Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 87 из 87
Тема:

Паника перед и во время секса

  1. #61
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    В том что я могу обдумать что я хочу ответить. Что бы ничего не забыть упомянуть. Таким образом мои ответы более обдуманные и расширенные. После ваших вопросов я в течении дня обдумываю их, и потом пишу все нюансы.

    А вы конкретно имеете ввиду ответ после праздников? Или вообще?
    После 18 числа. ДО этого вы отвечали оперативно ув.Мечтатель.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    После 18 числа. ДО этого вы отвечали оперативно ув.Мечтатель.
    Это все из-за праздников можно продолжить оперативно общаться В следующий раз сообщу перед тем как пропасть

  3. #63
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Это все из-за праздников можно продолжить оперативно общаться В следующий раз сообщу перед тем как пропасть
    ув.Мечтатель, с какого четверга и по какой вторник были праздники?
    И ещё, а ваши подмигивания, они о чём, можно ли узнать?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, с какого четверга и по какой вторник были праздники?
    И ещё, а ваши подмигивания, они о чём, можно ли узнать?
    С 24 по 29. А подмигивания это ответ на Ваш смайлик. Ну и в принципе настроение хорошее, вот и выражаю я в принципе не обращаю внимания на форму смайлика, с прикрытым глазом он или нет.

    А почему это важно? Даты праздников, смайлики?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    С 24 по 29. А подмигивания это ответ на Ваш смайлик. Ну и в принципе настроение хорошее, вот и выражаю я в принципе не обращаю внимания на форму смайлика, с прикрытым глазом он или нет.

    А почему это важно? Даты праздников, смайлики?
    ув.Мечтатель, ваши подмигивания схожи с лёгким флиртом

    Хм, ув.Мечтатель, напишите сразу как увидите и прослушаете эту песню - свои мысли:

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, ваши подмигивания схожи с лёгким флиртом

    Хм, ув.Мечтатель, напишите сразу как увидите и прослушаете эту песню - свои мысли:
    Нет нет, точно никакого флирта
    Первые мысли после песни: ужас, быдло, примитивно. Дальше первых слов слушать не стал.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Нет нет, точно никакого флирта
    Да вы что?

    Первые мысли после песни: ужас, быдло, примитивно. Дальше первых слов слушать не стал.
    А вы послушайте ув.Мечтатель.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да вы что?


    А вы послушайте ув.Мечтатель.
    Первые мысли - песня про некоторых бывших девушек с которыми когда то встречался. Пробовал подогнать слова к жене, но никак ей это не липнет.

    Больше всего это про мою первую любовь.
    Вот и все, больше мыслей нету.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Первые мысли - песня про некоторых бывших девушек с которыми когда то встречался. Пробовал подогнать слова к жене, но никак ей это не липнет.

