Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #931
    В хороший салон её отправьтев модный её полстригут модно и это преобразит более чем а бывают стрмдки не требующие укладки ложащиеся сами собой ухоженная женщина в любом виде хороша

  2. #932
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В хороший салон её отправьтев модный её полстригут модно и это преобразит более чем а бывают стрмдки не требующие укладки ложащиеся сами собой ухоженная женщина в любом виде хороша
    У жены уже запланирован поход к парикмахеру. Ухоженная женщина потому и хороша, что вид у нее ухоженный.

  3. #933
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    У жены уже запланирован поход к парикмахеру. Ухоженная женщина потому и хороша, что вид у нее ухоженный.
    ухоженный вид можно добывать дома каждый день а можно периодически посещая салон, если Вас беспокоит только ее внешность - отправляйте почаще в салон и не парьтесь
    самое интересное там не только сделают но "заразят" ее делать самой

    Вы мне есл ответили то я упустила. спрошу еще раз: когда она "прибранная" с Вами идет - Вас возраст беспокоит?

  4. #934
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухоженный вид можно добывать дома каждый день а можно периодически посещая салон, если Вас беспокоит только ее внешность - отправляйте почаще в салон и не парьтесь
    самое интересное там не только сделают но "заразят" ее делать самой

    Вы мне есл ответили то я упустила. спрошу еще раз: когда она "прибранная" с Вами идет - Вас возраст беспокоит?
    Не особо. Когда она хорошо выглядит, я о возрасте ее не думаю.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Не особо. Когда она хорошо выглядит, я о возрасте ее не думаю.
    я не поняла "не особо беспокоит" и "не думаю об этом" - для меня разные вещи

  6. #936
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла "не особо беспокоит" и "не думаю об этом" - для меня разные вещи
    Если она выглядит хорошо, то я просто не вспоминаю про ее возраст, то есть не беспокоит.

  7. #937
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    У нее даже образования нормального нет (диплом есть, но она никогда не работала по профессии)
    Извините за отклонение от темы. Всё забываю спросить, интересно.
    Ув. Онегин, удовлетворите моё любопытство, плиз). Какое образование у жены? Специальность?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Извините за отклонение от темы. Всё забываю спросить, интересно.
    Ув. Онегин, удовлетворите моё любопытство, плиз). Какое образование у жены? Специальность?
    На юриста она училась.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    На юриста она училась.
    Она выучилась, раз есть диплом?
    Меня вот заинтересовало, почему вы не защитили жену, когда её называли в теме не образованной? Можно ведь было поправить).
    Высшее образование?

  10. #940
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Высшее образование?
    А в России есть среднее-юридическое?

  11. #941
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в России есть среднее-юридическое?
    Есть неоконченное высшее.

  12. #942
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть неоконченное высшее.
    И диплом дают о неоконченном?

  13. #943
    Колледж юридический, например. Среднее специальное, получается.

  14. #944
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в России есть среднее-юридическое?
    Я думала юридическое только высшее, ан нет. Есть колледжи. Среднее профессиональное Юридическое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И диплом дают о неоконченном?
    Раньше выдавали, не знаю точно, по-моему, если год - два не доучился.

  15. #945
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Раньше выдавали, не знаю точно, по-моему, если год - два не доучился.
    Сейчас это бакалавр. 4 года.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас это бакалавр. 4 года.
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я думала юридическое только высшее, ан нет. Есть колледжи. Среднее профессиональное Юридическое.

    --- Добавлено ---



    Раньше выдавали, не знаю точно, по-моему, если год - два не доучился.
    Ага
    Спасибо
    Не знала

  17. #947
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Она выучилась, раз есть диплом?
    Меня вот заинтересовало, почему вы не защитили жену, когда её называли в теме не образованной? Можно ведь было поправить).
    Высшее образование?
    Так он пишет ,,училась,,,а не выучилась. Можно поступить и уйти. Диплом о неоконченном дают после трех лет, только кому он нужен? Секретаршей не возьмут.

