Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Кто я для неё?

  1. #1

    Question Кто я для неё?

    Здравствуйте! Мне нужна помощь в определении отношения ко мне одной очень понравившейся мне девушки. Мне 23 ей 19лет. Я с ней раньше ОЧЕНЬ мало общался, в последние месяца стал на много чаще общаться, видится. Она часто гуляет с моей компанией, в последнее время она начала чаще появляться как бы на виду, когда я выходил на прогулку(чаще всего в один паб), то замечал что обязательно через 15-20мин она там же появлялась. Я думал что ей нравится кто-то с моей компании, но замечал что она часто с кем-то общается по телефону, но когда все друзья розехались то всё равно выходила, писала. Пару раз как-то случайно гуляли в 2 или в 3, так как много на учёбу разъехались. Она спрашивала как часто я выхожу гулять, можно ли с мной выходить(говорила что нет с кем больше, а дома сидеть неохота). Начали вместе гулять пару дней, как бы отдыхать. Сперва я подумал что нравлюсь ей, но потом она начала мне рассказывать о своих бывших, когда первый раз с ним поцеловалась, спала ли с ними, но так и не сказала есть ли у неё любимый человек(при мне уже не общалась по телефону), пару раз в кабаках сидели по её инецеативе под предлогом – что делаем дальше, как бы намекая. Общение проходит на ура, она меня понимает я её можно сказать с полу слова, на любой теме находим общий язык( мне кажется что мы с ней очень похожы). При общении долго в глаза не смотрит, то влево, то вверх я специально проверял - тоесть смотрел прямо в глаза, зрачки вроде не расширяются. Общение проходит на ура. Даже несколько раз как-бы случайно задевала тему разнице в возрасте пар, как-бы это не имеет значение. Уехала на учебу, но в соцсетях не пишет, хотя и время от времени «лайкает» записи, фотки, отвечает на мои сообщения бистро но как-то кратко(пару слов). Уехала но сказала когда будет. Но когда приезжает, то всегда или позвонит или напишет – буду ли я гулять, или есть ли какие-то планы, по приезду сама звонит и говорит я только приехала и сразу позвонила. Подскажите её реальное отношение ко мне – друг или нравлюсь? Спасибо за внимание!!!

  2. #2
    Возможно барышня страдает просто от недостатка внимания и посредством Вас подогревает своё эго.
    Если она рассказывает вам про своих бывших-есть вероятность вляпаться в компенсаторные отношения. Т.е. выговориться Вам, переболит-и всё. Будете для неё лекарством.

  3. #3
    Цитата Сообщение от дмитрий139813 Посмотреть сообщение
    Подскажите её реальное отношение ко мне – друг или нравлюсь?
    Здравсвуйте, Дмитрий.
    К сожалению ответить на ваш вопрос - что творится в мозгах девушки невозможно, поскольку это форум психолого, а не телепатов)))
    Здесь помогают авторам разобраться с ИХ проблемах, о чем и написано в Правилах форума, с которыми вы конечно же ознакомились, прежде, чем открыть тему)))
    Итак. Сформулируйте - в чем ВАША проблема? Что вы хотите? Вам нравится эта девушка? Вы хотите что б она была вам просто подругой и или любимой девушкой?

  4. #4
    Ув. Дмитрий, вы для девушки - просто приятель. И все. А какие тут могут быть еще версии?
    Гораздо важнее - чего Вам желается в отношении этой барышни?
    И насколько оно - то что вам желается - Вами реализуется?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search