Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Не знаю о чем говорить с противоположным полом.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    А когда нет одинаковых увлечений, как люди строят разговоры? Просто ни очем? Мне вот известны не мало пар, или просто когда парень с девушкой дружат, то они как то и не имея общих увлечений могут долго общаться.
    Оглянуться по сторонам не пробовали? Вокруг каждое мгновение происходит масса интересных, забавных или, наоборот, грустных вещей.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    Это идин из немногочисленных случаев. Здесь получилось что у вас и у меня одинаковые увлечения (делать фотографии). А когда нет одинаковых увлечений, как люди строят разговоры? Просто ни очем? Мне вот известны не мало пар, или просто когда парень с девушкой дружат, то они как то и не имея общих увлечений могут долго общаться.
    Ну во первых совсем не имея точек пересечения люди не общаются
    А то что Вам со стороны не видно что у них общего не означает что этого общего нет

  3. #63
    Мне кажется вы зациклмваетесь на своих комплексах - т.е. в общении с девушкой вы будете думать о себе, о том как вы выглядит, интересны или неинтересны вместо того, чтобы искренне интересоваться собеседником.
    Вот вы увлекаетесь фотографией - а девушек не пробовали фотографировать? - У вас такие глаза, я хочу сфотографировать вас в поле ромашек )) или на крыше на фоне облаков и т.д. Фотик в руках, более-менее хороший вообще инструмент пикапа ))

    --- Добавлено ---

    Ещё - вот вы говорите совсем нечего рассказать, ничего не происходит - книги не читаете? Фильмы не смотрите? В инете не шаритесь?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что никому нафиг не интересны факты, типа вашего ужина. А интересно ВАШЕ МНЕНИЕ. Разницу улавливаете?
    Тут тоже возможны варианты - я с одним моим другом вообще часто фотками перекидываюсь через ватцап - а я пиццу испекла, завидуй )) - а я рыбку купил, сейчас готовить буду, с морковкой, лучком, слоями...и.д. А я пирог испекла из духовки достаю - а я винегретик настрогал, давно хотелось

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оглянуться по сторонам не пробовали? Вокруг каждое мгновение происходит масса интересных, забавных или, наоборот, грустных вещей.
    Хм, может действительно не внимательный. Вот сейчас понимаю что тем для разговоров море, это и фильмы и новости которые в городе произошли и книги (как подметила белая и пушистая). Но вот здесь проблема скорее когда переходить на эти темы. Боже, как у меня все запущено

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых совсем не имея точек пересечения люди не общаются
    А то что Вам со стороны не видно что у них общего не означает что этого общего нет
    Возможно. Но получается общего у них много? Ведь если что-то общее одно, круглосуточно не возможно же говорить об одном и том же. Допустим, если я не перевариваю политику, а собеседница любит политику, то у нас не склеиться разговор на эту тему, или допустим если я люблю фантастику, а леди любит комедии, опять же у нас разговор не получиться.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    если я люблю фантастику, а леди любит комедии, опять же у нас разговор не получиться.
    Хм... а на свете нет фантастических комедий?

  7. #67
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы зациклмваетесь на своих комплексах - т.е. в общении с девушкой вы будете думать о себе, о том как вы выглядит, интересны или неинтересны вместо того, чтобы искренне интересоваться собеседником.
    Вот вы увлекаетесь фотографией - а девушек не пробовали фотографировать? - У вас такие глаза, я хочу сфотографировать вас в поле ромашек )) или на крыше на фоне облаков и т.д. Фотик в руках, более-менее хороший вообще инструмент пикапа ))

    --- Добавлено ---

    Ещё - вот вы говорите совсем нечего рассказать, ничего не происходит - книги не читаете? Фильмы не смотрите? В инете не шаритесь?
    Наверное вы попали в точку, у меня получается перегрузка мозгов, вместо свободного общения. Прикол в том что клиентки часто сами первыми мне подают знаки симпатии, только вынужден все игнорировать из-за неумения общаться кроме как на профильные темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Тут тоже возможны варианты - я с одним моим другом вообще часто фотками перекидываюсь через ватцап - а я пиццу испекла, завидуй )) - а я рыбку купил, сейчас готовить буду, с морковкой, лучком, слоями...и.д. А я пирог испекла из духовки достаю - а я винегретик настрогал, давно хотелось
    Хорошая идея. Осталось только подругу найти

