Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 163
Тема:

Жена вроде бы влюбилась в другого

  1. #1

    Жена вроде бы влюбилась в другого

    Короче, история у меня такая - с женой прожили 13 лет в браке, до этого ещё 3 года встречались, жили душа в душу, везде вместе. Один за другим родились два ребёнка и жена 6 лет была в декрете. За время декрета она поправилась, стала хуже выглядеть. Но при этом я её старался всегда поддерживать, предлагал на стадион вместе ходить - отказывалась, да и с детьми кому -то надо сидеть. И вот декрет прошёл, и она собралась на работу, работу нашла новую, со старой уволилась. Я не возражал, хотя меня напрягло, что коллектив практически чисто мужской. Одно оговорили - чтоб никто не подвозил с работы, была у них в коллективе такая привычка, частенько они друг друга подбрасывали до метро на машине. Я сказал нет, т.к. не по нраву мне это было, она согласилась. Первым звонком была следующая ситуация - около полугода назад, в её день рождения она перебрала, и начала плести мне такую чушь - "если у тебя появится любовница, я не против, но главное мне не говори, не делай мне больно" и т.д. и т.п. Никакой любовницы у меня не было, и я напрягся, к чему она это говорит, но потом всё забылось. И вот началось: первым делом появился пароль на телефоне, она усиленно занялась спортом, реально похорошела, зациклилась на шмотках. Во однажды проезжал я как то на машине мимо её работы, и решил её подкараулить, реально смеха ради... И во т выходит моя красавица, и прыгает в Прадо, и уезжают. Я за ними, дыхание перехватило. Короче возле метро они остановились, я подъехал сзади, она вышла, я посигналил, она прыгнула ко мне в машину.... Был сильный скандал, я очень вспыльчивый, ей наговорил до фига, но ответила таким образом - приглашение сесть в машину было неожиданным, растерялась и села... После долгих ссор на этом и порешили, что судя по всему впоследствии оказалось правдой.... И вот кульминация - во время последней из ссор у неё сдали нервы, она начала кричать, что хочет развестись и тому подобное, короче я видел , что её охренительно что-то гнетёт, и я спросил первое, что пришло на ум - "ты влюбилась?" Она разревелась и сказала "да", при чём не в того который подвозил, в другого Теперь самое интересное - она сказала, что год влюблена в сотрудника (работает там полтора года), он об этом ни хрена не знает, поклялась очень дорогим, что ни разговоров об этом с ним, ни поцелуев, ни секса не было и не могло быть, что она очень мучалась и рада, что мне рассказала. При этом у нас с ней в плане отношений всё это время всё было, ни охлаждения ко мне, ни отчуждённости не было.... Сказала, что декрет её добил, и я не уделял ей внимания и вот такое получилось... Я её выслушал с какой то нехарактерной для меня сдержанностью и мудростью, сказал, что попытаюсь её понять, и сделал такой вывод: вариант первый - с этой работы она увольняется (в её зарплате семья не нуждается ни капли) и мы пытаемся жить дальше, вариант второй - она остаётся на работе и я подаю на развод, хотя конечно для меня это крах. При втором варианте я буду сразу искать себе женщину, назвал одну общую знакомую - так жена сразу начала говорить, типа она тебе не подходит, погубит тебя Я ей сказал, что при втором варианте тебя это уже не касается, я буду считать, что ты умерла.... Вот такая ситуация, теперь жду её решения.... Подскажите, что произошло с моей женой, серьёзно ли это и может ли женщина вот так влюбиться и год мучатся даже не говоря ничего ему... И при этом жить полноценной жизнью со мной... По характеру она у меня вообще то несобранная и взбаломошная

  2. #2
    Здравствуйте, Раненый.
    Скажите, а как у вас обстоят дела в сексе? Вы удовлетворяете полностью жену?
    Сколько лет вам и вашей жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    . По характеру она у меня вообще то несобранная и взбаломошная
    В чем еще проявляется взбалбошность вашей жены? Какие у нее есть положительные качества?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Раненый.
    Скажите, а как у вас обстоят дела в сексе? Вы удовлетворяете полностью жену?
    Сколько лет вам и вашей жене?


