Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 158
Тема:

Отношения/другой город/переезд

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Если надумаете применять санчас, рекомендую сместить центр ответственности: не "она меня обидела, она виновата, я это не заслужил", на "я по дурости вляпался в эти отношения, они мне не приносят удовольствия, она имеет право жить своей жизнью, она не обязана мне подчиняться. Я не виноват, но несу ответственность за свой выбор"
    Так намного лучше звучит. Спасибо!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Я даже больше не знаю, что добавить. К сожалению, я даже примеров придумать не смог именно в том ключе, как вы спросили, потому что, повторюсь в сотый раз, диалог мы с ней не ведём никогда. Что вспомнил по жизни - написал, хоть и немного не то.
    Вот и девушку вы нашли себе такую же - неспособную к диалогу.
    К тому же безолаберную в деньгах, матерящуюся и склонную к необдуманным поступкам.... вобщем - как мама))
    Поэтому вам так трудно теперь с ней расстаться. Это ж РОДНАЯ вам душа! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Девушка на маму и правда не похожа. Ну хотите верьте, хотите нет, но словами порой трудно передать всё.
    Ув. Бывалый, это просто вы не хотите видеть очевидного! И знаете почему? Причина - опять же непройденный Эдипов комплекс.
    Вам ведь противня мысль, что вы хотите секса с мамой? Противна. Это естесственно. Табу на инцест у нас прошито в мозгах.
    И вдруг вы трахаете "мамо №2"! У вас в мохгу сразу защиты включаются: "НЕЕЕЕЕТ! Девушка на маму не похожа!"

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и девушку вы нашли себе такую же - неспособную к диалогу.
    К тому же безолаберную в деньгах, матерящуюся и склонную к необдуманным поступкам.... вобщем - как мама))
    Поэтому вам так трудно теперь с ней расстаться. Это ж РОДНАЯ вам душа! )

    --- Добавлено ---


    Ув. Бывалый, это просто вы не хотите видеть очевидного! И знаете почему? Причина - опять же непройденный Эдипов комплекс.
    Вам ведь противня мысль, что вы хотите секса с мамой? Противна. Это естесственно. Табу на инцест у нас прошито в мозгах.
    И вдруг вы трахаете "мамо №2"! У вас в мохгу сразу защиты включаются: "НЕЕЕЕЕТ! Девушка на маму не похожа!"
    Блин, вот написал всё и случайно закрыл вкладку. В общем, с мамой, наверное, проблема в другом. Обычно проблема диалога в том, что то она говорит я телевизор смотрю, то по телефону говорю, то готовлю, я вечно не в кассу подхожу по её мнению. Но именно по общению - у неё большой круг лиц, много подруг, даже знакомые бабушки с дедушкой, а это пенсионеры вообще. Она не ругается с людьми. У девушки всего 1 подруга и ту она знает со школы. Она ругается с людьми, ненавидит людей. Матом же девушка при мне не ругается, почему вы говорите, что ругается? Да и в деньгах всё же разные позиции, ну да ладно.

    А про вторую часть - я не вижу смысла спорить. Вы думаете так, я так, мы же не проводили психологическую экспертизу. Так, значит так. Пока мои эмоции не сгорели - я вполне мог поспорить, но не сейчас =/

    Как я понял уже, да и даже понял сам ранее - нужно бежать от девушки. Бежать без оглядки, к сожалению. Человек не поменяется - за всё время не менялся.

  4. #124
    Вы спорите в мелочах, конечно они не близнецы, но по сути обе, раздолбайки и проныры, скандальные и вьют веревки, Вы удивитесь, но есть др женщины, даже как Вы хотите, матом не ругаются не при Вас, а вообще, потому как при вас, это до поры, потом крыть будет по черному.
    Вы производите впечатление порядочного чела, как можете хорошо относиться и любить врушку, безпринципную, жестокую
    Ее отношение к матери Вас не беспокоит?

