Страница 396 из 1177 ПерваяПервая ... 196296366386393394395396397398399406426496596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 851 по 11 880 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11851
    Читаю ссылку про Ресурс. Спасибо, ув.Креслава.
    Чтоб найти точку опоры пошатнувшуюся.
    ...
    Блин. А может в том и дело, что точка опоры пошатнулась в голове и потому меня реально физически шатает?
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 25.03.2016 в 21:47.

  2. #11852
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Бананчик не хочется..фиников уже полно съела.
    Просто болею, никак не могу найти причину и подходящее лечение, забодалась и устала уже
    Сочуствую ув Белая и пушистая
    Выздоравливайте)

    ПС когда хочется сладкого аж мочи нет иногда это тактильный голод
    На самом деле хочется обниматься

  3. #11853
    Кстати возможно. Не знала про это.
    Тот с кем хочется обниматься сейчас далеко. А кто рядом и лезет обниматься - с ними не хочется

  4. #11854
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Читаю ссылку про Ресурс. Спасибо, ув.Креслава.
    Чтоб найти точку опоры пошатнувшуюся.
    Рада, если тема окажется полезной, ув. белая и пушистая!
    Порой эта точка опоры вполне находится при поддержке извне.
    А может в том и дело, что точка опоры пошатнулась в голове и потому меня реально физически шатает?
    Объективные показатели подтверждают шатание?

  5. #11855
    Ну вроде да - головокружения замучили, сношу углы и косяки и отказало левое ухо..сильно. И забодал дикий свист в нем круглосуточный.

    Так что шатает - это не фигурально выразилась.
    А все началось с того, что перепсиховала в начале января. Потом успокоилась вроде. Один раз проснулась утром - и вот такая фигня (((
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 25.03.2016 в 21:56.

  6. #11856
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну вроде да - головокружения замучили, сношу углы и косяки и отказало левое ухо..сильно. И забодал дикий свист в нем круглосуточный.

    Так что шатает - это не фигурально выразилась
    О, очень хорошо Вас понимаю Свист-это малоприятная штука. ЛОР ухо продувал?

  7. #11857
    Да что они только со мной не делали. Я и в больницу ложилась уже. Только толку-то((
    Уже и рентгеновского всяких сделала. И МРТ и доплера и всяких - аудиограммы иммедансометрия и т.д....
    Блин...

  8. #11858
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Набалованные - да. Чего там уж обижаться. И время изобилия тоже.
    Но у меня худющая, вечно ребра торчат.
    Она лучше голодная будет ходить или просто водички попьет, но не то что не любит есть будет. А любит простую еду - макароны просто или с сыром, суп-щи, тертую морковку, гренки, чай, пиццу и курицу. Все. А, ещё запеканку изредка и шалаш
    Так вот у меня не набалованная(
    Мне думается, что я чрезмерно негативно реагировала на попытки повыбирать: "В Африке дети голодают, а ты тут перебираешь????"
    Ну и соответственно, если она не съела то, что дали, я не давала ничего.
    Теперь она хомячит все, да еще и сладкоежка.
    Думаю, я внесла свой вклад в это. Эх...

  9. #11859
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да что они только со мной не делали. Я и в больницу ложилась уже. Только толку-то((
    Уже и рентгеновского всяких сделала. И МРТ и доплера и всяких - аудиограммы иммедансометрия и т.д....
    Блин...
    и что? Всё норма? А ухо свистит?

  10. #11860
    А все более-менее. Ну есть огрехи, но не критичные. А блин хреноао по-полной. И шатает сильно.
    По аудиограмме - потеря верхних частот нехилая. С чего непонятно
    Таблеток, уколов уже куча. Системы прокапали и физио...всякие, даже в кислородной барокамере 7 сеансов отвалялась
    Потому и забодалась.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 25.03.2016 в 22:12.

  11. #11861
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да, печально. Как тут шоколадом не заедать грусть-печаль, когда физический дискомфорт мешает
    Все равно- всё выяснится. Непременно.
    Выздоравливайте, ув. белая и пушистая

  12. #11862

  13. #11863
    Эх меня сейчас подорвало.
    Мамы со школы обсуждают что будем дарить детям на окончание начальной школы. В мае. Перебодались. Решили футболки с фоткой класса. Сегодня - а давайте большие взрослые футболки. Ну вот в конце школы умилятся и с благодарностью вспомнят.
    Блин, ага еще давайте коньки взрослые. Вырастут смогут кататься )))

  14. #11864
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Книги в качестве подарка уже не котируются?

  15. #11865
    Большинство решило.
    Ну лично у нас дома книг у дочки большой взрослый шкаф с раннего детства собрался потихоньку )). Что они выберут тот еще вопрос..
    Я б им выбор книг не доверила.

  16. #11866
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Эх меня сейчас подорвало.
    Мамы со школы обсуждают что будем дарить детям на окончание начальной школы. В мае. Перебодались. Решили футболки с фоткой класса. Сегодня - а давайте большие взрослые футболки. Ну вот в конце школы умилятся и с благодарностью вспомнят.
    Блин, ага еще давайте коньки взрослые. Вырастут смогут кататься )))
    Нафига детям футболки с фоткой класса?!

