Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Хочу помириться с любимой девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Я всё равно не понимаю, до какой степени нужно быть черствой, грубой и бездушной женщиной, и что должно быть в голове
    И вы хотите мириться с такой девушкой?любимой черствой,грубой,бездушной?

  2. #32
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    И вы хотите мириться с такой девушкой?любимой черствой,грубой,бездушной?
    Так я её тоже обижал сколько ( Я себя последним подонком чувствую, если честно.
    Я ей говорил: "Тебя наверно трахали всю ночь, вот ты ко мне и не приехала", говорил: "Ты, наверно, нигде не работаешь и книжек не читаешь, только у мужиков на шее сидишь". А она как взвилась: "Да, меня трахают! И к твоему сведению, я научная сотрудница с красным дипломом. Наличие крошечной фитюльки ещё не делает из тебя мужчину"...
    Ну так что там с тестом? Я 6 пунктов написал, как смог. Что дальше?

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    "Тебя наверно трахали всю ночь, вот ты ко мне и не приехала", говорил: "Ты, наверно, нигде не работаешь и книжек не читаешь, только у мужиков на шее сидишь". А она как взвилась: "Да, меня трахают! И к твоему сведению, я научная сотрудница с красным дипломом. Наличие крошечной фитюльки ещё не делает из тебя мужчину"..
    Вот видите, какие вы разные. Зачем вам такая? Ещё и "фитюлька" у неё, похоже, немаленькая.

  5. #35
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А секс то был с ней?
    Нет, конечно. Я тогда был девственником. Был после неё, с другими. А она для меня как недоступная мечта.

  6. #36
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Я тогда был девственником. Был после неё, с другими. А она для меня как недоступная мечта.
    Не очень мечты то у Вас. Может она никакая в сексе, и откуда она про маленькую фитюльку знает?
    Покой нам только снится, да?
    Ищите прообраз мамы?

  7. #37
    А у вас в жизни бывали ситуации, когда складывалось не так, как вы хотите?

    --- Добавлено ---

    Ну вот не вариантов отношений с этой девушкой - может оставить её в покое?

  8. #38
    Хотта-бич, а парень девушки еще на связь не выходил с тобой? а то с хватанием за руку и с претензиями в виде "люби меня быстро" пора бы тебя найти...
    что будешь говорить парню при связи с тобой?

  9. #39
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, пускай я плохой. Пускай она мне ничего не должна. Пускай она не испытывает ответных чувств и не считает меня своим парнем.
    Я всё равно не понимаю, до какой степени нужно быть черствой, грубой и бездушной женщиной, и что должно быть в голове, чтобы в ответ на признание в симпатии ответить: "У меня есть парень лучше тебя, и ты мне никогда не понравишься", даже если это действительно так! Я бы никогда в жизни такого не сказал никому.
    Почему бы ей было не сказать, например: "Мне очень приятно твоё внимание. Предупреждаю, что у меня есть мч, но это не помешает нашему общению. С удовольствием встречусь с тобой. Приезжай лучше сам ко мне, мне страшновато ехать в незнакомый город"? Это было бы культурно и менее обидно.
    Почему вы думаете, что другой человек обязан вам отвечать так , как вам этого хочется?
    Крайне напрягает. Но она до ссоры себе таких вещей не позволяла, общалась нормально. Есть надежда, что мы помиримся, и она исправится, будет как раньше.
    А как было раньше??? Раньше вы друг друга знали отдалено. Когда попытались сблизится - сразу нашла коса на камень.
    Попытайтесь посмотреть на ситуацию с ее колокльни: понравился сначала девушке парень, но пообщалась поближе - разочаровалась, а теперь уже не знаете как отбрить навязчивого ухажера )
    Так с какой радости ей "исправляться"? В чем ее вина?

