Страница 413 из 1177 ПерваяПервая ... 213313383403410411412413414415416423443513613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 361 по 12 390 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12361

    У меня тоже когда голодныйсильно прям на ручки лезет - держи меня ляльку такую и ухо лизать до блеска начинает ))
    Хочу прицениться к услугам транспортной компании и заказать корма у вас. А то мешок к концу идет уже.

  2. #12362
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение

    У меня тоже когда голодныйсильно прям на ручки лезет - держи меня ляльку такую и ухо лизать до блеска начинает ))
    Хочу прицениться к услугам транспортной компании и заказать корма у вас. А то мешок к концу идет уже.
    Да я тоже хотела название вашего корма узнать( надеюсь не сочтут за рекламу) ув. Ханум.
    А для кошек вы производите?

  3. #12363
    для кошек не делаем пока а про заказы пишите пожалуйста сюда https://www.facebook.com/profile.php?id=100009020037597
    а заказывать нужно с запасом о времени

  4. #12364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да так же абсолютно(
    Ну надо думать, что придумать, к следующей пересдаче. Неужто никак не помириться? Может того - глазки построить, дать надежду? Вот в таком маленьком крайсе трудно романы крутить, да, обязательно жизнь сведет, это ж как служебный роман.((

  5. #12365
    а теперь на мне две собаки
    начинаю серьезно подссывать
    они главное не слазят. и столкнуть нереально, если мелкую просто жалко сталкивать то легавая 35кг. и четыре крепкие длиннющие лапы...если она решила полежать на мне - она это сделает

  6. #12366
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для кошек не делаем пока а про заказы пишите пожалуйста сюда https://www.facebook.com/profile.php?id=100009020037597
    а заказывать нужно с запасом о времени
    Понятно, спасибо
    к сожалению, но я в фейсбуке не зарегистрирована

  7. #12367
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну надо думать, что придумать, к следующей пересдаче. Неужто никак не помириться? Может того - глазки построить, дать надежду? Вот в таком маленьком крайсе трудно романы крутить, да, обязательно жизнь сведет, это ж как служебный роман.((
    Да вот именно эта умная мысль меня и погубила
    В выходные подумала: пасха, праздник все такое - погуляем, пофлиртую, и будет мне поддержка
    Некому было назвать меня дурой в этот момент(
    Погуляли - весна-город все так мило и поругались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а теперь на мне две собаки
    начинаю серьезно подссывать
    они главное не слазят. и столкнуть нереально, если мелкую просто жалко сталкивать то легавая 35кг. и четыре крепкие длиннющие лапы...если она решила полежать на мне - она это сделает
    А покормить нечем?
    Нешто никакой вкусняшка нет?

  8. #12368
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо
    к сожалению, но я в фейсбуке не зарегистрирована
    https://vk.com/club104847452

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А покормить нечем?
    Нешто никакой вкусняшка нет?
    да прям все закончилось
    готовлю сейчас

  9. #12369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот именно эта умная мысль меня и погубила
    В выходные подумала: пасха, праздник все такое - погуляем, пофлиртую, и будет мне поддержка
    Некому было назвать меня дурой в этот момент(
    Погуляли - весна-город все так мило и поругались
    Да что ж вы так?! Как это - поругались?? эмоции недопустимы в ходе такой операции, а как же трезвый расчет и предчувствие гешефта??

    Простите, понимаю ваше настроение, но что-то ржу)))) коварная Гретхен)))

    Пс. Крепко же вы зацепили вашего автоинструктора, ой крепко.

  10. #12370
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да что ж вы так?! Как это - поругались?? эмоции недопустимы в ходе такой операции, а как же трезвый расчет и предчувствие гешефта??

    Простите, понимаю ваше настроение, но что-то ржу)))) коварная Гретхен)))

    Пс. Крепко же вы зацепили вашего автоинструктора, ой крепко.
    Да уж, не каждый раз предоставляется возможность побыть корыстной, коварной и расчетливой, что-то не дотянули эту роль.
    Пс. Крепко же вы зацепили вашего автоинструктора, ой крепко.
    Лучше б отцепился.
    Ув.Гретхен, хочется Вас поддержать. Сдавать на права - это ужасно, да еще в таких условиях недружелюбных.

