Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Так ведь 12 раз это не так уж и много,мой друг раньше несколько лет назад мог за один раз 27 раз подтянутся,правда сейчас уже не может,оплыл.
    "я все равно жертва!" (с)

  2. #272
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Так я же говорю что никогда некому не мог дать отпор,потому что всего боюсь.
    Вам выше писали,что страх испытывают многие. Просто люди не идут у него на поводу, а преодолевают его.
    Все мне надоело. Удачи вам!

  3. #273
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вам выше писали,что страх испытывают многие. Просто люди не идут у него на поводу, а преодолевают его.
    Все мне надоело. Удачи вам!
    Я стараюсь как могу преодолеть страх.
    Только обычным людям его преодолевать проще чем мне.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь как могу преодолеть страх.
    Только обычным людям его преодолевать проще чем мне.
    А чем вы необычны? Перечислите, пожалуйста.

  5. #275
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чем вы необычны? Перечислите, пожалуйста.
    У меня повышенный страх.Я писал что после операций у меня нарушилась нервная система,я долго лечился,стоял на учете и даже лежал в больнице.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    У меня повышенный страх.
    "Повышенный" относительно кого?

  7. #277
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Повышенный" относительно кого?
    Относительно всего,я писал что боялся всего ветра,грома ,автомобилей,людей и т.д.

  8. #278
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Повышенный" относительно кого?
    Еще на меня иногда нападает необъяснимый страх,я всю ночь не могу уснуть иногда даже трясти начинает,но я не понимаю чего боюсь и такое может продолжаться не один день а потом как то само собой проходит.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Относительно всего,я писал что боялся всего ветра,грома ,автомобилей,людей и т.д.
    Ну, такое у многих бывает. А вы боялись больше, чем кто?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    У меня повышенный страх.Я писал что после операций у меня нарушилась нервная система,я долго лечился,стоял на учете и даже лежал в больнице.
    Вас выписали?

  11. #281
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, такое у многих бывает. А вы боялись больше, чем кто?
    Насколько я помню мои друзья и знакомые с которыми я рос и дружил с детства ничего не боялись и были абсолютно здоровые.

  12. #282
    Михаил,На любое предложение вы отвечаете они виноваты+ отмазки. Такое ощущение что вы для самооправдания зашли на форум,мол "ну я же попробовал,ничего не вышло как и ожидалось".
    Проблемы в нашей жизни только НАШИ!И поэтому любой здравомыслящий человек ВСЕГДА БЕРЕТ ВИНУ НА СЕБЯ,не потому-что это так,а потому-что так нужно,так ты берешь на себя ответственность за свою жизнь и понимаешь что ты решаешь что будет дальше,а не они виноваты.
    Я если честно тему читал отрывисто,но пример приведу, вы говорите все они на вас обращают внимание,чуть ли не тыкают пальцами:"импотент и тд".Хорошо,они все такие плохие и тд,тут вы может не виновны,а кто виновен что вы принимаете всё близко к сердцу??Кто виновен в том что вы делаете из этого проблему??

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вас выписали?
    Да,после 18 лет я не нахожусь на учете,просто изредка обращаюсь сам когда это требуется.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню мои друзья и знакомые с которыми я рос и дружил с детства ничего не боялись и были абсолютно здоровые.
    Т. е., вы среди них были редким чудом?

  15. #285
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т. е., вы среди них были редким чудом?
    Можно сказать да,я и них был самый больной это точно.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Да,после 18 лет я не нахожусь на учете,просто изредка обращаюсь сам когда это требуется.
    Ну так значит с 18 лет Вы уже обычный человек такой же как остальные