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а на свете нет фантастических комедий?
    Есть, но их же в разы меньше чем по отдельности.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    А вы экстремалка. С воздуха не делали фотки? Мне в прошлом году удалось на дельтаплане полетать, но вот фотоаппарат тогда как на зло не взял. Очень жалею. Фотографии где-то публикуете?
    Не, с воздуха фоткать - это уж слишком экстеремально для меня) Лучшими фотографиями собственного производства я свой рабочий кабинет украсила - типа - персональная фотовыставка))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    Возможно. Но получается общего у них много? Ведь если что-то общее одно, круглосуточно не возможно же говорить об одном и том же. Допустим, если я не перевариваю политику, а собеседница любит политику, то у нас не склеиться разговор на эту тему, или допустим если я люблю фантастику, а леди любит комедии, опять же у нас разговор не получиться.
    А вы слушать умеете? Не протсо с отсутвующим видом, а заинтересовано слушать и задавать вопросы по существу собеседнику?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    Возможно. Но получается общего у них много? Ведь если что-то общее одно, круглосуточно не возможно же говорить об одном и том же. Допустим, если я не перевариваю политику, а собеседница любит политику, то у нас не склеиться разговор на эту тему, или допустим если я люблю фантастику, а леди любит комедии, опять же у нас разговор не получиться.
    А зачем иметь абсолютно общие интересы?
    Вы интересуетесь астрономией - можете что-то интерное рассказать девушке? Возможно ее щаинтересует и на следующий наблюдательный выезд вы соберетесь вместе.
    А она вам что-то свое расскажет. О чем вы не знали раньше и не увлекались.
    Общение - это также и возможность узнать что-то новое.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, с воздуха фоткать - это уж слишком экстеремально для меня) Лучшими фотографиями собственного производства я свой рабочий кабинет украсила - типа - персональная фотовыставка))

    --- Добавлено ---
    С опытным и хорошим напарником будет не страшно и с космоса фотографировать


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы слушать умеете? Не протсо с отсутвующим видом, а заинтересовано слушать и задавать вопросы по существу собеседнику?
    Я не только слушать умею, я еще стараюсь быть внимательным, вот к примеру вашу идею украсить рабочий кабинет лучшими фото приму себе к сведению. Это как раз может подбросить еще одну темку для разговора. Что-то мне здается что я просто тормоз Или какое-то стеснение. Сам не пойму. Сейчас срочно нужно бежать, а завтра хочу пару примеров моего неудачного опыта общения представить.

  12. #72
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А зачем иметь абсолютно общие интересы?
    Вы интересуетесь астрономией - можете что-то интерное рассказать девушке? Возможно ее щаинтересует и на следующий наблюдательный выезд вы соберетесь вместе.
    А она вам что-то свое расскажет. О чем вы не знали раньше и не увлекались.
    Общение - это также и возможность узнать что-то новое.
    О нет, у меня в окружении любительниц астрономии нет, фанаток футбола тоже, по моей профессии в основном в городе только мужчины, фотграфов молний так же нет, фанаток тяжелой музыки старше 16-17 лет (родственницы) не знаю. Выходит у меня просто никому не интересные увлечения?

  13. #73
    Ну можно же не иметь телескоп, но с удовольствием слушать интересное из астрономии.
    А выезд в поле ночью на наблюдения вообще романтично )) Ездите?
    Можно разные направления рока слушать, не?
    На фестивали не ездили никогда?
    Я вам немножко не о том ведь?
    А фотографировать надо исключительно молнии?
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 28.03.2016 в 21:52.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    О нет, у меня в окружении любительниц астрономии нет, фанаток футбола тоже, по моей профессии в основном в городе только мужчины, фотграфов молний так же нет, фанаток тяжелой музыки старше 16-17 лет (родственницы) не знаю. Выходит у меня просто никому не интересные увлечения?
    Вы забыли - в общении делятся ЭМОЦИЯМИ.. ))))

    Почему вы не можете поделиться с другими своими эмоциями от любимого дела??? Жаба душит?

