Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #991
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нукак-то я поверила...были там моменты из-за которых поверила

    я сейчас поняла
    эта неряшливость пунктирная у нее - это не с проста
    то вот она неряшливая идет с ним а то нет - это опять раскачивание мужа и поднятие его на нерв, алкоголизирующее поведение
    она знает что его подрывает эта тема и использует ее
    конечно неосознанно
    может такое быть?
    Да

  2. #992
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот интересно чем тема цепляет участниц так, что автор ненадолго забегает на пару вопросов и убегает, а разговор без него продолжается.
    очень просто
    претензии автора к жене - шелуха несерьезная. это и подрывает дам мол разве можно из-за такой ерунды и тыпы....
    а тот факт что жена "раскачивает" мужа мазан этими вот его отмазками
    подменил он реальную проблему вымышленными, участницы чувствуют что проблемы вымышлены и это цепляет

    опять мужик чета придумал и придерается

  3. #993
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в стартопике заявлен возраст который потом оказался внешностью
    отмазать от того что она его "раскачивает на нерв" - алкоголизирующее поведение у нее
    Ханум а давайте так
    Зачем Вам надо чтоб проблема ьыла во внешности а не в возрасте?
    Разница то в принципе условная хрен и редька

  4. #994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ханум а давайте так
    Зачем Вам надо чтоб проблема ьыла во внешности а не в возрасте?
    Разница то в принципе условная хрен и редька
    мне надо было развенчать проблему
    т.к. она была вымышлена
    я стала щупать и нащупала разрешение этой проблемы через внешность а не возраст - мне Автор сам рассказал все

    а вообще я тут не потому что меня лично это чем-то цепляет а потому что это мой способ скоротать денек, и пообщаться с взрослыми людьми..ато эти мультики подкалбашивают уже я сюда от реала сбегаю
    ...ну и мама у меня такая с папой - мастера раскачивать

  5. #995
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот интересно чем тема цепляет участниц так, что автор ненадолго забегает на пару вопросов и убегает, а разговор без него продолжается.
    Меня заинтересовал безнадежный проект по "укрощению строптивой".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.03.2016 в 19:48.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отмазать от того что она его "раскачивает на нерв" - алкоголизирующее поведение у нее
    Зачем? Мне кажется, обычно отмазывают в первую очередь себя-любимого...А "отмазывать" жену, это как-то странно
    Вот интересно чем тема цепляет участниц так, что автор ненадолго забегает на пару вопросов и убегает, а разговор без него продолжается.
    Идентифицируются с женой?

  7. #997
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем Вам надо чтоб проблема ьыла во внешности а не в возрасте?
    Уверена, что в возрасте(((
    Вот исполнится жене 40.
    А ему будет 34.
    Красься не красься, а цифра будет давить(
    Может на кого-то и не давила бы, но кажется, ув. Автор не из таких.

    Вообще, бывают очень молодые мужчины, а по внешности и основательности почему-то намного старше.
    Вряд ли Е. Онегин такой.

  8. #998
    Зачем? Мне кажется, обычно отмазывают в первую очередь себя-любимого...А "отмазывать" жену, это как-то странно
    чтобы упростить себе задачу
    проблема алкоголизирующего поведения намного сложнее чем нечесаной головы и неглаженых рубашек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, что в возрасте(((
    Вот исполнится жене 40.
    А ему будет 34.
    Красься не красься, а цифра будет давить(
    Может на кого-то и не давила бы, но кажется, ув. Автор не из таких.