  17. #11867
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нафига детям футболки с фоткой класса?!
    Нафига вообще выпускной из младшей школы))))
    В прошлом году это проходили тоже)))

  18. #11868
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да что они только со мной не делали. Я и в больницу ложилась уже. Только толку-то((
    Уже и рентгеновского всяких сделала. И МРТ и доплера и всяких - аудиограммы иммедансометрия и т.д....
    Блин...
    Ув. Белая и пушистая, как я вас понимаю(((. Держите мягкого мишку.
    У меня вообще бренчит в голове. Невозможно слушать голоса и громкие звуки. Да и саму себя тоже. Резонирует адски. Уже 2 месяца. Что за напасть.
    А у вас дыхание свободное?
    К неврологу ходили с МРТ головного мозга?
    Или к лору, который по нервам специализируется (забыла как называется, не сурдолог).

  19. #11869
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нафига вообще выпускной из младшей школы))))
    В прошлом году это проходили тоже)))
    О да! По мне так экскурсии в парк развлечений в лесу, что планируется вполне хватило. Но тут прям им надо гулять- так гулять.
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Белая и пушистая, как я вас понимаю(((. Держите мягкого мишку.
    У меня вообще бренчит в голове. Невозможно слушать голоса и громкие звуки. Да и саму себя тоже. Резонирует адски. Уже 2 месяца. Что за напасть.
    А у вас дыхание свободное?
    К неврологу ходили с МРТ головного мозга?
    Или к лору, который по нервам специализируется (забыла как называется, не сурдолог).
    До сурдолога не дошла ещё. На МРТ вообще лор очередной послал - чтоб исключить микроинсульт. Вроде исключил и вроде сказал слуховой нерв не пострадал. Невролога хорошего ищу. Ещё наверное дойду до мануальщика - может это в позвоночнике источник всего. Дыхание свободное.
    А так как у вас прям - на громкие звуки - резонирует до глюков.

    Мне сказали - что успеете вылечить за 2 с натяжкой 3 месяца, тому и радуйтесь, что не успеете - останется навсегда и будет ухудшаться. Причем несколько разных так сказали.
    А вы что выяснили?
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 26.03.2016 в 01:03.

  20. #11870
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    О да! По мне так экскурсии в парк развлечений в лесу, что планируется вполне хватило. Но тут прям им надо гулять- так гулять.

    До сурдолога не дошла ещё. На МРТ вообще лор очередной послал - чтоб исключить микроинсульт. Вроде исключил и вроде сказал слуховой нерв не пострадал. Невролога хорошего ищу. Ещё наверное дойду до мануальщика - может это в позвоночнике источник всего. Дыхание свободное.
    А так как у вас прям - на громкие звуки - резонирует до глюков.

    Мне сказали - что успеете вылечить за 2 с натяжкой 3 месяца, тому и радуйтесь, что не успеете - останется навсегда и будет ухудшаться. Причем несколько разных так сказали.
    А вы что выяснили?
    Капец. Сочувствую. Если не затруднит, напишите в личку, пожалуйста, что вам поможет ?
    Я тоже уже и мрт делала и сурдолога посещала со всеми аудиометриями, денсонометриями и пр...И НИЧЕГО. Гиперакузия не лечится (. Может пройдёт само собой, а может и нет.
    Просто в шоке. Дожила ((((
    А вам назначали тагисту, тиогамму?

    --- Добавлено ---

    Мне сказали - что успеете вылечить за 2 с натяжкой 3 месяца, тому и радуйтесь, что не успеете - останется навсегда и будет ухудшаться. Причем несколько разных так сказали.
    А вы что выяснили?

    Первый раз такое слышу.
    Попробуйте найти хорошего остеопата, не мануальщика. Я дочь водила. Даже ассиметрию черепа устранил. За 5 сеансов. Кстати, я, наверное, тоже схожу. Спасибо за мысль. Точно). Свекровь избавилась Т. О. От мигрени.

  21. #11871
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    .
    Я вам в личку написала чтоб эфир не засорять

  22. #11872
    миленькая беленькая пушистенькая. держитесь
    прогнозов врачебных сильно не пугайтесь, особенно долгосрочных. они исходят из того что есть сейчас а после терапии картина другая бует а там Вы еще что-то придумаете-найдете и все совсем иначе будет
    мому БМ слоку до 30 лет давали а потом говорили будешь точно инвалидом. повышенное внутричерепное давление, ничо вон он "инвалид" 40лет конем скачет КМС по фихтованию, походник огородник...ну без фанатизма. все-таки давление бережет

  23. #11873
    кресцу моему помог гепарин(точно отек был) а еще ляля решил вопрос ребром - с разбегу прыгнул мне головой в нос - вторые сутки болит нос. от жопы отлегло
    вот у меня захадка: откуда полуторалетний ляль знает такие терапевтические приемчики? или это природная истина которую дети понимают а взрослые сильно закомплексованы? нос болит аж до зубофф капец какие же у них жесткие головы в этом возрасте

    короче у нас фицияльно начался период травматизма от младшего. старший и средний уже закончили меня калашматить. теперь с третьим прорваться бы....я уже с опаской к нему подхожу....