    Больше всего это про мою первую любовь.
    Вот и все, больше мыслей нету.
    А расскажите ли мне ув.Мечтатель про вашу первую любовь?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А расскажите ли мне ув.Мечтатель про вашу первую любовь?
    Учились мы с ней вместе в одной школе. Она на год младше меня. Не сказал бы что она была очень популярна в школе, но замечали её многие. Вот я как то набрался смелости и начал с ней общаться. Я тогда был в 10 классе. Мы несколько раз встретились, и все закончилось после нового года, который мы справляли вместе с её друзьями. Я почему то тогда решил не пить и сидел за столом весь вечер пока все развлекались, пили, танцевали. Весь вечер я сидел и собирался с мыслями пригласить её танцевать. Так у меня ничего и не вышло. После она просто мне сказала что у нас ничего не выйдет и оставила меня, если можно так сказать. Я очень сильно переживал. Не помню долго ли. В 12ом классе познакомился с другой и начал с ней встречаться. После нескольких месяцев встреч я узнал что она целовалась в лагере с другим. В итоге я её оставил. И по старой памяти позвонил той первой. Сходили в кино и опять начали встречаться. Так встречались 2.5 года. Пока меня не достало её отношение ко мне. Т.е. Она постоянно требовала от меня что бы я одевался как ей нравится, что бы делал то, делал это, занимался спортом и т.д. Я постоянно старался ей угодить. Носил её на руках. Она отвечала мне взаимностью но и требованиями. В паранои после прошлых отношений я шпионил за ней, проверял телефон, компьютер, постоянно ловил как она флиртует с другими в интернете. Но когда я ей об этом говорил она наезжала на меня что я не имею права за ней шпионить. Потом она мне доказывала что это просто общение и мы как то мирились. До следующего раза. Я себя часто с ней чувствовал не идеальным. Т.е. Ей всегда чего то не хватало в отношениях. Или во мне. Когда она поступила после школы в университет она как то отдалилась, начала чаще встречаться с девчонками из университета, ходить на мероприятия. Т.е. Она все меньше времени находила мне. В итоге когда был день рождение моего отца и мы должны были идти (она всегда участвовала в семейных праздниках) - она сказала что пойдет с девчонками на каток вместо этого. Меня это страшно задело, и это была последняя капля. Я её оставил. Мучался я после этого года два наверное. Не раз пробовал с ней найти контакт после этого, но она не отвечала. В итоге я как то ей позвонил и предложил встретиться. Она согласилась, но потом в тот день когда мы договорились она не брала трубку. Через несколько дней она мне сказала что "как же ты не можешь понять что я не хочу с тобой общаться". Я разозлился - почему она сразу так не сказала, а согласилась встретится. Этот гнев что то переключил во мне и я перестал страдать из-за неё. Года через три четыре она как то сам меня нашла и предложила встретиться. Мы встретились, поговорили и все. На этом все.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    А в чем они не правы? Ну вы принципе часто думаю что я немного чем могу гордиться. Или это просто мой перфекционизм.
    в том что до сих пор считают возможным критиковать и вмешиваться в Ваши действия. действия взрослого человека, который имеет право на собственные ошибки и собственную критику своих действий.
    понимаете?
    ну и что что Вам "нечем гордиться"(хотя тут конечно как посмотреть между прочим) это Ваше решение и Ваше право. и если уж на тто пошло то если они так и будут продолжать пытаться делать все за Вас - какже Вы научитесь чему-то?
    и я понимаю что Вам вообще мало есть чем гордиться. У Вас родители отняли массу побед в массе дел.
    они выхватывают из рук и делают за Вас - это не спасение от неудач это воровство успеха.
    а успех в делах Ваших им прямо гарантирован, ну вот я со своим опытом возьмусь что-то делать за своего сына. вопрос: кто лучше сделает он или я?
    самоутверждаются Ваши родители за Ваш счет.

    кстати а Вам обязательно нужно много чем гордиться? а для чего?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    ..... Сходили в кино и опять начали встречаться. Так встречались 2.5 года. Пока меня не достало её отношение ко мне. Т.е. Она постоянно требовала от меня что бы я одевался как ей нравится, что бы делал то, делал это, занимался спортом и т.д. Я постоянно старался ей угодить. Носил её на руках..
    Хм, а вы назовёте ли ув.Мечтатель 10 различий этой девушки и вашей:
    Нынешней жены.
    Вашей матери.
    ?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    ..... Проблема с пото-отделением мешает наладить нормальные сексуальные отношения с женой. Еще вспомнил что потею и при общении с людьми, но не со всеми и не всегда и не так сильно как во время секса.
    ув.Мечтатель, у меня вот вопрос сформулировался, попробуете ответить, ну появившись после очередных праздников, так вот, вопрос:
    Представим, что некто нанёс вам некий урон/моральные страдания/ то есть вот ваша проблема с потоотделением. Во сколько бы вы оценили траты на избавление вас от этой проблемы? Если бы у вас была возможность с виновника через суд возместить ваш ущерб, в какую сумму вы бы его оценили?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, у меня вот вопрос сформулировался, попробуете ответить, ну появившись после очередных праздников, так вот, вопрос:
    Представим, что некто нанёс вам некий урон/моральные страдания/ то есть вот ваша проблема с потоотделением. Во сколько бы вы оценили траты на избавление вас от этой проблемы? Если бы у вас была возможность с виновника через суд возместить ваш ущерб, в какую сумму вы бы его оценили?
    Отвечать перестал по той причине что начал посещать психотерапевта. И что бы не запутаться решил продолжать пока что общение только с психотерапевтом. Извиняюсь что не ответил раньше.
    А ответ на ваш вопрос: 5000 евро.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Отвечать перестал по той причине что начал посещать психотерапевта. И что бы не запутаться решил продолжать пока что общение только с психотерапевтом. Извиняюсь что не ответил раньше.
    А ответ на ваш вопрос: 5000 евро.
    Спасибо за ответ ув.Мечтатель, у меня только ещё один вопрос, можно?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ ув.Мечтатель, у меня только ещё один вопрос, можно?
    Конечно можно

