Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Как научиться доверять?

  1. #1

    Как научиться доверять?

    Доброй ночи. Меня зовут Василий. Столкнулся в жизни с одной проблемой. Два года встречаюсь с девушкой, и у нас происходят одни и теже проблемы, по поводу моего доверия к ней. Мне 34, ей 33. С самого начала она выкладывала и писала своим подругам и друзьям, всё про наши отношения, было очень много ссор, я на это психовал,но как она делала, так иделала дальше. Стали жить вместе, я был раньше женат и нахожусь в разводе, есть ребёнок, стараюсь как могу воспитывать его, но всё время получаеться уделять ей, любимой. Это предисловие. Скажите как относиться к ней и научиться доверять, когда она остаётся праздновать со своими коллегами, среди которых её бывшии, и не едет домой ночевать, говоря мне одно, а поступая по другому, при этом говоря что я тебе не изменяла и не спала не с кем, ладно было один раз, а это уже не в первой. Зная её прошлое и отношения со всеми я начинаю психовать на неё, сильные скандалы происходят, поначалу она вроде просит прощения, а потом считает себя не виновной, типа я не сделала ничего плохого. Хочу быть с ней, но устал от её бл...дства. Может как то сумбурно всё написал, подскажите, как поступить, с этим никогда не сталкивался, обида очень сильная, не знаю как быть!!!! Уважаемые психологи, подскажите как быть.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Меня зовут Василий. Столкнулся в жизни с одной проблемой. Два года встречаюсь с девушкой, и у нас происходят одни и теже проблемы, по поводу моего доверия к ней. Мне 34, ей 33. С самого начала она выкладывала и писала своим подругам и друзьям, всё про наши отношения, было очень много ссор, я на это психовал,но как она делала, так иделала дальше. Стали жить вместе, я был раньше женат и нахожусь в разводе, есть ребёнок, стараюсь как могу воспитывать его, но всё время получаеться уделять ей, любимой. Это предисловие. Скажите как относиться к ней и научиться доверять, когда она остаётся праздновать со своими коллегами, среди которых её бывшии, и не едет домой ночевать, говоря мне одно, а поступая по другому, при этом говоря что я тебе не изменяла и не спала не с кем, ладно было один раз, а это уже не в первой. Зная её прошлое и отношения со всеми я начинаю психовать на неё, сильные скандалы происходят, поначалу она вроде просит прощения, а потом считает себя не виновной, типа я не сделала ничего плохого. Хочу быть с ней, но устал от её бл...дства. Может как то сумбурно всё написал, подскажите, как поступить, с этим никогда не сталкивался, обида очень сильная, не знаю как быть!!!! Уважаемые психологи, подскажите как быть.
    А зачем вам ей доверять, ув. Василий?

  3. #3
    Здравствуйте, Василий.
    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Два года встречаюсь с девушкой, и у нас происходят одни и теже проблемы, по поводу моего доверия к ней. Мне 34, ей 33. С самого начала она выкладывала и писала своим подругам и друзьям, всё про наши отношения, было очень много ссор, я на это психовал,но как она делала, так иделала дальше. Стали жить вместе, я был раньше женат и нахожусь в разводе, есть ребёнок, стараюсь как могу воспитывать его, но всё время получаеться уделять ей, любимой. .
    Правильно ли я вас понимаю: вы фактически еще не развелись?
    На чьей территории вы живтете с новой девушкой? Вы разводитесь из-за нее? Как много времени вы уделяете ребенку? вы встерчаетсь с ребенком на жил-площади вашей жены?
    Сколько ель вашему ребенку? Сын или дочь?
    Скажите как относиться к ней и научиться доверять, когда она остаётся праздновать со своими коллегами, среди которых её бывшии, и не едет домой ночевать, говоря мне одно, а поступая по другому, при этом говоря что я тебе не изменяла и не спала не с кем, ладно было один раз, а это уже не в первой. Зная её прошлое и отношения со всеми я начинаю психовать на неё, сильные скандалы происходят, поначалу она вроде просит прощения, а потом считает себя не виновной, типа я не сделала ничего плохого. Хочу быть с ней, но устал от её бл...дства.
    Вы уверены, что ваша девушка наставляет вам рога на вечеринках? Как часто она не ночует дома? Кстати, в чьем доме вы с ней живете?

