Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Такие дела :)

  1. #1

    Такие дела :)

    Всем привет!
    Заранее спасибо за советы.
    Я впервые зарегистрировалась на форуме, ибо нет сил уже одной мысли перемалывать
    Первая тема, которая меня раздражает на данный момент больше всего - это мания уборки. Я ненормальная просто
    Я убираюсь постоянно, я готова плакать, когда вижу пыль. Я сижу на работе и не хочу возвращаться домой, если там не пропылесошено. Работаю с 7 утра. И встаю в 5 утра чтобы ПРОПЫЛЕСОСИТЬ или помыть полы!
    Выходные вообще считай пропали и в слезах и соплях, если я с вечера в пятницу не убралась. Суббота, утро и неубрано - сразу испорченное настроение на все выходные!
    Мне 24, живем с мужем, муж от включенного пылесоса уже теряет всякое терпение! Помогите, пожалуйста, советом!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Заранее спасибо за советы.
    Я впервые зарегистрировалась на форуме, ибо нет сил уже одной мысли перемалывать
    Первая тема, которая меня раздражает на данный момент больше всего - это мания уборки. Я ненормальная просто
    Я убираюсь постоянно, я готова плакать, когда вижу пыль. Я сижу на работе и не хочу возвращаться домой, если там не пропылесошено. Работаю с 7 утра. И встаю в 5 утра чтобы ПРОПЫЛЕСОСИТЬ или помыть полы!
    Выходные вообще считай пропали и в слезах и соплях, если я с вечера в пятницу не убралась. Суббота, утро и неубрано - сразу испорченное настроение на все выходные!
    Мне 24, живем с мужем, муж от включенного пылесоса уже теряет всякое терпение! Помогите, пожалуйста, советом!
    Здравствуйте, Паулина.
    Так кого раздражает уборка? Вас или мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, советом!
    Вообще-то на психологическом форуме советов не дают, но вашем случае совет настолько очевиден, что непонятно - зачем вы его спрашиваете))
    Наймите домработницу и ноу проблем!

  3. #3
    А на работе не идеально чистые помещения не раздражают?

  4. #4
    У Вас всегда так было? такая мания к чистоте?
    она касается только дома?т.е. к примеру на работе нет желания тряпочкой пыль смахнуть, убраться?

  5. #5
    мда...я думаю,что и уборщица здесь не особо поможет, единственное чего можно добиться -того,что вся раздраженность будет адресована ей.я читала про подобное явление,это должно устраниться занятиями Можно сначала выяснить как подобное,чуть не сказала отклонение, называется,а потом смотреть как подобные переживания исключить из своей жизни

Похожие темы

  1. Такие дела
    от Intgret в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 11:37
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. Нужна помощь.Сижу без дела-без работы(
    от LasTochka в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 21:01
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search