  17. #77
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Конечно можно
    А как вы определили именно такую сумму, и почему именно в этой валюте?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как вы определили именно такую сумму, и почему именно в этой валюте?
    Думаю этого должно хватить на лечение А валюта, потому что там где живу - евро

  19. #79
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Думаю этого должно хватить на лечение А валюта, потому что там где живу - евро
    Хм, ув.Мечтатель, а если убрать привязку к стоимости услуг психотерапевта, во сколько вы бы оценили ПОНЕСЁННЫЙ вами ущерб?
    Про евро я поняла

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Мечтатель, а если убрать привязку к стоимости услуг психотерапевта, во сколько вы бы оценили ПОНЕСЁННЫЙ вами ущерб?
    Про евро я поняла
    250,000€
    Но опять же, это сумма всплывает как стоимость квартиры которую я бы приобрел за эти деньги. А если не привязываться к материальному - сумма как то не образуется у меня в голове. Еще одну интересную вещь заметил при общении с вами. Только в последнем вашем посте узнал что вы женщина. И мне как то сразу стало легче. Не могу объяснить что это за чувство. Но пока я думал что вы мужчина меня местами напрягали ваши вопросы и требования. А сейчас как то совсем по другому все это вижу и напряжение пропало совсем.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Отвечать перестал по той причине что начал посещать психотерапевта.
    А какого пола ваш психотерапевт, можно полюбопытствовать?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какого пола ваш психотерапевт, можно полюбопытствовать?
    Женского. Искал мужчину, но не нашел который мне понравился бы по описанию. А тот который вроде ничего в два раза дороже нынешнего психотерапевта. Поэтому тупо выбрал того который в том же районе работает. Не знаю попал ли, но пока что прогресс есть.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Женского. Искал мужчину, но не нашел который мне понравился бы по описанию. А тот который вроде ничего в два раза дороже нынешнего психотерапевта. Поэтому тупо выбрал того который в том же районе работает. Не знаю попал ли, но пока что прогресс есть.
    Ясно. Боитесь значит мужчину.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ясно. Боитесь значит мужчину.
    Думаю да. Я и в других ситуациях заметил что я смелее с женщинами нежели с мужчинами. Такое чувство бывает что я не умею с ними общаться. Или просто мне бывает не интересно то чем они интересуются.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    .... Еще одну интересную вещь заметил при общении с вами. Только в последнем вашем посте узнал что вы женщина..
    ув.Мечтатель, а кого ещё из собеседников, участвовавших в вашей теме, вы приняли за - мужского пола?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, а кого ещё из собеседников, участвовавших в вашей теме, вы приняли за - мужского пола?
    Больше никого. У всех других я посмотрел пол в профиле, а насчет вас я был почему-то уверен что вы мужчина и даже не проверял.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Больше никого. У всех других я посмотрел пол в профиле, а насчет вас я был почему-то уверен что вы мужчина и даже не проверял.
    Ясно ув.Мечтатель.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. во время секса испытываю стыд, униженность и боль
    от Nastusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 03:20
  2. Головная боль во время секса
    от Зайчик в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 08:48
  3. Во время секса падает
    от migal4 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search