Страница 410 из 1177 ПерваяПервая ... 210310380400407408409410411412413420440510610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 271 по 12 300 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12271
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что таки еще разница темпераментов, я по восточным странам все больше - а там только успевай отбиваться.)) Пожила в молодости года четыре в РФ, помню, удивлялась - парни какие-то безынициативные, аморфные.. (правда самонадеянно принимала это на свой счет: совсем выбыла, мол, из тиража)

    Тута, в арабских песках, тоже проблем у девушек не наблюдается, проблема скорее потом отцепиться от горячего ухажера. (это я, опять же выбывши из тиража, но по рассказам))
    Возможно
    Хотя мне кажется все-таки это один из вариантов нормы
    Я же все-таки не про левых мужчин говорю - левые то что может я просто не в их вкусе
    Я про тех с кем у меня впоследствии были отношения и с темпираментом вроде все было норм
    Скорее правда про нежелание ответственности речь
    Вот с последним мужем у меня как было... ну какое-то время до вообще каких-то близких контактов само собой. Потом стали целоваться - месяца три как сумасшедшие целыми ночами везде - но ниже плеч - ни-ни
    Потом я реально сама как бы случайно расстегнула лифчик - стали раздеваться
    И еще месяц: я не тороплюсь? Ты покажи если я спешу? Да ты в любой момент можешь меня остановить
    Черт. Да поняла я
    А потом ничего - как проскочили наконец
    А предпоследний от меня вообще сбежал. Прямо в гостинице из постели(
    Но тот и правда любитель церибрального секса оказался. И Эдип
    Может злые женщины зашугали
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.03.2016 в 22:10.

  2. #12272
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть конечно https://vk.com/club104847452
    Спасибо! Собака Ваша оч.нравится ( в пять утра которая, и логотип действительно - надежность, хорошие традиции. И отзывы на корм отличные размещены, вообщем, здорово, ув.Ханум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот намучаюсь и женюсь...простите, замуж выйду в итоге за сильного мужчину. Но еще не время
    Кто такой этот сильный мужчина? Еще в прошлый раз хотелось выяснить до ко... ой, полностью то есть. Так и осталось мне непонятным)

  3. #12273
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо! Собака Ваша оч.нравится ( в пять утра которая, и логотип действительно - надежность, хорошие традиции. И отзывы на корм отличные размещены, вообщем, здорово, ув.Ханум.

    --- Добавлено ---



    Кто такой этот сильный мужчина? Еще в прошлый раз хотелось выяснить до ко... ой, полностью то есть. Так и осталось мне непонятным)
    Сильный- это инициативный. Лидер. Ему надо он берет. Умеет добиваться своего. Умеет решать проблемы себя и своей семьи. С нормальными установками- обеспечивать свою семью, заботиться о своей женщине, брать на себя ответственность.
    Я так понимаю.

  4. #12274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Возможно
    Хотя мне кажется все-таки это один из вариантов нормы
    Я же все-таки не про левых мужчин говорю - левые то что может я просто не в их вкусе
    Я про тех с кем у меня впоследствии были отношения и с темпираментом вроде все было норм
    Скорее правда про нежелание ответственности речь
    Вот с последним мужем у меня как было... ну какое-то время до вообще каких-то близких контактов само собой. Потом стали целоваться - месяца три как сумасшедшие целыми ночами везде - но ниже плеч - ни-ни
    Потом я реально сама как бы случайно расстегнула лифчик - стали раздеваться
    И еще месяц: я не тороплюсь? Ты покажи если я спешу? Да ты в любой момент можешь меня остановить
    Черт. Да поняла я
    А потом ничего - как проскочили наконец
    Может злые женщины зашугали
    Ой не знаю, у меня как-то само собой все, быстро, порой слишком быстро. Три месяца - вообще фантастика для меня. Потом зато так же стремительно по нисходящей. Ярко и скоротечно, если подытожить. Если, правда, прибавлялся церебральный секс - все могло затянуться в долгий роман.))

