Страница 418 из 1177 ПерваяПервая ... 218318388408415416417418419420421428448518618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 511 по 12 540 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12511
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    После такой цитаты хочется прям почитать)))
    Ага)))) Я даже сохранила себе на будущее в "почитать"
    правда, там уже что-то много....

  2. #12512
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не. я в сибири.
    НО! идите и не бойтесь ничего - просто не думайе вообще ни о чем таком
    там таких как мы с вами - вагон и маленькая тележка

    это надо было видеть как я на борд вставала в 32года...ни коньки ни лыжи мне не даются никак..а тут меня муж потащил и поставил...прада снаала на детскую трассу...я прям ОРАЛА! я на него встаю а ОН! ОН ЕДЕТ! прямо пока встаю!ААААА!!!!
    стыдно конено было. стыдно и страшно.
    первый час.
    а потоооом. потом смотрю - а вокруг такихже чайников просто немеряно, все учатс - я что хуже?
    а каф-то какой!!!
    кайф от батута окупит все затраты на стеснение - точно Вам обещаю
    Вот! Вы с мужем были! С человеком которому Вы доверяете. Не обычные роли ну их в опу. А вот на коньки до сих пор хочу. Будет с кем может еще встану. Одна от бортика ни в какую отрываться не хочу)( Тут на самом деле страшно упасть и колено или копчик повредить.

    На фото в профиле ваш муж? Вот я то же по комплекции такая... не хрупкая)))

    Я почему с племянниками и дочерью подруги так любила везде ездить, гулять. Вроде как с ребенком рядом можно самой чуть больше быть ребенком. И ни кто на тебя не косится. Что мол взрослая тетка херней страдает, в детство впала. (А если и косится, так с ребенком же на пару. значит "можно".)
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.04.2016 в 14:48.

  3. #12513
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот и славно
    а ведь трудно было утром отгонять от себя страдальческие мысли?
    чем дольше их отгоняете тем будет легче это делать
    так может не делать шаг назад и уже до вечера продолжить в томже духе?
    столько сил уже положено. в пустую чтоли. давайте продолжим?))))

    сначала очень-очень трудно и кажется дооолго очень а потом происходит ХОП и как отключили. и вдруг все кончается а ты думал все только началось
    Конечно, продолжу.
    В голову приходит его образ периодически- переключаю внимание. А как охото погрустить о нем, подумать, ппц просто.
    Еще одно НО. Все самое еще впереди. Просто мне в Сочи легче- смена обстановки, его нет рядом, какие то дела прям неотложные- да и этот город сам по себе моя любовь- отвлекает еще и в красивой обстановке.
    Дома самое оно шабонет. Хотя вечером было сильно.
    Ну уже ничего не сделаешь- либо соскакивать, либо на месте топтаться- толку то.

  4. #12514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично)
    кстати а вот поему оно крутится и откуда всплыло
    ночью-то что у меня было:
    разборка про печать этикеток, а на самом деле собиралась сесть и написать техзадание дизайнеру как раз по этикеткам. подшаманить чутка надо и заказать - офсет\полноцвет\тираж все дела
    будет сделано, Боярыня, Галина Борисовна.
    и параллелно клиент из Харькова, что тот казак Коренной
    и поеслась: груз пришел с огрехами по упаковке - я с них шкуру сниму - чего забаловали без меня....и я мужу 2планы\поставки\сроки горят" а муж мне "производство...очко рваное надо переделать"...прямо вот так и разговариваем последнее время...
    отчетливо хочу превратиться в Галину Борисовну....интересно потяну ли?

