Страница 394 из 1177 ПерваяПервая ... 194294364384391392393394395396397404424494594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 791 по 11 820 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11791
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)))
    Тоже не люблю. Черный ем иногда - а молочный и белый это для меня совсем не понятно
    И сын у меня не любит
    Ну вот, у меня тоже дочь не любит.
    Наследственное, что ли?

    Вот я горький шоколад совсем с трудом переношу, и даже не понимаю, как эту пакость можно любить и по доброй воле есть.

  2. #11792
    А я люблю мясо(
    Из-за него наверное не похудеть никак
    Периодически когда например после нескольких дней работы прямо до мух в глазах - жуткий голод - хочется мяса и много
    Причем никакая другая еда и не лезет и не утоляет голод, а мясо - хоть каким хоть полусырым, хоть сырым( пока нарезаю и тушу пару кусочков точно прихвачу

  3. #11793
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, у меня тоже дочь не любит.
    Наследственное, что ли?

    Вот я горький шоколад совсем с трудом переношу, и даже не понимаю, как эту пакость можно любить и по доброй воле есть.
    Я так думаю про кефиры и всю кислятину и овсянку.

  4. #11794
    А мне овсянка с бананом нравится.

  5. #11795
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Здорово любить полезные продукты, как овсянка, не перебарывать себя как лекарство, а любить, и не любить шоколад.
    Тетка говорит я с детства любила, когда до 5 лет жила только с отцом, все мне его покупали и тетка, и отец и бабушка по маленькой аленке
    Потом он женился, или шоколад стал дорогой, в общем это было на праздники
    Ну...я не только полезное люблю. Выпечка, например. Тащусь. Пирожков могу схомячить за раз штук пять.
    А если они с капустой или сыром, то и семь.

  6. #11796
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я люблю мясо(
    Из-за него наверное не похудеть никак
    Периодически когда например после нескольких дней работы прямо до мух в глазах - жуткий голод - хочется мяса и много
    Причем никакая другая еда и не лезет и не утоляет голод, а мясо - хоть каким хоть полусырым, хоть сырым( пока нарезаю и тушу пару кусочков точно прихвачу
    Ни че се, прям тигрица!
    Сырым, а какое мясо?

  7. #11797
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я люблю мясо(
    Из-за него наверное не похудеть никак
    Периодически когда например после нескольких дней работы прямо до мух в глазах - жуткий голод - хочется мяса и много
    Причем никакая другая еда и не лезет и не утоляет голод, а мясо - хоть каким хоть полусырым, хоть сырым( пока нарезаю и тушу пару кусочков точно прихвачу
    Ой я тоже.... прям не могу...

  8. #11798
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я не только полезное люблю. Выпечка, например. Тащусь. Пирожков могу схомячить за раз штук пять.
    А если они с капустой или сыром, то и семь.
    А на вес не влияет? Я гуляю в обед по Покровке, там возле церкви трапезная и жутко вкусные пирожки с морковкой и изюмом, чечевицей, небольшие.
    Вот неделю по одному два брала, весы плюс полтора кг.
    Ох..

  9. #11799
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ни че се, прям тигрица!
    Сырым, а какое мясо?
    Ну в России я покупала полутушу свиньи и разделывала так чтоб в готовку шло без жира(жир в тушенку, заливное и супы) здесь попроще - 4% жирности свинина в лавке всегда продается и не дорого
    Кролей люблю - разводила одно время, индейку тоже. Когда охотилась были утки, зайцы, белки, лесные голуби кстати вкусные
    По любому все это выходит много вкуснее и дешевле полуфабрикатов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ой я тоже.... прям не могу...
    А я тоже пол детства провела в Казахстане. Да и Оренбург там не сильно далеко

