Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #121
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Представьте себе, а выбираться из трясины вам самому придется, если есть желание конечно.
    Никто за вас это не сделает.
    А сидеть и виноватить всех- это легко



    Можно несколько примеров привести по этому поводу?
    Называя кто такие они(только конкретно, соседи, знакомые, родственники и т.д) и как конкретно они это делают?
    Они это те люди которые меня всю жизнь окружали соседи, одноклассники, одногрупники, коллеги.
    Все они всю жизнь считали меня неполноценным говорили что я не такой как все всячески унижали и издевались надо мной, доводили до такого состояния что я несколько раз был на гране самоубийства. И все это лишь за то что я га их взгляд был не такой как они, я был больным ребенком а они здоровые и только за это они все меня изживали как могли.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Они это те люди которые меня всю жизнь окружали соседи, одноклассники, одногрупники, коллеги.
    Все они всю жизнь считали меня неполноценным говорили что я не такой как все всячески унижали и издевались надо мной, доводили до такого состояния что я несколько раз был на гране самоубийства. И все это лишь за то что я га их взгляд был не такой как они, я был больным ребенком а они здоровые и только за это они все меня изживали как могли.
    Конкретные примеры приведите. Например, в прошлом месяце Вася Г. назвал меня так-то и так-то. Вчера Ира И. сделала обидила меня так. Кто эти безымянные "все"? Конкретные примеры - с датами, словами, конкретными людьми.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Они это те люди которые меня всю жизнь окружали соседи, одноклассники, одногрупники, коллеги.
    Все они всю жизнь считали меня неполноценным говорили что я не такой как все всячески унижали и издевались надо мной, доводили до такого состояния что я несколько раз был на гране самоубийства. И все это лишь за то что я га их взгляд был не такой как они, я был больным ребенком а они здоровые и только за это они все меня изживали как могли.
    Хотели бы изжить - изжили))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Конкретные примеры приведите. Например, в прошлом месяце Вася Г. назвал меня так-то и так-то. Вчера Ира И. сделала обидила меня так. Кто эти безымянные "все"? Конкретные примеры - с датами, словами, конкретными людьми.
    Бесполезняк. Автору не надо решение проблем, автору нужно очередное подтверждение - я такой несчастный, а все вокруг козлы и не любят меня.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотели бы изжить - изжили))))

    --- Добавлено ---



    Бесполезняк. Автору не надо решение проблем, автору нужно очередное подтверждение - я такой несчастный, а все вокруг козлы и не любят меня.
    Мне нужно решение проблемы.
    Значит вы считаете что то как со мной обращались всю жизнь это нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Конкретные примеры приведите. Например, в прошлом месяце Вася Г. назвал меня так-то и так-то. Вчера Ира И. сделала обидила меня так. Кто эти безымянные "все"? Конкретные примеры - с датами, словами, конкретными людьми.
    Я не понимают для чего нужны конкретные примеры?
    Их очень много, каждный день бывали.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Мне нужно решение проблемы.
    Значит вы считаете что то как со мной обращались всю жизнь это нормально.
    Да. Абсолютно нормально.
    Просто люди на это не обращают внимание. Вы - на этом зациклены. Так что это вы - ненормальны, если до сих пор лелеете обиды 20 летней давности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Мне нужно решение проблемы.
    вам назвали решение проблемы, вас оно не устроило. Вам не нужно решение проблемы.
    Я не понимают для чего нужны конкретные примеры?
    Их очень много, каждный день бывали.
    а это условие получения помощи на Форуме: хотите, чтобы с вами общались - делайте, что велено!

    Не хотите - досвидос! Няньчиться тут с вами никто не будет

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Абсолютно нормально.
    Просто люди на это не обращают внимание. Вы - на этом зациклены. Так что это вы - ненормальны, если до сих пор лелеете обиды 20 летней давности.

    --- Добавлено ---

    вам назвали решение проблемы, вас оно не устроило. Вам не нужно решение проблемы.
    а это условие получения помощи на Форуме: хотите, чтобы с вами общались - делайте, что велено!