    А про астрономию можно и в энциклопедии прочитать.

  15. #75
    А у меня один знакомый в новогодние праздники в вайбере нечаянно создал группу для всех кто был в его телефонном справочнике. Там номеров 500 было не меньше )) и совершенно левый и незнакомый друг с другом народ стал общаться. Пол-дня выясняли кто есть кто и кто нас всех сюда добавил и кто все это замутил. Инициатора по чье-то жалобе заблокировали за первые 10 минут... Но группа, совершенно не связанная никакими знакомствами и общими интересами начала жить своей жизнью и весьма бурно )) начали обмениваться новостями, собираться на совместные гулянки, рекламировать свои товары, делиться радостями и фотками и даже продавать гаражи ))
    Общение ни с чего может начаться ))

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А у меня один знакомый в новогодние праздники в вайбере нечаянно создал группу для всех кто был в его телефонном справочнике. Там номеров 500 было не меньше )) и совершенно левый и незнакомый друг с другом народ стал общаться. Пол-дня выясняли кто есть кто и кто нас всех сюда добавил и кто все это замутил. Инициатора по чье-то жалобе заблокировали за первые 10 минут... Но группа, совершенно не связанная никакими знакомствами и общими интересами начала жить своей жизнью и весьма бурно )) начали обмениваться новостями, собираться на совместные гулянки, рекламировать свои товары, делиться радостями и фотками и даже продавать гаражи ))
    Общение ни с чего может начаться ))
    Так для этого надо испытывать интерес к людям и делиться с ними душевным теплом. А Автору на людей пофиг, а хочет он только брать, брать...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    О нет, у меня в окружении любительниц астрономии нет, фанаток футбола тоже, по моей профессии в основном в городе только мужчины, фотграфов молний так же нет, фанаток тяжелой музыки старше 16-17 лет (родственницы) не знаю. Выходит у меня просто никому не интересные увлечения?
    Ох ув Дракоша, практически любой девушке можно рассказать про звезды
    Это вечная тема

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так для этого надо испытывать интерес к людям и делиться с ними душевным теплом. А Автору на людей пофиг, а хочет он только брать, брать...
    Так это ж открыться придется. Довериться. А эта дверца под большим и увесистым замком.
    Поэтому происходит поиск готовой схемы для разговора. Поиск правильных тем. Спасительной формулы.
    Самое интересное, что любое общение Автора будет вновь и вновь упираться в ту самую "дверцу", которая под замком.
    Потому что в искреннем общении никакие формулы не работают. Только живые эмоции.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забыли - в общении делятся ЭМОЦИЯМИ.. ))))

    Почему вы не можете поделиться с другими своими эмоциями от любимого дела??? Жаба душит?
    Вот как всегда это дело у меня вылетает Я не знаю почему не могу делиться эмоциями, может я просто не понимаю что это такое и как его правильно приподнести.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А про астрономию можно и в энциклопедии прочитать.
    В том то и дело, всегда сужу по себе, если девушке интересна астрономия, то она давно наверное уже все прочитала в эциклопедии

  20. #80
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Так это ж открыться придется. Довериться. А эта дверца под большим и увесистым замком.
    Поэтому происходит поиск готовой схемы для разговора. Поиск правильных тем. Спасительной формулы.
    Самое интересное, что любое общение Автора будет вновь и вновь упираться в ту самую "дверцу", которая под замком.
    Потому что в искреннем общении никакие формулы не работают. Только живые эмоции.
    Наверное ничего у меня не получиться. Я не могу понять как их передавать, не могу понять вообще что это такое. Вот по википедии - "Мне страшно" - это эмоция, а «Я боюсь этого человека» — это чувство. И как мне передать что я, допустим, чего-то боюсь? Если я опишу каким страшным является объект моего страха, то это уже не передача эмоции. Может "у меня мурашки по коже от того-то и того-то"?