  10. #40
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    ОК, попробуем. Что такое любовь (для меня):
    1. Крепкие объятия, поцелуи, поглаживания, потискивания и прочие нежности.
    2. Секс. Без секса отношения невозможны. Попрошу не ржать - мне больше всего нравится, когда девушка сверху (на всякий случай говорю -- может, вы тоже скажете, что это какие-то программы, заложенные в детстве).
    3. Любовь - то, что помогает развиваться и становиться лучше. Если бы не Вероника, я бы не стал ходить по тренингам, писать на форумы и изучать новые для себя вещи.
    Если она мне конкретно скажет: "Мне в тебе не нравится то-то и то-то", я в лепешку расшибусь, но стану лучше. А фразы: "Ты не мужик, а тряпка и пустое место" -- неконструктивно, тут просто желание укусить побольнее.
    4. Любовь, как желание делать приятное другому человеку, ухаживать за ним, ничего не прося взамен, радовать какими-то мелкими подарками и знаками внимания.
    5. Крепкая дружба, ощущение сплоченности, что мы одна команда. Помогаем друг другу в трудных ситуациях, радуемся успехам друг друга.
    6. Когда не бросают и не убегают друг от друга. А если поругались, тут же миримся, и обсуждаем обязательно эту ситуацию, делаем выводы, чтобы такого больше не повторялось.
    Итак . Разбор теста.
    Перепишу ваши ответы кратко.
    Лобовь для вас это:
    1.Нежность.
    2.Секс.
    3.Развитие.
    4.Внимание.
    5.Взаимопомощь.
    6. Взаимопонимание.

    Настораживает то, что первым пунктом - у вас идет нежность. Этот пункт характерен для детской любви.
    С остальными пунктами - норма.
    И еще один важный пункт упущен. Догадываетесь какой?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Хотта-бич, а парень девушки еще на связь не выходил с тобой? а то с хватанием за руку и с претензиями в виде "люби меня быстро" пора бы тебя найти...
    что будешь говорить парню при связи с тобой?
    Это какая-то странная история. Все мне говорили, что у неё никакого парня не было. Но мне действительно после ссоры писал какой-то мужик лет 35, якобы парень, угрожал разборками. Может, он её знакомый по танцам просто, может, правда парень. Мерзкий отвратительный тип, похожий на дворового быдлана, и так же и разговаривает.
    И я себя повел как ссаная тряпка. Испугался, от неожиданности начал лепетать, что мне она не нужна, живите себе на здоровье, только меня не трогайте.
    А потом выждал полгода, взял себя в руки и всё равно продолжил к ней подкаты. И видел, что она его удалила из друзей вк и ушла из зала, где они тренили, в другой - видимо, даже если что-то у них и было, уже расстались.

    Потом, ещё я как-то раз ей звонил по телефону (она мой номер не знала), она страшно обрадовалась, начала со мной болтать: "Да, да с удовольствием с тобой встречусь на выходных". Потом узнала: "Сергей, это ты что ли? Даже не звони мне больше", трубку бросила.

  12. #42
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, пускай я плохой. Пускай она мне ничего не должна. Пускай она не испытывает ответных чувств и не считает меня своим парнем.
    Я всё равно не понимаю, до какой степени нужно быть черствой, грубой и бездушной женщиной, и что должно быть в голове, чтобы в ответ на признание в симпатии ответить: "У меня есть парень лучше тебя, и ты мне никогда не понравишься", даже если это действительно так! Я бы никогда в жизни такого не сказал никому.
    Почему бы ей было не сказать, например: "Мне очень приятно твоё внимание. Предупреждаю, что у меня есть мч, но это не помешает нашему общению. С удовольствием встречусь с тобой. Приезжай лучше сам ко мне, мне страшновато ехать в незнакомый город"? Это было бы культурно и менее обидно.
    Вообще-то это было бы глупо
    Вы бы после такого от нее точно не отстали

    Вон даже после парня не отстали
    С маньяками вежливо разговаривать - себе дороже

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Потом узнала: "Сергей, это ты что ли? Даже не звони мне больше", трубку бросила.
    круто ж вы ее достали!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лобовь для вас это:
    1.Нежность.
    2.Секс.
    3.Развитие.
    4.Внимание.
    5.Взаимопомощь.
    6. Взаимопонимание.
    Теперь вторая часть теста. Напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях с Вероникой.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще один важный пункт упущен. Догадываетесь какой?
    Может, Жертвенность? Приносить себя в жертву другому человеку, поступаться своими принципами, отказываться от своих дел, мечт, идеалов, удобств, во имя любви?
    Спасибо, не надо мне такой любви )