  10. #11800
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А на вес не влияет? Я гуляю в обед по Покровке, там возле церкви трапезная и жутко вкусные пирожки с морковкой и изюмом, чечевицей, небольшие.
    Вот неделю по одному два брала, весы плюс полтора кг.
    Ох..
    Влияет, конечно, вон складочки висят.
    Я не знаю свой вес, но внешне - большой и противный.
    Хотя мне сказали, что не такой уж и большой и противный, но им верить нельзя.
    К тому же, раз у меня мужчины нет, я хочу стать эрофотомоделью. Вот. Худею.
    Надо на мясо переходить. Я на чистом мясе худею. То, что выше Ася написала, про толстею на мясе - это, наверное, от обмена веществ зависит.
    Про себя я точно знаю, мне нужно исключать углеводы.
    Но сейчас не выходит(( Недавно попробовала, так меня к обеду расплющило. Наверное, быстрый сахар нужен малышу. Пришлось срочно побежать и купить баунти.
    Но все равно плохо было целый день, очевидно, баунти мало. Но блин, он же и так толстый. Я про малыша....нафиг ему вообще был нужен дурацкий баунти.

  11. #11801
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне овсянка с бананом нравится.
    Да, с бананом тоже классно!!!
    Но я приучена уже к тому, чтобы фрукты есть отдельно от другой еды
    Я так думаю про кефиры и всю кислятину и овсянку.
    Блины с творогом.. не? Дочке можно с собой в школу давать.

  12. #11802
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в России я покупала полутушу свиньи и разделывала так чтоб в готовку шло без жира(жир в тушенку, заливное и супы) здесь попроще - 4% жирности свинина в лавке всегда продается и не дорого
    Кролей люблю - разводила одно время, индейку тоже. Когда охотилась были утки, зайцы, белки, лесные голуби кстати вкусные
    По любому все это выходит много вкуснее и дешевле полуфабрикатов

    --- Добавлено ---



    А я тоже пол детства провела в Казахстане. Да и Оренбург там не сильно далеко
    Мы в детстве ели барсука. Мама прятались в доме от запаха. А я наяривала. Пол Казана с папой на раз съесть могли. А сейчас жир стоит в холольнике. Пахнет жуть.

  13. #11803
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Влияет, конечно, вон складочки висят.
    Я не знаю свой вес, но внешне - большой и противный.
    Хотя мне сказали, что не такой уж и большой и противный, но им верить нельзя.
    К тому же, раз у меня мужчины нет, я хочу стать эрофотомоделью. Вот. Худею.
    Надо на мясо переходить. Я на чистом мясе худею. То, что выше Ася написала, про толстею на мясе - это, наверное, от обмена веществ зависит.
    Про себя я точно знаю, мне нужно исключать углеводы.
    Но сейчас не выходит(( Недавно попробовала, так меня к обеду расплющило. Наверное, быстрый сахар нужен малышу. Пришлось срочно побежать и купить баунти.
    Ну не во время ГВ же исключать углеводы ну что Вы Анаис(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Мы в детстве ели барсука. Мама прятались в доме от запаха. А я наяривала. Пол Казана с папой на раз съесть могли. А сейчас жир стоит в холольнике. Пахнет жуть.
    Аха)))
    Барсучий жир - вещь

  14. #11804
    Ой, я тоже обожаю шоколад. Особенно темный. А в овсянку крошу курагу в почти готовую - вкусно!
    Ещё люблю бутерброд с маслом сливочным и медом к чаю ))
    Сладкоешка я жуткая!

  15. #11805
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Но не скажу сколько, потому как строгого режима нет. Через день, возможно.
    Через день водичкой поите?
    У меня старший тоже был очень толстый, всё потому, что я его кормила по требованию грудью, а воды не давала. Начиталась в И-нете фигни, что допаивание до 6 мес. не нужно. Это ошибка была. Он хотел пить - а приходилось есть. Предлагать нужно водичку регулярно, и между, и после кормлений.
    У моего сына на выходе - проблемы с поджелудкой, и не любит пить воду - возможно, не научился вовремя различать голод и жажду, и сейчас плохо различает жажду, только когда уже уж очень сильно пить хочется.

  16. #11806
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блины с творогом.. не? Дочке можно с собой в школу давать.
    Есть еще французская ватрушка, да и в инете можно рецепты найти выпечки с творогом. Но фишка в том, что Донне Розе это готовить не захочется потому что дочка много не съест, а ей самой нельзя.