    Вообще, бывают очень молодые мужчины, а по внешности и основательности почему-то намного старше.
    Вряд ли Е. Онегин такой.
    а Вас почему так цепляет тема возраста?
    ув.Джубал сто страниц назад казал в чем тут проблема.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чтобы упростить себе задачу
    проблема алкоголизирующего поведения намного сложнее чем нечесаной головы и неглаженых рубашек
    А зачем ее упрощать? Чтобы доказать себе, что никаких проблем нет - и отношения наладятся, стоит только жену заставить краситься и рубашки гладить?
    Тогда получается, что автору нравится бегать с женой по Карпману и лишаться этого развлечения он не собирается

    ЗЫ. Во второй теме автора вычитала, что отец изначально одобрял его женитьбу - а теперь говорит "где твои глаза были"

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем ее упрощать? Чтобы доказать себе, что никаких проблем нет - и отношения наладятся, стоит только жену заставить краситься и рубашки гладить?
    Тогда получается, что автору нравится бегать с женой по Карпману и лишаться этого развлечения он не собирается

    ЗЫ. Во второй теме автора вычитала, что отец изначально одобрял его женитьбу - а теперь говорит "где твои глаза были"
    а как бы поступил автор после сообщения ув.Джубала если бы не было желания сохранить треугольник?

    у Автора другой жены с ребенком нет. этих он любит(как умеет так и любит) и стараеся сохранить семью
    информация про алкоголизирующее поведение ставит в тупик угрожающий разводом как единственной мерой - что тут делать Автор не знает и переводит проблему на закомое поле - там он понимает как бороться....ну хочется ему побороться за семью....Вам бы не хотелось?
    он пришел - хотел решить проблему и жить счастливо с женой дальше
    а тут дело жареным запахло

    кстати може автор зря так пугается. может и не очень жареным. может есть пути кроме развода....хотя их конечно труднее найти чем хороший салон

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, что в возрасте(((
    Вот исполнится жене 40.
    А ему будет 34.
    Красься не красься, а цифра будет давить(
    Может на кого-то и не давила бы, но кажется, ув. Автор не из таких.

    Вообще, бывают очень молодые мужчины, а по внешности и основательности почему-то намного старше.
    Вряд ли Е. Онегин такой.
    По мне так и возраст, и характер мозговыносящий, и не любовь ни к мужу ни к ребенку. Ну накрасит он сейчас эту женщину, но я пытаюсь представить их лет через 10 и мне почему-то не верится что они будут счастливы. Вообще что касается возраста, то это страшно выматывает - постоянно ухаживать за собой до такой степени, чтобы впихнуть себя в образ девочки...а если ув.Автору уже сейчас не нравится, то, что будет позже? Может дешевле найти 20летнюю девушку, чтобы было с кем в торговом центре покрасоваться?... )

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вас почему так цепляет тема возраста?
    ув.Джубал сто страниц назад казал в чем тут проблема.

    Не знаю почему.
    Не особенно и цепляет, но в ЭТОЙ паре это важно.
    Все же началось с "заглядываю в паспорт, а там!!!!..."

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю почему.
    Не особенно и цепляет, но в ЭТОЙ паре это важно.
    Все же началось с "заглядываю в паспорт, а там!!!!..."
    а чего он в паспорт полез?
    такой жил чувак с чувихой оба счастливые на седьмом небе и тут он хоп - вместо чтобы лишний раз ее поцеловать почему-то в паспорт полез...
    не, паспорт можно в ЗАГСе увидеть...но чтобы прям читать....

    а вот это самое "раскачивание"(особенно умелое) оно такое и есть. проблема в чем угодно и виноват кто угодно только не тот кто реально раскачивает
    иные виртуозы(коих много) умеют делать так что не только окружающие(мы с Вами) но и сам "раскачиваемый" искренне думает что виноват во всем именно он

  14. #1004
    Главное его возмутил обман с возрастом.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как бы поступил автор после сообщения ув.Джубала если бы не было желания сохранить треугольник?
    Ну как минимум попытался бы в этой информации разобраться и приложить ее к своей коммуникации с женой
    А вообще, вы ИМХО слишком много за автора додумали
    информация про алкоголизирующее поведение ставит в тупик угрожающий разводом как единственной мерой - что тут делать Автор не знает и переводит проблему на закомое поле - там он понимает как бороться....ну хочется ему побороться за семью....Вам бы не хотелось?
    Если бы на меня регулярно орали и табуретками кидались? Думаю, не хотелось бы
    а вот это самое "раскачивание"(особенно умелое) оно такое и есть. проблема в чем угодно и виноват кто угодно только не тот кто реально раскачивает
    иные виртуозы(коих много) умеют делать так что не только окружающие(мы с Вами) но и сам "раскачиваемый" искренне думает что виноват во всем именно он
    Вот чего точно не увидела, так это убежденности ув.Онегина, что во всем виноват именно он

