Страница 420 из 1177 ПерваяПервая ... 220320390410417418419420421422423430450520620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 571 по 12 600 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12571
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    6. Насолить С., который наотрез отказался удалить мои фотки со своего компа.
    "Насолить" - не совсем верно. В общем-то реакция его неважна, просто его отказ снимает ограничение.
    Если бы он удалил, я бы просто сложила идеи в дальний сундук, сундук в темный шкаф, ну и пусть себе лежат, как это бывает с тысячами идей.

  2. #12572
    Извини, есть на что жить у тебя, кто сейчас помогает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Насолить" - не совсем верно. В общем-то реакция его неважна, просто его отказ снимает ограничение.
    Если бы он удалил, я бы просто сложила идеи в дальний сундук, сундук в темный шкаф, ну и пусть себе лежат, как это бывает с тысячами идей.
    Это сейчас основная проблема?
    В детстве мы тетрадочки вели, там стигки писали, гадания, секретики, ох горе, если мальчишки прочмтают или разорвут, навеяло..

  3. #12573
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Есть какая то разница что у него на компе?
    Да, есть.
    Моих фото нет ни у кого.
    Я даже в соцсетях их не выкладываю.
    Но раз они теперь есть у посторонннего чела, коим является он, получается что?
    Правильно. Что теперь все равно у кого они могут быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это сейчас основная проблема?
    Это вообще не проблема. Ты спросила, я ответила.
    И даже вряд ли я до мая займусь съемками себя.
    Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается....

    Извини, есть на что жить у тебя, кто сейчас помогает?
    Жить есть. Никто не помогает, я одна.

  4. #12574
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, есть.
    Моих фото нет ни у кого.
    Я даже в соцсетях их не выкладываю.
    Но раз они теперь есть у посторонннего чела, коим является он, получается что?
    Правильно. Что теперь все равно у кого они могут быть.
    Анаис, извини, а что такого в твоих фото? Ты редкой красоты?
    Вообще не врубаюсь.
    В мейле простом у всехм на заставке фото, в чем секрет?

  5. #12575
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, извини, а что такого в твоих фото? Ты редкой красоты?
    Вообще не врубаюсь.
    В мейле простом у всехм на заставке фото, в чем секрет?

    А что такого?
    Многие так относятся.

    мой первый парень вообще терпеть не мог фотографироваться, так и говорил, мол, "это забирает жизнь", хотя вот он уж точно был редкой красоты.

    А БМ запретил мне выкладывать куда-то фото дочери. Просто - запрет.

    Нет, моих фото нигде нет на заставках.

  6. #12576
    Ну здорово, если одна и справляешься.
    Не каждой дано. С двумя детьми, и один из которых младенец, справляться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А что такого?
    Многие так относятся.

    мой первый парень вообще терпеть не мог фотографироваться, так и говорил, мол, "забирает жизнь", хотя вот он уж точно был редкой красоты.
    Очуметь, фото забирает жизнь? Секта язычников прям.
    Нет,я никого не знаю, что из фоток такие мадридские тайны разводили.
    Наверно, ты думаешь, таких много? И в сооббществах дико обрадуются?
    Думаю, ждет разочарование.
    Сейчас модно фоткаться, а не скрываться, и че чем, а фотками никого не удивишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А что такого?
    Многие так относятся.

    мой первый парень вообще терпеть не мог фотографироваться, так и говорил, мол, "это забирает жизнь", хотя вот он уж точно был редкой красоты.

    А БМ запретил мне выкладывать куда-то фото дочери. Просто - запрет.

    Нет, моих фото нигде нет на заставках.
    Я спец не выкладываю , ну есть несколько, в ВК, почте, фейсбуке.
    А подростки только и заняты сейчас выкладыванием и лайканьем, твоя нет?

  7. #12577
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сейчас модно фоткаться, а не скрываться, и че чем, а фотками никого не удивишь.
    Гм. У меня есть один анонимный аккаунт, где я выкладываю просто всякий мусор, который меня заинтересовал.
    К этому аккаунту имеет доступ подруга. Так вот, она регулярно в шоке.
    Видишь...фотодобра много. А удивлять - можно.

    Разочарование - вряд ли, я ничего не жду.

