Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу разобраться в себе.

  1. #1

    Не могу разобраться в себе.

    Добрый день. Такая у нас история: Познакомился с девушкой летом. Встречаемся уже 8 месяцев. 3 месяца живем вместе. Мне 23, ей 31. Оба работаем, после работы и по выходным делаем ремонт в нашей квартире (Въехали в новый дом). Последнее время она говорит, что ее беспокоит то, что я не вижу нас в будущем, что мне не интересно то, что с ней связано, не доверяю. Меня же ее выводы вгоняют в апатию и опускаются руки. Люблю ее, но признаю, что бываю закрыт. Не специально. Может правда не пускаю ее в свой мирок, а она видит. Капаясь в себя вижу, что нет таких картин в голове, что мы через 5-10 лет вместе, как мы живем, как воспитываем детей. Все упирается в сегодняшний день. Вообщем то я и до нее не особо планировал свое будущее, жил по ситуации.
    И без нее я себя не представляю. Очень страшно при мысли, что мы можем расстаться.
    Как разобраться в себе? Не могу понять чего хочу и как лучше, эмоции разум перекрывают. Может тут можно с кем- то поговорить в личке?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иван Степанов Посмотреть сообщение
    она говорит, что ее беспокоит то, что я не вижу нас в будущем, что мне не интересно то, что с ней связано, не доверяю.
    Это на самом деле так? Или это ее додумки?

    Ну вот если без самокопания ответить.....

  3. #3

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Иван Степанов Посмотреть сообщение
    Скорее да,чем нет.
    т.е. вы пришли к понимаю, что ваши отношения изжили себя?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иван Степанов Посмотреть сообщение
    Скорее да,чем нет.
    Тогда в чем проблема?
    Вы живете с женщиной, с которой не видите будущего, которой не доверяете, она это замечает и озвучивает....

    В чем ваш запрос к Форуму?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иван Степанов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Такая у нас история: Познакомился с девушкой летом. Встречаемся уже 8 месяцев. 3 месяца живем вместе. Мне 23, ей 31. Оба работаем, после работы и по выходным делаем ремонт в нашей квартире (Въехали в новый дом). Последнее время она говорит, что ее беспокоит то, что я не вижу нас в будущем, что мне не интересно то, что с ней связано, не доверяю. Меня же ее выводы вгоняют в апатию и опускаются руки. Люблю ее, но признаю, что бываю закрыт. Не специально. Может правда не пускаю ее в свой мирок, а она видит. Капаясь в себя вижу, что нет таких картин в голове, что мы через 5-10 лет вместе, как мы живем, как воспитываем детей. Все упирается в сегодняшний день. Вообщем то я и до нее не особо планировал свое будущее, жил по ситуации.
    И без нее я себя не представляю. Очень страшно при мысли, что мы можем расстаться.
    Как разобраться в себе? Не могу понять чего хочу и как лучше, эмоции разум перекрывают. Может тут можно с кем- то поговорить в личке?
    А как вы без нее ранее жили? Ваша жизнь 8 месяцев назад было очень страшной? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван Степанов Посмотреть сообщение
    Мне 23, ей 31.
    Чем вас привлекла женщина намного старше вас? С ровесницами у вас были отношения?
    Оба работаем, после работы и по выходным делаем ремонт в нашей квартире (Въехали в новый дом).
    Вы еще не решили создавать семью или нет, но уже купили совместную квартиру на общие деньги?

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в себе
    от _Настасья_ в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:48
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search