Страница 419 из 1177 ПерваяПервая ... 219319389409416417418419420421422429449519619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 541 по 12 570 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12541
    Ох, спасибо всем
    Вы у меня одни остались...

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну Анаис)))
    А меня не взяли в группу бдсм. *мстительно* сволочи. плетки, видать, захотели.

  2. #12542
    А что делают в этой группе? За фига она?

  3. #12543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо всем
    Вы у меня одни остались...



    А меня не взяли в группу бдсм. *мстительно* сволочи. плетки, видать, захотели.
    Что значит мстительно?

  4. #12544
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что делают в этой группе? За фига она?
    Знакомятся с поклонникам БДСМ (это группа любителей в моем городе), встречаются с ними и предаются немыслимым извращениям.
    А че?
    Я барышня одинокая, хоть поизвращаюсь....

    Но не взяли меня. А вот в группу "содержанки и спонсоры" приняли....(тоже закрытая группа).
    Ну ничего, поменяю кое-что на своей странице и еще раз подам заявку. Я еще прославлюсь как какая-нибудь, ээээ, ну например, Доминантка.

  5. #12545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А меня не взяли в группу бдсм. *мстительно* сволочи. плетки, видать, захотели.
    Они специально нарываются)

  6. #12546
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Они специально нарываются)
    Ага)) игра уже началась)

  7. #12547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо всем
    Вы у меня одни остались...
    Все будет хорошо

    А меня не взяли в группу бдсм. *мстительно* сволочи. плетки, видать, захотели.
    Я, помню, из любопытства лазила по всем, простихосподи, заковыристым ресурсам, и трансовым, и бдсм, и гомо. И ролики смотрела, соответствующие. Ничего вот не зацепило до желания попробовать. Любопытство только и удовлетворила)))
    Тебе, (если я правильно помню твои фантазии и то, что мы перешли на ты)) надо в группы эксгибиционистов, нет? Ну или бдсмщиков-эксгибиционистов))

    Помню пару лет назад в рос.соцсети на меня как-то один за одним посыпались молодые люди с сообщениями типа: раб ищет свою госпожу, оближу ваши ножки и буду покорным рабом, ... чето жуть меня пробрала от таких перспектив, закрыла профиль нафиг.
    Последний раз редактировалось Aliana; 03.04.2016 в 15:12.

  8. #12548
    Девочки, подскажите, как быть. Сейчас к подруге пойду, в школе вместе учились, однокласснице. Ей 38, как и мне, одна воспитывает дочь, девочке 10 лет. Подруга привела домой молодого парня, лет 25, наверно. Понятно, что для здоровья надо и вроде как будто семья. Меня другое шокирует - как можно секситься фактически при ребенке? Комната одна, 15 метров, тут один диван, тут другой. Тем более девочка взрослая почти, полная и крупная физически. Неужели подруга не понимает все это? Меня так и подмывает поговорить с ней на эту тему, но:1) она меня не спрашивает, так что нечего лезть 2) это бестактно в принципе.

  9. #12549
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как быть. Сейчас к подруге пойду, в школе вместе учились, однокласснице. Ей 38, как и мне, одна воспитывает дочь, девочке 10 лет. Подруга привела домой молодого парня, лет 25, наверно. Понятно, что для здоровья надо и вроде как будто семья. Меня другое шокирует - как можно секситься фактически при ребенке? Комната одна, 15 метров, тут один диван, тут другой. Тем более девочка взрослая почти, полная и крупная физически. Неужели подруга не понимает все это? Меня так и подмывает поговорить с ней на эту тему, но:1) она меня не спрашивает, так что нечего лезть 2) это бестактно в принципе.
    Как же после войны люди 3 поколениями в 1 комнате жили?.. и ведь детей рожали поболе, и на голову здоровее были))))))


    Это я к тому, что проблемы не у подруги, а у вас, ув. Я женщина((((((

  10. #12550
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы и сама всё понимаете, ув. Я женщина. Лезть не надо.

  11. #12551
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    1) она меня не спрашивает, так что нечего лезть.
    Эм... в общем-то этим все сказано
    Что Вы хотите сделать то? Думаете что она хуже Вас знает где у нее диваны стоят а Вы ей откроете глаза на это?

  12. #12552
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я, помню, из любопытства лазила по всем, простихосподи, заковыристым ресурсам, и трансовым, и бдсм, и гомо. И ролики смотрела, соответствующие. Ничего вот не зацепило до желания попробовать. Любопытство только и удовлетворила)))
    Я хочу себе мужчину и хотя бы какую-нибудь социальную группу. Вот и зырю потихоньку по интересам... Хотя может, там нормальных и нет...
    вообще я пока не собираюсь ничего такого уж делать (в смысле буду только приглядываться и общаться). В ближайших планах - фотосессия меня в эротическом виде (с намеками! ничего серьезного там видно не будет!) в форме СС (надо пошить), и выкладывание фоток в специально созданном для такого дела профиле в ВК.

  13. #12553

  14. #12554
    Злая я сегодня
    Прямо вот кипит все внутри
    Бррр

  15. #12555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Злая я сегодня
    Прямо вот кипит все внутри
    Бррр
    На себя, на жизнь, на конкретного чела?
    если последнее, это хорошо

  16. #12556
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На себя, на жизнь, на конкретного чела?
    если последнее, это хорошо
    Скорее на себя
    С конкретным человеком - все сложно

  17. #12557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее на себя
    Что-то хотите от себя?