  4. #4
    Доброго утра Окстисия. В разводе я уже давно, пять лет как уже. Живём с ней у её брата. Сыну 6 лет, уделяю два - три дня в неделю, иногда реже. Я не в чём не уверен, изменяет она мне или нет, свечку не держал, у меня в голове что да, иначе бы домой приходила ночевать. В основном дома ночует, но иногда бегает по подругам у них остаётся. Всегда говорит, что ничего не было, но я не доверяю, к очень сильным скандалам всегда это всё недоверие приводит, много лишнего высказываю, просто кошмар. Много раз говорили про доверие между друг другом, но толку ноль, разговор на неделю. Даже не знаю, как поступить в очередной раз, вроде взрослый человек, но разобраться не могу

  5. #5
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    В разводе я уже давно, пять лет как уже. Живём с ней у её брата.
    А брат где живет? Скольео лет брату?
    Ві не ответили на вопрос - вы развелись из-за этой девушки? Или была другая причина для развода?
    Почему не оформили брак, если вы давно уже в разводе?

  6. #6
    Брат у неё старший, на 10 лет старше меня. Развёлся не из за неё, я с ней встречаюсь всего два года, знаем друг друга очень давно. Причина развода была другая. О браке как то не задумывались, какой может быть брак, если разобраться в своих отношениях не можем, два очень упёртых человека.

  7. #7
    Ув. Василий, просьба отвечать более развернуто, а то приходится уточнять.

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Брат у неё старший, на 10 лет старше меня.
    Семья брата тоже живет с вами в одной квартире?
    Почему вы решили жить в квартире ее брата? Вы свое жилье оставили жене с сыном, а вам жить не где? Так?
    Развёлся не из за неё,
    По какой причине был развод?
    я с ней встречаюсь всего два года, знаем друг друга очень давно.
    Как давно вы с ней знакомы? Чем вас привлекла эта девушка?
    О браке как то не задумывались, какой может быть брак, если разобраться в своих отношениях не можем, два очень упёртых человека.
    А ваша девушка тоже не хочет замуж за вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Сыну 6 лет, уделяю два - три дня в неделю, иногда реже.
    Вы с сыном видитесь в квартире бывшей жены? Или на нейтральной территории?
    Как ваша девушка реагирует на ваши встречи с сыном?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    О браке как то не задумывались, какой может быть брак, если разобраться в своих отношениях не можем, два очень упёртых человека.
    Давайте попытаемся вместе разобраться.
    Скажите - что вас связывает с этой девушкой? Вот буквально по пунктам распишите:
    "Меня с ней связывает:
    1
    2
    3
    и т.д. не менее 7-и пунктов"

  8. #8
    Постараюсь писать более развёрнуто.
    У её брата семьи нет. Почему решили жить у него, просто негде было жить, строили отношения. Да квартиру оставил сыну, но могу в ней спокойно остаться ночевать.

    Развёлся по причине влюблённости в другую женщину.

    Знаком с ней, лет семь. Это подруга моего моего друга. С первого взгляда она мне понравилась, но чувства сильнее не стали, по причине того что встречался с бывшей женой и дело шло к свадьбе.

    Я не знаю, что она хочет. Я хотел, а может и до сих пор хочу на ней жениться.

    С сыном вижусь у него дома, спокойно могу переночевать, чтоб провести с ним несколько дней или отвести в садик. Девушка всегда на это нормально реагировала.


    Меня с ней связывает:
    1. Любовь к ней.
    2. Переживания за неё
    3. Общие друзья
    4.Общие трудности (финансовые в основном и не желание слышать друг друга)
    Тяжёлый вопрос, сложно на него ответить, даже не знаю как ответить и что писать

  9. #9
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    У её брата семьи нет. Почему решили жить у него, просто негде было жить, строили отношения.
    Что говорит ее брат по поводу гулянок сестры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Развёлся по причине влюблённости в другую женщину.
    И снова прошу более развернуто!
    Вы 5 лет назад влюбились в другую женщину и развелись. Почему у вас не сложились отношения с тоже женщиной?
    Как быстро после расставания с той женщиной вы начали отношения с этой девушкой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Да квартиру оставил сыну, но могу в ней спокойно остаться ночевать.
    ув. Василий, а сколько сыну лет? он совершеннолетний? Квартиру переписали на сына?
    остаться в той квартире Вам разрешает хозяин/хозяйка той квартиры?


