Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Опять врете ув.Михаил. На мой взгляд если бы не могли то и темы бы не было этой, а раз отбрасываете все предлагаемые варианты, при этом не предлагая своих, значит не хотите. Это большая разница.
    Я хочу,просто не знаю с чего начать.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,потому что я боюсь всего.Я вообще на людях становлюсь замкнутым и ничего не могу с этим поделать.
    Речь не о замкнутости. А об отстаивании себя. Люди очень рациональны, и не станут рисковать из-за пустяка. Вот смотрите, неприятный случай на работе, когда Вам коллега угрожал набить рожу, если Вы не расскажите о своих выходных. Он хотел посмеяться, потому что знал, что останется безнаказанным. А если бы знал, что за это ему грозит хоть небольшой вред - уже не стал бы рисковать ради минутного развлечения.

    Вот Вам еще пример: мой родственник, когда учился в колледже, тоже обижал его одногруппник. И вот однажды он его так достал, что мой родственник просто взял стул, поднял его и сказал, что если тот не отстанет, он его просто этим стулом пришибет. Одногруппник испугался, говорит "Ты больной што ли?", но больше приставать не рисковал. Стул применять не пришлось, достаточно было показать свою решимость его применить.

    Вы же сильный (я немного знаю людей, которые могут 12 раз подтянуться), нормального роста (в стандартной квартире Вам даже негде подтянуться))), Вас не так-то просто обидеть.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Речь не о замкнутости. А об отстаивании себя. Люди очень рациональны, и не станут рисковать из-за пустяка. Вот смотрите, неприятный случай на работе, когда Вам коллега угрожал набить рожу, если Вы не расскажите о своих выходных. Он хотел посмеяться, потому что знал, что останется безнаказанным. А если бы знал, что за это ему грозит хоть небольшой вред - уже не стал бы рисковать ради минутного развлечения.

    Вот Вам еще пример: мой родственник, когда учился в колледже, тоже обижал его одногруппник. И вот однажды он его так достал, что мой родственник просто взял стул, поднял его и сказал, что если тот не отстанет, он его просто этим стулом пришибет. Одногруппник испугался, говорит "Ты больной што ли?", но больше приставать не рисковал. Стул применять не пришлось, достаточно было показать свою решимость его применить.

    Вы же сильный (я немного знаю людей, которые могут 12 раз подтянуться), нормального роста (в стандартной квартире Вам даже негде подтянуться))), Вас не так-то просто обидеть.
    Умом то я это все и так знаю,но сделать ничего не могу.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я хочу,просто не знаю с чего начать.
    А кто знает? С чего вам ХОЧЕТСЯ с того и начинайте. От топтания на месте ничего не произойдет. Кроме дырки в полу

  5. #245
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А кто знает? С чего вам ХОЧЕТСЯ с того и начинайте. От топтания на месте ничего не произойдет. Кроме дырки в полу
    Хорошо,у меня есть с кого начать.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Хорошо,у меня есть с кого начать.
    С себя, конечно. Перескажите своими словами эту цитату, пожалуйста:
    А насчет "конкретных советов как полюбить себя": компенсация- вау. а гмиперкомпенсация- аЦтой!
    Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего, и ловите ощущение. как от кажого достижения повышается ваш потенциал.
    Поймайте ощущение гармонии, которое оченоь скоро возникнет, и не слушайте сирен))
    Когда она вас накроет, В таком состояни на такой волне Вы обязательно встретите особу противоположного пола, которая
    полюбит Вас в том числе потому, что ощутит Ваш потенциал как Силу.
    На такой волне секс с нею у Вас будет таким, что Ваш потенциал скакнет на два порядка.
    И потом, по прошествии.. "где нибудь на оставновке конечной скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе"

  7. #247
    Наверное надо делать то что лучше всего умеешь?
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С себя, конечно. Перескажите своими словами эту цитату, пожалуйста:

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Наверное надо делать то что лучше всего умеешь?
    Вообще-то наоборот)

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то наоборот)
    О, а я поняла этот текст так - нужно развивать свои сильные стороны. Так легче достигнуть успеха, а каждое достижение будет повышать самооценку. То есть - хорошо дается быть механиком - надо совершенствоваться в этой области, читать литературу, осваивать новые области. Хорошо удается работать с телом, удается подтянуться 12 раз, нравится ставить удар - значит, нужно продолжать, записаться, например, на тренировки по боксу, ну и т.п. А там, по мере накопления достижений в ресурсных областях - достанет смелости и что-то новое попробовать.

  10. #250
    Вы же сильный (я немного знаю людей, которые могут 12 раз подтянуться),
    Да я тоже офигела. Мой 30летний, в молодости занимался боксом, борьбой и вообще на руках сильнее всех своих друзей,а так не сможет это факт!

  11. #251
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да я тоже офигела. Мой 30летний, в молодости занимался боксом, борьбой и вообще на руках сильнее всех своих друзей,а так не сможет это факт!
    Так ведь 12 раз это не так уж и много,мой друг раньше несколько лет назад мог за один раз 27 раз подтянутся,правда сейчас уже не может,оплыл.