    --- Добавлено ---

    А я не выспалась сегодня, но не обидно: до пяти утра в "Шутихе", пока не свалилась.
    Это всё ув.Ханум с ув.Гретхен - сделали рекламу на ночь глядя ))

  18. #12558
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее на себя
    С конкретным человеком - все сложно
    Сразу представилось, что этот конкретный чел - ребенок, или женщина пожилая, или инвалид.

    остальным, я думаю, плетка не повредит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не выспалась сегодня, но не обидно: до пяти утра в "Шутихе", пока не свалилась.
    Это всё ув.Ханум с ув.Гретхен - сделали рекламу на ночь глядя ))
    О!
    Где же тут завистливый смайлик?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.04.2016 в 17:49.

  19. #12559
    бдсм.....сейчас младший лез мне на шею со стороны спины(мы так балуемся) и что-то не хватало силенок ему а я замешкалась. так он руку протянул за грудь схватился и стал за нее подтягиваться
    то есть представляете? на спине висят 12кг и подтягиваются уцепившись за одну грудь....


    ув. Дельфна аха!? и Вы в нашей секте?

    --- Добавлено ---

    мне теперь уже ибирски дистр не давал спать
    главно уже легла и слышу телефон пиликает от собщений...ну раз-плевать. два-плевать. но на пятом я подорвалась - испугалась думаю что ж такое людям спать не дает(а ложилась в третьем часу опять) а там....сайт он пишет...нет это очень интересно но я поорвалась пока разобралась пока ответила...опять до пятого часу....блин я совсем невротиком стану так
    кем-то я работаю...кто по ночам торговлей занимается))))

  20. #12560
    Блин меня прям сегодня прёт. Столько инергии. Я по дому прям порхаю. И "мужики" мои со мной. А инергия все никак не уходит. Ужс. Что делать то? Прям охотой бесится. Я сошла с ума.

  21. #12561
    [QUOTEв форме СС (надо пошить)][/QUOTE]это придает желания?
    Мне как то концлагеря на ум приходят, они же на нас напали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Блин меня прям сегодня прёт. Столько инергии. Я по дому прям порхаю. И "мужики" мои со мной. А инергия все никак не уходит. Ужс. Что делать то? Прям охотой бесится. Я сошла с ума.
    хорошо, когда такие перепады.
    Наладилось все с деньгами?
    ну и хорошо.

  22. #12562
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мне как то концлагеря на ум приходят, они же на нас напали.
    Весьма, кстати, спорный и скандальный вопрос.


    ну можно и другое...форма - это хоть и круто, но дорого и долго.
    подумываю о фотках себя в колючей проволоке.
    или с мешком на голове.
    должно выглядеть, короче, очень трогательно и жертвенно.
    но о чем тут говорить, нужно фотографов знакомых обзванивать, сама я такое не сниму(((

  23. #12563
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение



    хорошо, когда такие перепады.
    Наладилось все с деньгами?
    ну и хорошо.
    Да все так же. Заехали сегодня к родителям мужа. Мама ему говорит:"сядь со мной рядышком".
    Я так иногда его просила. Сейчас сама подхожу обнимаю. Если мне надо.
    Он как ёжик щетиниться,от нее ломиться. Рассказывала мне что заняла у него.
    Но настрой у меня такой с утра. Мы поехали только вечером туда. Я просто видимо привыкла что вечером вылета как лимон. А тут бодречком, и муж ещё дома. Когда он дома я вечером прям без чувства. А тут прям дико как-то.

  24. #12564
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма, кстати, спорный и скандальный вопрос.


    ну можно и другое...форма - это хоть и круто, но дорого и долго.
    подумываю о фотках себя в колючей проволоке.
    или с мешком на голове.
    должно выглядеть, короче, очень трогательно и жертвенно.
    но о чем тут говорить, нужно фотографов знакомых обзванивать, сама я такое не сниму(((
    А зачем все это? Чтоб в группу взяли?

  25. #12565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне теперь уже ибирски дистр не давал спать
    главно уже легла и слышу телефон пиликает от собщений...ну раз-плевать. два-плевать. но на пятом я подорвалась - испугалась думаю что ж такое людям спать не дает(а ложилась в третьем часу опять) а там....сайт он пишет...нет это очень интересно но я поорвалась пока разобралась пока ответила...опять до пятого часу....блин я совсем невротиком стану так
    кем-то я работаю...кто по ночам тор
    говлей занимается))))
    Может на ночь звук отключать? Многие знакомые так делают, кто по работе на нем через инет и сайты завязан. А то говорят спать иначе невозможно

  26. #12566
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Еще этот ребенок. Мне охото его куда то деть. Бесит.
    Отвлекает от страданий, ув. Виталайм?

  27. #12567
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Может на ночь звук отключать? Многие знакомые так делают, кто по работе на нем через инет и сайты завязан. А то говорят спать иначе невозможно
    дык когда бы пришла мне ента светлая мысля в голову
    спасибо что подсказали

  28. #12568
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дык когда бы пришла мне ента светлая мысля в голову
    спасибо что подсказали
    А производство то ваше не начало окупаться?

  29. #12569
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем все это? Чтоб в группу взяли?
    несколько причин:
    1. Я люблю красивые фото.
    2. Люблю МОИ фото.
    3. Эротическое фото вообще моя слабость.
    4. Хочу, чтобы была аудитория таких же ценителей-любителей.
    5. Много идей, хоть торгуй ими, не пора ли уже реализовать хоть часть.
    6. Насолить С., который наотрез отказался удалить мои фотки со своего компа.

    Раньше-то я и не собиралась кому-нибудь себя показывать, а теперь чего терять? Теперь - можно.

  30. #12570
    Есть какая то разница что у него на компе?

Страница 419 из 1177 ПерваяПервая ... 219319389409416417418419420421422429449519619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search