  21. #81
    Может скажу и не совсем в тему, есть одно НО. Девушки такие же как и мужчины, главное начать разговор, девушка сама потянет разговор куда нужно. Ув. Автор почитайте в интернете открытые вопросы их полно, задав 1 или 4 можно потянуть и развить тему на любой из них, если не проходит вариант, можно просто рассказать какую либо историю из жизни и спросить мнение девушки. Скажу из своего опыта, была у меня такая же проблема, прошло всё совершенно спокойно и легко само собой, не нужно расценивать девушку как для секса или отношений, не нужно её заинтерисовывать и темболие думать что она о вас подумает. Идя домой по дороге просто остановите пару девушек как бы это не было вам непривычно или стыдно, и простыми вопросами типа: Привет, классно выглядишь, вот проходя мимо не смог пройти, удели мне пару минут. (обязательный момент с уточнение времени)Я кстати (имя) мне кажется ты занимаешься спортом, её ответ типа не занимаюсь, и пошел подбирать, а как ты относишься к домашним животным и вообще кто нравится, кто у тебя есть... и поплыл не о чём водить разговор... На крайний случай беспроигрышный вариант склоняй разговор к погоде, заметя что разговор уходит в тупик "Просто говориш что было приятно поболтать и нужно уже бежать... Если видишь что всё идёт супер попроси номер чтоб созвонится в болие спокойное время сейчас просто некогда, начнёт некать достаёшь телефон и начинаешь ну начало я знаю 0, слышится ответ ну не знаю, говоришь ну давай я же ничего не предлагаю просто встретимся пообщаемся, думаю ты очень прикольна... 90% девушек ведут себя именно так, это основной сценарий с которым я столкнулся... Главное не боятся реакции... И самое главное забей что она подумает... Запомни ты мужчина и тебе решать в этой жизни, как бы это эгоистично не звучало... Первое время может быть очень не по себе, стыдно, и тому подобные чувства, сам такой был, но ты же разговаривая на улице с девушкой не для постели её подбираешь и не для брака а просто самоутверждаешся...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Скажу из своего опыта, была у меня такая же проблема, прошло всё совершенно спокойно и легко само собой, не нужно расценивать девушку как для секса или отношений, не нужно её заинтерисовывать ...
    Как не нужно заитересовывать? Если человек не интересен, то беседа не состоится. Не так ли?
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Идя домой по дороге просто остановите пару девушек как бы это не было вам непривычно или стыдно, и простыми вопросами типа: Привет, классно выглядишь, вот проходя мимо не смог пройти, удели мне пару минут. (обязательный момент с уточнение времени)Я кстати (имя) мне кажется ты занимаешься спортом, её ответ типа не занимаюсь, и пошел подбирать, а как ты относишься к домашним животным и вообще кто нравится, кто у тебя есть... и поплыл не о чём водить разговор... На крайний случай беспроигрышный вариант склоняй разговор к погоде, заметя что разговор уходит в тупик "Просто говориш что было приятно поболтать и нужно уже бежать... Если видишь что всё идёт супер попроси номер чтоб созвонится в болие спокойное время сейчас просто некогда, начнёт некать достаёшь телефон и начинаешь ну начало я знаю 0, слышится ответ ну не знаю, говоришь ну давай я же ничего не предлагаю просто встретимся пообщаемся, думаю ты очень прикольна... 90% девушек ведут себя именно так, это основной сценарий с которым я столкнулся... Главное не боятся реакции... И самое главное забей что она подумает... Запомни ты мужчина и тебе решать в этой жизни, как бы это эгоистично не звучало... Первое время может быть очень не по себе, стыдно, и тому подобные чувства, сам такой был, но ты же разговаривая на улице с девушкой не для постели её подбираешь и не для брака а просто самоутверждаешся...
    Подходить к незнакомым девушкам и просто начинать подбирать темы? А не будет это выгледеть странным? Мне почему-то казалось что надо с начала как-то плавно менять темы, а не перескакивать подбирая на какую можно поговорить. Или не правильно мне казалось?
    В принципе мне то подходить к незнакомым и не надо, они сами ко мне придут. Работа у меня такая. Сколько уже было всякой невербалики от них с намеками, а я игнорил. Еще и настойчивая один раз попалась (видимо мой игнор приняла как вызов ) приходила по всяким пустякам, наяривала на телефон, фото личное в ммс прислала, а потом написала что типа ошиблась, хотела подруге отослать, так пришлось от нее вообще морозиться что я занят по горло и послал к другому специалисту. Меня хватит на общение не по деловым темам с новой знакомой ну может максимум на пол часа. Вот недавно стоял на мосту (мое любимое место в городе, романтическое), не заметил как вблизи меня оказалась девушка, тоже стояла и любовалась рекой, вдруг высекает на небе огроменный метеоритище, ну далее будто сам Бог велел начать разговор.... Но не мне. Мне прикинулся простой банальный сценарий: можно было спросить видела ли она эту падающую звезду, загадала ли желание, можно потом плавно перейти и обсудить возможный вариант апокалипсиса в виде столконвения Земли с метеоритом, потом начать знакомство. И все.... Далее я знаю что я иссякну. Ну что дальше? После обмена вопросами кто где работает я просто уйду в ступор.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    ...Семья это в первую очередь ответственность, но а потом уже взаимопомощь, взаимопонимание, забота, общие цели. Мне не только дети нужны, но и жена. На данный момент хотя бы девушка. А там видно будет.
    А расскажите про вашу родительскую семью ув.Дркоша?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    Как не нужно заитересовывать? Если человек не интересен, то беседа не состоится. Не так ли?