  11. #12371
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да что ж вы так?! Как это - поругались?? эмоции недопустимы в ходе такой операции, а как же трезвый расчет и предчувствие гешефта??

    Простите, понимаю ваше настроение, но что-то ржу)))) коварная Гретхен)))


    Пс. Крепко же вы зацепили вашего автоинструктора, ой крепко.
    Я помню ту (а ту ли?...) запись от коварной Гретхен том, что целоваться здорово.

    И там еще было очень романтично и красиво про весну в городе, Ася, спасибо
    Я заразилась настроением, и когда хожу по улице теперь лезет в голову что-то такое же красивое.
    А раньше: "Не свернуть бы шею", "Гулять скукота", "Денег добыть", "Голод не тетка", "Я уеду жить в Лондон".

    А теперь вот оно как
    Целоваться - это оказывается был тот самый злобный инструктор.

  12. #12372
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте мне нравится этот закон парных случаев
    спасибо
    не за что)

    Я думаю, вам вполне можно скооперироваться - у вас целевая аудитория одна, а профиль - разный.

  13. #12373

    Я уйду навсегда
    ты не встретишь меня... никогда (с)

    Какая-то вот такая весна.
    ....................................................................


    Ася, обнимаю

  14. #12374
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    .

    Лучше б отцепился.
    Ув.Гретхен, хочется Вас поддержать. Сдавать на права - это ужасно, да еще в таких условиях недружелюбных.
    Сперва предыстория.

    Как-то пошла к мужу на корпоратив, и там сидючи, наблюдала за всеми, среди прочих привлекли мое внимание парень и девушка, заметила их переглядывания и какое-то особенное отношение к друг другу. После мужу сказала - а между ними что-то есть. Он вытаращил глаза: да ты что! Да нет, тебе показалось! Спустя два месяца сообщает мне, что эта парочка официально обьявила что встречаются, каминг аут такой.

    С тех пор верю в свой третий глаз.))

    Так вот, теперь к делу - третий глаз мой мне 'говорит и показывает', что вся эта нервотрепка с пересдачами закончится в духе 'и жили они долго и счастливо'. Вот просто готова ставки делать! Тем более, по признанию выше, инструктор лапочка, которого все любят и обожают. Все один к одному.

  15. #12375
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да что ж вы так?! Как это - поругались?? эмоции недопустимы в ходе такой операции, а как же трезвый расчет и предчувствие гешефта??

    Простите, понимаю ваше настроение, но что-то ржу)))) коварная Гретхен)))

    Пс. Крепко же вы зацепили вашего автоинструктора, ой крепко.
    Да скорее он меня((
    Стыдно признаться но до сих пор кручу в голове эту арифметику: а может не нужна мне эта работа? Ну козе понятно что я ни в одном глазу не Товстоногов и тем более не Ван Гог... Ну что я не смогу заниматься в кайф гостиницей?
    Экскурсии водить...
    Ну секс это вообще просто
    Зато дети, дом, семья... - ну это один глас разума говорит
    Второй против

  16. #12376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скорее он меня((
    Стыдно признаться но до сих пор кручу в голове эту арифметику: а может не нужна мне эта работа? Ну козе понятно что я ни в одном глазу не Товстоногов и тем более не Ван Гог... Ну что я не смогу заниматься в кайф гостиницей?
    Экскурсии водить...
    Ну секс это вообще просто
    Зато дети, дом, семья... - ну это один глас разума говорит
    Второй против
    Я вот со вторым согласна. Ув.Гретхен, ну кто Вам там даст экскурсии водить, если даже рисовать нельзя. И это только начало будет. Дальше даже вздохнуть нельзя будет, у меня такой образ сложился, совсем отличный от мнения ув.Алианы)

