Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 370
Тема:

Кого выбирать...

  1. #331
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    В таких случаях я уступаю. Доверяю его решению.
    А он?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что будет если некогда будет обсуждать?
    Зависит от сложности ситуации. И от того кто к этой ситуации ближе. До сих пор такого не было, т.ч. точного ответа не знаю.

  3. #333
    Честно признаюсь, меня не покидает другой вопрос: что вы там такое решаете вместе если отношения за рамки романтических встречь не выходили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Зависит от сложности ситуации. И от того кто к этой ситуации ближе. До сих пор такого не было, т.ч. точного ответа не знаю.
    Ясно анархия))))

  4. #334
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, меня не покидает другой вопрос: что вы там такое решаете вместе если отношения за рамки романтических встречь не выходили?

    --- Добавлено ---


    Ясно анархия))))
    А никто и не говорил что были только романтические встречи

    --- Добавлено ---

    Он неоднократно мне помогал, а я ему.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    А никто и не говорил что были только романтические встречи

    --- Добавлено ---

    Он неоднократно мне помогал, а я ему.
    Расскажите мне что это за другой такой формат отношений? Вы жили вместе? Или наличие помощи не вписывается в формат романтических встреч и превращает их во что-то другое? Возможно в семью?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Расскажите мне что это за другой такой формат отношений? Вы жили вместе? Или наличие помощи не вписывается в формат романтических встреч и превращает их во что-то другое? Возможно в семью?
    Мы были вместе когда я первый раз уехала от БМ. Хоть и не долгий, но быт все-таки. Я на тот момент занималась магазином текстиля, он помогал в решении вопросов где что достать, как и когда привести, оптимизировать процесс. Весьма полезно и продуктивно кстати, ибо в тот момент помощь мне была очень нужна.
    Да и в последнее время он мне очень помогал с моими рабочими поездками на работе.
    Я вот помогала ему пройти сложный тест, чтобы получить более престижную работу.
    Вот все в таком духе.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Мы были вместе когда я первый раз уехала от БМ. Хоть и не долгий, но быт все-таки. Я на тот момент занималась магазином текстиля, он помогал в решении вопросов где что достать, как и когда привести, оптимизировать процесс. Весьма полезно и продуктивно кстати, ибо в тот момент помощь мне была очень нужна.
    Да и в последнее время он мне очень помогал с моими рабочими поездками на работе.
    Я вот помогала ему пройти сложный тест, чтобы получить более престижную работу.
    Вот все в таком духе.
    И что же во всем этом есть что меняет формат отношений? И как бы Вы назвали этот формат?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И что же во всем этом есть что меняет формат отношений? И как бы Вы назвали этот формат?
    Я бы сказала, что уже не просто увлеченность и романтические отношения, а плюс активное узнавание друг друга. Не будь у меня другой семьи мы могли бы быть парой.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Я на тот момент занималась магазином текстиля, он помогал в решении вопросов где что достать, как и когда привести, оптимизировать процесс. Весьма полезно и продуктивно кстати, ибо в тот момент помощь мне была очень нужна.
    Да и в последнее время он мне очень помогал с моими рабочими поездками на работе.
    Я вот помогала ему пройти сложный тест, чтобы получить более престижную работу.
    Вот все в таком духе.
    Я бы сказала, что уже не просто увлеченность и романтические отношения, а плюс активное узнавание друг друга. Не будь у меня другой семьи мы могли бы быть парой.
    Я может что в этой жизни не понимаю, но если это считать "парой" то таких "пар" у меня на настоящьий момент человек десять одновременно
    А не в период спячки - 20-30
    Обычно это называют дружбой или даже приятельством ув Евангелина

  10. #340
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что уже не просто увлеченность и романтические отношения, а плюс активное узнавание друг друга. Не будь у меня другой семьи мы могли бы быть парой.
    то есть это такой формат? пара - да? верно понимаю?
    а что это за отношения?
    можете рассказать чем они отличаются от формата "романтические встречи" и "сожительство"?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Третий год пошел нашего общения. Это ж сколько времени нужно чтобы хоть что-то понять...

    да какого еще общения????