    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    С сыном вижусь у него дома, спокойно могу переночевать, чтоб провести с ним несколько дней или отвести в садик. Девушка всегда на это нормально реагировала.
    еще раз пишите про "ночевать" - Вам так важно это?
    и как на эти ваши действия реагирует бывшая жена?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Знаком с ней, лет семь. Это подруга моего моего друга. С первого взгляда она мне понравилась, но чувства сильнее не стали, по причине того что встречался с бывшей женой и дело шло к свадьбе.
    Вотм был - ЧЕМ она вам понравилась? Можете назвать минимум 5 положительных качеств вашей девушки?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Да квартиру оставил сыну, но могу в ней спокойно остаться ночевать.

    С сыном вижусь у него дома, спокойно могу переночевать, чтоб провести с ним несколько дней или отвести в садик. Девушка всегда на это нормально реагировала.
    Как вы прикольно формулируете: квартиру оставил СЫНУ, остаюсь ночевать у СЫНА...
    такое впечатление, что он уже взрослый и сам живет))
    Т.е. вы считаете нормальным, что вы ночуете у бывшей жены, а со стороны девушки не придти ночевать - это блядство?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Постараюсь писать более развёрнуто.
    У её брата семьи нет. Почему решили жить у него, просто негде было жить, строили отношения. Да квартиру оставил сыну, но могу в ней спокойно остаться ночевать.
    Так вы спокойно остаетесь ночевать в квартире с БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, а потом скандалите и возмущаетесь, когда видите зеркальный поступок вашей девушки!
    Вам не кажется, что у вас двойная мораль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что она хочет. Я хотел, а может и до сих пор хочу на ней жениться.
    Т.е. вы живете с девушкой у ее родственника ДВА ГОДА и ни разу не удосужились с ней поговорить о перспективе ваших отношений?
    Вы даже не знаете ли - хочет ли она за вас замуж и хочте ли от вас детей?! Может она вообще считает себя свободной девушкой и не поймет - в чем ваши претнезии?
    Вы ночуете у бывшей жены, она - у подружек. Ни у вас нет гарантии, что она вам верна, ни у нее нет гарантий, что вы не спите с бывшей женой.
    Так какие тогда проблемы??? Вы - два свободных человека и ни каким обяязательствами не связаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий34 Посмотреть сообщение
    Меня с ней связывает:
    1. Любовь к ней.
    2. Переживания за неё
    3. Общие друзья
    4.Общие трудности (финансовые в основном и не желание слышать друг друга)
    Тяжёлый вопрос, сложно на него ответить, даже не знаю как ответить и что писать
    п. 1 - Любите и считаете ее блядью? Как-то не верится.
    п.2 - Что ж хорошего , если вас связывает негатив?
    п.3 - Друзей можно найти и без нее.
    п.4 - см. п.2
    Итого: что же вас связывает?????? Получается, что ни чего хорошего вас не связывает?

  14. #14
    Брат не вмешивается в наши отношения, у меня с ним довольно хорошие отношения сложились, наоборот я его всегда прошу поддерживать её, не смотря ни на что, потому что она в нём хочет видеть опору, как брата, чтоб защищал её.

    Начал отношения спустя 1,5 года. Отношения не сложились из за того что, она ревновала меня к бывшей жене и не отпускала к ребёнку, а потом выяснилось, что она сама влюбилась в другого. У нас разница была с ней 10 лет. Работали вместе, может быт или ещё что мне тогда надоело, что я позволил себе влюбиться

Похожие темы

  1. Как научиться снова доверять мужу.
    от Janeshain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:56
  2. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  3. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  4. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search