Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 319 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #301
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А повторять, как мантру :"я всё детство болел, меня все обижают, я такой-сякой"- это именно нытьё. Особенно когда все 10 страниц Вам говорят поднять свою жо и заняться делом.
    И не надо рассказывать про слабое здоровье! Вам операцию сделали хренову тучу лет назад, это вообще уже НЕ СЧИТАЕТСЯ.
    МНЕ сделали операцию меньше года назад, и я УЖЕ занимаюсь спортом.
    Заметила, что самые нетерпимые к чужим проблемам обычно те, кто с такими же проблемами сталкивался и преодолел их.

    У Агрессора вытесняется уязвимость.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Заметила, что самые нетерпимые к чужим проблемам обычно те, кто с такими же проблемами сталкивался и преодолел их.
    У Агрессора вытесняется уязвимость.
    Может быть. Только мне плевать, будет ли ув. Автор заниматься. Я это лишь для сравнения.
    Но тут даже не в сроке дело, а в том что это операция не на мозге или сердце, и это было не вчера, далеко не вчера. Дело не в физической невозможности заняться спортом. Вот к чему.
    (если про меня, то мне ещё полгода назад врачи сказали, что можно потихоньку начинать. Мне прост лень было. И операция похожая. А про апендикс вообще молчу. Если сравнивать возраст и когда она была, то даже так выходит что у меня меньше времени прошло с момента операции. Хотя это тоже было 1000 лет тому назад. И тоже не всё так гладко. Однако я, спустя 20 лет, не ною что у меня там чего-то вырезали, и сейчас, о, боже, снова! А я даже не мужик.. Который 12 раз подтянутся может.)

  3. #303
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ВСЕГДА БЕРЕТ ВИНУ НА СЕБЯ
    ув.theand, не путайте вину и ответственность. Ответственность на себя берут, а не вину.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    10 страниц подряд?.. У Вас не на столько насыщенная и интересная жизнь, и не на столько кошмарное детство, чтоб Вы все эти страницы разнообразную инфу выдавали.
    А повторять, как мантру :"я всё детство болел, меня все обижают, я такой-сякой"- это именно нытьё. Особенно когда все 10 страниц Вам говорят поднять свою жо и заняться делом.
    И не надо рассказывать про слабое здоровье! Вам операцию сделали хренову тучу лет назад, это вообще уже НЕ СЧИТАЕТСЯ.
    МНЕ сделали операцию меньше года назад, и я УЖЕ занимаюсь спортом.
    Вас никто не гонит выступать за олимпийскую сборную, где спорт скорее калечит, чем лечит.
    Но переехать от родителей и заниматься фитнесом Вы способны.
    Или чего Вы хотите вообще?.. Волшебную таблеточку?

    Пока ТЫ сам, ув. Михаил, не возьмёшь себя в руки, НИЧЕГО у тебя не будет. А ныть здесь и рассказывать про свою "тяжкую долю"- можно.. Только скоро ув. Участникам просто надоест это. Они чужие люди, и чисто по доброте своей душевной, решили помочь. Но никто не станет бегать и тратить своё время зря.
    Только ты тратишь свою жизнь зря. Уже почти треть века потерял. Молодец!
    прошу прощения за "ты". Для большего эффекта написала.
    Ну так я уже писал что спортом я занемаюсь когда есть возможность, только это не очень мне помогает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    10 страниц подряд?.. У Вас не на столько насыщенная и интересная жизнь, и не на столько кошмарное детство, чтоб Вы все эти страницы разнообразную инфу выдавали.
    А повторять, как мантру :"я всё детство болел, меня все обижают, я такой-сякой"- это именно нытьё. Особенно когда все 10 страниц Вам говорят поднять свою жо и заняться делом.
    И не надо рассказывать про слабое здоровье! Вам операцию сделали хренову тучу лет назад, это вообще уже НЕ СЧИТАЕТСЯ.
    МНЕ сделали операцию меньше года назад, и я УЖЕ занимаюсь спортом.
    Вас никто не гонит выступать за олимпийскую сборную, где спорт скорее калечит, чем лечит.
    Но переехать от родителей и заниматься фитнесом Вы способны.
    Или чего Вы хотите вообще?.. Волшебную таблеточку?