    извините, но играть в "я отберу тебя у другого мужчины" можно годами.
    Ладно. Расскажите, о чем вы обычно говорите. Темы для разговора. И списком.

  12. #342
    какими бы ни были тем для разговоров - это только разговоры
    какими бы ни были встречи- это только встречи
    реальной жизнью люди вместе не жили
    а ув.Автор умеет находить разницу там где ее нет
    все очень зыбко в этом "раю"...и придумано...

  13. #343
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Мы были вместе когда я первый раз уехала от БМ. Хоть и не долгий, но быт все-таки. Я на тот момент занималась магазином текстиля, он помогал в решении вопросов где что достать, как и когда привести, оптимизировать процесс. Весьма полезно и продуктивно кстати, ибо в тот момент помощь мне была очень нужна.
    Да и в последнее время он мне очень помогал с моими рабочими поездками на работе.
    Я вот помогала ему пройти сложный тест, чтобы получить более престижную работу.
    Вот все в таком духе.
    Гм...а где здесь хоть что-то, что характеризует его хоть как-то для жизни совместной?
    расскажите, куда он складывает свои грязные носки.
    В пакет, коробку, сразу в стиральную машину, никуда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какими бы ни были тем для разговоров - это только разговоры
    Я подожду список.
    Небось половина о том, "как нам здорово будет вместе"
    25 процентов о муже, 20 процентов о том "как нам плохо друг без друга".

  14. #344
    Я считаю ей можно попробовать годик с ним пожить, муж раз простил и если че, примет обратно.
    Ну если соасем к нему никак опротивел, что мучится.

  15. #345
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я считаю ей можно попробовать годик с ним пожить, муж раз простил и если че, примет обратно.
    Ну если соасем к нему никак опротивел, что мучится.
    а ребенку чо говорить?

    "пжить годик" это сколько угодно с кем угодно можно пока детей нет
    как дети - ставки оч высоки
    хотябы попытаться просчитать можно?

    --- Добавлено ---

    вопрос уходить ли от мужа это отдельный вопрос
    также как и с кем жить

    мужчин(слава Богу) на свете больше чем эти двое

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ребенку чо говорить?

    "пжить годик" это сколько угодно с кем угодно можно пока детей нет
    как дети - ставки оч высоки
    хотябы попытаться просчитать можно?
    Может все хорошо будет, и об,яснять не придется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ребенку чо говорить?

    "пжить годик" это сколько угодно с кем угодно можно пока детей нет
    как дети - ставки оч высоки
    хотябы попытаться просчитать можно?

    --- Добавлено ---

    вопрос уходить ли от мужа это отдельный вопрос
    также как и с кем жить

    мужчин(слава Богу) на свете больше чем эти двое
    Мужчин не алком и с хорошим заработком поискать надо, еще готовых семье создавать с чужим ребенком когда.

  17. #347
    зашибаная логика
    авось пронесет и объяснять не надо будет
    и авось и с этим проживу

    первый авось категорически обречен - если ничего не объяснить но все поменять реенок сам найдет объяснение - сделает он это лучше взрослых да? вспомним что ребенок во всем видит виноватым себя в таком возрасте еще - ой как все хорошо будет если ничего не говорить.

    второй авось....ну а нахрен вообще война? один раз за авось кого автор уже вышла
    не?


    автор не обижайтесь. я тоже первый раз вышла замуж сииильно подуацки

  18. #348
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зашибаная логика
    авось пронесет и объяснять не надо будет
    и авось и с этим проживу

    первый авось категорически обречен - если ничего не объяснить но все поменять реенок сам найдет объяснение - сделает он это лучше взрослых да? вспомним что ребенок во всем видит виноватым себя в таком возрасте еще - ой как все хорошо будет если ничего не говорить.

    второй авось....ну а нахрен вообще война? один раз за авось кого автор уже вышла
    не?


    автор не обижайтесь. я тоже первый раз вышла замуж сииильно подуацки
    Но Вы же ушли, а тут активно отговариваете и стыдите, как так?
    То есть, Вы умница правильно решили, а она совсем никакая и за три года не разобралась в человеке?