    кто умеет молниеносно закрыть лобок руками когда мимо миленький ребеночек бежит? праааавильно мать у которой сын ростиком 80см.

  24. #11874
    У меня не трое конечно, а двое, но ничего такого , ну на ногу наступят, рукой нечаянно заденут, и то в подростковом, в младенчестве точно нет.
    Они разбегаются и бегут в Вас? Как то это пресекать чтоль надо, если мама хрупкая особенно

  25. #11875
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блины проще. Да и Донне Розе меньше мороки у плиты. Но дела вкуса, конечно
    Делюсь наипростейшим недавно изобретённым методом: в стандартную пачку творога(200 гр?) вмешиваю(взбиваю прям вилкой) два яйца, чуть соли, выкладываю в смазанную маслом форму из фольги-и в разогретую духовку.
    Делается моментально, добавить, думаю, можно все, что угодно. И без муки(т.е., не увеличивая количество потребляемых углеводов)- отчего на душе спокойнее)))))

  26. #11876
    Меня как то с ребенком посидеть оставили, я привыкла к своей и была в шоке, когда ее ребенок с разбега побежал в стену, долбанулся, не заплакал и дальше побежал, а я оправдывалась за дикую шишку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Делюсь наипростейшим недавно изобретённым методом: в стандартную пачку творога(200 гр?) вмешиваю(взбиваю прям вилкой) два яйца, чуть соли, выкладываю в смазанную маслом форму из фольги-и в разогретую духовку.
    Делается моментально, добавить, думаю, можно все, что угодно. И без муки(т.е., не увеличивая количество потребляемых углеводов)- отчего на душе спокойнее)))))
    Форма уже готовая? И ск в духовке?

  27. #11877
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Делюсь наипростейшим недавно изобретённым методом: в стандартную пачку творога(200 гр?) вмешиваю(взбиваю прям вилкой) два яйца, чуть соли, выкладываю в смазанную маслом форму из фольги-и в разогретую духовку.
    Делается моментально, добавить, думаю, можно все, что угодно. И без муки(т.е., не увеличивая количество потребляемых углеводов)- отчего на душе спокойнее)))))
    Классно, Алён!
    Форма уже готовая?
    Да, формы из алюминиевой фольги разных размеров продаются за копейки. Я надысь набрала таких. Маленькие по 7р, побольше по 11р

  28. #11878
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У меня не трое конечно, а двое, но ничего такого , ну на ногу наступят, рукой нечаянно заденут, и то в подростковом, в младенчестве точно нет.
    Они разбегаются и бегут в Вас? Как то это пресекать чтоль надо, если мама хрупкая особенно
    это когда маааааамааааа и с разбегу в меня тормозит. если успела то нио а если нет то лбом в лобок а я ж тощая это очень больно
    да я просто похудела, я уже пару месяцев то локтями бьюсь сама аж ору то вот дети то еще чего
    у нас еще тесновато
    ну и я да ведусь на эмоции вот это когда "мааамаааа" и бежит в тебя это ж от избытка чувств у как тут откажешь))))
    у меня как-то это с первым сразу было, прям период такой они его перерастают и как понимать начинают - перестают
    ну а как понимать начнут есл не увидят пару раз что получилось и что другому больно? ну и я конечно сама немного подраспустила, но тут как - пусть лучше на мне освоят "если как следует врезать - другому не смешно" чем друг на друге

    вобщем вы правы - я сама на то пошла....зачемто...пойду подумаю

    --- Добавлено ---

    а я все смотрю-мотрю на формы те....в алюминии нельзя ж готовить....

  29. #11879
    Ну не знаю, сращу четко сказать нельзя, маме больно, а если он на асфальте в такого же побежит?

  30. #11880
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сращу четко сказать нельзя, маме больно, а если он на асфальте в такого же побежит?
    про асфальт не поняла
    маме больно - это по маме видно там без вариантов. я аж ору же...реально потому что больно. но вот разговаривать и что-то объяснять прям н судьба в этот момент
    ну забывается часто. полтора года. к трем вон прекрасно уже все знает...и кусается только из под тишка, негодник!))))

    --- Добавлено ---


    да тут еще папа маме помог
    они в начале недели открыли игры "лазай по папе как хочешь а он тебя весело кувыркает"
    ну и вот. видимо деть понял что родитель это интереныый снаряд игровой
    а я ж дурочка смотрела на них и радовалась тогда - вон как задорно играют

    сейчас все несколько в ином свете припоминается мне

Страница 396 из 1177 ПерваяПервая ... 196296366386393394395396397398399406426496596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search