  17. #12377
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я уйду навсегда
    ты не встретишь меня... никогда (с)

    Какая-то вот такая весна.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_bab65_2109b0ff_L.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66,2 Кб
ID:	79026

  18. #12378
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я вот со вторым согласна. Ув.Гретхен, ну кто Вам там даст экскурсии водить, если даже рисовать нельзя. И это только начало будет. Дальше даже вздохнуть нельзя будет, у меня такой образ сложился, совсем отличный от мнения ув.Алианы)
    Да как-то так я это тоже понимаю
    Просто пока не изжила до конца

  19. #12379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скорее он меня((
    Стыдно признаться но до сих пор кручу в голове эту арифметику: а может не нужна мне эта работа? Ну козе понятно что я ни в одном глазу не Товстоногов и тем более не Ван Гог... Ну что я не смогу заниматься в кайф гостиницей?
    Экскурсии водить...
    Ну секс это вообще просто
    Зато дети, дом, семья... - ну это один глас разума говорит
    Второй против
    Я, честно говоря, не в курсе за ваши терки по поводу живописи и вообще. Если подскажете, где можно почитать - буду рада вникнуть.

    Опять же творческого во мне от нуля и меньше, потому трудно представить - что именно на чаше весов.

    Но от лица опытной, можно сказать Заслуженной Домохозяйки, ветерана домашних фронтов, не с регалиями, но с боевыми шрамами (принявшей грамм 200 джин-тоника):
    - Занафуя вам вот эти "дети-дом-семья"? Деть у вас есть, прекрасный и большой. Дом - тоже вроде. (?) Есть и детище - творчество, театр, проекты, как понимаю. Ой, я бы ни секунды не думала, тем более ко всему этому присовокупляется - свобода! Свобода выбора, свобода передвижений, решений, свобода жить, как хочется! Пардон за излишний пафос, но двести грамм джинтоника требуют))

    И, если ваши взаимоотношения начались с попытки ограничений и "я научу тебя как правильно жить", то дальше вы пойдете по пути, который вы уже проходили. Насколько я в курсе. И наверно это вас и стопорит, предчувствие повторение пройденного. Не знаю, я бы свою свободу оберегала и лелеяла бы, отгоняя покусившихся на мои границы - выбора, желаний, решений. Но, конечно, я проецирую, видимо.

    Вы мне очень нравитесь, исходя из прочитанного. Человек, который увлечен своим Делом, одновременно создавая дома обстановку легкости, непринужденности, когда и бардак, и уборки, и кучи гостей, и у каждого члена семьи есть свое пространство и время, такая не давящая атмосфера, когда ни из чего не делается трагедий, ну нечего есть - ни беда, придумаем, не убрано - это ж классно! Но мужчины ваши отчего-то по истечению какого-то периода начинают пытаться вас сломать, подавить, подмять. Не понимаю. Что в них будит это желание? Ревность к другой стороне вашей жизни, творческой, к Делу? Не понимаю, что их так заводит.(

  20. #12380
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не в курсе за ваши терки по поводу живописи и вообще. Если подскажете, где можно почитать - буду рада вникнуть.

    Опять же творческого во мне от нуля и меньше, потому трудно представить - что именно на чаше весов.

    Но от лица опытной, можно сказать Заслуженной Домохозяйки, ветерана домашних фронтов, не с регалиями, но с боевыми шрамами (принявшей грамм 200 джин-тоника):
    - Занафуя вам вот эти "дети-дом-семья"? Деть у вас есть, прекрасный и большой. Дом - тоже вроде. (?) Есть и детище - творчество, театр, проекты, как понимаю. Ой, я бы ни секунды не думала, тем более ко всему этому присовокупляется - свобода! Свобода выбора, свобода передвижений, решений, свобода жить, как хочется! Пардон за излишний пафос, но двести грамм джинтоника требуют))