    Не хотите - досвидос! Няньчиться тут с вами никто не будет
    Это по вашему нормально когда здоровые лбы бьют и издеваются над больным ребенком поросто так?
    Значит я был порав и все люди действительно одинаковые и если человека не такой как все то его выживают.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Это по вашему нормально когда здоровые лбы бьют и издеваются над больным ребенком поросто так?
    Значит я был порав и все люди действительно одинаковые и если человека не такой как все то его выживают.
    Потому что мне с детства все внушали что я не такой как все и что я импотент,поэтому я на этом зациклился
    Как удобно правда ? Когда нужно вы не такой как все,а как ответственность нести так виноват кто-то то. В природе животных, людей и тд и тп так устроено "если ты слабее значит получаешь объетки после сильных" нет? идёшь и берёшь сам. Вы имхо обычный паразит. Хотите все и за просто так.
    За это собственно вы и
    получали.

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Значит я был порав и все люди действительно одинаковые и если человека не такой как все то его выживают.
    Да, Вы правы. Только Ваша правота не поможет Вам в решении проблемы.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Только Ваша правота не поможет Вам в решении проблемы.
    А что поможет мне в решении моей проблемы?

  10. #130
    Вся тема напоминает картинку. Сидит чувак рассказывает, что ему родственники ВНУШАЛИ о том что он БОЛЬНОЙ. (Вроде как подобное изложение подразумевает,что человек осознает что это не так. НО когда дело касается реальной работы он раз и говорит;Я НЕ МОГУ Я ЖЕ БОЛЬНОЙ!
    чесно говоря автор я бы в жизни, при таком раскладе тоже бы не хотела иметь с вами дело. И гнали от себя подальше и подальше.... поганой метлой.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    А что поможет мне в решении моей проблемы?
    Взять ответственность за качество своей жизни на себя. Вы уже сумели убедиться и не раз, что другим на нее пофиг.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не понимают для чего нужны конкретные примеры?
    Их очень много, каждный день бывали.
    Приведите пример за сегодня и за вчера.

  13. #133
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Как удобно правда ? Когда нужно вы не такой как все,а как ответственность нести так виноват кто-то то. В природе животных, людей и тд и тп так устроено "если ты слабее значит получаешь объетки после сильных" нет? идёшь и берёшь сам. Вы имхо обычный паразит. Хотите все и за просто так.
    За это собственно вы и
    получали.
    Я с вами совершенно согласен, в жизни всегда тот кто сильнее тот и порав. Сильные получают все.
    Я по причине болезней оказался в числе слабых, я с этим не спорю.
    Но мне непонятно почему я паразит и почему я получал за дело ?
    Я же жил всегда тихо и никого не трогал, они начинали трогать меня первыми.
    Так почему паразит именно я а не они будьте любезны объясните пожалуйста коль уж начали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Приведите пример за сегодня и за вчера.
    На моей работе я изгой, меня все ненавидят потому что я тормоз.Я всегда там объект насмешек и нападок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Взять ответственность за качество своей жизни на себя. Вы уже сумели убедиться и не раз, что другим на нее пофиг.
    Ну а так кто по вашему сейчас ответственный за мою жизнь?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я с вами совершенно согласен, в жизни всегда тот кто сильнее тот и порав. Сильные получают все.
    просто так получают или что то делают?
    Сказки читали про Ивана-Дурачка?,
    пока семь железных сапог не износит-семь железных хлебов не съест-ни фига не получит.
    Вы их съели?

    Нет?
    Ну и вывод?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    На моей работе я изгой, меня все ненавидят потому что я тормоз.Я всегда там объект насмешек и нападок.
    За сегодня и за вчера приведите, пожалуйста, примеры насмешек и нападок, а также выражения ненависти к Вам конкретных людей и их конкретные слова и ситуации.

  16. #136
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    просто так получают или что то делают?
    Сказки читали про Ивана-Дурачка?,
    пока семь железных сапог не износит-семь железных хлебов не съест-ни фига не получит.
    Вы их съели?

    Нет?
    Ну и вывод?
    Человеку достаточно родится сильным и здоровым и у него все что надо будеь
    А если он слабый и больной то с этим ничего не сделаешь.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Человеку достаточно родится сильным и здоровым и у него все что надо будеь
    А если он слабый и больной то с этим ничего не сделаешь.
    А если он слабый и больной , ему надо брать силы в морковке, в ста наклонах вправо и влево,в беге по утрам и зубрежке иностраных языков. В том, чтобы забыть то, что внушали и внушить себе ноаое....

