Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Любовь к фантому.

  1. #1

    Любовь к фантому.

    Здравствуйте, очень хочу поделиться свой историей. Проблем личного характера у меня всегда было в избытке, но я их как-то решала или просто смирялась с ними и уживалась. Но вот эту конкретную, я не могу решить сама. Я несколько лет играла в одну онлаин игру, у меня было много знакомых от туда и год назад я познакомилась с парнем мы начали общаться и вот через полгода мы начали общаться более тесно, общение стало более интимное, через не которое время, а точнее после первого нашего скандала, я поняла, что для человека ничего не значу, он закрытый и ему хорошо в своем мире, а я его люблю и сильно. Я люблю не конкретного человека, а тот образ который я создала у себя в голове, я не могу его разрушить, хотя много раз пыталась. Нарисовав у себя в голове такого без страшного рыцаря без страха и упрека, сильного и мужественного героя, на дело получается, что человек замкнутый, скрытый, нечего не говорящий о себе, разговоры о нем его доводят до мата и бешенства, он практически не заинтересован во мне и наших отношениях, ему хорошо в свой маленькой жизни, с походами на работу, с игрой, но главное его страсть это музыка, в него нет друзей. Помогите, разрушить этот образ и забыть эти ненормальные взаимоотношения. Я не могу работать не думая о нем, не могу читать книгу в мыслях всплывает его образ, фильм не могу посмотреть, что бы не сравнить его с главным героем. Много времени провожу думаю, о нем, что он делает, может я была не права когда мы говорили с ним в последний раз, что написать ему и т д.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень хочу поделиться свой историей. Проблем личного характера у меня всегда было в избытке, но я их как-то решала или просто смирялась с ними и уживалась. Но вот эту конкретную, я не могу решить сама. Я несколько лет играла в одну онлаин игру, у меня было много знакомых от туда и год назад я познакомилась с парнем мы начали общаться и вот через полгода мы начали общаться более тесно, общение стало более интимное, через не которое время, а точнее после первого нашего скандала, я поняла, что для человека ничего не значу, он закрытый и ему хорошо в своем мире, а я его люблю и сильно. Я люблю не конкретного человека, а тот образ который я создала у себя в голове, я не могу его разрушить, хотя много раз пыталась. Нарисовав у себя в голове такого без страшного рыцаря без страха и упрека, сильного и мужественного героя, на дело получается, что человек замкнутый, скрытый, нечего не говорящий о себе, разговоры о нем его доводят до мата и бешенства, он практически не заинтересован во мне и наших отношениях, ему хорошо в свой маленькой жизни, с походами на работу, с игрой, но главное его страсть это музыка, в него нет друзей. Помогите, разрушить этот образ и забыть эти ненормальные взаимоотношения. Я не могу работать не думая о нем, не могу читать книгу в мыслях всплывает его образ, фильм не могу посмотреть, что бы не сравнить его с главным героем. Много времени провожу думаю, о нем, что он делает, может я была не права когда мы говорили с ним в последний раз, что написать ему и т д.
    Добрый день. Кто кого послал? Он вас или вы его?

  3. #3
    Добрый день. Первый раз когда поругались он меня послал, потом через некоторое время я первая написала и мы начали заново общаться, потом я его послала, потом через время опять начали общаться. Мне огромных трудов стоит сдерживать себя и не писать ему, вот 2 дня не пишу ему снова мне это очень тяжело дается не писать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Добрый день. Первый раз когда поругались он меня послал, потом через некоторое время я первая написала и мы начали заново общаться, потом я его послала, потом через время опять начали общаться. Мне огромных трудов стоит сдерживать себя и не писать ему, вот 2 дня не пишу ему снова мне это очень тяжело дается не писать.
    Здравсвутйте, Cold Hard Bitch.
    Скажите, чем еще насыщена ваша жизнь, кроме он-лайн игры? Вы работаете/учитесь? У вас есть подруги? Со спортом вы дружите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Я несколько лет играла в одну онлаин игру, у меня было много знакомых от туда и год назад я познакомилась с парнем мы начали общаться и вот через полгода мы начали общаться более тесно, общение стало более интимное, через не которое время, а точнее после первого нашего скандала, я поняла, что для человека ничего не значу, он закрытый и ему хорошо в своем мире, а я его люблю и сильно.
    Сколько лет вам и этому МЧ?
    Вы в реале хоть раз виделись?
    Отношения с другими парнями в реале у вас раньше были?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Добрый день. Первый раз когда поругались он меня послал, потом через некоторое время я первая написала и мы начали заново общаться, потом я его послала, потом через время опять начали общаться. Мне огромных трудов стоит сдерживать себя и не писать ему, вот 2 дня не пишу ему снова мне это очень тяжело дается не писать.
    Т.е. по факту вы постоянно к нему липли и после всех ссор первая начинали писать и искать общения? Сейчас вы второй день в ссоре, я правильно понимаю?