    Пока ТЫ сам, ув. Михаил, не возьмёшь себя в руки, НИЧЕГО у тебя не будет. А ныть здесь и рассказывать про свою "тяжкую долю"- можно.. Только скоро ув. Участникам просто надоест это. Они чужие люди, и чисто по доброте своей душевной, решили помочь. Но никто не станет бегать и тратить своё время зря.
    Только ты тратишь свою жизнь зря. Уже почти треть века потерял. Молодец!
    прошу прощения за "ты". Для большего эффекта написала.
    Значит вы все же считаете что четверть века я зря потерял?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув.theand, не путайте вину и ответственность. Ответственность на себя берут, а не вину.
    Вина это более внутренний фактор,она внутри нас и не несет никакой пользы. ответственность я бы сказал внешний фактор взаимодействия человека с окружающими.
    Согласен,не так выразился,в случае автора это ничего не меняет.Искать виновных дело бесполезное и бессмысленное.А вот взять на себя ответственность за свою жизнь это самое оно для автора)

  6. #306
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "я все равно жертва!" (с)
    Самое интересное, что ув.Михаил30 мастерски ведет форумчан в своей теме в нужном ему направлении, прямо с несгибаемой волей) И ведь идем) В теме не удался ни обычный расспрос о семье и детстве, например. Почитайте первые страницы, где такие попытки предпринимались - это просто мастерство как ув.Михаил сворачивал на интересующий его мотив, а форумчане клевали) Не удался и мой расспрос об увлечениях и любимых занятиях) 11 страниц - а про автора ничего не известно)

  7. #307
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ув.Михаил30 мастерски ведет форумчан в своей теме в нужном ему направлении, прямо с несгибаемой волей) И ведь идем) В теме не удался ни обычный расспрос о семье и детстве, например. Почитайте первые страницы, где такие попытки предпринимались - это просто мастерство как ув.Михаил сворачивал на интересующий его мотив, а форумчане клевали) Не удался и мой расспрос об увлечениях и любимых занятиях) 11 страниц - а про автора ничего не известно)
    Дааа плюсовать не дают.
    Я прям специально "попрощалась" символически запретил себе таким образом с ним общаться.
    А это трудно блин. Но я думаю это игра наверно сладкая "пни меня". Но у меня нервы не железные я уже дошла до стадии долбануть скалкой.
    А про семью даже спрашивать не охота. Писала потом исправила. Знаю просто,что ответа не будет.

  8. #308
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Дааа плюсовать не дают.
    Я прям специально "попрощалась" символически запретил себе таким образом с ним общаться.
    А это трудно блин. Но я думаю это игра наверно сладкая "пни меня". Но у меня нервы не железные я уже дошла до стадии долбануть скалкой.
    А про семью даже спрашивать не охота. Писала потом исправила. Знаю просто,что ответа не будет.
    Так ведь я кажется писал про семью.
    Я живу с родителями в квартире,что еще писать я не знаю?

  9. #309
    Про отношения ваши с отцом.

  10. #310
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Про отношения ваши с отцом.
    Ну отношения как отношения,обычные.Я даже не знаю что об этом писать.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну отношения как отношения,обычные.Я даже не знаю что об этом писать.
    Ну вот такие у вас отношения.
    Что даже писать нечего.((

  12. #312
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну вот такие у вас отношения.
    Что даже писать нечего.((
    Да нормальные,никаких проблем вроде не было никогда.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Да нормальные,никаких проблем вроде не было никогда.
    Что вы можите рассказать о характере отца какой он человек?
    Какие у них отношения с матерью?
    БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕЧАТЬ БЕЗ ОБЩИХ ФРАЗ.

  14. #314
    Надежда умирает последней, да, ув. ШишлМышл?)))

    "Ох не легкая это работа, из болота тащить бегемота." с

  15. #315
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа...
    Подразумевается не делать то что лучше всего умеешь
    А учится тому что лучще получается
    То есть что речь не о направлении деятельности а направлении развития
    Понятно)
    Спасибо за разъяснения, ув. Гретхен.

  16. #316
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Что вы можите рассказать о характере отца какой он человек?
    Какие у них отношения с матерью?
    БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕЧАТЬ БЕЗ ОБЩИХ ФРАЗ.
    Я вообще как то не умею давать характеристики людям.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я вообще как то не умею давать характеристики людям.
    Вы троль?

  18. #318
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вы троль?
    Нет с чего вы взяли?
    Я пишу все как есть.

  19. #319
    У меня все равно ничего не получается, почему это для меня так трудно даже можно сказать невозможно когда для всех это так легко.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search