталога, имеет конец, потом закончу делать сайт, тоже временная работа. И что дальше? Но наметки есть, а в свете сегодняшнего бардака даже нет времени подумать об всем этом, так что фиг с ним, будущее покажет.

  17. #12647
    Удачи увАлиана!))) уверена у Вас все получится)))) прям не сомневаюсь))))

  18. #12648
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Настроение паническое)) завтра выхожу на работу дизайнером, а еще переводов непочатый край, только половину осилила. Часов сорок работы осталось. Куда их втискивать, учитывая еще домашние дела??? чувство беспомощности, что не могу справиться и разложить по полочкам все навалившееся, оттого паника и аврал. Понимаю, что это временно, закончу таки я эти переводы и вздохну. Но неприятно, блин, и так обидно что все кучей навалилось!

    Из плюсов - зп друг выбил больше, чем ожидалась, вполне нормальная, ура!! Из минусов - неопределенность некая в будущем, поскольку и они и я понимаем, что эта работа, дизайн каталога, имеет конец, потом закончу делать сайт, тоже временная работа. И что дальше? Но наметки есть, а в свете сегодняшнего бардака даже нет времени подумать об всем этом, так что фиг с ним, будущее покажет.
    О! Я уже привыкла к такому.
    А ведь было такое дрожание внутри "Какой ужас, какой ужас, мааама, что делать????"

    Сегодня послала такое настроение в ж...пу.
    Да ну ее, эту панику.
    Клево же скакать по прерии за зайцем.
    Вот он пусть и дрожит)))
    а мне - в кайф.

    Домашние дела поручить кому, не?

  19. #12649
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Настроение паническое)) завтра выхожу на работу дизайнером, а еще переводов непочатый край, только половину осилила. Часов сорок работы осталось. Куда их втискивать, учитывая еще домашние дела??? чувство беспомощности, что не могу справиться и разложить по полочкам все навалившееся, оттого паника и аврал. Понимаю, что это временно, закончу таки я эти переводы и вздохну. Но неприятно, блин, и так обидно что все кучей навалилось!

    Из плюсов - зп друг выбил больше, чем ожидалась, вполне нормальная, ура!! Из минусов - неопределенность некая в будущем, поскольку и они и я понимаем, что эта работа, дизайн каталога, имеет конец, потом закончу делать сайт, тоже временная работа. И что дальше? Но наметки есть, а в свете сегодняшнего бардака даже нет времени подумать об всем этом, так что фиг с ним, будущее покажет.
    Все будет хорошо ув Альана
    Точно - точно

    --- Добавлено ---

    Странный день какой-то
    С легким налетом абсурда

  20. #12650
    Переписываюсь с приятелем
    39 лет хорошая работа, квартира, умный, красивый, здоровый - одинок
    Еще с одним 40 все то же самое только еще и не пьет и не курит совсем. Одинок. Ну почти - дочка
    Еще...
    Кто вот придумал эту байку про отсутствие свободных мужчин?
    И что с ними такое... жалко(
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.04.2016 в 22:39.

  21. #12651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Переписываюсь с приятелем
    39 лет хорошая работа, квартира, умный, красивый, здоровый - одинок
    Еще с одним 40 все то же самое только еще и не пьет и не курит совсем. Одинок. Ну почти - дочка
    Еще...
    Кто вот придумал эту байку про отсутствие свободных мужчин?
    Так их не уженишь ни за что.

  22. #12652
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так их не уженишь ни за что.
    Да почему? Хорошие мужики. Добрые, работящие...
    Тот что один дочку растит так вообще чистый ангел
    У него жена ущла ей 3 месяца было так что и пеленки и распашонки - все сам
    что еще надо?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.04.2016 в 22:45.

  23. #12653
    Прочитала в теме одной.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В психосоматике боли в спине означают "непосильную ношу, невыносимую жизнь"
    Как думаете, от какой такой непосильной ноши таким образом защищается ваш супруг?
    Ах вот оно че!
    У моей подруги закадычной все время спина болела, и это в студенческие годы.
    у меня только вот неделю назад перестала спина болеть....чуть-чуть осталось...
    я еще и похудела на вольных хлебах (нет хлебов) - хорошо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Переписываюсь с приятелем
    39 лет хорошая работа, квартира, умный, красивый, здоровый - одинок
    Еще с одним 40 все то же самое только еще и не пьет и не курит совсем. Одинок. Ну почти - дочка
    Еще...
    Кто вот придумал эту байку про отсутствие свободных мужчин?
    И что с ними такое... жалко(
    О! вот этого мне надо)))

    шучу.
    Не надо пока никого(

    Дак...не хотят наверное они. Или хотят?