    Подходить к незнакомым девушкам и просто начинать подбирать темы? А не будет это выгледеть странным? Мне почему-то казалось что надо с начала как-то плавно менять темы, а не перескакивать подбирая на какую можно поговорить. Или не правильно мне казалось?
    В принципе мне то подходить к незнакомым и не надо, они сами ко мне придут. Работа у меня такая. Сколько уже было всякой невербалики от них с намеками, а я игнорил. Еще и настойчивая один раз попалась (видимо мой игнор приняла как вызов ) приходила по всяким пустякам, наяривала на телефон, фото личное в ммс прислала, а потом написала что типа ошиблась, хотела подруге отослать, так пришлось от нее вообще морозиться что я занят по горло и послал к другому специалисту. Меня хватит на общение не по деловым темам с новой знакомой ну может максимум на пол часа. Вот недавно стоял на мосту (мое любимое место в городе, романтическое), не заметил как вблизи меня оказалась девушка, тоже стояла и любовалась рекой, вдруг высекает на небе огроменный метеоритище, ну далее будто сам Бог велел начать разговор.... Но не мне. Мне прикинулся простой банальный сценарий: можно было спросить видела ли она эту падающую звезду, загадала ли желание, можно потом плавно перейти и обсудить возможный вариант апокалипсиса в виде столконвения Земли с метеоритом, потом начать знакомство. И все.... Далее я знаю что я иссякну. Ну что дальше? После обмена вопросами кто где работает я просто уйду в ступор.
    Простите, что вмешиваюсь, но если есть начать о чем говорить, то дальше девушка продолжит разговор сама, если Вы ей понравитесь. И если не отмораживаться ответами "ясно, понятно". Как Вам уже говорили, в один день поговорили о увлечениях и занятиях, в другой обсудили фоточки еды, в третий обсудили прошедший день. Общие темы на условиях взаимной симпатии всегда перейдут в более личные и чем ближе узнается человек, тем больше новых тем.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    Как не нужно заитересовывать? Если человек не интересен, то беседа не состоится. Не так ли?