    Насчет "забирает жизнь" - это предрассудок в среде моделей нередкий, многие же погибают молодыми.

    А подростки только и заняты сейчас выкладыванием и лайканьем, твоя нет?
    Нет ...моя на улице тусит, например, по гаражам гуляет с подружкой, фиг домой загонишь, за телефоном не следит (у нее хороший, в отличие от меня), часто не заряжен даже, ругаюсь.

  8. #12578
    По гаражам???
    У нас по гаражам мужики тусят от жен бухают.
    Ты.....модель?
    Куча открытий.

    --- Добавлено ---

    Модели погибают молодыми из-за фото? Никогда не слышала.

  9. #12579
    Я тоже свои фото нигде особо не выкладываю. В соцсетях точно не выкладываю) Не хочу)

  10. #12580
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По гаражам???
    У нас по гаражам мужики тусят от жен бухают.
    Ты.....модель?
    Я то каким боком модель?
    Нет, но знакомых из этой среды хватает. А первый парень просто хотел очень в эту среду, вот и перенял. Ясен пень он и с места не сдвинулся.

    По гаражам прикольно ходить пока снег есть, я же сама так ходила.

    Модели погибают молодыми из-за фото? Никогда не слышала.
    Предрассудок. Мало ли какие есть.

    Дак многие не светятся. Я недавно совершенно случайно вспомнила фамилию своей свидетельницы на свадьбе. Что-то читала здесь и вдруг кааак выплывет.
    Я тут же кинулась искать ее по соцсетям (раньше пыталась искать по имени, не нашла), и что же? Нигде нет. Ноль.

  11. #12581
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я то каким боком модель?
    Нет, но знакомых из этой среды хватает.

    По гаражам прикольно ходить пока снег есть, я же сама так ходила.



    Предрассудок. Мало ли какие есть.
    У тебя много знакомых моделей? Ни одну не знаю.
    Ходить по гаражам, это как? По крышам что ли? Что значит пока есть снег?

  12. #12582
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У тебя много знакомых моделей? Ни одну не знаю.
    Ходить по гаражам, это как? По крышам что ли? Что значит пока есть снег?
    Я бы не сказала, что очень много, сейчас так вообще ни с кем не поддерживаю отношения.

    Снег почти вровень с гаражами, или до половины, можно прыгать с гаража в снег, можно забираться легко. Растает, не попрыгаешь.
    Хотя мне, помнится, пришлось однажды прыгнуть, летом на землю с гаража. Такой гул в ногах был.

    Гм, а тут многие лазят, я имею в виду дети. В перестройку понатыкали гаражей где-попало, возле частных домов и возле высоток тоже как попало, а детям же нравятся эти катакомбы.

  13. #12583
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что очень много, сейчас так вообще ни с кем не поддерживаю отношения.

    Снег почти вровень с гаражами, или до половины, можно прыгать с гаража в снег, можно забираться легко. Растает, не попрыгаешь.
    Хотя мне, помнится, пришлось однажды прыгнуть, летом на землю с гаража. Такой гул в ногах был.

    Гм, а тут многие лазят, я имею в виду дети. В перестройку понатыкали гаражей где-попало, возле частных домов и возле высоток тоже как попало, а детям же нравятся эти катакомбы.
    Я сно, нет тут давно нет снега, и в гаражи никто девочек не отпустит. Тут вообще не видела гаражи живем в центре, а где жила, в гаражах пьянь собирается и отпускать туда ребенка....
    У вас видно другая специфика.

  14. #12584
    Анаис, завидую белой завистью....у меня такие идеи не могут про себя родиться...хотя в эстетическом плане мне много что нравится, например, шибари, красиво, с проволокой прикольная идея. Я бы наоборот сама кого-то сняла в таком контексте, кто нормально выглядит, а не так как я, и вот так бы вроде тоже стала причастной к красоте...таких идей, как снять кого-то в дальнем ящике у меня фогига, но эт еще когда будет, чтоб техника была, и место, свет, и модель, да и учиться еще и учиться...а ща вообще фотографировать забросила, во что-то более вещественное ударюсь, чтобы из ничего, сделать руками полезную вещь.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.04.2016 в 21:50.

  15. #12585
    Нет, гаражи и катакомбы из них в наше время через чур смело.