  5. #12275
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сильный- это инициативный. Лидер. Ему надо он берет. Умеет добиваться своего. Умеет решать проблемы себя и своей семьи. С нормальными установками- обеспечивать свою семью, заботиться о своей женщине, брать на себя ответственность.
    Я так понимаю.
    Ага, то есть все-таки с таким мужчиной для Вас у женщины - пассивная роль, о чем Вы и писали - мужчина и инициативу проявляет, и все за всех решает. Интересно)

  6. #12276
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, у меня как-то само собой все, быстро, порой слишком быстро. Три месяца - вообще фантастика для меня. Потом зато так же стремительно по нисходящей. Ярко и скоротечно, если подытожить. Если, правда, прибавлялся церебральный секс - все могло затянуться в долгий роман.))
    Мне так мечтается по прежнему
    Ярко, легко))) Быстрый красивый роман - как бабочка в огонь
    Без всякого такого неприятного что начинается потом чтоб вспоминать было тепло а не противно
    Хтя наверное ничего мне уже не мечтается и не хочется(
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.03.2016 в 22:24.

  7. #12277
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, то есть все-таки с таким мужчиной для Вас у женщины - пассивная роль, о чем Вы и писали - мужчина и инициативу проявляет, и все за всех решает. Интересно)
    Мне все покоя не дает темка о браках и предбрачиях. Там как раз примерно об этом - о женских и мужских качествах, и об их гармоничном сочетании наверное было) Надо дочитать ее)

  8. #12278
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне все покоя не дает темка о браках и предбрачиях. Там как раз примерно об этом - о женских и мужских качествах, и об их гармоничном сочетании наверное было) Надо дочитать ее)
    ой,а я цитату недавно притащила,про эйфорию беременных.
    И подумала-какой наверное мир ...
    Совсем другой-если все женщины всегда как укуренные и есть хотят ...

  9. #12279
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сильный- это инициативный. Лидер. Ему надо он берет. Умеет добиваться своего. Умеет решать проблемы себя и своей семьи. С нормальными установками- обеспечивать свою семью, заботиться о своей женщине, брать на себя ответственность.
    Я так понимаю.
    звучит неплохо
    а как все это выглядит на деле?
    в чем выражается на практике?
    как выглядит поведение такого мужчины?

  10. #12280
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Надо дочитать ее)
    Странно я Вас вроде всю тему помню активно учавствующей
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.03.2016 в 22:30.

  11. #12281
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну уж нет.
    Это муж у меня сексом не занимается. А этот, надеюсь, что да.
    Хотя, ув. Гретхен, Вы меня озадачили.
    //// уж больно скромно он целовался на празднике со мной. Немного не того я ожидала тогда. Знакомо мне это. Если так - то это очень печально.
    Муж импотент, вернее сожитель, почему Вы его мужем называете?

  12. #12282
    ув.Аквари. спасибо

  13. #12283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странно я Вас вроде всю тему помню активно учавствующей
    Я ее взялась перечитывать, но не дошла еще даже до середины)

  14. #12284
    Нет, правда, никак не пойму зачем содержите его, секса нет, руки не от туда, долги, уголовник, да и фик бы с этим, не любите, не хотите, раз о другом речь.
    Не, вообще загадка, просто интрига.

  15. #12285
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ой,а я цитату недавно притащила,про эйфорию беременных.
    И подумала-какой наверное мир ...
    Совсем другой-если все женщины всегда как укуренные и есть хотят ...
    Ахах))

  16. #12286
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, правда, никак не пойму зачем содержите его, секса нет, руки не от туда, долги, уголовник, да и фик бы с этим, не любите, не хотите, раз о другом речь.
    Не, вообще загадка, просто интрига.
    Ну Донна Роза Вы про слзависимость ни одной темы не видели и ни одной книжки не читали что ли?