    --- Добавлено ---

    Кстати , если не сделаете ноги, мать ее выхаживать Вам, ну или будете давать деньги на лекарства, а она будет их жулить.
    Так вляпаться, кошмар во все это, и еще ждать такое сокровище
    По сути держит секс, поищите этот вопрос найти не сложно, порвется шаблон ее уникальности.
    Просто жалко

  5. #125
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы спорите в мелочах, конечно они не близнецы, но по сути обе, раздолбайки и проныры, скандальные и вьют веревки, Вы удивитесь, но есть др женщины, даже как Вы хотите, матом не ругаются не при Вас, а вообще, потому как при вас, это до поры, потом крыть будет по черному.
    Вы производите впечатление порядочного чела, как можете хорошо относиться и любить врушку, безпринципную, жестокую
    Ее отношение к матери Вас не беспокоит?

    --- Добавлено ---

    Кстати , если не сделаете ноги, мать ее выхаживать Вам, ну или будете давать деньги на лекарства, а она будет их жулить.
    Так вляпаться, кошмар во все это, и еще ждать такое сокровище
    По сути держит секс, поищите этот вопрос найти не сложно, порвется шаблон ее уникальности.
    Просто жалко
    Да я и есть порядочный. Беспокоит. Беспокоит, что в ссорах она меня последними словами кроет. Меня вообще много что такого беспокоит в ней.
    И с мамой её вы правы. У неё сокращение на носу висит. А стоимость лечения, как я слышал, астрономическая. Химия там, лекарства, парики. В такой ситуации давать деньги придётся, конечно, но это будет болото. А меня ещё рак беспокоит, если честно. У них, похоже, это женское. У бабушки рак, у мамы вот 2 рака сразу, я боюсь, что реально и у неё может быть, а это вообще ад будет

  6. #126
    Зачем Вам это? За что Вы себя так наказываете? Маме если что, советую давать в руки деньги и рассказать о махинации дочи, или давать и маме сообщать ск передали.
    А вообще, нет чувства самосохранения совсем

    --- Добавлено ---

    28 летняя лосиха не работает, что хоть как то помочь больной матери, а в нете голяком выкладывается и ее обирает
    Какая жуть и гадость.
    Вы это существо любите?вот честно? Тогда хоть сами в ад, детей не делайте, не мучайте.

    --- Добавлено ---

    И еще, просто интересно, чья у вас квартира? Кто все таки за нее платит, если не мама?
    И как не отобрали за неуплату, странно.
    А вообще, вы, бедный, глядя на такую маму, думайте, что все такие и подбираете всякую дрянь.

  7. #127
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это? За что Вы себя так наказываете? Маме если что, советую давать в руки деньги и рассказать о махинации дочи, или давать и маме сообщать ск передали.
    А вообще, нет чувства самосохранения совсем
    Вот знаете. Мы перед НГ поругались с ней. Я ушёл из дома ненадолго, а она в окно выкинула чемодан, а сама вышла через дверь, типа, до магазина. Неплохо, да? Ну не суть, вот мы поругались, значит, жутко, она тогда с ножом кидалась ещё. И после этого было почти явно, что мы уже общаться не будем. Она столько мне всего наговорила, что я собирался, я хотел всё рассказать её маме. Про все её махинации, а их там столько, что можно из окна сигануть. Но вот совесть меня остановила. Я подумал, что ну расскажу и? Испорчу им отношения, удовольствия я не получу, жизнь людям разрушу. Что мне это даст в итоге?

    Да не думаю я, что люблю её. Проблема, как я говорил уже, в том, что, наверное, это первые длительные отношения и отношения, где хоть что-то есть из чувств, кроме симпатии. Вот и страдаю, как непонятно кто.

    Квартира мамина. Как не отобрали? Не знаю. Но могу вам как представитель закона сказать, что когда долг ДО миллиона - никто ничего делать не будет. Так, иногда, показательно где-то у кого-то могут, но в целом - нет. Приставы даже долги по алиментам взыскать не могут придя в квартиру. А вы про такое.
    P.S. А плачу я.

  8. #128
    Какой бы слабохарактерный Вы не были, но разум должен победить, выберите своему малышу нормальную маму все таки.
    А их всех оставляйте, если только пересылайте деньои ее маме лично на ее счет как то предупредив о сумме, если хочется быть спасателем.