    --- Добавлено ---
    В чем еще проявляется взбалбошность вашей жены? Какие у нее есть положительные качества?
    В основном инициатором секса был я (даже помню укорял её, что не даёт), но секс был всегда замечательный, и любовь была... Когда хотели детей, а она очень хотела детей, она больше внимания уделяла сексу... А вот с момента устройства на работу она стала гораздо сексуальней по отношению ко мне, но она и тело подтянула феноменально ( о боже, самому страшно, но это так) Ей 32, мне 35
    Взбаломошность - вообще не кладёт свои вещи на место, не моет за собой посуду - потом истерично убирает эти горы и нервничает...Она забывает ключи, телефон... Положительные качества - как ни странно очень ответственна на работе, очень хорошая мать ( во всяком случае была, сейчас у неё очень сдают нервы, орёт на них), да и люблю её стерву, если уйдёт - большая потеря для меня, так и меня вроде любит и сейчас

  4. #4
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    При втором варианте я буду сразу искать себе женщину, назвал одну общую знакомую -
    То есть, у Вас и запасной вариант уже имеется?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, у Вас и запасной вариант уже имеется?
    Как у Вас всё неинтересно и предсказуемо...... У меня сейчас душа разбита вдребезги из-за её игр.... С этой общей знакомой у меня ничего не было, нет и не будет... Но зная, что жена считает, что я этой женщине нравлюсь, и женщина эта очень хороша собой, я ей это сказал.... Жене не изменял, и разводится не хочу.... Но если она от меня уйдёт, я сказал правду, я буду себя спасать... Мне очень плохо, если я не буду себя шевелить, я это не переживу, тронусь

  6. #6
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Подскажите, что произошло с моей женой, серьёзно ли это и может ли женщина вот так влюбиться и год мучатся даже не говоря ничего ему... И при этом жить полноценной жизнью со мной...
    А объяснение жены Вас не удовлетворило?
    Здесь не принято анализировать поступки (и тем более фантазии) третьих лиц.
    (А так... всё может быть).

    Чем лично Вам может помочь форум?
    Последний раз редактировалось Совушка; 02.04.2016 в 17:26.

  7. #7
    у меня сейчас душа разбита вдребезги из-за её игр....
    Но если она от меня уйдёт, я сказал правду, я буду себя спасать... Мне очень плохо, если я не буду себя шевелить, я это не переживу, тронусь
    Как у Вас с алкоголем, дружите?
    А в семье родителей?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    может ли женщина вот так влюбиться и год мучатся даже не говоря ничего ему... И при этом жить полноценной жизнью со мной...
    женщина может все!!!!
    еще вопросы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как у Вас с алкоголем, дружите?
    А в семье родителей?
    Извините, вы о чём? Я задаю вопрос людям, которые могут что-либо ответить по сути вопроса.... Вы скорее всего в число этих людей не входите... Переживать от возможной измены жены, по вашему, может только мужчина, который дружит с алкоголем? Я вообще почти не пью, за рулём часто

  10. #10
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Переживать от возможной измены жены, по вашему, может только мужчина, который дружит с алкоголем?
    Ну, на мой взгляд, Ваши переживания по поводу именно возможной (а не реальной) измены, а также Ваша готовность "тронуться" выглядят несколько преувеличенно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Я задаю вопрос людям, которые могут что-либо ответить по сути вопроса....
    По сути вопроса Вам уже ответили.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, на мой взгляд, Ваши переживания по поводу именно возможной (а не реальной) измены, а также Ваша готовность "тронуться" выглядят несколько преувеличенно...

    --- Добавлено ---




    По сути вопроса Вам уже ответили.
    У каждого свой характер, своя реакция на происходящее, кто-то может вообще обрадуется если у него жену заберут, и бухать будет неделю от счастья... А я эту дурочку берегу, дорога она мне, понимаете? Ну а за ответы спасибо

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Извините, вы о чём? Я задаю вопрос людям, которые могут что-либо ответить по сути вопроса.... Вы скорее всего в число этих людей не входите... Переживать от возможной измены жены, по вашему, может только мужчина, который дружит с алкоголем? Я вообще почти не пью, за рулём часто
    Уважаемый Автор. Подобное поведение у нас называется самомодерацией и является грубейшим нарушением правил Форума.

    И - повторяю вопрос: как у вас и в вашей семье обстоят дела с алкоголем?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор. Подобное поведение у нас называется самомодерацией и является грубейшим нарушением правил Форума.

    И - повторяю вопрос: как у вас и в вашей семье обстоят дела с алкоголем?
    Да я ж вроде написал на процитированном Вами сообщении. Ну отвечу более подробно: жена не пьёт вообще, отдельные случаи заканчивались отрубанием от 100 гр крепкого спиртного, таких случаев я помню за 16 лет совместной жизни три. Я выпить могу, но это происходит очень редко, даже не во все праздники, можно сказать, что я непьющий человек

  14. #14
    За время декрета она поправилась, стала хуже выглядеть.
    То есть как женщина она перестала быть интересна?

