Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Помогите! Теряю семью!

  1. #1

    Помогите! Теряю семью!

    Помогите, боюсь потерять семью. Меня зовут Николай, в браке 5 лет, двое деток. Когда женился, очень любил свою жену, а она меня. Спустя 2 года после рождения ребёнка, я охладел, но как это произошло не заметил, голова была забита проблемами как финансовыми так и тяжелыми отношениями с родителями жёны(а они меня ох как не любят). Я начал иногда выпивать, это было редко,но когда я пил то становился тираном. Семейный бюджет я не пропивал. Со временем секс стал все реже и холоднее. Я очень часто стал оскорблять жену, ругаться на неё по пустякам, бывало оскорблял при друзьях, а она прощала и продолжала любить. Я знаю я самый к.......ый человек. Я не могу обьяснить за что и за чем я это делал. Все как в тумане, хотя звучит как бред.В начале этого года, я как будто проснулся от ужасного сна, увидел со стороны что я натворил, и испугался. Я испугался что могу потерять семью, а самое страшное жену, так как я очень сильно ее люблю. Я изменился сейчас, дарю цветы, говорю комплименты, все это искренне. Секс горячий и частый. Но жена отдалилась. Она говорит что я не могу измениться, что все что я делаю и как себя веду это маска, фальш. Она стала общаться с парнями в интернете, при чем телефон теперь не выпускает из рук вообще. Я прошу вас о помощи, жена мне очень дорога. Как ещё вернуть, как убедить в своей искренности.я на все готов ради неё. Помогите

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В начале этого года, я как будто проснулся от ужасного сна, увидел со стороны что я натворил, и испугался
    ув. Николай, с начала года прошло всего три месяца.

    Вы считаете, что это достаточный срок для того, чтобы ваша жена забыла все, что было предыдущие три года?

    Сейчас шайба на её поле: она вольна как простить вас, так и уйти.

    Кроме цветов и комплиментов какие еще шаги вы предпринимаете для сохранения семьи: вы бросили пить? Вы работаете и хорошо зарабатываете? Вы занимаетесь детьми, домашними делами?

    Кстати, а что такое случилось в начале года, что вы вдруг испугались? Увидели, что ваша жена интересуется другими мужчинами?

  3. #3
    Пить я бросил. Курить тоже бросил. К сожелению в семья я один кормилец, и моих денег на все не хватает. Дома помогаю во всем, с детьми всегда были нормальные отношения. Недавно подарил новый гаджет. Через месяц у жёны день рождение, хочу подарить золото.
    Про то что она интересуется другими мужчинами узнал не сразу, сначало я понял как я ее люблю, и какой я судак. А потом когда узнал, испугался что могу потерять.

  4. #4
    Пить я бросил. Курить тоже бросил. К сожелению в семья я один кормилец, и моих денег на все не хватает. Дома помогаю во всем, с детьми всегда были нормальные отношения. Недавно подарил новый гаджет. Через месяц у жёны день рождение, хочу подарить золото.
    Про то что она интересуется другими мужчинами узнал не сразу, сначало я понял как я ее люблю, и какой я мудак. А потом когда узнал, испугался что могу потерять.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    Пить я бросил. Курить тоже бросил. К сожелению в семья я один кормилец, и моих денег на все не хватает. Дома помогаю во всем, с детьми всегда были нормальные отношения. Недавно подарил новый гаджет. Через месяц у жёны день рождение, хочу подарить золото.
    Про то что она интересуется другими мужчинами узнал не сразу, сначало я понял как я ее люблю, и какой я мудак. А потом когда узнал, испугался что могу потерять.
    Имхо, все, что вы сейчас можете, это продолжать начатый курс. Может быть жена и поймет, что вы действительно настроены меняться. А может, она уже ушла так далеко, что и не догонишь. Увы, так тоже может быть. решать только ей.

    А вы пить как бросили: сами держитесь, или "закодировались"?

  6. #6
    [QUOTE=Norita;2460145]ув. Николай, с начала года прошло всего три месяца.

    Вы считаете, что это достаточный срок для того, чтобы ваша жена забыла все, что было предыдущие три года?
    Это конечно же маленький срок.

    Пить я бросил. Курить тоже бросил. К сожелению в семья я один кормилец, и моих денег на все не хватает. Дома помогаю во всем, с детьми всегда были нормальные отношения. Недавно подарил новый гаджет. Через месяц у жёны день рождение, хочу подарить золото.
    Про то что она интересуется другими мужчинами узнал не сразу, сначало я понял как я ее люблю, и какой я судак. А потом когда узнал, испугался что могу потерять.