    --- Добавлено ---

    Судя по вашему нику, ваши представления о себе также весьма далеки от реальности

  6. #6
    Здравствуйте.
    Сейчас я в игру эту уже не играю, бросила все. Я работаю в школе. Подруги есть, но я им не могу рассказать всю правду, они про то что я играла вообще не знают, одной подруге психологу рассказала часть истории взаимоотношений с этим фантом, она посоветовала заняться собой, не писать ему и не ждать завести кучу знакомых и т д. Мне 27 лет, ему 24 года в реале не виделись мы живет далеко друг от друга. Были отношения с другими парнями.

    --- Добавлено ---

    Я не липла, я первая начинала диалог, он извинялся говорил, что не прав, что хотел меня оттолкнуть и кучу правильные и красивых слов. А после ссор, я могла не писать месяц, но потом находился повод написать и писала, иногда он находил такой повод. Мои представление о себе, не так уж далеки от реальности, я все прекрасно знаю и понимаю, я далеко не идеал у меня куча комплексов и зажимов, это просто песня, которая мне нравиться и все.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас я в игру эту уже не играю, бросила все. Я работаю в школе. Подруги есть, но я им не могу рассказать всю правду, они про то что я играла вообще не знают, одной подруге психологу рассказала часть истории взаимоотношений с этим фантом, она посоветовала заняться собой, не писать ему и не ждать завести кучу знакомых и т д. Мне 27 лет, ему 24 года в реале не виделись мы живет далеко друг от друга. Были отношения с другими парнями.
    Что вам помешало следовать совету психолога?

    --- Добавлено ---

    Я не липла, я первая начинала диалог
    Если вас послали, а вы первая начали проститься обратно , это и есть липнуть

  8. #8
    Да, потому что что бы я не делала, какой бы деятельностью себя не занимала в голове все мысли роятся о нем. Сижу в баре общаюсь с людьми они мне никто не интересен я их только с ним сравниваю.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    это просто песня, которая мне нравиться и все.
    хехе. Любое жжжж неспроста. Частенько песни нам нравятся потому, что мы переносим сюжет на себя

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Да, потому что что бы я не делала, какой бы деятельностью себя не занимала в голове все мысли роятся о нем. Сижу в баре общаюсь с людьми они мне никто не интересен я их только с ним сравниваю.
    С ним или со своим представлением о нем?

  11. #11
    Где у меня написано, что я просилась обратно? Я написала по просила помочь кое с чем, он "хакер" а мне помочь нужна была, он мне до этого помогал.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Да, потому что что бы я не делала, какой бы деятельностью себя не занимала в голове все мысли роятся о нем. Сижу в баре общаюсь с людьми они мне никто не интересен я их только с ним сравниваю.
    Ну если вы всего два дня не общаетесь, то ничего удивительного в этом нет. Срок реабилитации довольно длителен.
    Не надо заставлять себя веселиться через немогу. Просто пострайтесь поменьше быть в одиночестве.
    Займитесь спортом, творчеством. Понимаете, ваша нездоровая привязанность имеет ту же структуру, как и любая химическая зависимость: алкоголизм, наркомания, игромания.
    Вы ведь наверняка знаете, что от этих зависимостей не избавляются за одну неделю.
    Вот и вам предстоит долгая реабилитация

  13. #13
    Конечно с представлениями о нем. Я пыталась его сделать более реалистичным, записала в записной книжке все недостатки и реальные черты его, перечитывала, и все равно все насмарку.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Где у меня написано, что я просилась обратно? Я написала по просила помочь кое с чем, он "хакер" а мне помочь нужна была, он мне до этого помогал.
    Ой, ну вот хоть себе-то не врите!

    --- Добавлено ---

    Ув. Стерва. Можно я так ваш ник переведу? Обращаться к вам ув. Собака женского пола как-то не очень.
    А почему ваши реальные отношения с парнями не сложились?