  24. #12654
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак...не хотят наверное они. Или хотят?
    Так хотят
    О чем и разговоры: устал один, хочется близкого человека, хочется семью...
    Только без истерик и скандалов - этого добра наелись

  25. #12655
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да почему? Хорошие мужики. Добрые, работящие...
    Тот что один дочку растит так вообще чистый ангел
    что еще надо?
    Что хорошие ясно, только не нужен им никто, обожглись на молоке.
    Мой друг такой же хороший со стороны, квартиру оставил жене и детям, помогает им до сих пор, сократили обоих, сын вообще его крест, тк зпр ный, мать его кормить отказывается, вот он содержит , лечит, нервы трепит, хоть не его биологически, был подловлен залетом, родителей больных лечит, капельницы ставит сам.....короч ангел
    Только баба ему и ее заботы нафик не нужна, на себе проверено.
    Так, временные есть, а больше ему и не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так хотят
    О чем и разговоры: устал один, хочется близкого человека, хочется семью...
    Только без истерик и скандалов - этого добра наелись
    Ну может и правда ваши хотят.

  26. #12656
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну может и правда ваши хотят.
    С доугой стороны может и не хотят - говорить то все что угодно можно

  27. #12657
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С доугой стороны может и не хотят - говорить то все что угодно можно
    Да уж,....ты такая растакая, и что я раньше не встретил.....ну так я развожусь?...нет, не надо, ты попадешь в др мир, детей нельзя расстраивать и тыды
    А про женщину, которая как он рассказывал ждала видно брака10лет, разведена была, сын взросолый и казалось б нет проблем, говорит, она хотела денег, говорила только про своих детей и тд


    А совсем без проблем только малолетки а нужны им возрастные?

    --- Добавлено ---

    Как правило они если и хотят, то идеала, женщину тень, вроде бы и есть, а раз и нет ее, пошла куда то пожить, и одни привыкли, а менять уклад после40, этоединицы

  28. #12658
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж,....ты такая растакая, и что я раньше не встретил.....ну так я развожусь?...нет, не надо, ты попадешь в др мир, детей нельзя расстраивать и тыды
    А про женщину, которая как он рассказывал ждала видно брака10лет, разведена была, сын взросолый и казалось б нет проблем, говорит, она хотела денег, говорила только про своих детей и тд
    Эх

  29. #12659
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прочитала в теме одной.



    Ах вот оно че!
    У моей подруги закадычной все время спина болела, и это в студенческие годы.
    у меня только вот неделю назад перестала спина болеть....чуть-чуть осталось...
    я еще и похудела на вольных хлебах (нет хлебов) - хорошо!

    --- Добавлено ---



    О! вот этого мне надо)))

    шучу.
    Не надо пока никого(

    Дак...не хотят наверное они. Или хотят?
    Тоже болит спина жутко посл вр обострение, думала танцы нельщя чтоили, а может и правда ноша
    Как то все навалилось, грузят проблемы, муж настаивает на ипотеке, а мне жутко страшно и опять я прогинаюсь, придется соглашаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прочитала в теме одной.



    Ах вот оно че!
    У моей подруги закадычной все время спина болела, и это в студенческие годы.
    у меня только вот неделю назад перестала спина болеть....чуть-чуть осталось...
    я еще и похудела на вольных хлебах (нет хлебов) - хорошо!

    --- Добавлено ---



    О! вот этого мне надо)))

    шучу.
    Не надо пока никого(

    Дак...не хотят наверное они. Или хотят?
    Тоже болит спина жутко посл вр обострение, думала танцы нельщя чтоили, а может и правда ноша
    Как то все навалилось, грузят проблемы, муж настаивает на ипотеке, а мне жутко страшно и опять я прогинаюсь, придется соглашаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх
    Спасибо, добрая именинница!

  30. #12660
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Переписываюсь с приятелем
    39 лет хорошая работа, квартира, умный, красивый, здоровый - одинок
    Еще с одним 40 все то же самое только еще и не пьет и не курит совсем. Одинок. Ну почти - дочка
    Еще...
    Кто вот придумал эту байку про отсутствие свободных мужчин?
    И что с ними такое... жалко(
    недели не проходит чтобы я это не сказала
    сейчас к нам устроился чувак. 40лет. живет с братом,не женат и никогда не был, не урод. не пьет. почти не курит
    брат у него такой же вот только недавно какая-то тетенька появилась....
    что происходит?как пацанов воспитывать?

Страница 422 из 1177 ПерваяПервая ... 222322392412419420421422423424425432452522622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search