Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это привычная защита обесцениванием из-за недоступности
    А можно ли это преодолеть?..
    Ну, чел же реально уверен что всякие там барышни с детьми не его уровня.
    В смысле, вот ты правда считаешь, что этот тортик, который все едят и нахваливают- гомно. Как перестать видеть гомно и увидеть тортик?)

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А можно ли это преодолеть?..
    Ну, чел же реально уверен что всякие там барышни с детьми не его уровня.
    В смысле, вот ты правда считаешь, что этот тортик, который все едят и нахваливают- гомно. Как перестать видеть гомно и увидеть тортик?)
    Можно. Для этого разобрать, что ж НА САМОМ ДЕЛЕ в челе такого, что девушки его за километр обходят?
    Болезнь как-то выглядит очень хилым оправданием, учитывая склонность русских женщин к жалостливости и отсутствие мужиков на деревне?
    Что, чего чел в себе категорически отказывается замечать?
    Но это будет очень болезненная работа и очень тяжелое откровение?
    Не каждый готов к такому - придумывать зашиты - куда спокойнее и привычнее.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот почему темы, подобные этим, всегда кончаются примерно одинаково - тем, что Автор показывает во всей красе свою завышенную самооценку и завышенные требования + пренебрежение к окружающим.
    Я не понимаю почему у меня завышенная самооценка?
    Из за того что я написал что мне не нужны алкоголички с пятью детьми которых у нас на деревне хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Так ему же теперь должны из-за того, что "навязали" комплексы.имхо.
    Яркий тому пример,что он как попугай 3 страницу твердит одно и то же:
    Теперь имхо форум должен сказать как это исправить и желательно без каких либо действий со стороны самого автора.
    Все виноваты, а он бедный несчастный.
    Я не повторяю одно и тоже а говорю как есть,отвечаю на вопросы участников форума.
    Общество виновато что так относится ко мне,ведь я не виноват что болел еще в детстве.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не повторяю одно и тоже а говорю как есть,отвечаю на вопросы участников форума.
    Общество виновато что так относится ко мне,ведь я не виноват что болел еще в детстве.
    Вот, Вы опять это повторили. Что все вокруг виноваты, а Вы просто болели в детстве.Ув.Михаил30, детство уже давно прошло, ау)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот, Вы опять это повторили. Что все вокруг виноваты, а Вы просто болели в детстве.Ув.Михаил30, детство уже давно прошло, ау)
    Детство прошло но те комплексы которые мне внушили остались.
    И я не понимаю почему меня обвинили в пренебрежении к окружающим и завышенной самооценке.Все как раз наоборот это окружающие всю жизнь пренебрегали меня и унижали и из за этого у меня очень заниженная самооценка.

  6. #96
    да, странное село. КАк насчет уехать?
    Вы только вышли, а все бабы в след"а , эт Мишка импотент пошел"?
    и хоть разбейся, их мнение не изменится?

  7. #97
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да, странное село. КАк насчет уехать?
    Вы только вышли, а все бабы в след"а , эт Мишка импотент пошел"?
    и хоть разбейся, их мнение не изменится?
    Я не имею возможность никуда уехать.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Все как раз наоборот это окружающие всю жизнь пренебрегали меня и унижали и из за этого у меня очень заниженная самооценка.
    А это и есть главный признак "зазвездившихся" - нежелание принимать на себя ответственность за собственную жизнь.

    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

    – Иосиф Бродский

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это и есть главный признак "зазвездившихся" - нежелание принимать на себя ответственность за собственную жизнь.

    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

    – Иосиф Бродский
    Ну а в чем я виноват?
    Я много раз анализировал свою жизнь и тоже всегда винил себя что я такой,но потом понял что я то как раз виноват меньше всех.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не имею возможность никуда уехать.
    почему?
    какая у Вас специальность?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а в чем я виноват?
    Я много раз анализировал свою жизнь и тоже всегда винил себя что я такой,но потом понял что я то как раз виноват меньше всех.
    в том, что вместо того, чтобы жить - ищите виноватых.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а в чем я виноват?
    Я много раз анализировал свою жизнь и тоже всегда винил себя что я такой,но потом понял что я то как раз виноват меньше всех.
    Ответила тут же в тексте. Попробуйте его найти. Задание вам такое.



    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а в чем я виноват?
    Я много раз анализировал свою жизнь и тоже всегда винил себя что я такой,но потом понял что я то как раз виноват меньше всех.
    В том прикол, что вы считаете, что мир несправедлив к вам и ищите причины.
    Забыв одну простую вещь - равенства в мире НЕТ!!!!!
    Кто-то родился королем, кто-то свинарем. Не нравится действительность - работай, меняй ее. Кому-то для этого надо сделать совсем чуть-чуть, а кому-то свернуть горы.