    До такой степени что
    она собралась на работу, работу нашла новую, со старой уволилась. Я не возражал, хотя меня напрягло, что коллектив практически чисто мужской.
    в её зарплате семья не нуждается ни капли
    Думаете она не заметила что Ваше к ней отношение изменилось?
    я её старался всегда поддерживать, предлагал на стадион вместе ходить - отказывалась, да и с детьми кому -то надо сидеть.
    То есть посидеть с детьми самому пока она занимается и предоставить ей время и средства для ухода за собой вы почему то не стали.

    Так от чего у Вас тогда
    сейчас душа разбита вдребезги
    Измены не было, она снова восхитительна и следит за собой, с сексом с Ваших слов у вас все гуд. Что не так?

    -------------------------
    ИМХО, возмущает тема тем что подурнела родив Ваших детей - плохо. Похорошела без Вашей помощи - опять плохо.
    Вы ж на нее сами как на женщину забили, а теперь еще и угрожаете что мол если что найду оперативно кем тебя заменить.

    И везде Я,Я,Я. А то что у Вас между прочим двое совместных детей как-то мимоходом упомянули и забыли.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И везде Я,Я,Я.
    Что в этом плохого, ув. Ritta?

    найду оперативно кем тебя заменить.
    Действие равно противодействию.

  16. #16
    Ritta ну женскую солидарность я понять могу. Но...где вы прочитали, что жена, когда поправилась перестала быть мне интересна? Детьми я занимаюсь и сижу с ними, кстати и в то время когда она ходила на оплачиваемые мной индивидуальные тренировки... Когда она устраивалась на работу, мне коллектив не нравился, но я не препятствовал.... Где я её забил? Я её попросил не прыгать в машину к обеспеченным коллегам и начальнику, и первый мой визит без звонка на её работу (кстати в машине ещё сидел наш сын 8-ми летний) показал мне как она прыгает в Прадо начальника. У меня сын тогда начал кричать, куда маму увозят? Потом выяснилось, что это было не раз. И это её заявление с разводом, якобы она год убивалась по коллеге... И вы спрашиваете, что не так? Вы серьёзно? Её мама сейчас корвалол пьёт от таких новостей

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что в этом плохого, ув. Ritta?

    Действие равно противодействию.
    Может и ничего ув.Креслава, только и жена Автора компенсировала недостаток внимания от мужа вниманием со стороны коллег.

    Что-то пока сама пока не понимаю что конкретно меня в посте подорвало. Но как можно было ГОД не замечать что с женой что-то происходит пока она о влюбленности в коллегу не сказала в лоб.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может и ничего ув.Креслава, только и жена Автора компенсировала недостаток внимания от мужа вниманием со стороны коллег.
    А откуда недостаток взялся, не заметили, ув. Ritta?

  19. #19
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Ritta ну женскую солидарность я понять могу. Но...где вы прочитали, что жена, когда поправилась перестала быть мне интересна? Детьми я занимаюсь и сижу с ними, кстати и в то время когда она ходила на оплачиваемые мной индивидуальные тренировки... Когда она устраивалась на работу, мне коллектив не нравился, но я не препятствовал.... Где я её забил? Я её попросил не прыгать в машину к обеспеченным коллегам и начальнику, и первый мой визит без звонка на её работу (кстати в машине ещё сидел наш сын 8-ми летний) показал мне как она прыгает в Прадо начальника. У меня сын тогда начал кричать, куда маму увозят? Потом выяснилось, что это было не раз. И это её заявление с разводом, якобы она год убивалась по коллеге... И вы спрашиваете, что не так? Вы серьёзно? Её мама сейчас корвалол пьёт от таких новостей
    Солидарности никакой нет. эТО миф)

    Если Вам не нравилось что коллектив мужской почему не препятствовали то? Или она была настолько нехороша что думали ни кто на нее там внимания не обратит? Я правда не-понимаю.

    А если бы она села не в дорогую машину к не обеспеченному коллеге, а в... не разбираюсь я в них, короче хуже той что у Вас, вы бы спокойно к этому отнеслись?

    И почему же сын по Вашему стал аж кричать? Может это у Вас что-то не то с лицом было, потому и он так отреагировал.

    Вы без предупреждения, ради смеха, с какой целью поехали? ИМХО, что хотели найти то и нашли.