  15. #15
    Я это прекрасно понимаю, что это зависимость и самый долгий разрыв был почти 2 месяца, потом месяц. Но тут выходит так, я бросила играть и надо бросать его, сразу с 2 зависимостями бороться, да я думала занять себя чем-то трудоемким и творческим, блин вот ничего в итоге и не придумала.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю, что это зависимость и самый долгий разрыв был почти 2 месяца, потом месяц. Но тут выходит так, я бросила играть и надо бросать его, сразу с 2 зависимостями бороться, да я думала занять себя чем-то трудоемким и творческим, блин вот ничего в итоге и не придумала.
    А как давно вы играть бросили?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cold Hard Bitch Посмотреть сообщение
    Конечно с представлениями о нем. Я пыталась его сделать более реалистичным, записала в записной книжке все недостатки и реальные черты его, перечитывала, и все равно все насмарку.
    А зачем Вам надо делать его более реалистичным? Просьба отвечать с кнопкой" ответить с цитированием". Ок?

  18. #18
    Не вру, я так и пишу нашла повод. Дословно песня переводиться, как беспощадная стерва. Реальные отношения не сложились из-за кучи моих комплексов.

    --- Добавлено ---

    С нг не играю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вам надо делать его более реалистичным? Просьба отвечать с кнопкой" ответить с цитированием". Ок?
    Потому что в реальности он не такой супермен, какого я себе навыдумывала.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Реальные отношения не сложились из-за кучи моих комплексов.
    А подробнее?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Я зажатая, скромная с кучей комплексов, неуверенная в себе, не хочу выгладить нелепо и по этому чаще стараюсь людей. Чтобы доверять человеку и начать общаться ближе мне надо много времени, чем другим людям. Я вот с этим фантом, начала общаться ближе через полгода.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Я зажатая, скромная с кучей комплексов, неуверенная в себе, не хочу выгладить нелепо и по этому чаще стараюсь людей. .
    Я работаю в школе.

    А кем вы работаете в школе?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Я зажатая, скромная с кучей комплексов, неуверенная в себе, не хочу выгладить нелепо и по этому чаще стараюсь людей. Чтобы доверять человеку и начать общаться ближе мне надо много времени, чем другим людям. Я вот с этим фантом, начала общаться ближе через полгода.
    Угу. т.е вы и нашли способ, как с реальными мужчинами не общаться - нашли себе фантом.
    Вот ваш мозг и сопротивляется избавлению от образа, иначе одна, совсем одна.

    --- Добавлено ---

    О, ник сменили)) Можно я вас буду просто Мечтающая называть?

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Потому что в реальности он не такой супермен, какого я себе навыдумывала.
    Откуда вы знаете какой он в реальности, вы же пишете, что в реальности вы с этим мч никогда не встречались?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. т.е вы и нашли способ, как с реальными мужчинами не общаться - нашли себе фантом.
    Вот ваш мозг и сопротивляется избавлению от образа, иначе одна, совсем одна.
    Ну, я была одна и меня это не сильно беспокоило. Как вам будет удобно. Мечтающая это слово более мне подходит.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Да, потому что что бы я не делала, какой бы деятельностью себя не занимала в голове все мысли роятся о нем. Сижу в баре общаюсь с людьми они мне никто не интересен я их только с ним сравниваю.
    Поищите на этом форуме и почитайте: Метод Санчас.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    А кем вы работаете в школе?
    Это самое ужасное в моей истории я психолог.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете какой он в реальности, вы же пишете, что в реальности вы с этим мч никогда не встречались?
    Я с ним общалась плотно не сколько месяцев на протяжении не скольких часов в день по скайпу. Я знаю достаточно много про него, ну то, что он позволил мне узнать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите на этом форуме и почитайте: Метод Санчас.
    Хорошо, поищу, спасибо.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Ну, я была одна и меня это не сильно беспокоило. Как вам будет удобно. Мечтающая это слово более мне подходит.
    Ну вы ж, если вы психолог, должны знать, что не все, чего нас не беспокоит, фиксируется нашим сознанием

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вы ж, если вы психолог, должны знать, что не все, чего нас не беспокоит, фиксируется нашим сознанием
    По крайне мере, я могла работать, общаться с друзьями, радоваться жизни. Не то, что сейчас.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    По крайне мере, я могла работать, общаться с друзьями, радоваться жизни. Не то, что сейчас.
    Так я и говорю: не все, что происходит с вами, вы можете отрефлексировать

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мечтающая пустота Посмотреть сообщение
    Это самое ужасное в моей истории я психолог.
    А на фига вы пошли работать школьным психологом, зная что ваши личностные качества не подходят к этой деятельности?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search