Страница 391 из 1177 ПерваяПервая ... 191291361381388389390391392393394401421491591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 701 по 11 730 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11701
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мясо в виде котлет в основном или тефтелей, курицу не любит, фрукты по малу, если только силком давать теперь
    Ну если честно все-таки не очень рацион
    Уж пару яблок деть в день должен съедать по любому - а у вас выходит вообще ничего свежего - с чего ей расти?
    И булка с маслом это все-таки не гут - если она вместо нормальной еды

  2. #11702
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если заставлять ее тошнит и дико это.
    Сын у меня есть только с обеда с детстве, в саду мучалась, жаловались ее ест завтрак, комила дома утром, по пути рвался, потом отстала.
    Ее заставляю вот когдла как сегодня случай. Не уверена, что это хорошо.
    Да, у меня так же было в школе. Только в институте перестроилась, приучала себя есть кашу, жизнь заставила)
    моя дочка сейчас с собой берет завтрак, иногда даже с термостаканом - блинчик, бутерброд, яблоко.
    Последний раз редактировалось Совушка; 24.03.2016 в 20:58.

  3. #11703
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если заставлять ее тошнит и дико это.
    Сын у меня есть только с обеда с детстве, в саду мучалась, жаловались ее ест завтрак, комила дома утром, по пути рвался, потом отстала.
    Ее заставляю вот когдла как сегодня случай. Не уверена, что это хорошо.
    Хорошо. Творожные сырки тоже не ест?

  4. #11704
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо. Творожные сырки тоже не ест?
    Нет, творог заставляю, покупаю хороший, не сырки, немного но с,ест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если честно все-таки не очень рацион
    Уж пару яблок деть в день должен съедать по любому - а у вас выходит вообще ничего свежего - с чего ей расти?
    И булка с маслом это все-таки не гут - если она вместо нормальной еды
    Одно с,едает или банан. Булка только утром.

  5. #11705
    Ох..моя ещё хуже ест. Хочется, чтобы разнообразное питание было - но она все отвергает. Не из-под палки же кормить

  6. #11706
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ох..моя ещё хуже ест. Хочется, чтобы разнообразное питание было - но она все отвергает. Не из-под палки же кормить
    А я вообще замечала что у всех детей бывает период пищевых капризов - когда вот только это и никак иначе
    А потом начинают есть все
    Черт его знает что формируется в это время - наверное важное что-то

  7. #11707
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, творог заставляю, покупаю хороший, не сырки, немного но с,ест.
    А глазированные сырки, сладкие творожки она не любит?

  8. #11708
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А глазированные сырки, сладкие творожки она не любит?
    Нет, одно время ела по одному, в школу давала, теперь смотреть на них не может.

  9. #11709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще замечала что у всех детей бывает период пищевых капризов - когда вот только это и никак иначе
    А потом начинают есть все
    Черт его знает что формируется в это время - наверное важное что-то
    Сын начал так есть, когда в общагу попал.

  10. #11710
    Я до 14 лет тоже была дрищ, потом начались месячые (кстати тоже черные с полгода или больше было, на первый день) и спустя опять же полгода у меня проснулся аппетит и я наела стремительно килограмм десять, если не больше.

    Не переживайте, донна Роза, никто никого не заберет, но может действительно к психологу сводить, чтоб все успокоились? Опять же девочка большая, можно и обьяснить все, пусть по ложечке лишней сьедает, потихоньку так и нарастите, нормальные порции.


    Я своим все обьясняю, запреты запретами, но важно чтоб и сами понимали суть здорового питания. В школе тоже им обьясняют все эти пищевые пирамиды, полезности и вредности. Все можно есть, но в разумных пределах. Мой мелкий сейчас любит, сьедая яблоко, вопрошать - а что именно сейчас я плучу с этим яблоком хорошего, мама, расскажи.) Мама разливается соловьем, сын, чавкая, задумчиво прислушивается к своим внутреним процессам доставки полезностей по организму.))