    --- Добавлено ---

    Нельзя так извините, прос...ть жизнь.потом поздно бывает, останетесь в лучшем случае как мой отец с дочерью на руках.
    Или сопьетесь.
    Вам бы друзей хотя бьы найти хороших, любого пола, увлечься чем то, и понять, что не все такие.

  9. #129
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какой бы слабохарактерный Вы не были, но разум должен победить, выберите своему малышу нормальную маму все таки.
    А их всех оставляйте, если только пересылайте деньои ее маме лично на ее счет как то предупредив о сумме, если хочется быть спасателем.
    Надеюсь, что у её мамы с работой и со здоровьем всё будет хорошо и не придётся. Да и зачем что-то слать, если отношений нет?

    Кстати, насчёт вот того, как слиться от неё... Можете посоветовать? Она писать - пишет. Если я в чс её отправлю вот так резко - это мало того, что не мой подход вовсе, но она напишет с маминого номера или симку переставит и будет писать.
    Что если устроить ссору и слиться после неё? Ну вот например, сказать ей, что я не буду общаться с ней никак, пока у неё фото эти. Естественно, она ничего не уберёт, я знаю. Вот тут-то и пропасть на почве ругани.

  10. #130
    Написать, мы расстанемся и больше ни слова, ни действия,никогда, санчас чииайте
    Но будет ломка и жуткая, не каждому под силу, но в вашем случае это дело жизни и смерти практически, конечно она такой лакомый кусок как Вы не отпустит без боя.

  11. #131
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Написать, мы расстанемся и больше ни слова, ни действия,никогда, санчас чииайте
    Но будет ломка и жуткая, не каждому под силу, но в вашем случае это дело жизни и смерти практически, конечно она такой лакомый кусок как Вы не отпустит без боя.
    Думаете не отпустит? Кстати, можно у вас спросить пару моментов? У меня своё мнение есть и, уверен, что я прав, но интересует мнение со стороны и женское в частности.
    1. Вот почему я изначально шёл на примирения с ней? Даже тогда, когда не я виноват. Потому что она ещё говорила, мол, она скучает в первый день, второй, на третий меньше, на четвёртый ещё и через неделю, якобы, забывает. Но вот когда она свинтила от меня на новый год, я реально положил на неё, без проблем хватило духа на это. Тупо писал на отвали и говорил, что хватит, эти отношения уже в ад превратились. Не писал ей дней по 5, её сообщения игнорил. Она писала, что ну ладно, вот так взял и бросил меня бла-бла, удачи тебе. И знаете что? Через час на телефоне уже 10 смсок - каждая гигантская. Или опять же, удачи тебе, но на следующий день начинает наяривать с новой силой. Или вот эта ссора с её курсами. Мы с ней попрощались дней 5-6 назад. По моей инициативе. Что твой выбор, жалко, что выбрала курсы. Ну так и так - пока, обоюдно, кстати. Она нормально попрощалась тоже. И что? Со следующего дня начинает писать. Как ни в чём ни бывало, будто и не прощались. Зачем? Почему? У неё же позиция на словах, что она кладёт сразу, если что и не бегает никогда

    2. И второе. Вот для чего нужен следующий поступок? Чтобы вывести меня на разговор? Заставить почувствовать виноватым или что? Опять же а-ля расстаёмся, всё. Начинает писать, что я для тебя всего лишь дырка всегда была. Ты ко мне как к дерьму. Ну такие фразы, которые совсем не относятся к правде.

  12. #132
    Как Вы сами ответили бы на эти вопросы другому челу?вы не дурак, отнюдь.
    Сами знаете, раскачивает на эмоции, давит на больные места, виноватит и ты ды
    Ну реально кому такое нужно?
    Неуверенным в себе спасателям?
    Без обид
    Почему дерьмо получают хорошие мужики и наоборот, загадка природы
    Вы верите в сказку, что из жабы Вы сделаете принцессу, но ....