  17. #12287
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, правда, никак не пойму зачем содержите его, секса нет, руки не от туда, долги, уголовник, да и фик бы с этим, не любите, не хотите, раз о другом речь.
    Не, вообще загадка, просто интрига.
    чтобы было на фоне кого быть успешной точно. то есть от завтра если слажает ув.Виталайм- она все равно окажется н высоте на фоне этого чела - очень нужный персонаж
    нужнее чем секс

  18. #12288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Возможно
    Хотя мне кажется все-таки это один из вариантов нормы
    Я же все-таки не про левых мужчин говорю - левые то что может я просто не в их вкусе
    Я про тех с кем у меня впоследствии были отношения и с темпираментом вроде все было норм
    Скорее правда про нежелание ответственности речь
    Вот с последним мужем у меня как было... ну какое-то время до вообще каких-то близких контактов само собой. Потом стали целоваться - месяца три как сумасшедшие целыми ночами везде - но ниже плеч - ни-ни
    Потом я реально сама как бы случайно расстегнула лифчик - стали раздеваться
    И еще месяц: я не тороплюсь? Ты покажи если я спешу? Да ты в любой момент можешь меня остановить
    Черт. Да поняла я
    А потом ничего - как проскочили наконец
    А предпоследний от меня вообще сбежал. Прямо в гостинице из постели(
    Но тот и правда любитель церибрального секса оказался. И Эдип
    Может злые женщины зашугали
    Эдип это приговор?
    А как могут запугать женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чтобы было на фоне кого быть успешной точно. то есть от завтра если слажает ув.Виталайм- она все равно окажется н высоте на фоне этого чела - очень нужный персонаж
    нужнее чем секс
    Неужели бабе такая ерунда важна, как успешность?
    Зачем?
    Денег от нее ж не прибавляется

  19. #12289
    Ой, я не в тему напишу)

    Меня сейчас прямо умиляют эти ботинки и туфли на толстой тракторной подошве. Я такие в университете носила) Лет пятнадцать назад) И черное пальто еще длинное)

  20. #12290
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Эдип это приговор?
    У этого конкретно - 45, живет с мамой, верующий - это не приговор а некролог
    Эпитафия
    А как могут запугать женщины?
    Бооольшими ножницами

  21. #12291
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Эдип это приговор?
    А как могут запугать женщины?

    --- Добавлено ---



    Неужели бабе такая ерунда важна, как успешность?
    Зачем?
    Денег от нее ж не прибавляется
    судя по постам
    тут важна не успешность
    а не слишком глубоки уровень неудачливости
    то есть вот была бы важна успешность - прогнала мужчину которого содержит. плюнула бы на облако в штанах на работе и помчалась бы вперед достигать успеха
    а ведь не это происходит
    а другое:
    обложилась мужиками-неудачниками. собрала себе систему координат в которой даже банальных поход в организацию - будет достижением.

    то есть с одной стороны - хочет достигать успеха
    с другой стороны - выбирает успех попроще чтобы точно достигнуть т.к. не верит в себя


    как-то так
    простите ув.Виталайм если я коряво что-то сказала
    это то как я увидела, понимаю что могу ошибаться с большой долей вероятности

  22. #12292
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть конечно https://vk.com/club104847452
    Крайслер сухих кормов ) Монументальный баланс.
    Желаю такого же долгого и надёжного успеха и прибыли.

    И чашка с ингредиентами понравилась ))

  23. #12293
    ув. Дельфина. спасибо
    спать иду довольнаяяяаааа

  24. #12294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Дельфина. спасибо
    спать иду довольнаяяяаааа
    Доброй ночи)

  25. #12295
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Крайслер сухих кормов ) Монументальный баланс.
    Желаю такого же долгого и надёжного успеха и прибыли.

    И чашка с ингредиентами понравилась ))
    По закону парных случаев мне сегодня написала приятельница. с которой мы раньше работали. Она, оказывается, тоже занялась кормами для собак - продает в Питере всякие сушеные штукенции для погрыза.

    Так что, ув. Ханум, у вас сегодня стало на одного клиента больше - я ей вашу ссылку в ВК кинула))) Она сразу заказала корм своей собаке)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 30.03.2016 в 23:04.

  26. #12296
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По закону парных случаев мне сегодня написала приятельница. с которой мы раньше работали. Она, оказывается, тоже занялась кормами для собак - продает в Питере всякие сушеные штукенции для погрыза.