  16. #12586
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я сно, нет тут давно нет снега, и в гаражи никто девочек не отпустит. Тут вообще не видела гаражи живем в центре, а где жила, в гаражах пьянь собирается и отпускать туда ребенка....
    У вас видно другая специфика.
    Ребенок идет из школы и либо в гости идет к подружке, либо они заглядывают погулять на гаражи рядом совсем, я же не отпускаю ее специально незнамо куда "иди, дочка, в гаражи"

    Блин, на улице пять дней не была, с этими болячками, может, уже и снег стаял, а я как та черепаха из мультика, про снег тут рассказываю.

  17. #12587
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ребенок идет из школы и либо в гости идет к подружке, либо они заглядывают погулять на гаражи рядом совсем, я же не отпускаю ее специально незнамо куда "иди, дочка, в гаражи"

    Блин, на улице пять дней не была, с этими болячками, может, уже и снег стаял, а я как та черепаха из мультика, про снег тут рассказываю.
    Можно народ расспросить, или телек посмотреть, как там?
    Лекарство то кто то приносит, его и спросить.

  18. #12588
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, завидую белой завистью....у меня такие идеи не могут про себя родиться...хотя в эстетическом плане мне много что нравится, например, шибари, красиво, с проволокой прикольная идея. Я бы наоборот сама кого-то сняла в таком контексте, кто нормально выглядит, а не так как я, и вот так бы вроде тоже стала причастной к красоте...таких идей, как снять кого-то в дальнем ящике у меня фогига, но эт еще когда будет, чтоб техника была, и место, свет, и модель, да и учить еще и учиться...а ща вообще фотографировать забросила, а что-то более вещественное ударюсь, чтобы из ничего, сделать руками полезную вещь.
    Мне аж неловко стало
    Еще ж не сделано ничего

    таких идей, как снять кого-то в дальнем ящике у меня фогига, но эт еще когда будет, чтоб техника была, и место, свет, и модель,
    О! наш человек

    с местом и светом - ага((
    но модель разве сложно?
    мне однажды в очереди в больнице девушка понравилась, вот думаю, разве сложно подойти и предложить?
    Наверное, нет

  19. #12589
    Хотя мне, помнится, пришлось однажды прыгнуть, летом на землю с гаража.
    а мы только так и лазали, и так и спускались, умели приземляться, чтобы не было больно, не пятками, у нас то такого снега нет, а ну в листья осенью прыгали с гаражей, только забраться все равно трудно было - это искать, значит, дерево рядом, по ветке лезть на крышу, потом прыгать на другие гаражи, а если они далековато...ух сколько раз мы летели с них кувырком. И я кстати ничего, что удивительно, в этом процессе себе не сломала....

  20. #12590
    Мы тоже в детстве по гаражам бегали и прыгали с них в сугробы. Вообще, где только мы не были, что только не делали. И костры жгли, и плоты строили, в лужах по колено, раз даже в глине тонула... мамадорогая)

  21. #12591
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Можно народ расспросить, или телек посмотреть, как там?
    Лекарство то кто то приносит, его и спросить.
    Врач приходила вчера, говорила, что холодно, да. В шубейке пришла. Да у нас ужасная погода в марте-апреле, до конца мая может быть все, что угодно. Здесь же считается: "Зона рискованного земледелия" Почти все культуры сажать до конца мая просто небезопасно, можно все потерять.

    Особенно вот такая жуть: все растаяло, солнышко, ты радуешься, достаешь ветровку, снег там, где асфальт, растаял, шлепаешь по лужам.
    За ночь пришел холодун, все замерзло нафиг, утром встаешь, надеваешь по доверчивости ветровку, и осторожно пробираешься по застывшим нафиг лужам, дрожа в своей ветровке, проклиная синоптиков, которые опять наврали, и внимательно смотря, как бы не свернуть себе башку.
    И так примерно два месяца)))
    Стабильности частенько нет. День-два - все меняется.