  18. #948
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Не особо. Когда она хорошо выглядит, я о возрасте ее не думаю.
    Ув. Онегин,
    у нас с мужчиной разница в 10 лет(в мою пользу).
    Вскоре после начала отношений проговорился, что всегда хотел рядом с собой женщину солидную-взрослую, ухоженную, состоявшуюся.
    И нравилась я ему-когда только из салона, со свежей укладкой, в деловом костюме.
    И кудрявая- когда у него дома пришлось сушить вымытые волосы без фена-тоже очень нравилась.
    В сарафанчике в ромашках.
    И, когда из больницы уговорила его забрать меня , лишь только вставать начала, желто-зеленая, лохматая, без макияжа-нравилась заметно

    Обьективно-не во внешности дело.
    А в том, что ведёт она себя не так, как по-Вашему правильно-т. е., как Ваша мама.
    А так, как умеет, подражая тому примеру, что с детства рядом-как тёща, т.е(потому я Вас о ней и спрашивала).
    Для неё это-норма, понимаете?
    Возможно, этот кактус и станет подобием ёжика.
    И вот после этого(или в процессе даже трансформации) вы наверняка расстанетесь- и далеко не факт, что по Вашей инициативе.
    Я так думаю.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Если она выглядит хорошо, то я просто не вспоминаю про ее возраст, то есть не беспокоит.
    тогда проблем-то нет?
    ну какая дура откажется от ухода в салоне(только не парикмахерская а салон - ухоженная это лицо\руки\ноги\волосы и курс массажа)
    без фанатизма. не слишком часто
    но чтобы результат Вас радовал
    и все.
    я Вам скажу ухоженная женщина это всегда финансовые вложения(дома так не бывает...хотябы потому что нет столько времени за модой следить) В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
    деньги у Вас сейчас на это есть. можете себе позволить. респектабельный мужчина с ухоженной женщиной - это совсем другие чувства
    как-то мы с мужем пошли посмотреть диванчик....и нам как на грех все время тааакие дорогущие предлагали, мы аж замучались...а потом я поняла - моя голова. там дело такое...у меня у подруги салон красоты. я у нее на "особом счету" и могу себе позволить больше чем оплатить. а продавцы-женщины они прям в курсе же сколько это все стоит и вот и получается что мы идем прямо решительно не по тому уровню диванов какой можем себе позволить
    я к чему...по васти возраста у вас нет заморочек - вложитесь во внешность жены(само ни у кого не бывает ни в каком возрасте) и будет вам обоим весело

    а остальные проблемы Ваши это остальные проблемы. там возраст совсем не причем даже
    не парьте себе мозги этим возрастом. ато Вы вместо реальных трудностей решаете вымышленные
    решайте реальность - нравятся\не нравятся отношения. есть\нет скандалов.

    и помним слова ув.Джубала. да.
    я вас в чем-то понимаю....мне б так сказали я б крепко головой трещала...

  20. #950
    Не думаю что он готов отваливать большие бабосы на салоны, одна стрижка в них 5тыс у него вся зп30тыс уйдет на это
    Многие мужики думают, что это само все делается, смотря со стороны на дорогую бабу и свою пиняют, а что это бабок больших стоит, не верят.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в России есть среднее-юридическое?
    Конечно есть. В законе "Об образовании " все формы перечислены.

  22. #952
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не думаю что он готов отваливать большие бабосы на салоны, одна стрижка в них 5тыс у него вся зп30тыс уйдет на это
    Многие мужики думают, что это само все делается, смотря со стороны на дорогую бабу и свою пиняют, а что это бабок больших стоит, не верят.
    Чтобы отваливать бабосы, надо тоже обратку иметь. Просто так отваливает только банкомат. Ему все равно. Он не свои заработанные отваливает.
    Устраивает ув. Онегина то, что он получает от жены, тут и подсказки не понадобятся больше.