  17. #11807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не во время ГВ же исключать углеводы ну что Вы Анаис(
    (
    Ага(

    так я подумала, чем каша/сухофрукты/картофель не угодили? Это же тоже углеводы((
    Нет, тянет же на всякие вредности. То пироженка, то батончик, то мороженое. А если не съесть такое, то плохо себя чувствую. Каша вообще - будто ничего и не ела.
    Я хотела исключить только быстрые углеводы. Неужели они тоже на ГВ нужны?...ну елы-палы(((

  18. #11808
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо на мясо переходить. Я на чистом мясе худею. То, что выше Ася написала, про толстею на мясе - это, наверное, от обмена веществ зависит.
    Я как-то уже почти смирилась
    Я сейчас вешу и выгляжу абсолютно так же как моя мама в этом возрасте, и как моя бабушка... прабабушка была худой так она в лагере была
    Оно конечно ни мама ни бабушка в этом возрасте уже на сцене не плясали...ну так что же
    Жить мне вес не мешает хот сейчас в гору бегом с двумя ведрами воды без отдышки

  19. #11809
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только горький ем. От него и не толстеют. Молочный и белый- беспонтовые для меня.
    Хотя начала его есть только после второй беременности. До этого не ела совсем.
    От печений, тортов, булок могу легко отказаться. От шоколада- нет.
    Также)

  20. #11810
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (
    Ага(

    так я подумала, чем каша/сухофрукты/картофель не угодили? Это же тоже углеводы((
    Нет, тянет же на всякие вредности. То пироженка, то батончик, то мороженое. А если не съесть такое, то плохо себя чувствую. Каша вообще - будто ничего и не ела.
    Я хотела исключить только быстрые углеводы. Неужели они тоже на ГВ нужны?...ну елы-палы(((
    Дрожжи как вариант
    Сахар необходим точно

  21. #11811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я люблю мясо(
    Из-за него наверное не похудеть никак
    Периодически когда например после нескольких дней работы прямо до мух в глазах - жуткий голод - хочется мяса и много
    Причем никакая другая еда и не лезет и не утоляет голод, а мясо - хоть каким хоть полусырым, хоть сырым( пока нарезаю и тушу пару кусочков точно прихвачу
    Почему не похудеть? Как раз на белковой диете худеют)

  22. #11812
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Почему не похудеть? Как раз на белковой диете худеют)
    Не
    Я начинаю терять вес если отказаться от мяса и творога
    Но от этого дурею

  23. #11813
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Через день водичкой поите?
    У меня старший тоже был очень толстый, всё потому, что я его кормила по требованию грудью, а воды не давала. Начиталась в И-нете фигни, что допаивание до 6 мес. не нужно. Это ошибка была. Он хотел пить - а приходилось есть. Предлагать нужно водичку регулярно, и между, и после кормлений.
    У моего сына на выходе - проблемы с поджелудкой, и не любит пить воду - возможно, не научился вовремя различать голод и жажду, и сейчас плохо различает жажду, только когда уже уж очень сильно пить хочется.
    О, спасибо!
    Какая полезная инфа, буду предлагать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то уже почти смирилась
    Я сейчас вешу и выгляжу абсолютно так же как моя мама в этом возрасте, и как моя бабушка... прабабушка была худой так она в лагере была
    А я, к сожалению, нелепо выгляжу с лишним весом((
    Не мое, видимо.
    Так бы я и не беспокоилась, наверное.
    К тому же у меня не столько вес, сколько потеря тонуса. Ладно еще, когда тело полное и свежее.
    А не жухлое(((

  24. #11814
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Есть еще французская ватрушка, да и в инете можно рецепты найти выпечки с творогом. Но фишка в том, что Донне Розе это готовить не захочется потому что дочка много не съест, а ей самой нельзя.
    Блины проще. Да и Донне Розе меньше мороки у плиты. Но дела вкуса, конечно
    Также)
    Ой, я тоже обожаю шоколад
    О, наши идут!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сахар необходим точно
    Зачем?

  25. #11815
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, спасибо!
    Какая полезная инфа, буду предлагать.