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    почему?
    какая у Вас специальность?
    Я работаю слесарем по ремонту автомобилей.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в том, что вместо того, чтобы жить - ищите виноватых.
    Я не ищу виновных а говорю как есть на самом деле.
    Почему они все лезут в мои дела?
    Ведь я то не лезу не к кому,пусть хоть на головах ходят.Но им меня так всех и тянет попрекнуть,унизить,дать какой нибудь глупый совет который я у них не спрашиваю.
    Разве это правильно?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я работаю слесарем по ремонту автомобилей.
    И что в другом районе не нужны слесари на работу?
    Вообще никому?

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не ищу виновных а говорю как есть на самом деле.
    Почему они все лезут в мои дела?
    Ведь я то не лезу не к кому,пусть хоть на головах ходят.Но им меня так всех и тянет попрекнуть,унизить,дать какой нибудь глупый совет который я у них не спрашиваю.
    Разве это правильно?
    Кто эти все они?
    Зачем вы с ними общаетесь, если общение вам неприятно?
    И почему сменить место жительства не можете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кто эти все они?
    Зачем вы с ними общаетесь, если общение вам неприятно?
    И почему сменить место жительства не можете?
    Они это те люди которые меня окружают всю жизнь на улице, в школе,на работе и т.д.
    Переехать не могу потому что мне некуда переезжать,меня никто негде не ждет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И что в другом районе не нужны слесари на работу?
    Вообще никому?
    Слесаря может и нужды,но я почти уверен что даже если я перееду в другой город будет тоже самое,люди то везде одинаковые.
    Наше общество изживает таких как я везде.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Слесаря может и нужды,но я почти уверен что даже если я перееду в другой город будет тоже самое,люди то везде одинаковые.
    Наше общество изживает таких как я везде.
    Угу... так и подумала, прочитав пост ув. МаргоРитки, что от себя-то переехать невозможно(((
    И люди везде одинаковые: и хорошие, и плохие, и приятные, и не очень, но это совершенно не важно, потому что Вы не изменитесь. А в своём кривом и мутном зеркале Вы ничего другого увидеть не сможете...

    В виде отступления. Я никогда не беру на работу людей, которые говорят, что на всех предыдущих местах работы (больше одного) им не везло с начальниками, или коллегами, или клиентами...
    Последний раз редактировалось Инти; 31.03.2016 в 13:44.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему у меня завышенная самооценка?
    Из за того что я написал что мне не нужны алкоголички с пятью детьми которых у нас на деревне хватает.
    Как быстро условная "разведенка с детьми" превратились в алкоголичку с целым выводком детей)))
    А чем вам наличие детей не угодило?
    Вроде проблема была в невозможности заняться сексом, или вы сразу жениться собрались?

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В виде отступления. Я никогда не беру на работу людей, которые говорят, что на всех предыдущих местах работы (больше одного) им не везло с начальниками, или коллегами, или клиентами...
    Совершенно с вами согласна, ув. Инти.
    Во-первых неумно вообще с их стороны говорить такое на собеседовании, да и если человек не вписывается в коллектив не один раз, это как раз да самого человека и характеризует

    Слесаря может и нужды,но я почти уверен что даже если я перееду в другой город будет тоже самое,люди то везде одинаковые.
    Наше общество изживает таких как я везде.
    Я поняла, что переубедить вас невозможно, но сточки зрения простой логики
    как эти незнакомые вам люди узнают, что у вас нелады с сексом?
    У вас это на лбу написано что-ли?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Я не ищу виновных а говорю как есть на самом деле.
    Почему они все лезут в мои дела?
    Ведь я то не лезу не к кому,пусть хоть на головах ходят.Но им меня так всех и тянет попрекнуть,унизить,дать какой нибудь глупый совет который я у них не спрашиваю.
    Разве это правильно?
    Вот это и есть завышенная самооценка, мнить себя пупом земли, о котором только и думают окружающие, как бы такого унизить.

    Разочарую вас - людям на вас насрать. Они живут своими жизнями и думают о своих проблемах. Это вы их невнимание к собственной персоне расцениваете как повод унизиться)))

  23. #113
    Ну, раз общество виновато, раз это оно Вам всю жизнь испортило и продолжает портить, а Вы такой весь в белом- чтож, устраивайтесь поудобнее, потому что жить Вам в одиночестве и злобе на весь мир- до конца.
    И никто Вам не поможет. Даже если весь мир соберётся и начнёт помогать-ничего не изменится у Вас. Ведь Вы просто не желаете ничего менять.
    Невозможно помочь тому, кто этого не хочет.