  22. #12592
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а мы только так и лазали, и так и спускались, умели приземляться, чтобы не было больно, не пятками, у нас то такого снега нет, а ну в листья осенью прыгали с гаражей, только забраться все равно трудно было - это искать, значит, дерево рядом, по ветке лезть на крышу, потом прыгать на другие гаражи, а если они далековато...ух сколько раз мы летели с них кувырком. И я кстати ничего, что удивительно, в этом процессе себе не сломала....
    А у нас не было деревьев. На гаражах спереди есть двери, на них такие выступы, за них цепляешься и лезешь.
    Да я тоже в шоке, как никто ничего себе не сломал.

  23. #12593
    Мне аж неловко стало
    Еще ж не сделано ничего
    не, моя зависть именно о том, что можете представить себя... Ну, у меня ж таран по этому поводу.

    А вообще странно выходит, я вроде совсем не люблю фотографии с собой, но получается, что в соцсетях у меня их больше, чем у вас Анаис и у ув. Aquarry))) Вот выкладываю иногда зачем-то...

  24. #12594
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а мы только так и лазали, и так и спускались, умели приземляться, чтобы не было больно, не пятками, у нас то такого снега нет, а ну в листья осенью прыгали с гаражей, только забраться все равно трудно было - это искать, значит, дерево рядом, по ветке лезть на крышу, потом прыгать на другие гаражи, а если они далековато...ух сколько раз мы летели с них кувырком. И я кстати ничего, что удивительно, в этом процессе себе не сломала....
    А у нас были сараи
    Это полнный кайф - целый квартал сараев давно заброшенных с надежными крышами и ненадежными крышами и откровенными дырами
    Там было все от скоплений летучих мышей и огромных пауков до старого пружинного матраса на котором можно было прыгать
    Было весело))

  25. #12595
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вообще странно выходит, я вроде совсем не люблю фотографии с собой, но получается, что в соцсетях у меня их больше, чем у вас Анаис и у ув. Aquarry))) Вот выкладываю иногда зачем-то...
    Почему странно?)
    вы себя не идеализируете, должно быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас были сараи
    Это полнный кайф - целый квартал сараев давно заброшенных с надежными крышами и ненадежными крышами и откровенными дырами
    Там было все от скоплений летучих мышей и огромных пауков до старого пружинного матраса на котором можно было прыгать
    Было весело))
    Летучие мыши и пауки?))) вот круть....

  26. #12596
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кем-то я работаю...кто по ночам торговлей занимается))))
    Надеюсь, создатель хорошего продукта, завоёвывающий рынок. Не Авиатор.

  27. #12597
    мне однажды в очереди в больнице девушка понравилась, вот думаю, разве сложно подойти и предложить?
    ну, когда меня по-настоящему заинтересует, то ничего не сложно) еще это так... может быть когда-нибудь
    Почему странно?)
    вы себя не идеализируете, должно быть.
    это уж точно, идеализировать нечего)))
    Только вот учусь дружить с телом. Так мы с ним хорошо жили на неделе, кушали, что нравится, тренировалась, даже когда нет времени, все успевали, массажи скрабики и т.д. А сегодня я вот опять забыла, что оно у меня вообще есть, только мозг работает

  28. #12598
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это уж точно, идеализировать нечего)))
    Заинтриговали вконец этим "нечем". Может это у вас маркетинговый ход такой, ув. Солнышка?
    Не похвалить, так обругать, тоже ведь способ привлечь клиентов.

  29. #12599
    Доброе утро, форум!!!
    Солнышко какое сегодня!!!
    Сейчас быстренько по кашке - и гуляяяяять!)))))))))

  30. #12600
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже свои фото нигде особо не выкладываю. В соцсетях точно не выкладываю) Не хочу)
    Меня мама сейчас "заставляет" фотать всё и вся. Я только сейчас начинаю об этом помнить.
    У мамы же это прям условный рефлекс Увидела- зафотала.
    Лично сама я фотографироваться не люблю. Но за последние месяцы поменяла аватарок 6 наверное уже.. Никак не могу норм фотку получить. Чтоб как и остальные-годами стояла.
    Вот так вот.. Фотки не нравятся, а иногда как подумаю: вот я сейчас молодая и красивая. А потом в старости даж посмотреть не на что будет, и себя даж не вспомню может. Какой была.
    Поэтому фотаюсь...(

Страница 420 из 1177 ПерваяПервая ... 220320390410417418419420421422423430450520620 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search