  13. #133
    Как ни в чём ни бывало, будто и не прощались. Зачем? Почему? У неё же позиция на словах, что она кладёт сразу, если что и не бегает никогда
    типаж такой


    Прёт гнев на вас, и в гневе проявляется такая чрезмерная активность,пока дело не сделаешь или по морде не получишь- не возможно остановится
    а гнев слила и всё-душка,начинает писать про любовь

  14. #134
    Просто она старше и может играть умело на слабо с Вами, а Вы как маме, ей доказываете, нет,я хороший, а ей это и надо
    Почитайте предложенные Вам темы, про Онегина в частности,,,, мир или развод,,

  15. #135
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт вот того, как слиться от неё... Можете посоветовать? Она писать - пишет. Если я в чс её отправлю вот так резко - это мало того, что не мой подход вовсе, но она напишет с маминого номера или симку переставит и будет писать.
    Ессно, она будет писать, а может даже еще и гости к вам нагрянет)) Тиран свою жертву легко не выпускает. Как полицейский вы должны это знать))
    Погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана". Вы в этих отношениях прошли по этапам : "преследователь - спасатель" и теперь находитесь на этапе "жертва"

  16. #136
    Да, я как раз думаю так же, правда. Сейчас буду расставаться с ней. Она тут собиралась дня 3 мне написать какой-то огромный текст, мол, где варианты предложить хотела, что можно сделать. Я ей написал, что напишешь в итоге или нет? На что она ответила, что текст не идёт, потому что она НЕ ХОЧЕТ писать, не хочет СНОВА убедиться, что она ПРАВА. Извините за капс, накипело. Она права, она права, она права... Постоянно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ессно, она будет писать, а может даже еще и гости к вам нагрянет)) Тиран свою жертву легко не выпускает. Как полицейский вы должны это знать))
    Погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана". Вы в этих отношениях прошли по этапам : "преследователь - спасатель" и теперь находитесь на этапе "жертва"
    В гости вряд ли всё-таки. Хотя, знаете... Возможно всё.

    P.S. А тему Онегина я прочитал, половину.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Да, я как раз думаю так же, правда. Сейчас буду расставаться с ней. Она тут собиралась дня 3 мне написать какой-то огромный текст, мол, где варианты предложить хотела, что можно сделать. Я ей написал, что напишешь в итоге или нет? На что она ответила, что текст не идёт, потому что она НЕ ХОЧЕТ писать, не хочет СНОВА убедиться, что она ПРАВА. Извините за капс, накипело. Она права, она права, она права... Постоянно...
    Так вы с ней еще переписываетсь????А когда вы собираетесь начать Метод Санчас?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы с ней еще переписываетсь????А когда вы собираетесь начать Метод Санчас?
    Ну переписываюсь - громко сказано. Фактически она пишет какую-то хрень, а я отвечаю на полуотвали. Без желания. Сейчас просто решил узнать про текст, напоследок. Хотя она тянет с ним уже три дня, как специально. Вот собираюсь завтра становиться другим человеком