  12. #252
    А мне одной эта история кажется знакомой?
    Был у нас вроде уже автослесарь-девственник с таким завидным постоянством

  13. #253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне одной эта история кажется знакомой?
    Был у нас вроде уже автослесарь-девственник с таким завидным постоянством
    Нет,я написал здесь впервые.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне одной эта история кажется знакомой?
    Был у нас вроде уже автослесарь-девственник с таким завидным постоянством
    В маленькой деревушки которая потом оказалась городком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Так ведь 12 раз это не так уж и много,мой друг раньше несколько лет назад мог за один раз 27 раз подтянутся,правда сейчас уже не может,оплыл.
    А вам надо рекорды бить? Или возможность дать отпор? Имхо для второго варианта этого достаточно разве нет?

  15. #255
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    В маленькой деревушки которая потом оказалась городком?
    Ага
    И категорический не любитель женщин с детьми

  16. #256
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    В маленькой деревушки которая потом оказалась городком?

    --- Добавлено ---



    А вам надо рекорды бить? Или возможность дать отпор? Имхо для второго варианта этого достаточно разве нет?
    Не,рекорды бить я и не собираюсь,я занимаюсь чисто для себя и то не регулярно как я уже сказал.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Не,рекорды бить я и не собираюсь,я занимаюсь чисто для себя и то не регулярно как я уже сказал.
    Ну тогда в чем проблема? Силу "мы" уже вам нашли. Волю воспитывать надо. Теперь вам все это надо использовать в действии. Это уж за вас никто сделать не сможет.

  18. #258
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну тогда в чем проблема? Силу "мы" уже вам нашли. Волю воспитывать надо. Теперь вам все это надо использовать в действии. Это уж за вас никто сделать не сможет.
    А что же делать с моей потенцией,ведь это тоже как то связано с этим?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    А что же делать с моей потенцией,ведь это тоже как то связано с этим?
    Может и связано я не особа разбираюсь, но вы с этого то начните. Дальше больше. Вам прям все и сразу надо?
    Аппетиты смотрю у вас дай бог.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    О, а я поняла этот текст так - нужно развивать свои сильные стороны.
    Так же поняла.
    А что наоборот может быть? ))))

  21. #261
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Так же поняла.
    А что наоборот может быть? ))))
    А то нет?
    Кажный из нас хоть раз да уходил в гиперкомпенсацию
    У меня не выходит? Но я добьюсь(похудею, научусь играть на гитаре, общаться с незнакомыми людьми...)
    В первую очередь потому что трудно отличить гиперкомпенсацию от одекватных вложений поначалу
    А когда становится легко - уже втянулись

  22. #262
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Так же поняла.
    А что наоборот может быть? ))))
    Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего, и ловите ощущение. как от кажого достижения повышается ваш потенциал.
    Поймайте ощущение гармонии, которое оченоь скоро возникнет, и не слушайте сирен))
    Мне вот этот момент запал. Это же как раз ресурсное состояние.

  23. #263
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Может и связано я не особа разбираюсь, но вы с этого то начните. Дальше больше. Вам прям все и сразу надо?
    Аппетиты смотрю у вас дай бог.
    Ну так я с этого и начинал.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну так я с этого и начинал.
    И как вы это использовали?
    Почему тогда коллега над вами потишался, а вы отпор не дали?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то нет?
    Кажный из нас хоть раз да уходил в гиперкомпенсацию
    У меня не выходит? Но я добьюсь(похудею, научусь играть на гитаре, общаться с незнакомыми людьми...)
    В первую очередь потому что трудно отличить гиперкомпенсацию от одекватных вложений поначалу
    А когда становится легко - уже втянулись
    Ну так и правильно.
    Из теста выходит что надо развивать сильные стороны. (автор темы так и понял, так и написал).
    А гиперкомпесация - ацтой) Так если наоборот, получается что, в гиперкомпенсацию вдарится надо?))

  26. #266
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну так и правильно.
    Из теста выходит что надо развивать сильные стороны. (автор темы так и понял, так и написал).
    А гиперкомпесация - ацтой) Так если наоборот, получается что, в гиперкомпенсацию вдарится надо?))
    Не вполне поняла почему надо
    Бывает так по жизни часто - то да
    А к Автору это вообще не применимо
    Какая гиперкомпенсация - когда речь даже о элементарных усилиях которые надо приложить для развития в любой сфере речь не идет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.04.2016 в 10:13.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла почему надо
    Бывает так по жизни часто - то да
    А к Автору это вообще не применимо
    Какая гиперкомпенсация - когда речь даже о элементарных усилиях которые надо приложить для развития в любой сфере речь не идет
    Сама не поняла)
    Ув., Гретхен, не умею ссылки на посты делать.
    Это ст. №9 пост 246-248.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Сама не поняла)
    Ув., Гретхен, не умею ссылки на посты делать.
    Это ст. №9 пост 246-248.
    Ааа...
    Подразумевается не делать то что лучше всего умеешь
    А учится тому что лучще получается
    То есть что речь не о направлении деятельности а направлении развития

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне одной эта история кажется знакомой?
    Был у нас вроде уже автослесарь-девственник с таким завидным постоянством
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    В маленькой деревушки которая потом оказалась городком?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    И категорический не любитель женщин с детьми
    Ага, очень напоминает. Который потом оказался начитанный человеком тонкой душевной организации с хорошей зарплатой)

  30. #270
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И как вы это использовали?
    Почему тогда коллега над вами потишался, а вы отпор не дали?
    Так я же говорю что никогда некому не мог дать отпор,потому что всего боюсь.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search