  11. #11711
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я до 14 лет тоже была дрищ, потом начались месячые (кстати тоже черные с полгода или больше было, на первый день) и спустя опять же полгода у меня проснулся аппетит и я наела стремительно килограмм десять, если не больше.

    Не переживайте, донна Роза, никто никого не заберет, но может действительно к психологу сводить, чтоб все успокоились? Опять же девочка большая, можно и обьяснить все, пусть по ложечке лишней сьедает, потихоньку так и нарастите, нормальные порции.


    Я своим все обьясняю, запреты запретами, но важно чтоб и сами понимали суть здорового питания. В школе тоже им обьясняют все эти пищевые пирамиды, полезности и вредности. Все можно есть, но в разумных пределах. Мой мелкий сейчас любит, сьедая яблоко, вопрошать - а что именно сейчас я плучу с этим яблоком хорошего, мама, расскажи.) Мама разливается соловьем, сын, чавкая, задумчиво прислушивается к своим внутреним процессам доставки полезностей по организму.))
    Спасибо, а успркаивать только меня пришлось, она сказала, злыдня какая то, а сама то тоже худая.

  12. #11712
    Донна Роза,а дочку не напрягает отсутствие менс?
    Не меряются с девочками зрелостью?

  13. #11713
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Донна Роза,а дочку не напрягает отсутствие менс?
    Не меряются с девочками зрелостью?
    Месячные пришли, просто в промежутке темные выделения.
    Про меряются не знаю, не говорит, не любопытничаю, она не болтушка

    --- Добавлено ---

    Пришли второй раз, мне бы полгода подождать, а я все перебдеть пытаюсь.
    С собой у меня наоборот ситуация, по принципу Гретхен, пипец не лечится, а х ня и сама пройдет

  14. #11714
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо, а успркаивать только меня пришлось, она сказала, злыдня какая то, а сама то тоже худая.
    Ну ничего, бдят они. Подача, конечно, хамская. Ну да изза каждого случая хамства переживать - здоровья не хватит, забейте.

    Вокруг меня хороводы водили с песнями: какая ж ты худая! Ой, одни кости! А когда я стремительно поправилась, начались те же хороводы, но в обратную сторону. Вот казалось бы, сцуко, оставьте в покое просто, и то вам не так, и это не эдак. Еще и в таком ранимом возрасте. Гады.))

  15. #11715
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Месячные пришли, просто в промежутке темные выделения.
    Про меряются не знаю, не говорит, не любопытничаю, она не болтушка

    [
    Если бы волновало-можно было бы диету придумать,рыбку жирненькую и т.п

  16. #11716
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если бы волновало-можно было бы диету придумать,рыбку жирненькую и т.п
    Селедку любит, но это нельзя я так понимаю, остальную силком,наверно надо заставлять

  17. #11717
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Селедку любит, но это нельзя я так понимаю, остальную силком,наверно надо заставлять
    Почему нельзя?
    Хорошо.

  18. #11718
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    Хорошо.
    Может она и немного подрасстроилась, достают и в комплексы вгоняют эти разговоры о ее весе.
    Но в классе таких несколько, и поклонник у нее появился, поэтому она часто говорит, какая я красивая, правда?тип того.

  19. #11719
    а я наконец-то йогурт сделала )))
    Вкусно!

  20. #11720
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а я наконец-то йогурт сделала )))
    Вкусно!
    Клёво)) я тоже всё собираюсь попробовать. В мультиварке? Какую закваску использовали?

