Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Любовь к фантому.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так я и говорю: не все, что происходит с вами, вы можете отрефлексировать
    Это да. Мне просто надо его забыть, заняться чем нибудь другим, занять свое время какой-то новой интересной идеей. Спасибо, что помогли взглянуть на себя со стороны и увидеть свои проблемы. Постараюсь заняться, чем нибудь полезным и не беспокоить вас, зря.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Это да. Мне просто надо его забыть, заняться чем нибудь другим, занять свое время какой-то новой интересной идеей. Спасибо, что помогли взглянуть на себя со стороны и увидеть свои проблемы. Постараюсь заняться, чем нибудь полезным и не беспокоить вас, зря.
    Отчего же зря. Занимать себя надо, обязательно. Вам только показали, что не стОит пытаться проглотить слона целиком.)) Работа предстоит долгая и трудная, и да, за вас её никто не сделает.
    Но вы можете отписываться здесь, как идут дела. Типа дневника. М б участники будут давать вам обратную связь и комментировать, что опять же, поможет вам в решении проблемы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на фига вы пошли работать школьным психологом, зная что ваши личностные качества не подходят к этой деятельности?
    Я так не считаю, у меня нет проблем с работой, у меня личные сложности, которые я не переношу на работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отчего же зря. Занимать себя надо, обязательно. Вам только показали, что не стОит пытаться проглотить слона целиком.)) Работа предстоит долгая и трудная, и да, за вас её никто не сделает.
    Но вы можете отписываться здесь, как идут дела. Типа дневника. М б участники будут давать вам обратную связь и комментировать, что опять же, поможет вам в решении проблемы.
    Отлично, если будут проблемы обязательно напишу тут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search