    --- Добавлено ---

    Бросил пить сам.
    Я понимаю что наделал беды. Хоть и верен был всегда.
    Но помощи я и прошу потому что может кто нибудь ещё что подскажет. Уж очень дорога она мне

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Бросил пить сам.
    Я понимаю что наделал беды. Хоть и верен был всегда.
    Но помощи я и прошу потому что может кто нибудь ещё что подскажет. Уж очень дорога она мне
    А чем мы вам можем еще помочь? Какой помощи вы ждете от форума?

  8. #8
    Совета, что делать

    --- Добавлено ---

    Я хочу просить прощение у неё при всех кто видел или знает как я неё обижал. Вот только незнаю как лучше сделать, в обычный день или на день рождение когда буду дарить кольцо

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Разочарую - у нас не дают советов((((
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    А потом когда узнал, испугался что могу потерять.
    До этого вы ее не боялись потерять? Лишь когда на горизонте другие самцы замаячили?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    Совета, что делать

    --- Добавлено ---

    Я хочу просить прощение у неё при всех кто видел или знает как я неё обижал. Вот только незнаю как лучше сделать, в обычный день или на день рождение когда буду дарить кольцо
    Я написала, что сейчас в ваших силах.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    До этого вы ее не боялись потерять? Лишь когда на горизонте другие самцы замаячили?
    Я тогда вообще о другом думал, и да я был уверен в том что она от меня не уйдёт.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение

    Я хочу просить прощение у неё при всех кто видел или знает как я неё обижал. Вот только незнаю как лучше сделать, в обычный день или на день рождение когда буду дарить кольцо
    зачем эта показуха, что она Вам даст?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    зачем эта показуха, что она Вам даст?
    Незнаю даже. Обижал когда все знают. Может конечно это и глупо. И действительно не стоит так делать.
    Просто я в отчаянии

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    Незнаю даже. Обижал когда все знают. Может конечно это и глупо. И действительно не стоит так делать.
    Просто я в отчаянии
    Дешёвый и подленький ход с вашей стороны. привлекать зрителей на ваш миниспектакль. Рассчитывает на аплодисменты публики и на то, что под крики "Просим! Просим!" жена не посмеет отказать?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дешёвый и подленький ход с вашей стороны. привлекать зрителей на ваш миниспектакль. Рассчитывает на аплодисменты публики и на то, что под крики "Просим! Просим!" жена не посмеет отказать?
    Я не об этом думал когда писал, и не об этом думаю. О том что хватит смелости при всех просить прощение за содеянное. Но спасибо за это сообщение, теперь я понял как могут расценить мой поступок. Мне не этого надо.

  16. #16
    Да глуповато будет выглядеть и жене опять позор.

  17. #17
    Просто я в отчаянии
    Здравствуйте ув. Николай.
    Не желаете рассказать, как обижали жену? Вы сами уверены, что это больше не повторится?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Николай.
    Не желаете рассказать, как обижали жену? Вы сами уверены, что это больше не повторится?
    Уверен. Я все понял. Обижал грубыми словами, говорил что она виновата во всех скандалах а я белый и пушистый. Называл ещё всякими гнусными словами когда она ругалась на меня. Говорил что она никому не нужна. Потом добовлял конечно, что только мне нужна, но слова уже были сказаны.
    Ревновал по пуста. С этой дурацкой ревностью и сейчас пытаюсь справиться, душит она меня. В одном я уверен так больше себя по отношению к ней вести никогда не буду

  19. #19
    А что заставляло вас так себя вести?

  20. #20
    Уверен.
    Ну и отлично. Только тогда непонятно - о чем спешка? Хотите прямо щаз жену убедить, что-то доказать, догнать и еще раз убедить. Зачем? Если
    Я все понял.
    вы все про себя поняли, и знаете, как теперь себя вести точно (с ваших слов), то есть два варианта: либо жена в итоге увидит и примет перемены, либо не примет, и тогда ваше личное приобретение - понимание - пригодится с другой женщиной/женой. Как вам такая перспектива?

  21. #21
    Обижал грубыми словами, говорил что она виновата во всех скандалах а я белый и пушистый. Называл ещё всякими гнусными словами когда она ругалась на меня. Говорил что она никому не нужна. Потом добовлял конечно, что только мне нужна, но слова уже были сказаны.
    По сути проблемы, правда, ничего еще не ясно.
    То, что вы перечислили пока выглядит как обычное поведение человека во время конфликта - кто при скандалах не доказывает свою правоту?
    Зарекаться в этом моменте было бы опрометчиво с вашей стороны.