  17. #287
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Михаил,На любое предложение вы отвечаете они виноваты+ отмазки. Такое ощущение что вы для самооправдания зашли на форум,мол "ну я же попробовал,ничего не вышло как и ожидалось".
    Проблемы в нашей жизни только НАШИ!И поэтому любой здравомыслящий человек ВСЕГДА БЕРЕТ ВИНУ НА СЕБЯ,не потому-что это так,а потому-что так нужно,так ты берешь на себя ответственность за свою жизнь и понимаешь что ты решаешь что будет дальше,а не они виноваты.
    Я если честно тему читал отрывисто,но пример приведу, вы говорите все они на вас обращают внимание,чуть ли не тыкают пальцами:"импотент и тд".Хорошо,они все такие плохие и тд,тут вы может не виновны,а кто виновен что вы принимаете всё близко к сердцу??Кто виновен в том что вы делаете из этого проблему??
    Ну а как по вашему это можно не принимать близко к сердцу если вы и так ощущаете себя не ущербным а вас еще тыкают в этом и насмехаются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так значит с 18 лет Вы уже обычный человек такой же как остальные
    Не совсем,последствия все же остались.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а как по вашему это можно не принимать близко к сердцу если вы и так ощущаете себя не ущербным а вас еще тыкают в этом и насмехаются?
    Это нужно воспринимать как проблему и искать пути её решения,а :"я не виноват"-это не решение.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Можно сказать да,я и них был самый больной это точно.
    Так же, как сейчас, среди 30-летних, вы - уникум?

  20. #290
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так же, как сейчас, среди 30-летних, вы - уникум?
    Нет,среди тех с кем я рос и дружил до 30 дожили далеко не все,а те кто дожили сейчас либо алкоголики либо снаркоманились.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню мои друзья и знакомые с которыми я рос и дружил с детства ничего не боялись и были абсолютно здоровые.
    Так это и не люди, получается, они, а боги - вечно здоровые и бесстрашные) Так не бывает, ув.Михаил30, у каждого человека есть и свои страхи, и свои проблемы со здоровьем. Абсолютно здоровых нет, и абсолютно бесстрашных нет, если только они в здравом уме.

    --- Добавлено ---

    Ув.Михаил30, а есть что-то, что Вы умеете делать хорошо, что у Вас получается? У Вас есть хобби, любимое занятие? Чем в свободное время занимаетесь?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так это и не люди, получается, они, а боги - вечно здоровые и бесстрашные) Так не бывает, ув.Михаил30, у каждого человека есть и свои страхи, и свои проблемы со здоровьем. Абсолютно здоровых нет, и абсолютно бесстрашных нет, если только они в здравом уме.

    --- Добавлено ---

    Ув.Михаил30, а есть что-то, что Вы умеете делать хорошо, что у Вас получается? У Вас есть хобби, любимое занятие? Чем в свободное время занимаетесь?
    У меня нет никакого хобби,ничего особенно не делаю.

  23. #293
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так это и не люди, получается, они, а боги - вечно здоровые и бесстрашные) Так не бывает, ув.Михаил30, у каждого человека есть и свои страхи, и свои проблемы со здоровьем. Абсолютно здоровых нет, и абсолютно бесстрашных нет, если только они в здравом уме.
    Бывает) Догадываетесь когда?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Нет,среди тех с кем я рос и дружил до 30 дожили далеко не все,а те кто дожили сейчас либо алкоголики либо снаркоманились.
    Ну, кто-то вокруг вас сумел-таки выжить, несмотря на изначальное здоровье. И дожить до возраста 30 "+, -": кто-то же вас шпыняет и тыкает в девственность.
    Эти, живые, чувствуют себя нормально, не собираются скоро спиться и снаркоманиться, как по-вашему?
    Так вот среди них вы - уникум?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 03.04.2016 в 22:14.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бывает) Догадываетесь когда?
    Догадываюсь) В детстве конечно) И, судя по теме, ув.Автор регрессировал туда намертво.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    У меня нет никакого хобби,ничего особенно не делаю.
    Ув.Михаил30, вот у Вас вся тема про то, что Вы делаете плохо и чем недовольны. А что Вы умеете делать хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    У меня нет никакого хобби,ничего особенно не делаю.
    После работы чем занимаетесь? В выходные?