    а муж кстати не читал, я ему вслух начинала давно-давно да что-то на рервало не помню...надо ему зачитать таки ее....абажаю чтение любимых книжек вслух

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В теле это напряжение где находится?
    Вот попробуйте расслабится и пройтись по телу от кончиков пальцев - где зажато?
    от солнечного сплетения в глубину до спины и там по хребту вверх до самого затылка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага)))) Я даже сохранила себе на будущее в "почитать"
    правда, там уже что-то много....
    девочки. это афиенная вещь - найдите время почитать. там быстро и легко на одном дыхании

  5. #12515
    И спасибо вам всем большущее за то что глаза открыли, пока ситуация не столь далеко зашла и за поддержку спасибо

  6. #12516
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от солнечного сплетения в глубину до спины и там по хребту вверх до самого затылка
    Напряжение внутрь скручивает или наоборот разворачивает?

  7. #12517
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Конечно, продолжу.
    В голову приходит его образ периодически- переключаю внимание. А как охото погрустить о нем, подумать, ппц просто.
    Еще одно НО. Все самое еще впереди. Просто мне в Сочи легче- смена обстановки, его нет рядом, какие то дела прям неотложные- да и этот город сам по себе моя любовь- отвлекает еще и в красивой обстановке.
    Дома самое оно шабонет. Хотя вечером было сильно.
    Ну уже ничего не сделаешь- либо соскакивать, либо на месте топтаться- толку то.
    тааак - ысли про то кк шибанет дома - тоже страдание
    смотрите как оно извивается меняет обличия и смысловую наполненность и обратно к вам проникает
    не сдавайте позиции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напряжение внутрь скручивает или наоборот разворачивает?
    давит

  8. #12518
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Конечно, продолжу.
    В голову приходит его образ периодически- переключаю внимание. А как охото погрустить о нем, подумать, ппц просто.
    Еще одно НО. Все самое еще впереди. Просто мне в Сочи легче- смена обстановки, его нет рядом, какие то дела прям неотложные- да и этот город сам по себе моя любовь- отвлекает еще и в красивой обстановке.
    Дома самое оно шабонет. Хотя вечером было сильно.
    Ну уже ничего не сделаешь- либо соскакивать, либо на месте топтаться- толку то.
    Ну вот Вы себя не настраивайте, зачем?((
    Может так статься что дома совсем не до того будет

  9. #12519
    но если надо выбрать между скручивает и разворачивает - скорее скручивает

  10. #12520
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки. это афиенная вещь - найдите время почитать. там быстро и легко на одном дыхании
    Уже скачала))

    а муж кстати не читал, я ему вслух начинала давно-давно да что-то на рервало не помню...надо ему зачитать таки ее....абажаю чтение любимых книжек вслух
    Очень люблю когда мне читают. А Вы любимые книги любите кому то или самой себе читать?

    -------------------
    Вот кстати еще в гугле обнаружила интересную функцию, поиск в инете по картинками, загружаешь свою и ищешь источник с ней. афигенная штука!

  11. #12521
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но если надо выбрать между скручивает и разворачивает - скорее скручивает
    Ага
    Значит таки страхи
    На курс массажа нет возможности походить
    Чисто профилактический?

  12. #12522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Значит таки страхи
    На курс массажа нет возможности походить
    Чисто профилактический?
    Там уже коррекционной давно надо....дойду когда-нибудь....
    Страхи да, вот выходили на рынок не так страшно было а теперь есть что терять.....я и на прежних работах не спала если отгрузки задерживались а тут и подавно ...кому-то витамины прибавляют здоровья а у меня вот отнимают(это из-за того что нам витамины поздно поставили аврал и нервотрепка)

  13. #12523

    Это чё сейчас было-то?

    Сын заплакал во сне, я подошла, он увидел меня и каааак завопит, и смотрит будто на незнакомую.
    Я с ним разговаривать, он в лицо смотрит и рыдает.
    Я его на руки взяла, прижала к плечу, он отклоняется, в лицо заглядывает и возобновляет рев.
    Ну вот решительно ничего в лице моем не менялось!
    Разве что я волосы гладко причесала (обычно и так всегда гладко, но за день они растрепываются слегка и торчат отдельные вредные волосины во все стороны)
    Пришлось так:

    - ну хочешь я волосы опять растреплю?
    - ну хочешь, я вообще их распущу???