    Так по поводу чего у вас были ссоры?
    Вы с женой уже нашли компромисс в этих спорных вопросах?

  22. #22
    Автор я думаю "МЫ" тут уже всем форумом поняли, что вы все поняли, осознали и готовы в один момент стать послушным мужем (сынком), но если в отношениях присутствует дискомфорт имхо необходимо найти причины, иначе не факт что вас через полгода/месяца не долбанет снова. Как бы вам не хотелось этого и вы не встали в роль хорошего и тыды и типы. Не меняются люди так быстро по в мгновение ,это труд долгий и не такой уж лёгкий.
    Буду рада если ошибаюсь И УВ.КОНСУЛЬТАНТЫ МЕНЯ ПОПРАВЯТ.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 30.03.2016 в 20:25.

  23. #23
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А что заставляло вас так себя вести?
    В семье много проблем, которые я ставил на первый план (кредиты, проблемы с родителями жёны, моя работа то сутками то просто ночами, а живём мы в частном доме-доме моей тёщи, отсыпаться не когда, и тд и тп продолжать можно долго).
    Жена была на втором. Злоба на весь мир и на себя самого копилась а выплескивал я её временами на жену.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Только тогда непонятно - о чем спешка? Хотите прямо щаз жену убедить, что-то доказать, догнать и еще раз убедить. Зачем?
    Боюсь опоздать наверно, если уже не опоздал.

    А другая женщина мне не нужна. Нет мне дороже никого моей. Только дурак я, как бы вот не поздно я это понял.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По сути проблемы, правда, ничего еще не ясно.
    То, что вы перечислили пока выглядит как обычное поведение человека во время конфликта - кто при скандалах не доказывает свою правоту?
    Так по поводу чего у вас были ссоры?
    Вы с женой уже нашли компромисс в этих спорных вопросах?
    Да в том то и дело что виновником скандалов был я, моё поведение. Она ругала, я вспылял. Я не могу написать тех слов что говорил, цензура не позволит и совесть теперь.
    Компромис, можно ли это назвать компромиссом,когда соглашаешся с своей виной. Она права, я не прав и осознают это.

  26. #26
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    . Не меняются люди так быстро по в мгновение ,это труд долгий и не такой уж лёгкий.
    Буду рада если ошибаюсь И УВ.КОНСУЛЬТАНТЫ МЕНЯ ПОПРАВЯТ.
    Сынком. Нет, не сынком, просто понимающим и любящим мужем.

    Согласен что люди быстро не меняются, но у меня есть стремление и желание.

  27. #27
    ув. Николай, сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    Ревновал по пуста. С этой дурацкой ревностью и сейчас пытаюсь справиться, душит она меня. В одном я уверен так больше себя по отношению к ней вести никогда не буду
    Т.е .сейчас вы тоже попусту ревнуете, причин нет?
    Да в том то и дело что виновником скандалов был я, моё поведение. Она ругала, я вспылял.
    Интересно, жена ругала, а виновник скандалов - вы
    И что вы планируете делать, чтобы скандалов больше не было?
    В следующий раз, когда жена начнет вас ругать - будете молчать в тряпочку?
    Или станете таким идеальным, что у жены не будет ни малейшего повода вас ругать?))

    Проблемы с родителями жены в чем состоят?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е .сейчас вы тоже попусту ревнуете, причин нет?

    Интересно, жена ругала, а виновник скандалов - вы
    И что вы планируете делать, чтобы скандалов больше не было?
    В следующий раз, когда жена начнет вас ругать - будете молчать в тряпочку?
    Или станете таким идеальным, что у жены не будет ни малейшего повода вас ругать?))

    Проблемы с родителями жены в чем состоят?
    +. Я бы чесно говоря не хотела, чтобы мой муж так исправился. Чесно говоря меня бы бесило (и бесит) такое покаяние ещё больше.
    Автор здесь нет вашей жены и мы вам амнистию устроить не можем. А работать над ситуацией вы отказываетесь. Те же яйца только в профиль. ))))
    То же перекладывание ответственности. Имхо.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А работать над ситуацией вы отказываетесь. Те же яйца только в профиль. ))))
    То же перекладывание ответственности. Имхо.
    Возможно, здесь другая сторона зависимости. Ув. Автор алкоголь заменил женой. Ею ширяется теперь в страстном ожидании раскумара.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  3. Помогите сохранить семью
    от Таня100 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:13
  4. Помогите сохранить семью
    от Никки в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 15:07
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search