  19. #139
    Кстати, а позвольте, пожалуйста, ещё один вопрос. Он меня внутри на самом деле волнует, может я и правда был тут неправ или меня уже сделали таким, что я везде вину вижу свою. Просто хочу груз с плечей скинуть. Вопрос насчёт переезда. Я описывал, кажется, в первом сообщении всю ситуацию, как у неё дома, как у меня. И то, что я звал именно её переехать сюда. Сразу сказав, что я не перееду туда. Вот она на это мне высказывала, что я эгоист, таких эгоистов она не видела в жизни, что у неё ситуация хуже и это я должен ехать к ней, что я делаю как выгодно мне, я не хочу нарушать личный комфорт, что я трус раз не еду, что она не мужик, чтобы переезжать. Но как бы в то же время я ей делал предложение. И она знала, что я к ней серьёзно отношусь и относился изначально. И, мне кажется, что в таком ракурсе я как мужчина имею право перевозить свою невесту к себе. И таких оскорблений и эпитетов я не заслужил банально. Я ей сказал, что, допустим, я могу переехать, НО я после уже свадьбы буду 100% её перевозить сюда. На что она говорила, что не будешь, это отмазки.
    Есть ли хоть какая-то адекватность в моих словах?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Кстати, а позвольте, пожалуйста, ещё один вопрос. Он меня внутри на самом деле волнует, может я и правда был тут неправ или меня уже сделали таким, что я везде вину вижу свою. Просто хочу груз с плечей скинуть. Вопрос насчёт переезда. Я описывал, кажется, в первом сообщении всю ситуацию, как у неё дома, как у меня. И то, что я звал именно её переехать сюда. Сразу сказав, что я не перееду туда. Вот она на это мне высказывала, что я эгоист, таких эгоистов она не видела в жизни, что у неё ситуация хуже и это я должен ехать к ней, что я делаю как выгодно мне, я не хочу нарушать личный комфорт, что я трус раз не еду, что она не мужик, чтобы переезжать. Но как бы в то же время я ей делал предложение. И она знала, что я к ней серьёзно отношусь и относился изначально. И, мне кажется, что в таком ракурсе я как мужчина имею право перевозить свою невесту к себе. И таких оскорблений и эпитетов я не заслужил банально. Я ей сказал, что, допустим, я могу переехать, НО я после уже свадьбы буду 100% её перевозить сюда. На что она говорила, что не будешь, это отмазки.
    Есть ли хоть какая-то адекватность в моих словах?
    Адекватность есть,а уверенности нет.
    Вы очень сильно подсажены на чувство вины.
    Почитайте темки на портале про отношения, я думаю-поможет обрести уверенность в правоте нормальных требований.

  21. #141
    Спасибо! Обязательно почитаю

  22. #142
    Я как раз хотела написать про чувство вины, но ув.ПшеПше меня опередила. Есть такое ощущение что если эта барышня обвинит Вас в чём угодно-Вы всё равно сядите и задумаетесь, ане виноват ли я? Может я такой плохой?

  23. #143
    Таки да. Это не ощущение - это факт. Она, стоит отметить, очень грамотно заставляет чувствовать виноватым. У неё то слёзы, то она начинает сильно задыхаться - вот её оружие

  24. #144
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Таки да. Это не ощущение - это факт. Она, стоит отметить, очень грамотно заставляет чувствовать виноватым. У неё то слёзы, то она начинает сильно задыхаться - вот её оружие
    https://vezha.com/threads/33713.html/page9

    а вот для начала...
    И коли жену не удавалось
    научить прилично готовить - тупо собирал
    чемоданчик и сматывал подальше )

  25. #145

  26. #146
    https://vezha.com/threads/30199.html/page7
    разбор сказки про навязывание чувства вины