    Распустила вообще, он пока смотрел на процесс распускания, успокоился, потрогал меня за нос.

    Нечего себе неузнавашки

  14. #12524
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это чё сейчас было-то?
    Нечего себе неузнавашки
    Приснилось что-то, бывает...
    может, перевозбудился перед сном?

  15. #12525
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Приснилось что-то, бывает...
    может, перевозбудился перед сном?
    Наверное, приснилось...вообще мы оба болеем и немного не в себе...
    врач приходила вчера, тоже ему не понравилась...сурьезная, в очках и маске...
    а сегодня пришла другая, намного моложе, веселее, без очков и без маски - так вроде ничего.

    просто я бы поняла, если бы я ну...волосы перекрасила, например, а тут все то же самое, что и всегда.

  16. #12526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, приснилось...вообще мы оба болеем и немного не в себе...
    врач приходила вчера, тоже ему не понравилась...сурьезная, в очках и маске...
    а сегодня пришла другая, намного моложе, веселее, без очков и без маски - так вроде ничего.

    просто я бы поняла, если бы я ну...волосы перекрасила, например, а тут все то же самое, что и всегда.
    У сына гиперактивнОсти нет?

  17. #12527
    Ну, если на фоне температуры, то тем более.
    Поправляйтесь, ув. Анаисетта.

  18. #12528
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, если на фоне температуры, то тем более.
    Поправляйтесь, ув. Анаисетта.
    Да со мной на фоне температуры не такое было в детстве жуть. Кошмар или и монстры цветочки ещё. И старший когда болеет так ночью и ходит и кричит, что он не дома.
    Поправляйтесь.
    Если в школу пойдет и будет скрипсьи зубами по ночам и такие приступы будут частыми надо к нервапотологу. Мозг устают, не успевает отдыхать. Ну это я так если вче....

  19. #12529
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У сына гиперактивнОсти нет?
    Возможно что-то такое есть...Пока как-то не свезло к невропатологу попасть, хотя надо было.
    На след. неделе пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь, ув. Анаисетта.
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да со мной на фоне температуры не такое было в детстве жуть. Кошмар или и монстры цветочки ещё. И старший когда болеет так ночью и ходит и кричит, что он не дома.
    Поправляйтесь.
    Спасибо, девочки

    значит, это из-за температуры?...гм, понятно. У дочери просто и близко не было ничего похожего, а больше младенцев в руки мне не попадалось пока.

  20. #12530
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    значит, это из-за температуры?...гм, понятно.
    Блин, а может и не из-за этого. Я же плакала горючими слезами (горючими - это значит молча, просто слезы выливаются из глаз) перед тем, как его уложить (Нашло. Устала. Бывает. Обычно все норм).
    ....
    Он как раз возле кровати (мы на матрасе спим, положенном на пол) стоял (учится стоять), так он поворачивался смотрел на меня, слегка с недоумением (потому что обычно, когда он трудится что-то делать, я его хвалю и улыбаюсь ему).

    Черт, неужели повлияло.

  21. #12531
    Ув. Анаисетта, мы же не роботы, иногда и поплакать тоже нужно. Полегчало Вам, удалось отдохнуть?
    Дети, конечно, очень чувствуют настроение мамы. Могло и наложиться одно на другое. Наверняка он уже давно все забыл))

  22. #12532
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Спасибо Если Вы из Москвы ув.Ханум то вполне может быть))) Я иногда поражаюсь как в таком большом городе люди "случайно" оказываются почти соседями) В Питере знаю такой давно есть. Про московский знакомая буквально недавно рассказала. Мне прям так хочется прям иииииии(!), детский восторг)) Если б не одна пошла наверное меньше стеснялась бы. Пока не решилась еще. Страшно показаться даже не полной, а неуклюжей. (звучит как отговорка, да, от части, я еще не раскачалась. все таки данный вид активности освоить будет проще чем ролики и коньки )
    А в Москве где именно этот центр?