    Но вы ж,насколько я поняла, уже давно здоровый. А все ноете и ноете

  18. #138
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    За сегодня и за вчера приведите, пожалуйста, примеры насмешек и нападок, а также выражения ненависти к Вам конкретных людей и их конкретные слова и ситуации.
    Мой коллега по работе заставил меня рассказать всем остальным каким пьяным я был в выходные, когда я отказался это делать он сказал что разобьет мне рожу и мне пришлось рассказать всем об этом и все они дружно смеялись надо мной.Я вообще тут как клоун у них.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если он слабый и больной , ему надо брать силы в морковке, в ста наклонах вправо и влево,в беге по утрам и зубрежке иностраных языков. В том, чтобы забыть то, что внушали и внушить себе ноаое....

    Но вы ж,насколько я поняла, уже давно здоровый. А все ноете и ноете
    Я ощущаю себя закомплексованным неудачником.Я много раз пытался взять себя в руки и изментся, но у меня не получается, кто нибудь или что нибудь всегда оказывается на моем пути когда мне кажется что я уже начинаю достигать понемногу своей цели.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Мой коллега по работе заставил меня рассказать всем остальным каким пьяным я был в выходные, когда я отказался это делать он сказал что разобьет мне рожу и мне пришлось рассказать всем об этом и все они дружно смеялись надо мной.Я вообще тут как клоун у них.
    Вы мультфильм в детстве про покемонов смотрели? Цитата оттуда - "выбор твой - сдавайся или же сражайся" (с) Пересмотрите, какой выбор там обычно делает мальчик)

    Но выбор - всегда за Вами. Что Вас в конце-концов держит рядом с такими людьми? Вы не обременены ничем, профессия у Вас очень ходовая - найдите место работы, где будет комфортно, и держите свои границы. Что и кому рассказывать - это о границах)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я ощущаю себя закомплексованным неудачником.Я много раз пытался взять себя в руки и изментся, но у меня не получается, кто нибудь или что нибудь всегда оказывается на моем пути когда мне кажется что я уже начинаю достигать понемногу своей цели.
    Как у Вас сейчас с физкультурой обстановка? Чем занимаетесь - бег, зарядка, плавание? Может, в тренажерный зал ходите?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вы мультфильм в детстве про покемонов смотрели? Цитата оттуда - "выбор твой - сдавайся или же сражайся" (с) Пересмотрите, какой выбор там обычно делает мальчик)

    Но выбор - всегда за Вами. Что Вас в конце-концов держит рядом с такими людьми? Вы не обременены ничем, профессия у Вас очень ходовая - найдите место работы, где будет комфортно, и держите свои границы. Что и кому рассказывать - это о границах)

    --- Добавлено ---



    Как у Вас сейчас с физкультурой обстановка? Чем занимаетесь - бег, зарядка, плавание? Может, в тренажерный зал ходите?
    Я не смогу сменить место работы потлму что я знаю что комфортно мне не будет не где. Я всегда и везде становюсь объектом насмешек и унижений , так что смысла менять место работы нет, везде будет так же а может еще хуже, потому что таких как я слабоков все ненавидят. Я здесь уже привык к унижениям и воспринемаю это как должное.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    . Я здесь уже привык к унижениям и воспринемаю это как должное.
    Тогда в чем проблема?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не смогу сменить место работы потлму что я знаю что комфортно мне не будет не где. Я всегда и везде становюсь объектом насмешек и унижений , так что смысла менять место работы нет, везде будет так же а может еще хуже, потому что таких как я слабоков все ненавидят. Я здесь уже привык к унижениям и воспринемаю это как должное.
    Тогда выстраивайте свои границы здесь. Не хотите отвечать на неудобный вопрос - не отвечайте. Выходите из роли клоуна.

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я ощущаю себя закомплексованным неудачником.Я много раз пытался взять себя в руки и изментся, но у меня не получается, кто нибудь или что нибудь всегда оказывается на моем пути когда мне кажется что я уже начинаю достигать понемногу своей цели.
    Что морковка в глотке затревала или наклоны вправо и влево не получились? ))))))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема?
    Проблема в тлм что я уже нахожусь на гране нервного срыва.
    Если бв вы знали что это такое терпеть ежедневные издательства и унижения в течении догих лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тогда выстраивайте свои границы здесь. Не хотите отвечать на неудобный вопрос - не отвечайте. Выходите из роли клоуна.
    Они заставляют меня быть клоуном.
    Они все считают меня человеком второго а то и третьего сорта и даже разговаривать с собой на равных не позваляют. Я для них всегда был есть мальчик для битья.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Человеку достаточно родится сильным и здоровым и у него все что надо будеь
    А если он слабый и больной то с этим ничего не сделаешь.
    А как же Jeff Healey и другие люди с подобными ему недугами?