  16. #46
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Может, Жертвенность? Приносить себя в жертву другому человеку, поступаться своими принципами, отказываться от своих дел, мечт, идеалов, удобств, во имя любви?
    Спасибо, не надо мне такой любви )
    Нет. Не жертвенность.
    Даю наводящий вопрос: для того что б вы смогли близко общаться с человеком и делится сокровенным нужно.... что?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь вторая часть теста. Напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях с Вероникой.
    1.Нежность 0% (смайлики в контакте три года назад не в счет)
    2.Секс 0% (считает меня озабоченным извращенцем)
    3.Развитие 50% (только с моей стороны, она-то и так себя считает идеальной)
    4.Внимание 0% (я ей в том году пытался всучить красивое ожерелье из голубых камешков, которое купил специально для неё - она даже не посмотрела, сказала: "Никаких подарков от тебя не приму никогда")
    5.Взаимопомощь 0%
    6. Взаимопонимание 0%

    Печальная картина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Не жертвенность.
    Даю наводящий вопрос: для того что б вы смогли близко общаться с человеком и делится сокровенным нужно.... что?
    Находиться рядом.

  18. #48
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    1.Нежность 0% (смайлики в контакте три года назад не в счет)
    2.Секс 0% (считает меня озабоченным извращенцем)
    3.Развитие 50% (только с моей стороны, она-то и так себя считает идеальной)
    4.Внимание 0% (я ей в том году пытался всучить красивое ожерелье из голубых камешков, которое купил специально для неё - она даже не посмотрела, сказала: "Никаких подарков от тебя не приму никогда")
    5.Взаимопомощь 0%
    6. Взаимопонимание 0%


    .
    Ну вот вы и сами дали результат оценки вашего теста:
    Печальная картина.
    Точнее и не скажешь
    Так какая же это любовь??? Не было любви у вас получается. Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Находиться рядом.
    Снова -мимо)
    ДОВЕРИЕ в первую очередь нужно!
    А доверия у вас в перечисленных пунктах отсутвует.
    И в общении с Вероникой и близко доверия не было.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и сами дали результат оценки вашего теста:
    Точнее и не скажешь
    Так какая же это любовь??? Не было любви у вас получается. Согласны?
    Ну это вы меня подколоть решили, с таким тестом)
    Надо её как-то завоёвывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ДОВЕРИЕ в первую очередь нужно! А доверия у вас в перечисленных пунктах отсутвует. И в общении с Вероникой и близко доверия не было.
    Ну и как его добиться, этого доверия?

  20. #50
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Ну это вы меня подколоть решили, с таким тестом)
    Надо её как-то завоёвывать.
    При чем тут подколоть?
    Вы когда на прием к врачу приходите, вам результату анализов говорят, а они вам не нравятся, вы тоже врачу говорите, что он поприкалываться решил?
    Это НАУЧНЫЙ тест! Вы пришли на психологический форум, на не на форум пикаперов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Ну и как его добиться, этого доверия?
    ДОБИТЬСЯ доврерия невозможно. Доверие не добиваются и не завоевываеют. Вы сделали все, что б она вам НЕ доверяла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Надо её как-то завоёвывать.
    Ну что ж... это ваша жизнь и вам решать...
    Хотите завоевывать - флаг в руки и барабан на шею)
    Не хотите взрослеть - это ваше право.

  21. #51
    В общем, вижу единственный выход. Прийти к ней с кольцом и букетом, встать на колени, предложить замуж. Она уж не молода, 26 лет, так что может и согласиться - не думаю, что ей каждый день предлагают. А там, глядишь, и влюбится постепенно.
    Правда, не представляю, где и как это сделать. Она полдня ставит опыты в своём НИИ, куда меня вряд ли пустит охрана. Потом идёт тренить брейк в зал, с кучей парней, которых я не знаю, которые меня могут на части порвать за неё. Или на каком-нибудь батле / в клубе пересечься, где орёт музыка, куча народу, и тоже нормально не поговоришь.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    В общем, вижу единственный выход. Прийти к ней с кольцом и букетом, встать на колени, предложить замуж. Она уж не молода, 26 лет, так что может и согласиться - не думаю, что ей каждый день предлагают. А там, глядишь, и влюбится постепенно.
    нафига вы ей сдались?