  19. #349
    а еще мне кажется автор сама не уверена в своем решении
    и поэтому только мечется - значит не все это решение правильно для нее
    возможна верна только часть решения - например то от мужа уйти таки придется
    а возможно сомневается из-за нехватки информации - просчитать и пораскинуть мозгами насчет кандидатуры нового мужа надо все-таки
    и на трезвую головоу а не "я его слушала и понимала"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но Вы же ушли, а тут активно отговариваете и стыдите, как так?
    То есть, Вы умница правильно решили, а она совсем никакая и за три года не разобралась в человеке?
    я не тгоариваю и не стыжу - с чего Вы взяли
    я задаю вопросы. много, без жалости. чтобы автор на все их ответила и стало ей все понятно.
    прежде чем что-то решить - нужно со вех сторон рассмотреть это решение и особенно заглянуть в те уголки в какие смотреть не хочется
    потому что сейчас не хочется смотреть а завтра придется с этим жить


    когда я уходила я сгущала для себя краски ой как. и это очень помогло. теперь сгущаю краски ...кстати пока не очень сильно...пробелы онаруживаются гораздо раньше

    надо все-все взвесить и рассмотреть
    а мы опираемся на слова о паре....это фантазии прекрасной леди, жизнь она немного другая
    чтобы потом не было сильно больно падать нужно сейчас немного пониже полетать

  20. #350
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но Вы же ушли, а тут активно отговариваете и стыдите, как так?
    То есть, Вы умница правильно решили, а она совсем никакая и за три года не разобралась в человеке?
    она ни три года в нем не разбиралась ни сейчас в нем не разбирается - она перешла уже в процесс наслаждения отношениями и тем самым смазала себе картину и критично теперь на кандидата не смотрит...
    это мнение со стороны

    я просто вижу какми критерияи рассуждает человек и из этого делаю выводы
    может быть автор о чем-то умалчивает и тогда я заблуждаюсь - конечно это возможно.
    но я и не мать родная совета не даю - так что автор совершенно спокойно решает сама как считает нужным.

    ув.автор. мой главный вопрос, можете сформулировать ответ: почему именно к этому мужчине уйти хотите?

  21. #351
    Ну хотя бы секс для нее с ним классный, а материально она и сама сильна.
    А отец так и останется отцом по любому.
    Ребенку нужна счастливая мать?

  22. #352
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы секс для нее с ним классный, а материально она и сама сильна.
    А отец так и останется отцом по любому.
    Ребенку нужна счастливая мать?
    Нужна. Именно поэтому нужно все рассмотреть критически. Чтобы мы через год не разбирали "я пошла за него потому что класныйсекс, как теперь его поменять чтобы он ещё и сумки носил?" ну например. Понимаете?
    А может быть и так "я ушла к нему от мужа отдала ему лучшиеигоды а он открыл своё истинное лицо ИИ я не могубольшежить с этим казлом!"
    Понимаете?
    Если после критического разбора окажется что этот мужчина действительно то что нужно так это же крут крутецкая! Зачем занижать ставки? Не корову покупаем по серьёзнее дело то

  23. #353
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы секс для нее с ним классный, а материально она и сама сильна.
    А отец так и останется отцом по любому.
    Ребенку нужна счастливая мать?
    Мать без секса по вашему бедная и несчастная рабыня "Изаура"?

  24. #354
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Мать без секса по вашему бедная и несчастная рабыня "Изаура"?
    А по Вашему?

  25. #355
    Ох, уважаемые дамы, сколько вопросов, сколько подковырок, прям не знаю с каких начинать отвечать..
    Что касается тем для разговоров, то тут не та картина с процентным соотношением, предложенная выше. Абсолютно не так. Списком писать не буду, ибо не все можно упомнить. Скажу только что темы самые разнообразные, касающиеся далеко не всегда нас и наших отношений.
    А теперь к теме носков.. А вот не бросает он их где попало, носки складываются в место для грязного белья. В остальном тоже порядок, и погладит сам если нужно, и поесть сообразит чего-то когда мне некогда.
    Если не брать мое личное отношение к нему, то у него однозначно есть те качества, которые весьма приветствуются в мужчине, как в кандидате в мужья. Например, работающий на хорошей должности и в хорошей организации, умеет что нужно починить или смастерить, разбирается в машинах, хорошо воспитан, чистоплотен, приятный собеседник, умеет отстоять свое мнение, любит детей.. можно еще долго продолжать.
    И вот о главном. Почему именно он.
    А потому что он лучше. Потому что я тоже ему нужна, устраивают его во всех отношениях, даже с моими недостатками. И мне с ним хорошо.