  23. #953
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не думаю что он готов отваливать большие бабосы на салоны, одна стрижка в них 5тыс у него вся зп30тыс уйдет на это
    Многие мужики думают, что это само все делается, смотря со стороны на дорогую бабу и свою пиняют, а что это бабок больших стоит, не верят.
    откуда такие цены?
    почему прям огромные бабосы?
    стричься можно раз в три месяца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы отваливать бабосы, надо тоже обратку иметь. Просто так отваливает только банкомат. Ему все равно. Он не свои заработанные отваливает.
    Устраивает ув. Онегина то, что он получает от жены, тут и подсказки не понадобятся больше.
    есть цель - гулять с красивой женой.
    нужна эта цель - достигаем.
    не хотим достигать - значит не нужна и голову себе не парим.
    все просто.

    а "обратка" это побочный эффект. моет быть а может не быть. не?

    --- Добавлено ---

    дамы, вы что такие?
    чуть что - неееет все будет плооохооооо
    Вам заем чтобы плохо-то было у автора? давайте хоть его мнения дождемся

  24. #954
    Думаю, что жене салоны и шмотки не помогут. По-моему, это тот тип, который всегда найдет причины оставаться неряхой и быть недовольной жизнью. Потому что такие люди внутренне не нацелены на счастье, комфорт, уют, желание быть красивой и сексуальной.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Думаю, что жене салоны и шмотки не помогут. По-моему, это тот тип, который всегда найдет причины оставаться неряхой и быть недовольной жизнью. Потому что такие люди внутренне не нацелены на счастье, комфорт, уют, желание быть красивой и сексуальной.
    и все то Вы увидели по постам автора?

  26. #956
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и все то Вы увидели по постам автора?
    Тема вся напрочь в переносах чего уж там
    Но я тоже склонна считать что не помогут
    Поскольку оба заинтересованы в сохранении статуса кво
    И она найдет повод ходить распустехой и он найдет повод для недовольства

  27. #957
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и все то Вы увидели по постам автора?
    конечно. Чего стоит один из последних постов - когда он предложил ребенка в субботний садик отдать, на что получил не ответ, а сходу обвинение в желании избавиться от ребенка. Т.е. истерическое и манипулятивное поведение, не направленное на поиск решения, а направленное на то, чтобы человека переломить. Я сама не знаю как с такими людьми общаться, но что-то мне подсказывает, что ни салоны, ни шмотки не поменяют ситуации.

  28. #958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тема вся напрочь в переносах чего уж там
    Но я тоже склонна считать что не помогут
    Поскольку оба заинтересованы в сохранении статуса кво
    И она найдет повод ходить распустехой и он найдет повод для недовольства
    а я и не предлагала решение всей ситуации
    мы с Автором договорились поговорить про возраст - все решаемо.
    возраст можно вычеркивать из списка. остальное остается. и про остальное уже казано достаточно четко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    конечно. Чего стоит один из последних постов - когда он предложил ребенка в субботний садик отдать, на что получил не ответ, а сходу обвинение в желании избавиться от ребенка. Т.е. истерическое и манипулятивное поведение, не направленное на поиск решения, а направленное на то, чтобы человека переломить. Я сама не знаю как с такими людьми общаться, но что-то мне подсказывает, что ни салоны, ни шмотки не поменяют ситуации.
    а где Вы видели чтобы салон предлагался как мера поменять ситуацию?

  29. #959
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а где Вы видели чтобы салон предлагался как мера поменять ситуацию?
    А с какой целью тогда деньги терять?

  30. #960
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А с какой целью тогда деньги терять?
    есть желание гулять по торговому центру с ухоженной женщиной- это стоит денег.
    а зачем это автору - я понятия не имею.
    просто хотелось вопрос возраста разобрать а оказалось там и разбирать нечего, нет проблемы-то.

Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search