  16. #1006
    потом возраст сам по себе штука нейтральная
    а вот проблемное восприятие его автором было чем-то обусловлено
    возможно у него пунктик по возрасту а возможно кто-то его "подогрел на негатив"
    о том есть ли реально у автора пунктик на возраст - мы точно знать не можем
    но в том что его кто-то "подогревает" - есть у кого-то сомнения?
    скорее всего его подогревали и именно там где изначально был пунктик

    давайте честно: вот ни у кого у нас в парах нет пунктиков? по каждому из них мы темы создаем? нет. с многими мы справляемся а особенно есл партнер поддержит...а вот если партнер "подогреет"...ну например показательным выходом в магазин - туда где вообще мужчины себя не оч уверенно чувствуют и еще и зная что конкретно этот придает значение взглядам со стороны....вот и готово дело
    и главное: ам муж искренне думает что дело в возрасте(а тут что? какие претензии? ну прости конечно дорогой, но что ты меня теперь меньше любишь? и глазками этак похлопать....)и вон сколько еще участников темы....повелось...

    такое мое мнение

  17. #1007
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Главное его возмутил обман с возрастом.
    Так в том фишка и есть.

    Если возраст не важен, то на обман было бы плевать. Ну подумаешь, приукрасила, чего такого-то, я все равно тебя люблю.

    Или он тоже царь Эдип? Обманула, значит, все, ужас ужасный?

  18. #1008
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Главное его возмутил обман с возрастом.
    ой
    а для этого нужно чтобы:
    1- обман все-таки был
    2 - чел узнал про обман в момент дискомфорта
    3 - регулярно подогревать дискомфорт позорными выходами с нечесаной головой
    кто все это делает?

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом возраст сам по себе штука нейтральная
    а вот проблемное восприятие его автором было чем-то обусловлено
    возможно у него пунктик по возрасту а возможно кто-то его "подогрел на негатив"
    о том есть ли реально у автора пунктик на возраст - мы точно знать не можем
    но в том что его кто-то "подогревает" - есть у кого-то сомнения?
    скорее всего его подогревали и именно там где изначально был пунктик

    давайте честно: вот ни у кого у нас в парах нет пунктиков? по каждому из них мы темы создаем? нет. с многими мы справляемся а особенно есл партнер поддержит...а вот если партнер "подогреет"...ну например показательным выходом в магазин - туда где вообще мужчины себя не оч уверенно чувствуют и еще и зная что конкретно этот придает значение взглядам со стороны....вот и готово дело
    и главное: ам муж искренне думает что дело в возрасте(а тут что? какие претензии? ну прости конечно дорогой, но что ты меня теперь меньше любишь? и глазками этак похлопать....)и вон сколько еще участников темы....повелось...

    такое мое мнение
    Возраст - то отдельная беда, пару лет назад подробно разбиралась эта тема. Просто в данной конкретной паре есть проблемы и похуже.

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том фишка и есть.

    Если возраст не важен, то на обман было бы плевать. Ну подумаешь, приукрасила, чего такого-то, я все равно тебя люблю.

    Или он тоже царь Эдип? Обманула, значит, все, ужас ужасный?
    а почему автор до сих пор отмазывает жену?
    ну подумаешь "алкоголизирует" но я все равно ее люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Возраст - то отдельная беда, пару лет назад подробно разбиралась эта тема. Просто в данной конкретной паре есть проблемы и похуже.
    да вообще это никакая не беда
    это повод помотать мужу нервы
    но так чтобы он остался виноват

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том фишка и есть.