    И, если ваши взаимоотношения начались с попытки ограничений и "я научу тебя как правильно жить", то дальше вы пойдете по пути, который вы уже проходили. Насколько я в курсе. И наверно это вас и стопорит, предчувствие повторение пройденного
    Я черт его знает где писала - мне казалось я всех достала уже
    Ну да все уперлось в "ревность"
    На работе я веду себя блядски, в рисование от него сбегаю, и в комп сбегаю - из-за форума война
    И в гитару, и в рукоделие и... в жизни не знала что есть столько занятий с которыми можно изменить мужчине
    Я короче четко поняла что я этого мужчину не потяну(
    А вышло подленько - жили, не ругались, готовились к свадьбе, потом один скандал он попытался меня "уволить" - и все
    Плюс я ловко ушла от разговоров - поехала в раздрае на мероприятие и нанесла человеку телесные повреждения
    Я ж не озвучивала что у меня напряженная работа мысли идет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2016 в 23:21.

  21. #12381
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    - Занафуя вам вот эти "дети-дом-семья"? Деть у вас есть, прекрасный и большой.
    А детей я хочу)
    собственно мужа не хочу уже наверное - а детей - да
    Только мне чтоб выносить нужны совсем тепличные условия
    И чужих уже не могу брать - переломалась
    Были у меня дети мужа - их забрали, была дочка любовника - ее тоже забрали(
    А без детей мне пусто

  22. #12382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только мне чтоб выносить нужны совсем тепличные условия
    Этот мужчина сможет их обеспечить?

  23. #12383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А детей я хочу)
    собственно мужа не хочу уже наверное - а детей - да
    Только мне чтоб выносить нужны совсем тепличные условия
    И чужих уже не могу брать - переломалась
    Были у меня дети мужа - их забрали, была дочка любовника - ее тоже забрали(
    А без детей мне пусто
    Oх, я тоже детей хочу. И тоже - только детей.)))

  24. #12384
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Этот мужчина сможет их обеспечить?
    Ну с ним у меня выкидыш был уже в прошлом году. но по конфликту
    А так - финансы, порядочность, не склонность ко всяким рискам, не холерик - да может

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Oх, я тоже детей хочу. И тоже - только детей.)))
    Ну так у Вас муж в наличии))

  25. #12385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с ним у меня выкидыш был уже в прошлом году. но по конфликту
    ... да может
    Как это? Сразу и тепличные условия, и конфликты?

  26. #12386
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как это? Сразу и тепличные условия, и конфликты?
    я так поняла,по резус конфликту

  27. #12387
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как это? Сразу и тепличные условия, и конфликты?
    Ну конфликт был потому что я отказалась с работы увольняться
    Не давай я поводоа для конфликта -были бы тепличные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я так поняла,по резус конфликту
    Да нет
    Просто поругались
    Он мне устроил скандал на работе чтоб меня уволили
    Я психанула и ...( кровотечение, больничка

  28. #12388
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну конфликт был потому что я отказалась с работы увольняться
    Не давай я поводоа для конфликта -были бы тепличные
    А работа вам дорогА, потому что дорогА? А вы ему дОроги за некоторыми вычетами? И, если их вычесть, неизвестно сколько интереса останется на создание условий?
    Точно, "резус-конфликт", права ув.ПшеПше.
    Н-да. Надо думать. Пока-то вот это вы и сама можете:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так - финансы, порядочность, не склонность ко всяким рискам, не холерик
    А если без работы?

  29. #12389
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А работа вам дорогА, потому что дорогА? А вы ему дОроги за некоторыми вычетами? И, если их вычесть, неизвестно сколько интереса останется на создание условий?
    Ну вот по этому примерно я и прекратила эти отношения
    Поняла что тупо не совмещается ну никак
    Просто иногда кажется... а вдруг
    Но я в целом в курсе что когда кажется - крестятся)

  30. #12390
    Ох,Гретхен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот по этому примерно я и прекратила эти отношения
    Я вообще не понимаю,как начинаете новые отношения,после прекращений.
    Пережить столько разрывов,я б наверное навернулась головушкой точно

Страница 413 из 1177 ПерваяПервая ... 213313383403410411412413414415416423443513613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search