    Если вы так доверяли жене что дали согласие на ее работу в чисто мужском коллективе, то почему не доверяете что бы ее иногда кто-то подвозил до метро. В чем криминал? Я искренне не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А откуда недостаток взялся, не заметили, ув. Ritta?
    Предполагаю отсюда ув.Креслава

    жили душа в душу, везде вместе. Один за другим родились два ребёнка

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Ritta ну женскую солидарность я понять могу. Но...где вы прочитали, что жена, когда поправилась перестала быть мне интересна? Детьми я занимаюсь и сижу с ними, кстати и в то время когда она ходила на оплачиваемые мной индивидуальные тренировки... Когда она устраивалась на работу, мне коллектив не нравился, но я не препятствовал.... Где я её забил? Я её попросил не прыгать в машину к обеспеченным коллегам и начальнику, и первый мой визит без звонка на её работу (кстати в машине ещё сидел наш сын 8-ми летний) показал мне как она прыгает в Прадо начальника. У меня сын тогда начал кричать, куда маму увозят? Потом выяснилось, что это было не раз. И это её заявление с разводом, якобы она год убивалась по коллеге... И вы спрашиваете, что не так? Вы серьёзно? Её мама сейчас корвалол пьёт от таких новостей
    ув. raneniy, можете четко без истерик сформулировать - какую помощь вы хотите получить на Портале?

    Скажу сразу - советов у нас не дают и содержимое мозгов третьих лиц не анализируют.

  21. #21
    Цитата Сообщение от raneniy Посмотреть сообщение
    Ritta ну женскую солидарность я понять могу. Но...где вы прочитали, что жена, когда поправилась перестала быть мне интересна? Детьми я занимаюсь и сижу с ними, кстати и в то время когда она ходила на оплачиваемые мной индивидуальные тренировки... Когда она устраивалась на работу, мне коллектив не нравился, но я не препятствовал.... Где я её забил? Я её попросил не прыгать в машину к обеспеченным коллегам и начальнику, и первый мой визит без звонка на её работу (кстати в машине ещё сидел наш сын 8-ми летний) показал мне как она прыгает в Прадо начальника. У меня сын тогда начал кричать, куда маму увозят? Потом выяснилось, что это было не раз. И это её заявление с разводом, якобы она год убивалась по коллеге... И вы спрашиваете, что не так? Вы серьёзно? Её мама сейчас корвалол пьёт от таких новостей
    Простите, а при чем же тут мама?
    уже успели маме рассказать?
    еще же ничего не решено...
    от каких именно новостей она пьет корвалол?

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Простите, а при чем же тут мама?
    уже успели маме рассказать?
    еще же ничего не решено...
    от каких именно новостей она пьет корвалол?
    Тоже обратила внимание. Может, живут вместе.

  24. #24
    Её мама сейчас корвалол пьёт от таких новостей
    Отношения У Вас женой или с ее мамой? Зачем было ее в это посвящать?

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И это её заявление с разводом
    Ее решение?! По моему в стартопике вы Свой ультиматум описали

    сделал такой вывод: вариант первый - с этой работы она увольняется (в её зарплате семья не нуждается ни капли) и мы пытаемся жить дальше, вариант второй - она остаётся на работе и я подаю на развод
    При втором варианте я буду сразу искать себе женщину
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зятек настучал маме?
    Мама видимо дочку не поругала и мы тут ее не ругаем.

  25. #25
    Уважаемые женщины, постараюсь по порядку ответить. В стартопике написано, читайте внимательнее - "И вот кульминация - во время последней из ссор у неё сдали нервы, она начала кричать, что хочет развестись и тому подобное". Я вначале об этом не писал, я не посчитал это важным, но в процессе ссоры жена позвонила маме и сказала, что со мной разводится (так что прежде чем писать, типа "зятёк настучал" ты курица хотя бы поинтересуйся) , живём мы не с тёщей а в своей квартире. В окончание скажу, это не психологический форум, это какая-то х....я, бабий базар. Поэтому я не вижу смысла продолжать

  26. #26
    Ни че се....петушок.
    Тогда так тебе и надо, шлифуй рога....
    Хам.

  27. #27
    Что-то в последние дни новые участники как-то ненадолго заглядывают, быстро срываются. Видать, правда, весна пришла. Один Михаил Янтарный держится. Кремень.

  28. #28
    Огромная благодарность участникам форума в создании столь прекраснейшей атмосферы!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность участникам форума в создании столь прекраснейшей атмосферы!
    Ваша личная благодарность, ув.Хитч, или передаёте чью?

  30. #30
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ваша личная благодарность, ув.Хитч, или передаёте чью?
    моя личная искренняя благодарность

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена любит другого и хочет сохранить семью. Что делать?
    от MaxFrost в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 12:29
  2. Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?
    от Граф в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 18:35
  3. Жена ушла, но вроде как и не ушла
    от beer789 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 01:23
  4. Вместе 12 летс одним, и похоже влюбилась в другого.
    от celica967 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 12:33
  5. Жена полюбила другого, не знаю как справится.
    от salliot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search