    Подходить к незнакомым девушкам и просто начинать подбирать темы? А не будет это выгледеть странным? Мне почему-то казалось что надо с начала как-то плавно менять темы, а не перескакивать подбирая на какую можно поговорить. Или не правильно мне казалось?
    В принципе мне то подходить к незнакомым и не надо, они сами ко мне придут. Работа у меня такая. Сколько уже было всякой невербалики от них с намеками, а я игнорил. Еще и настойчивая один раз попалась (видимо мой игнор приняла как вызов ) приходила по всяким пустякам, наяривала на телефон, фото личное в ммс прислала, а потом написала что типа ошиблась, хотела подруге отослать, так пришлось от нее вообще морозиться что я занят по горло и послал к другому специалисту. Меня хватит на общение не по деловым темам с новой знакомой ну может максимум на пол часа. Вот недавно стоял на мосту (мое любимое место в городе, романтическое), не заметил как вблизи меня оказалась девушка, тоже стояла и любовалась рекой, вдруг высекает на небе огроменный метеоритище, ну далее будто сам Бог велел начать разговор.... Но не мне. Мне прикинулся простой банальный сценарий: можно было спросить видела ли она эту падающую звезду, загадала ли желание, можно потом плавно перейти и обсудить возможный вариант апокалипсиса в виде столконвения Земли с метеоритом, потом начать знакомство. И все.... Далее я знаю что я иссякну. Ну что дальше? После обмена вопросами кто где работает я просто уйду в ступор.
    Странным или нет, пусть думает что ей вздумается, подумает придурок да и фиг с ней (вы же не жену подбираете) главное в разговоре самоутверждение (эгоистично зато реальность). После тем о работе можно спокойно можно вспомнить отдых где то в красивом городе, спросить где она отдыхала, что ей понравилось, запомнилось. Плюс ко всему у всех было детство любая история из своего детства автоматически потянет историю из её детства, все же были детьми... Если начнёт отвечать на всё на отстань, тогда просто сливаешся (я спешу друзья ждут) и всё.. Пока не найдётся уверенности в себе, пока и будут возникать такие вопросы. Мы все мужчины мысли логически, нам нужен порядок действий чёткий план и т.д. А девушкам нужна спонтанность и не предсказуемость... Разговоры на работе ставят людей совсем в другие рамки общения нежели просто на улице....
    Последний раз редактировалось Tioma; 14.04.2016 в 08:13.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    главное в разговоре самоутверждение (эгоистично зато реальность).
    а вы думаете, у Дракоши в разговоре главное что-то другое????
    Наивныыыыый)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы думаете, у Дракоши в разговоре главное что-то другое????
    Наивныыыыый)
    Не знаю не знаю, может он сразу жену искал, или девушку для потребностей... Всё же может быть...

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, может он сразу жену искал, или девушку для потребностей... Всё же может быть...
    Нееее. Он искал в девушках средство от собственных комплексов)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нееее. Он искал в девушках средство от собственных комплексов)
    Ну так пока не выйти на улицу и не потерять комплекс, так и будут вопросы о чём говорить с девушками.
    Вот чисто из интереса Наталья, к тебе в жизни подкатывали просто на улице, с глупейшим и маразматическим вопросом ну типа "Я вот чую запах, наверное он от тебя!.... Это запах любви и секса... Вот принюхайся чувствуешь?!" Этот же незнакомец возьмёт тебя за руку (бес даже твоего на то желания и одобрения) И продолжит, извини я пошутил, просто ты очень симпатично выглядишь можем как нибудь созвонится и просто за чашечкой кофе где то пообщаться? я сейчас очень спешу.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
    В принципе мне то подходить к незнакомым и не надо, они сами ко мне придут. Работа у меня такая. Сколько уже было всякой невербалики от них с намеками, а я игнорил. Еще и настойчивая один раз попалась (видимо мой игнор приняла как вызов ) приходила по всяким пустякам, наяривала на телефон, фото личное в ммс прислала, а потом написала что типа ошиблась, хотела подруге отослать, так пришлось от нее вообще морозиться что я занят по горло и послал к другому специалисту.
    (с) "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"
    ))))))))))))))))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с противоположным полом
    от oksa_nka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 09:01
  2. Отношения с противоположным полом
    от oksa_nka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:05
  3. Общение с противоположным полом
    от natt_80 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 00:28
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
  5. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search