    Если возраст не важен, то на обман было бы плевать. Ну подумаешь, приукрасила, чего такого-то, я все равно тебя люблю.

    Или он тоже царь Эдип? Обманула, значит, все, ужас ужасный?
    ага нормально?
    Вас муж обманет из-за пустяка - нормально вам будет?
    вот из-за шоколадки соврет, что будет с доверием?

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень просто
    претензии автора к жене - шелуха несерьезная. это и подрывает дам мол разве можно из-за такой ерунды и тыпы....
    а тот факт что жена "раскачивает" мужа мазан этими вот его отмазками
    подменил он реальную проблему вымышленными, участницы чувствуют что проблемы вымышлены и это цепляет

    опять мужик чета придумал и придерается
    отвержением и раскачивает
    для подружек накрашусь-для тебя-нет

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага нормально?
    Вас муж обманет из-за пустяка - нормально вам будет?
    вот из-за шоколадки соврет, что будет с доверием?
    смотря почему соврал.
    Если "я боялся тебя потерять", то, конечно, мне будет нормально.

    У меня нет бзика по лжи в целом. Все лгут. Другим. Себе часто. Это нормально и обычно.
    Так что ложь важна только смотря где, смотря в чем. Если предмет обмана не приносит мне ущерба, почему я должна беситься только из-за того, что обманули?
    У меня такого нет.

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю почему.
    Не особенно и цепляет, но в ЭТОЙ паре это важно.
    Все же началось с "заглядываю в паспорт, а там!!!!..."
    а там-обманула.
    Никому не приятно лохом быть

  24. #1014

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему автор до сих пор отмазывает жену?
    ну подумаешь "алкоголизирует" но я все равно ее люблю
    Не в курсе про отмазывает.
    Я вроде не нападала.

    из связки "жалость-ребенок-жена" тяжело выйти, так что план про полгода, думаю, не самое худшее действо, хотя я и нахожу это безнадежным.

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да вообще это никакая не беда
    это повод помотать мужу нервы
    но так чтобы он остался виноват
    Да уж, не беда...

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в том фишка и есть.

    Если возраст не важен, то на обман было бы плевать. Ну подумаешь, приукрасила, чего такого-то, я все равно тебя люблю.

    Или он тоже царь Эдип? Обманула, значит, все, ужас ужасный?

    если соврала в том,что в документе написано и непременно выяснится-
    непонятно,что ещё ожидать

    Тут же вопрос- а как ты думала,я прореагирую,когда узнаю правду,вообще пофик?

  28. #1018
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а там-обманула.
    Никому не приятно лохом быть

    А мне все равно.

    Ну как....все равно все врут, что здесь такого????
    Смотря зачем, почему и в чем - вот тогда уже может быть и важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    ой, мы с вами обменялись пучеглазками)))))

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой
    а для этого нужно чтобы:
    1- обман все-таки был
    2 - чел узнал про обман в момент дискомфорта
    3 - регулярно подогревать дискомфорт позорными выходами с нечесаной головой
    кто все это делает?
    Ещё вопрос-как эти выходы происходят
    может он жене за пять минут до выхода сообщает,что сегодня может с ней в магазин сходить

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    смотря почему соврал.
    Если "я боялся тебя потерять", то, конечно, мне будет нормально.

    У меня нет бзика по лжи в целом. Все лгут. Другим. Себе часто. Это нормально и обычно.
    Так что ложь важна только смотря где, смотря в чем. Если предмет обмана не приносит мне ущерба, почему я должна беситься только из-за того, что обманули?
    У меня такого нет.
    ну значит у меня "бзик по лжи"(может и у автора тоже)
    из породы "которые договорились всегда-всега друг другу правду говорить"(с) правда и "влияние прикроватного светильника на либидо человека" тоже признаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос-как эти выходы происходят
    может он жене за пять минут до выхода сообщает,что сегодня может с ней в магазин сходить
    то есть сам создает ситуацию в которой ему стремно(и он это осознает)? мазохист?

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search