    --- Добавлено ---



    А я, к сожалению, нелепо выгляжу с лишним весом((
    Не мое, видимо.
    Так бы я и не беспокоилась, наверное.
    К тому же у меня не столько вес, сколько потеря тонуса. Ладно еще, когда тело полное и свежее.
    А не жухлое(((
    Девочки, ну вот какой он - этот лишний вес? Может, Вы просто себя со своей юностью сравниваете, когда 51 кг весили? Я вот помню, в юности с неудовольствием смотрела на зрелых женщин, не хотела быть такой - у них такие мощные ноги, широкие икры, широкие бедра/таз. У юных девушек - тоооненькие ножки. А сейчас у меня как раз примерно так - и прикольно. Рост 165, вес 63 кг. Вроде не толстая, как раз то) Размер 46/48.
    А после первых родов стала я 55 кг - думала, что я корова))) Давно это было)

  26. #11816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в России я покупала полутушу свиньи и разделывала так чтоб в готовку шло без жира(жир в тушенку, заливное и супы) здесь попроще - 4% жирности свинина в лавке всегда продается и не дорого
    Кролей люблю - разводила одно время, индейку тоже. Когда охотилась были утки, зайцы, белки, лесные голуби кстати вкусные
    По любому все это выходит много вкуснее и дешевле полуфабрикатов

    --- Добавлено ---



    А я тоже пол детства провела в Казахстане. Да и Оренбург там не сильно далеко
    Читаю как роман, какая Вы удивительная, ,,,охотилась,,,так звучит, не знаю, амазонки в голову приходят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в России я покупала полутушу свиньи и разделывала так чтоб в готовку шло без жира(жир в тушенку, заливное и супы) здесь попроще - 4% жирности свинина в лавке всегда продается и не дорого
    Кролей люблю - разводила одно время, индейку тоже. Когда охотилась были утки, зайцы, белки, лесные голуби кстати вкусные
    По любому все это выходит много вкуснее и дешевле полуфабрикатов

    --- Добавлено ---



    А я тоже пол детства провела в Казахстане. Да и Оренбург там не сильно далеко
    Читаю как роман, какая Вы удивительная, ,,,охотилась,,,так звучит, не знаю, амазонки в голову приходят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, с бананом тоже классно!!!
    Но я приучена уже к тому, чтобы фрукты есть отдельно от другой еды

    Блины с творогом.. не? Дочке можно с собой в школу давать.
    Извини, это с большими угрозами, творог уговорами, блинчик изредко. Вот сын обожает, говорит теща так не умеет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Есть еще французская ватрушка, да и в инете можно рецепты найти выпечки с творогом. Но фишка в том, что Донне Розе это готовить не захочется потому что дочка много не съест, а ей самой нельзя.
    Да уж, такая вкусность наверно.

  27. #11817
    Моя творог не любит никак. Я нашла только три варианта которые она ест - творожные рожки, запеканка и торт "шалаш" из творога делаю иногда.
    Последнее вообще удобно. Сделала - нарезала на порции и в морозилку запихнула - достаю по куску периодически

  28. #11818
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вот какой он - этот лишний вес? Может, Вы просто себя со своей юностью сравниваете, когда 51 кг весили? Я вот помню, в юности с неудовольствием смотрела на зрелых женщин, не хотела быть такой - у них такие мощные ноги, широкие икры, широкие бедра/таз. У юных девушек - тоооненькие ножки. А сейчас у меня как раз примерно так - и прикольно. Рост 165, вес 63 кг. Вроде не толстая, как раз то) Размер 46/48.
    А после первых родов стала я 55 кг - думала, что я корова))) Давно это было)
    У вас идеальный размер, я считаю, у меня три года назад был такой и вес.

  29. #11819
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извини, это с большими угрозами, творог уговорами, блинчик изредко. Вот сын обожает, говорит теща так не умеет.
    Моя творог не любит никак. Я нашла только три варианта которые она ест - творожные рожки, запеканка и торт "шалаш" из творога делаю иногда
    Без обид, девочки. Набалованные детки
    А , может, такова плата за сегодняшнее изобилие.

  30. #11820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я хотела исключить только быстрые углеводы. Неужели они тоже на ГВ нужны?...ну елы-палы(((
    я трескала булки)))

Страница 394 из 1177 ПерваяПервая ... 194294364384391392393394395396397404424494594 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search