    --- Добавлено ---

    И вот что еще хочу написать...
    Выбор сделан!
    Все что тут мною прочитано, ваши замечания, вопросы и комментарии, все это помогло мне в выборе.
    Изначально сомнения были, море сомнений. А теперь их нет.
    Спасибо..

  26. #356
    Ув. Евангелина! Я Вам сейчас историю одну расскажу. Вот есть у меня подруга, у нее похожая ситуация была. Замужем, много лет, сын. Через некоторое время она с мужем начинает отдаляться друг от друга, пытается исправить ситуацию, никак. Мужа вроде все устраивает, но и изменений никаких. Она, что называется, "забила". Ну, ему хорошо, мне хорошо. Но все-равно, чего-то ей не хватает. И она влюбляется в мужчину, который начинает ухаживать за ней и оказывать ей знаки внимания ( не мне ее судить, я сама "хороша", профукала семью ). Ну, проходит месяцев 5, ее колбасит, тетка то она неплохая, но решается на адюльер. Они начинают встречаться, и все выглядет довольно серьезно (ну, как у Вас - маничка или любовь взаимная, я не спец, я на "лечении" тут), а тут еще и выясняется, что муж моей подруги тоже ей изменяет - давно уже, пару лет как. Знаете, моя подруга собрала вещи и переехала. Она не расстоилась изза мужа - потому как сама "там же" была. Но решила, что семьи скорее всего больше нет. Переехала она не к любовнику. А решила побыть одна, подумать, осмыслить. И знаете, она через пару месяцев решила "отрубить" обоих. И просто быть одна. И было ей нелегко. Но время показало, что, возможно, так было и правильно. Потому как и муж и любовник, особо не запариваясь, пустились во все тяжкие недели через три после ее желания побыть одной. Я это к тому...если не хотите сохранять семью (ну мало ли, разные ситуации бывают), может Вам тоже побыть одной?

  27. #357
    Да чем угодно это может закончиться по сути..
    Однако, я на своей территории, бегать по углам не придется хотя бы.
    А такого, что одного спровадила и тут же второй на пороге появился, не будет. Все равно мне нужен период побыть самой, чтобы привести мысли в порядок после стольких переживаний.
    Вот мой мужчина тоже со своей жилплощадью. Не знаю, будет ли он за то чтобы переехать ко мне. Мой дом почти в центре города, было бы удобнее. Но это уже совсем другая история

  28. #358
    Я надеюсь, что все у Вас получится. Удачи Вам.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Да чем угодно это может закончиться по сути..
    Однако, я на своей территории, бегать по углам не придется хотя бы.
    А такого, что одного спровадила и тут же второй на пороге появился, не будет. Все равно мне нужен период побыть самой, чтобы привести мысли в порядок после стольких переживаний.
    Вот мой мужчина тоже со своей жилплощадью. Не знаю, будет ли он за то чтобы переехать ко мне. Мой дом почти в центре города, было бы удобнее. Но это уже совсем другая история
    Это правильно, хорошо что материально не зависите, желаю Вам счастья, сейчас редкость, что любовники замуж зовут, большая.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    И вот что еще хочу написать...
    Выбор сделан!
    Все что тут мною прочитано, ваши замечания, вопросы и комментарии, все это помогло мне в выборе.
    Изначально сомнения были, море сомнений. А теперь их нет.
    Спасибо..
    хорошо
    очень надеюсь что все у Вас получится
    если что, трудности. вопросы, просто поделиться радостью - пишите сюда.
    интересно же как получилось
    тема выбора раз уже отпала к нему возвращаться не будем
    если надо поддержим. если надо подскажут специалисты как лучше сделать
    а если есть желание вместе порадуемся или погрустим


    когда все устаканится может еще накатывать, сюда пишите, тут умеют поддержать

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу справитья с эмоциями...Головой или сердцем выбирать?
    от Alla992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search