  23. #53
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    В общем, вижу единственный выход. Прийти к ней с кольцом и букетом, встать на колени, предложить замуж. Она уж не молода, 26 лет, так что может и согласиться - не думаю, что ей каждый день предлагают. А там, глядишь, и влюбится постепенно.

    Т.е. вы надетеесь, что Вероника выйдет замж за вас из страха остатвься в старых девах? )))) По принципу: "Любовь зла - полюбишь и козла" ? ))))))

    Ув. Хоттабыч, мне по вашей проблеме сказать вам больше не чего да и желания больше что-то говорить вам нет, поскольку все сказанное от вас как от стенки горох отлетает.
    У меня к вам только одна просьба, уж уважте, поскольку я вам много времени уделила (как оказалось -напрасно): о результатах вашего предложения руки и средца отпишитесь потом. Только честно! ок? ))

  24. #54
    Как у вас желание её как собственности и ненависть к ней любопытно пересекаются

  25. #55
    Есть ещё мысль - переехать в Москву (я уже и так давно над этим работаю), и по вечерам походить вместе с ней на занятия, не приставая к ней - просто чтобы привыкла, и перестала меня бояться. Я не думаю, что меня побьют и выгонят просто за то, что я хожу заниматься. Заодно и брейк-дансу подучусь) И сдружиться с тамошними ребятами, стать своим.
    А потом пробовать с ней заговаривать, попробовать пригласить куда-то.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Есть ещё мысль - переехать в Москву (я уже и так давно над этим работаю), и по вечерам походить вместе с ней на занятия, не приставая к ней - просто чтобы привыкла, и перестала меня бояться. Я не думаю, что меня побьют и выгонят просто за то, что я хожу заниматься. Заодно и брейк-дансу подучусь) И сдружиться с тамошними ребятами, стать своим.
    А потом пробовать с ней заговаривать, попробовать пригласить куда-то.
    к психиатру не думали обратиться?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к психиатру не думали обратиться?
    Так он же лекарства выпишет и поставит на учет в психушку - мне оно надо?
    Пробовал "Негрустин" пропить курсом - без толку. Ну ещё пару раз из-за неё плохо с сердцем становилось - валерьянку пил(

  28. #58
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Есть ещё мысль - переехать в Москву (я уже и так давно над этим работаю), и по вечерам походить вместе с ней на занятия, не приставая к ней - просто чтобы привыкла, и перестала меня бояться. Я не думаю, что меня побьют и выгонят просто за то, что я хожу заниматься. Заодно и брейк-дансу подучусь) И сдружиться с тамошними ребятами, стать своим.
    А потом пробовать с ней заговаривать, попробовать пригласить куда-то.
    Ага
    Естественно
    Сталкеров вообще люди боятся из-за того что они недостаточно настойчиво преследуют
    Потому что привычки нет

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Естественно
    Сталкеров вообще люди боятся из-за того что они недостаточно настойчиво преследуют
    Потому что привычки нет
    Дааа...
    Уж лучше сразу с кольцом. Только она мне откажет, скорее всего. Если вообще соизволит заговорить.

  30. #60
    Цитата Сообщение от hottabych Посмотреть сообщение
    Дааа...
    Уж лучше сразу с кольцом. Только она мне откажет, скорее всего. Если вообще соизволит заговорить.
    Блин
    Сергей, ау
    Вы три года на сталкинге
    Для того чтоб с Вами девушка вообще говорить стала нужно для начала ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ ПРЕСЛЕДОВАТЬ хотя бы на пару лет
    Потом ОБРАТИТСЯ К ПСИХИАТРУ
    А вот как попустит и преследование забудется тогда можно и с девушкой пообщаться

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выгнала мужа из дома, но хочу помириться
    от solo1179 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  2. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  3. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search