  26. #296
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Догадываюсь) В детстве конечно) И, судя по теме, ув.Автор регрессировал туда намертво.
    Или вообще не взрослел. Отсюда и проблемы в сексе - мальчики женщин не ебут и мужчин боятся.

  27. #297
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, кто-то вокруг вас сумел-таки выжить, несмотря на изначальное здоровье. И дожить до возраста 30 "+, -": кто-то же вас шпыняет и тыкает в девственность.
    Эти, живые, чувствуют себя нормально, не собираются скоро спиться и снаркоманиться, как по-вашему?
    Так вот среди них вы - уникум?
    Да,среди них я уникум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или вообще не взрослел. Отсюда и проблемы в сексе - мальчики женщин не ебут и мужчин боятся.
    Возможно так и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Догадываюсь) В детстве конечно) И, судя по теме, ув.Автор регрессировал туда намертво.

    --- Добавлено ---



    Ув.Михаил30, вот у Вас вся тема про то, что Вы делаете плохо и чем недовольны. А что Вы умеете делать хорошо?

    --- Добавлено ---



    После работы чем занимаетесь? В выходные?
    Мне кажется я ничего не умею делать хорошо.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Возможно так и есть.
    Значит взрослейте. За Вас никто ума не наберётся.
    Для начала можно самостоятельно жить, а не с родителями, как маленький мальчик.
    Глядишь, через какое-то время самостоятельного подтирания зада, и женщина появится. И, о боже, окажется что Вы взрослый мужик, и даже не дрищ.
    Может поэтому и нытья на 10 страниц? Ведь так никто не пожалел и не приголубил малютку!
    Даже наоборот, злые тётки говорят идти спортом каким-то заниматься... От родителей переезжать.. А как без мамы жить-то?! Вы ведь насквозь больной и все Вас обижают!

  29. #299
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Значит взрослейте. За Вас никто ума не наберётся.
    Для начала можно самостоятельно жить, а не с родителями, как маленький мальчик.
    Глядишь, через какое-то время самостоятельного подтирания зада, и женщина появится. И, о боже, окажется что Вы взрослый мужик, и даже не дрищ.
    Может поэтому и нытья на 10 страниц? Ведь так никто не пожалел и не приголубил малютку!
    Даже наоборот, злые тётки говорят идти спортом каким-то заниматься... От родителей переезжать.. А как без мамы жить-то?! Вы ведь насквозь больной и все Вас обижают!
    Ну я же ведь не ною а просто рассказываю про свою жизнь, как есть на самом деле.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну я же ведь не ною а просто рассказываю про свою жизнь, как есть на самом деле.
    10 страниц подряд?.. У Вас не на столько насыщенная и интересная жизнь, и не на столько кошмарное детство, чтоб Вы все эти страницы разнообразную инфу выдавали.
    А повторять, как мантру :"я всё детство болел, меня все обижают, я такой-сякой"- это именно нытьё. Особенно когда все 10 страниц Вам говорят поднять свою жо и заняться делом.
    И не надо рассказывать про слабое здоровье! Вам операцию сделали хренову тучу лет назад, это вообще уже НЕ СЧИТАЕТСЯ.
    МНЕ сделали операцию меньше года назад, и я УЖЕ занимаюсь спортом.
    Вас никто не гонит выступать за олимпийскую сборную, где спорт скорее калечит, чем лечит.
    Но переехать от родителей и заниматься фитнесом Вы способны.
    Или чего Вы хотите вообще?.. Волшебную таблеточку?

    Пока ТЫ сам, ув. Михаил, не возьмёшь себя в руки, НИЧЕГО у тебя не будет. А ныть здесь и рассказывать про свою "тяжкую долю"- можно.. Только скоро ув. Участникам просто надоест это. Они чужие люди, и чисто по доброте своей душевной, решили помочь. Но никто не станет бегать и тратить своё время зря.
    Только ты тратишь свою жизнь зря. Уже почти треть века потерял. Молодец!
    прошу прощения за "ты". Для большего эффекта написала.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search