    Так что, ув. Ханум, у вас сегодня стало на одного клиента больше - я ей вашу ссылку в ВК кинула))) Она сразу заказала корм своей собаке)
    слушайте мне нравится этот закон парных случаев
    спасибо

  27. #12297
    вот скучно мне сиделось дома, теперь ме весело, сегодня день:утром увезли с мужем старших в школу и сад, а я с мелким домой вернулась
    а теперь муж на работе а я через полтора часа чешу за средним в сда а потом еще через два-три часа за старшим в школу а о всем погрузками-выгрузками получается домой минут на 40 только зайти и опять выдвигаться надо и так два раза...а совсем домой не ездить - болтаться не пойми где два часа...
    короче будем весь день скакать по грязи в\из машины
    зат. в сад пошли и карту сдали. средний такой красивый в шортиках и рубашке...нимагу, я бы с ними в садик ходила. ачо чай им лишние руки не помешают)))

    с мужем чуть не развелись по дорог. он мне гворит "сейчас до остановки довожу и высажу"
    я с мелким ребенком
    переспрашиваю: высадишь?
    да! и начинает раздражаться от глупых вопросов
    я - а где?(ну мне как-то это важно же понимать)
    он раздраженно - не знаю! где удобно будет!
    потом мы немного поменялись обрывочными раздраженными фразами(немного подрались и поразводились) в ходе которых выяснилось что под "высажу" он имел ввиду "выйду"
    есть разница?
    ну он просто слова попутал....
    а я-то охренела неслабо - какая-то война началась, меня с ребенком высаживают "не знаю где"
    а мне еще двоих забирать потом....вобщем я что-то с утра прям купилась на это...прям поверила представляете

    на работу наняла нам тетеньку. ато все дяденьки и дяденьки. говорю придет собеседовать тетенька - твоя задача наладить понимание и контакт.
    муж - а мне потом за этот контакт не нагорит?
    я - конечно нагорит! причем имей ввиду - прикроватным светильником у меня считается любой тяжелый предмет. и ем он тяжелее - тем больше он светильник. но контакт наладить ты обязан.
    вот такая трудная жизнь у мужика))))

  28. #12298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне так мечтается по прежнему
    Ярко, легко))) Быстрый красивый роман - как бабочка в огонь
    Без всякого такого неприятного что начинается потом чтоб вспоминать было тепло а не противно
    Хтя наверное ничего мне уже не мечтается и не хочется(
    Вот не знаю - лучше ли. Я считаю это своей проблемой. В первую очередь в сексе. Мой самый лучший секс - это первый секс. То бишь, когда первый раз с этим партнером. Вот это крышеснос, улет, всю ночь, вобщем то, о чем в любовных женских романах многостранично описывают)) Второй секс - тоже огого, но уже чуть хуже. В итоге, скажем, десятый - ни о чем у меня, в плане возбуждения, заведенности, нету накала и страсти. Все, пшик. Весь запал будто уходил в первом. Алгоритм повторялся практически со всеми такой. Кстати и невыносимой я становилась по мере угасания запала. Что-то взаимосвязано тут.

    И хотелось отношений, долгих, нормальных, и все вроде не противоречило, ан нет, быстрый пшик. Но в целом, да, с теплом вспоминаю. А у вас, ув.Ася, просто поднакопилось, за зиму усталости, мне кажется. Дом, здоровье, суд, автошкола, по работе переживали, не до мечтаний.

  29. #12299
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Крайслер сухих кормов ) Монументальный баланс.
    Желаю такого же долгого и надёжного успеха и прибыли.

    И чашка с ингредиентами понравилась ))
    Да) А рубец у меня мама иногда себе покупала, варила и кушала, это такой привет из детства у неё. И нас угощала. Когда варится - запах, конечно, атас (там ферментов много, наверное). Зато потом кушать - довольно интересно и даже вкусно, но сначала нужно решиться попробовать)))

  30. #12300
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выяснилось что под "высажу" он имел ввиду "выйду"
    есть разница?
    ну он просто слова попутал....
    О... У моего мужа такая же хрень. Как чё скажет-я офигеваю. А потом выясняется что он СОВСЕМ о другом. Вот правда, нормально это!? И я же потом психичка-истеричка. Ппц.
    Нет, видимо просто не телепат.

Страница 410 из 1177 ПерваяПервая ... 210310380400407408409410411412413420440510610 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search