Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Двойная игра или как?

  1. #1

    Двойная игра или как?

    Добрый вечер!
    Некоторое время назад я познакомилась через общих друзей с молодым человеком, он нашел меня сам в соцсети, мы пообщались несколько дней и он пригласил меня на свидание. Первое свидание прошло удачно, и мы продолжили наше общение. Спустя еще время парень предложил стать его девушкой, я согласилась. А не так давно смотря новые фотографии одного из наших общих знакомых я увидела в друзьях страницу по типу ''Мария-и-Андрей Филиповы'', И на аватарке и в альбомах стоят фотографии моего парня и другой девушки, фотографии разные по датам, какие-то летние, какие-то сделаны этой зимой. Я спросила парня что все это значит, и он стал говорить что это его бывшая девушка, что они расстались, но она хочет его вернуть. Стал говорить, что его достало то что она постоянно за ним следит, что даже страницу общая у них была из-за нее, что ему нужна девушка которая будет его понимать, доверять и любить, а не девочка которая будет контролировать его. Потом мы эту тему закрыли, но осадок остался и видя страницу, и что на аватарке мой парень с другой целуется, и вся эта история похожа на то что у него есть другая девушка...

    Я не знаю как быть..Я и парня боюсь потерять, он мне понравился и с ним у нас выходят отношения, но и другая девушка меня беспокоит..
    Та девушка из его родного города, который находится в нашей области и он там бывает часто на выходных у родителей, а я живу в городе где он учится. В мыслях есть подозрение что по рабочим дням он со мной, а когда он там - то с ней.

  2. #2
    Автор сколько Вам лет?
    Какой запрос у Вас к форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Стал говорить, что его достало то что она постоянно за ним следит, что даже страницу общая у них была из-за нее, что ему нужна девушка которая будет его понимать, доверять и любить, а не девочка которая будет контролировать его.
    Ну собственно, парень озвучил свои требования к ВАМ и намекнул, что если вы будете его контролировать - то отправитесь вслед за бывшей девушкой

  4. #4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор сколько Вам лет?
    Какой запрос у Вас к форуму?
    Мне 19 лет, запрос к форуму, разобраться в своих чувствах и понять как себя вести в данной ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну собственно, парень озвучил свои требования к ВАМ и намекнул, что если вы будете его контролировать - то отправитесь вслед за бывшей девушкой
    Да, это я тогда уже и поняла, хотя сам он любит контролировать и достаточно ревнивый парень.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Марго_ Посмотреть сообщение
    Мне 19 лет, запрос к форуму, разобраться в своих чувствах и понять как себя вести в данной ситуации.
    А какова ваша ситуация?
    Существует молодой человек который говорит Вам о том, что другая девушка питает иллюзии по поводу их отношений. Вы делаете выбор верить ему или нет. Имхо.
    В чем сложность?

Похожие темы

  1. Ассоциации, игра
    от Джуличка в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 6162
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 00:46
  2. Игра "Пересекающиеся Транзакции"
    от Иван Трубадуров в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 09:36
  3. Игра ближе-дальше
    от крокодильи_слёзы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 06:42
  4. Двойная мораль, свобода, выхода нет
    от L-e-n-a в разделе Психология Личности
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search