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Проблема в тлм что я уже нахожусь на гране нервного срыва.
    Если бв вы знали что это такое терпеть ежедневные издательства и унижения в течении догих лет.
    я счас расплачусь)))))

    --- Добавлено ---

    Сильные, бойтесь слабых!

    Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?

    ***

    Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по-вашему?

    По-нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.

    Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти - ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.

    Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но ...", или "Такой уж я ...".

    Смотрите, как живет "слабый":

    он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;
    он работает там, где ему платят зарплату;
    он ест все, что ему продают;
    он лечится там, где его лечат;
    он живет с тем, кто его выбрал;
    он смотрит то, что ему показывают;
    он отдыхает там, куда дали путевку...

    Сейчас такой "слабый" заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть?

    Не спешите рассказывать ему, что бывает пища, дающая энергию, а бывает - валящая с ног. Про это он много раз читал и потом говорил: это не для меня.

    Цитата из жизни: "Когда я впервые заболел, я так испугался! Хотел бросить курить, жарить и лежать. А потом огляделся: и с этой болезнью жить можно! Теперь другая болезнь. Смотрю: и с ней жить можно. Так и живу".

    ***

    Да, люди разные. Одни рождаются сильными, другие заболевают по глупости своей или родительской. Но если ты болеешь, ты должен быть упрямее здорового: в диете, в тренировках, в ограничениях, в открывании форточек и окон.

    Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.

    ***

    Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.

    На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз "что-нибудь сделать с собой", и действительно - начинали делать себя.

    Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания "слабые" достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь - он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!".

    ***

    Сколько женщин ухватили свою жизнь только за хвостик, за кончик, к пенсии, потому что жалели якобы слабого. Был муж-пьяница, на которого истрачена жизнь. Все мысли о разводе пресекались: он без меня погибнет!.. Мужья жили-пили в свое удовольствие, а гибла женственность женщин и детство детей.

    ***

    Тогда кому давать яблоки?

    Ответ наш - жизненный, оплаченный головными болями, сердечными сбоями, неприязнью к голосу собственного ребенка.

    Давайте энергию тому, кто дает ее вам.

    Стоит пристально последить, сколько раз ваш друг пожаловался на жизнь, но никак не изменил ее, сколько раз испортил настроение в разговоре, сколько раз пообедал за ваш счет. И, может, поискать другого человека?

    Думаем, что тот, кто пользуется вашим советом и что-то сдвигает в своей жизни - уже отдает. Отдает человек, которому вы дали денег, не деньгами, а трудом, умножением своей силы. И славно!

    Давайте яблоки тому, кто хочет стать сильным. Не жалейте!

    Ищите сильных. Не задерживайте свой шаг и свое сердце около хитрых и ленивы.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А как же Jeff Healey и другие люди с подобными ему недугами?
    Ну это редкое исключение, такие люди духовно очень сильны.
    Я же как вы все видете слаб и духовно и фтзически.
    Я жалок и беспомощен, я порой ненавижу сам себя ведь я некогда не мог ответить своим обидчикам и постоять сам за себя.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну это редкое исключение, такие люди духовно очень сильны.
    Я же как вы все видете слаб и духовно и фтзически.
    Я жалок и беспомощен, я порой ненавижу сам себя ведь я некогда не мог ответить своим обидчикам и постоять сам за себя.
    https://vezha.com/threads/10026.html/page6
    прочитайте статейку про воспитание мальчика
    Холлис = Джеймс Холлис "Под тенью Сатурна: мужские психические травмы и их исцеление"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну это редкое исключение, такие люди духовно очень сильны.
    хороший выживет, плохого не жалко»

  30. #150
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/10026.html/page6
    прочитайте статейку про воспитание мальчика
    Холлис = Джеймс Холлис "Под тенью Сатурна: мужские психические травмы и их исцеление"

    --- Добавлено ---


    хороший выживет, плохого не жалко»
    Так получается я плохой,я порой думаю может застрелится.ведь хуже такого как я наверное не может быть.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search