  23. #12533
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А в Москве где именно этот центр?
    Точного адреса я у нее не спросила. Думаю в интернете можно будет найти их сайт. Когда пересекусь с ней в другой раз постараюсь уточнить адрес, она в командировке сейчас.

  24. #12534
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, мы же не роботы, иногда и поплакать тоже нужно. Полегчало Вам, удалось отдохнуть?
    Дети, конечно, очень чувствуют настроение мамы. Могло и наложиться одно на другое. Наверняка он уже давно все забыл))
    Спасибо, ув. Совушка, за поддержку

    Да какое отдохнуть, я же сейчас Екатерина из "Москва слезам не верит".
    Сойдет.

  25. #12535
    Ура!!!!!!!!!!!!! Наши девчонки "Галатасарай" обыграли и выиграли кубок ЕКВ!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да какое отдохнуть, я же сейчас Екатерина из "Москва слезам не верит".
    Сойдет.
    Уже с Гошей или только на начале пути?))

    Вы сильно то не увлекайтесь. Затягивает и отдача хуже идет. Можно забуксовать.
    Все светлые идеи на отдохнувшую голову идут. Да и ресурсы не безграничны.

    Берегите себя, ув. Анаис

  26. #12536
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Конечно, продолжу.
    Все у Вас получится, Виталайм. Вы уже "сдвинулись с места", в новое болото главное не залезть.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    мне в Сочи легче- смена обстановки, его нет рядом, какие то дела прям неотложные- да и этот город сам по себе моя любовь- отвлекает еще и в красивой обстановке.
    Гульните там на набережной и за меня))
    Что б теплое солнышко ласково согревало, ветер играл в волосах и ощущался сладкий вкус свободы, с пьянящими нотками чего-то нового и несомненного чудесного. И да, превкуснючую мороженку еще за меня съешьте))

  27. #12537
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Берегите себя, ув. Анаис
    Спасибо, ув. Счастливая

    Уже с Гошей или только на начале пути?))

    Вы сильно то не увлекайтесь. Затягивает и отдача хуже идет. Можно забуксовать.
    Все светлые идеи на отдохнувшую голову идут. Да и ресурсы не безграничны.
    в начале
    Упаси меня господь от Гоши))
    мне он никогда не нравился почему-то

    с отдыхом засада почему-то, все способы, когда я и правда отдыхаю, мне сейчас недоступны.
    учусь по-другому отдыхать. Благодаря Асе научилась гулять...
    Но все равно туго идет...
    Вчера подала заявки в группы в ВК. Одна - БДСМ, другая - Спонсоры и содержанки (ну и что! зато честно! я правда, пока не хочу содержаться....просто хочу, чтобы ко мне не лезли в душу).

    хотя страшно немного.

  28. #12538
    Ну Анаис)))

    Батуты - классно, мы туда всей семьей ходим, первый раз было ощущение - или щас вырву/или рожу.)) но обошлось, а потом и привыкла, уже и кувырки делаю, и в мяч играю, и на высоту запрыгиваю. Главное, будьте готовы, что на след.день все мышцы будут ацки болеть, даже шейные.))

    У меня звиздец полный, перевожу километрами этот сайт, тороплюсь, потому что позовут вот-вот на ту работу, дизайнером, хочу как можно больше успеть сделать переводов, чтоб разгрузиться. Дети заброшены, дома срач, башка трещит, когда и оттуда позвонят я вообще короче не знаю, как буду все успевать, ааа
    Последний раз редактировалось Aliana; 02.04.2016 в 22:05.

  29. #12539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, приснилось...вообще мы оба болеем и немного не в себе....
    Выздоравливайте Анаис
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-hOC9-B0QPCg.jpg
Просмотров: 8
Размер:	73,7 Кб
ID:	79032

  30. #12540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да какое отдохнуть, я же сейчас Екатерина из "Москва слезам не верит".
    Будильник переводите?
    Сил вам

Страница 418 из 1177 ПерваяПервая ... 218318388408415416417418419420421428448518618 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search