    Отвечая на Ваш вопрос-пофиг, девственник Вы или нет. Это не плохо и не хорошо. Тут смотря как Вам, хорошо или нет от этого.
    Но вот плохо, что мужик в 30 лет обвиняет всех кругом до сих пор, потому что его гулять не выпускали в детстве и какой-то идиот обзывал.
    А совершенно не важно, что куча людей вылезали из куда большей клоаки, куда больших потерь и неудач в детстве, чем были у Вас, и сейчас живут счастливой полноценной жизнью!
    Вас насиловали? На Ваших глазах убивали родных? Или ещё какая явная, очень сильно бьющая по психике хрень была?.. Нет!
    Вы придумали себе оправдание, обвинили всех и вся чтоб тупо ничего не делать.
    Может резковато.. Ну уж простите. Такое чувство, что это пишет глупый подросток, а не мужик в самом расцвете сил.

  24. #114
    Ну каждый свою ценность и значимость подтверждает по-разному, кто-то дела делая и добиваясь успехов, а кто-то вкладывает все актерское мастерство в роль жертвы, смакуя свою уникальность и обиженность.
    Пока вы такой "ни в чем не виноватый" от этого кайфуете - дело с мертвой точки не сдвинется.

  25. #115
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну каждый свою ценность и значимость подтверждает по-разному, кто-то дела делая и добиваясь успехов, а кто-то вкладывает все актерское мастерство в роль жертвы, смакуя свою уникальность и обиженность.
    Пока вы такой "ни в чем не виноватый" от этого кайфуете - дело с мертвой точки не сдвинется.
    Ну а в чем я конкретно виноват?
    Почему все говорят что виноват именно я,ведь не я сам себя вогнал в эту трясину.
    Меня как я уже сказал вгоняли туда на протяжении всей моей жизни.
    Почему они все ко мне лезли и до сих пор продолжают лезть,какое они имеют право на это?

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а в чем я конкретно виноват?
    Почему все говорят что виноват именно я,ведь не я сам себя вогнал в эту трясину.
    Меня как я уже сказал вгоняли туда на протяжении всей моей жизни.
    Почему они все ко мне лезли и до сих пор продолжают лезть,какое они имеют право на это?
    Обратите внимание, вы - единственный в теме, кто употребляет слово виноват)))))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, раз общество виновато, раз это оно Вам всю жизнь испортило и продолжает портить, а Вы такой весь в белом- чтож, устраивайтесь поудобнее, потому что жить Вам в одиночестве и злобе на весь мир- до конца.
    И никто Вам не поможет. Даже если весь мир соберётся и начнёт помогать-ничего не изменится у Вас. Ведь Вы просто не желаете ничего менять.
    Невозможно помочь тому, кто этого не хочет.

    Отвечая на Ваш вопрос-пофиг, девственник Вы или нет. Это не плохо и не хорошо. Тут смотря как Вам, хорошо или нет от этого.
    Но вот плохо, что мужик в 30 лет обвиняет всех кругом до сих пор, потому что его гулять не выпускали в детстве и какой-то идиот обзывал.
    А совершенно не важно, что куча людей вылезали из куда большей клоаки, куда больших потерь и неудач в детстве, чем были у Вас, и сейчас живут счастливой полноценной жизнью!
    Вас насиловали? На Ваших глазах убивали родных? Или ещё какая явная, очень сильно бьющая по психике хрень была?.. Нет!
    Вы придумали себе оправдание, обвинили всех и вся чтоб тупо ничего не делать.
    Может резковато.. Ну уж простите. Такое чувство, что это пишет глупый подросток, а не мужик в самом расцвете сил.
    Я не знаю за других откуда они там вылазили и как они после этого живут полноценной жизнью я знаю только за себя.
    Мне не дают жить полноценной жизнь такие вот идиоты которые повсюду окружают меня.
    Кстати того который больше всех обзывал меня в детстве уже давно нет в живых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, вы - единственный в теме, кто употребляет слово виноват)))))
    Потому что вы обвиняете меня что я виноват а мне бы хотелось знать в чем именно я виноват.

  28. #118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Почему все говорят что виноват именно я,ведь не я сам себя вогнал в эту трясину.
    Меня как я уже сказал вгоняли туда на протяжении всей моей жизни.
    Представьте себе, а выбираться из трясины вам самому придется, если есть желание конечно.
    Никто за вас это не сделает.
    А сидеть и виноватить всех- это легко

    Почему они все ко мне лезли и до сих пор продолжают лезть,какое они имеют право на это?
    Можно несколько примеров привести по этому поводу?
    Называя кто такие они(только конкретно, соседи, знакомые, родственники и т.д) и как конкретно они это делают?

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Собеседники, вы уже поняли в какую игру играет Автор в теме и в какую он, судя по всему, играет и в реале?

  30. #120
    А вы не виноваты - вы просто ответственны за свою жизнь САМИ. В этом все дело.
    От вас зависит будет ваша жизнь похожа на г***о или на конфетку.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search