  27. #147
    Позвольте, пожалуйста, апнуть темку, не закидывайте помидорами. Я хотел бы узнать, пожалуйста, мнение так сказать знатоков по вопросу, который напишу далее. Касательно темы в целом - не общаюсь с ней 4 дня. Метод Санчас не применял, сразу скажу. Решил всего лишь включить свою адекватность, которую я всё-таки оставил где-то внутри себя. Особенно после общения с родственниками на всю эту тему я окончательно понял, что нет, не буду до такой степени гробить свою жизнь. Конечно, ломка определённая есть, но ничего, не самое страшное в жизни.
    А вопрос, который я хотел задать заключается вот в чём. Если посудить достаточно объективно, то у всех поступков есть какой-то мотив. Можно не признаваться людям, например, но тем не менее сам всегда знаешь, что тобою движет при принятии какого-то решения. Вот и тут я бы попросил, если возможно, экспертов высказать мнение, точнее сказать их точку зрения - зачем, почему и для чего это? Ну так вот, между 2 и 3 днём нашего не общения она написала какую-то чушь. Если конкретнее, то ещё давно достаточно я был в ашане с ней и мамой и там смотрели швабры для дома, которые, примерно, стоили по 2.5-3 тысячи. Вот она, значит, прислала фото из ашана на которой были похожие швабры этой же фирмы и сопроводив это фразой, в духе: "1200 и 1600 странно", потом подправила "1200 и 1900". Ну я прочитал, ответил лаконично, что "странно, наверное модель другая" и всё. Потом вечером того же дня она мне прислала опять же какую-то чушь в духе ссылки на запись из сообщества, мол, такая-то игра выйдет. Я ей написал снова лаконично максимально, что её отменили уже. А я как раз в это время картинки дебильные смотрел в контакте. Мне две понравились, ну я абсолютно без мысли и без слов скинул ей одну - прислала смайлик. Потом прислал вторую и всё. Она пишет, что: "если я тебе шлю что-то, то необязательно слать что-то в ответ", я ответил, что да я не из-за обязательности какой-то, а просто так. Она написала, что "эта вежливость ни к чему" и добавила, что "если я тебе что-то шлю, то ничего не отвечай и всё". Я, естественно, ничего не ответил и всё, забил. На следующий день, т.е. сегодня, она с утра пишет "я жутко извиняюсь, что пишу, пардон =/ а можешь ещё раз сказать названия тех двух фильмов, которые ты нашёл для нас?", я ей без слов отправил две ссылки на кинопоиск и всё. Далее она через какое-то время она отправила пару фоток из сообществ, типа, фотографии Питера и так далее, вроде что-то ещё такое же слала, но я ничего не отвечал. Просто читал и удалял диалог. В последний раз она днём прислала картинку с текстом, если вкратце, то бла-бла, легко рассуждать о поведении тупых баб, когда у тебя нет отношений. Ну я о том, что они выносят мозг бла-бла. Но когда появляются чувства, когда взаимно, это получается само собой и ты уже без тормозов, замечаешь, что только что вытрахала ему весь мозг. Опять же - прочёл и всё.
    Я искренне извиняюсь, что накатал достаточно приличный текст, особенно извиняюсь за то, что сообщения почти цитировал (я их удалял сразу, так что именно "почти"), просто хотел быть более конкретным и узнать мнение со стороны. Для чего она пишет? Ну как-то пытается на диалог выйти? Плавно пытается перейти на попытку помириться? Тогда зачем пишет в самом же начале, когда я ей просто пару картинок прислал, что "когда я шлю что-то, то ничего не отвечай и всё"? Я понимаю, конечно, что такого рода слова, особенно от женщин, далеко не истина и думать она может совсем наоборот, но тем не менее. Ну или просто привычка общаться со мной, поэтому пишет? Ещё раз извиняюсь, не хотел никого грузить своими проблемами, тем более такими глупыми. И да, я понимаю, что залезть человеку в голову, тем более такому, невозможно.

    P.S. Повторюсь, мириться я с ней не собираюсь, если будет такая мысль. Просто любопытно и интересно, по человечески.

  28. #148
    Я считаю, что если принимаешь решение расстаться, то нужно быть твердым, пресекать любое общение с бывшими. Иначе это никогда не закончится. Съедает только ресурс, Вы же все время ломаете голову, что все это значит. Лучше оставить эти отношения позади и строить новую жизнь.

  29. #149
    Да я абсолютно твёрд в своём решении, правда. И в любом случае она перестанет писать так или иначе. Вообще, если быть предельно честным, то мне это интересно по одной причине: я всё время бегал за ней, пытался помириться кидая по началу ничего не значащие картинки, потом переходя к попытке диалога, потому что мне было не наплевать, я хотел помириться любой ценой. Тут мне как человеку было бы приятнее знать (или просто думать), что она пишет не из-за привычки и ей наплевать, что расстались. Есть он? Хорошо. Нет? Хорошо. А пишет как раз-таки потому что ей не плевать и она хочет помириться. Знаете, именно как какое-то послевкусие что ли.

  30. #150
    Ну может просто пишет от недоумения, почему это Вы перестали к ней стремиться. Как только вернет к себе Ваш интерес, сразу станете не нужным снова.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переезд в другой город, расставание с родителями.
    от barvin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 23:11
  2. Стоит ли переезжать в другой город с любовником?
    от Оленушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 09:50
  3. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search