Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Помогите найти девушку для серьезных отношений

  1. #1

    Помогите найти девушку для серьезных отношений

    мне 27 и у меня год назад были более-менее серьезные отношения с девушкой. Первые и единственные Мы были вместе 2 мес и она начала специально ругаться, обвиняла что я веду себя не по-мужски, докапывалась до всего(я старался не ругаться) и порвала со мной. Секс был вообще раз в жизни

    Пробовал познакомиться с другой не выходит опять. Круг общения у меня нулевой, друзей нет, так сложилось и не было. Что делать не знаю. Очень одиноко. Пробовал знакомиться наугад в инете, все девушки от 22 уже при детях. Остальные считают мой возраст слишком большим. Одногодки как минимум матери одиночки. Никто не дает даже шанса на общение. Сейчас все заканчивается молчанием или фразами - мммммммм и все

    Может начать общаться с девушками 17-20 лет? не знаю с чего начать.


    Может есть какая книжка , где описано что надо делать. Я уже не представляю как у других это получается, неужели я хуже всех.

    С той девушкой у меня появилось желание жить вместе, я уже даже напридумывал себе что мы пожеимся. Хотел даже съехаться. Но девушки больше любят парней - поматросил и бросил. Они им кажутся типа надежными(( Вот то и воспитывают приплод самостоятельно

  2. #2
    Ув.Автор, подробнее расскажите, из-за чего расстались с девушкой?

    И потом, непонятно вот это:

    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    Секс был вообще раз в жизни
    Это как? Вы встречались с девушкой два месяца и у вас всего один раз был секс?

  3. #3
    да, один раз. ей походу не понравилось, у меня не было опыта, а у нее был , парней 10.

    Я и думаю найти девушку лет 16, чтобы у нас все было впервые

    Расстались? она тупо скандалила по самым тупым причинам. Говорит мы не подходим друг-другу

  4. #4
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    да, один раз. ей походу не понравилось, у меня не было опыта, а у нее был , парней 10.

    Я и думаю найти девушку лет 16, чтобы у нас все было впервые

    Расстались? она тупо скандалила по самым тупым причинам. Говорит мы не подходим друг-другу
    Вы говорите, она упрекала вас, что вы ведете себя не по-мужски. Что именно она имела в виду? Какие-то конкретные ситуации?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вы говорите, она упрекала вас, что вы ведете себя не по-мужски. Что именно она имела в виду? Какие-то конкретные ситуации?
    я честно не знаю

  6. #6
    она не могла конкретно сказать что ей не нравится, молчала и вообще, есть предположение что она меня использовала

  7. #7
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    есть предположение что она меня использовала
    Как?

  8. #8
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    Пробовал знакомиться наугад в инете, все девушки от 22 уже при детях. Остальные считают мой возраст слишком большим. Одногодки как минимум матери одиночки.

    Какая интересная выборка.
    А что значит - как минимум?
    Остальные замужние, что ли?

  9. #9
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    Пробовал знакомиться наугад в инете, все девушки от 22 уже при детях.
    Ув. aoi, вы в какой стране живете??? У вас в регионе девушки так рано рожают???
    Да у меня на работе полно одиноких незамужних и бездетных девушек возрастом 22-25 лет!
    Вы кем и где работаете? Коллектив у вас исключительно мужской?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    С той девушкой у меня появилось желание жить вместе, я уже даже напридумывал себе что мы пожеимся. Хотел даже съехаться.
    Вы ей это говорили? Вы предлагали ей съехаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    я честно не знаю
    она тупо скандалила по самым тупым причинам. Говорит мы не подходим друг-другу
    Как это?? Вы не знаете, в чем конкретно она вас упрекала???
    Вот вы встретились с ней, поздоровались и она сходу заявляет: "Ты ведешь себя не по мужски" ?
    Так что-ли было? )

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    Секс был вообще раз в жизни
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение

    Я и думаю найти девушку лет 16, чтобы у нас все было впервые
    Это типа один раз не Тинто Брасс

  11. #11
    Цитата Сообщение от aoi234 Посмотреть сообщение
    Я и думаю найти девушку лет 16, чтобы у нас все было впервые
    Ув.Автор, а как насчет того, что она еще будет несовершеннолетней? Вы полагаете, что 16-летняя девочка более готова к отношениям, чем, например, 22-25 летние?

  12. #12
    И посадить могут за несовершеннолетних

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это типа один раз не Тинто Брасс
    И даже не Рон Джереми

  14. #14
    Автор, так вы несерьезную девочку ищите или для серьезных отношений? Здесь нужно определиться. Для серьезных отношений как раз и нужно тех кто по старше, потому как в раннем возрасте у них еще розовые очки, не сложившийся характер, читал что лет после 20-25 у них кардинально меняются вкусы, взгляды на жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. aoi, вы в какой стране живете??? У вас в регионе девушки так рано рожают???
    Да у меня на работе полно одиноких незамужних и бездетных девушек возрастом 22-25 лет!
    Это проблема маленьких городов. У меня в городе такая же картина, практически не возможно найти девушку старше 23 лет без ребенка. А если и есть свободные, то они в отношениях и там не опытному шансов ноль, потому как конкуренция бешеная.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search