  21. #11721
    в йогуртнице - подружка отдала временно. Вместо закваски слила остатки Данона из бутылки ))
    Первый раз был неудачный - молоко жидкое и передержала, йогурт расслоился. Я просто ушла надолго.
    В этот раз взяла фермерское молоко, очень жирное. И поставила делать вечером под присмотром моим

  22. #11722
    Анекдот из жизни: в типографии говорят "откорректируйте цвет как вам надо. На маниторе все искажается есть вот такая система координат по ней откорректируйте ато у Вас маниор врёт"
    Понимаете да?)))) вот как я ей отуорректирую что мне надо если у меня в распоряжении только маниоор мой и есть? Была бы у меня возможность распечатать образец пошла бы я в типографию? Обоссаттся с них))))) а они не понимают)))))

  23. #11723
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Анекдот из жизни: в типографии говорят "откорректируйте цвет как вам надо. На маниторе все искажается есть вот такая система координат по ней откорректируйте ато у Вас маниор врёт"
    Понимаете да?)))) вот как я ей отуорректирую что мне надо если у меня в распоряжении только маниоор мой и есть? Была бы у меня возможность распечатать образец пошла бы я в типографию? Обоссаттся с них))))) а они не понимают)))))
    а паллеты цветовые вам не выдали?

  24. #11724
    Это они вам про колерник говорили. Возьмите у них - найдите нужные вам цвета в нем и перепишите их формулу в RGB или в CMYK и откорректируйте свой макет на компьютере. А то если монитор у вас не калиброванный, то можно удивиться весьма результату.

  25. #11725
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а паллеты цветовые вам не выдали?
    Просто на общепринятые системы цвета отправили сверять. Нужно у них просто попросить чтоб дали посмотреть.
    Они не знали что у вас нет.

  26. #11726
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а паллеты цветовые вам не выдали?
    Нет конечно у нас мелкий тираж им не интересно просто. Там цветность чуть осветлить надо всю пропорционально кто у них на печать сильно тёмное выходит, я так понимаю что общую яркость подшаманить не так уж и трудно. Другое дело что я то не знаю насколько её осветлить, сейчас сделаю потом опять к ним идти а какой шанс что я правильно попала? Нам надотездить по городу туда сюда а им по кабинету пробежаться но цена вопроса низкая и потому вот такой шедевр))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Просто на общепринятые системы цвета отправили сверять. Нужно у них просто попросить чтоб дали посмотреть.
    Они не знали что у вас нет.
    Все они знаю я говорю у меня манитор и все. Даже если они мне это все дадут. Ну не проще на месте у них сделать чем мне туда сюда и не факт что я правильно всесделаю. А так бы у них раз поправили и потом у них файл лежит а мы его на печать заказываем ну пусть цену за услунуинащначат

  27. #11727
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может она и немного подрасстроилась, достают и в комплексы вгоняют эти разговоры о ее весе.
    Но в классе таких несколько, и поклонник у нее появился, поэтому она часто говорит, какая я красивая, правда?тип того.
    Ув донна Роза, сочувствую
    Но мне кажется все-таки странным. что можно отобрать ребенка тем более в 14 лет из-за того, что мало весит
    Я в ее возрасте была вообще скелетом, родители правда переживали, но раньше такой проблемы как анорексия не было, поэтому по врачам не водили.
    Ела я мало, мучное не любила. Сестра у меня такая же.
    Мое мнение, если хотите, не надо ее заставлять и усиленно пичкать, чтоб она набрала вес.
    Приучите сейчас калорийно и много есть, потом проблемы с лишним весом будут.
    Кстати еще пример из родственников троюродная сестра была маленькая вообще как тень и все зеленая, ничего не ела, едой прямо пичкали.
    Как месячные начались, сразу резко набрала вес.
    Может сейчас месячные у вашей дочери установятся регулярно и с весом всю в норму придет.

  28. #11728
    все. разобрались наконец
    сделали наобум три варианта света, на месте муж посмотрит и выберет какой в печать
    перебирать все цвета по образцу - это чекнуться. тем более то образцы нам не отдали конечно
    короче разобрались мы))))

  29. #11729
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув донна Роза, сочувствую
    Но мне кажется все-таки странным. что можно отобрать ребенка тем более в 14 лет из-за того, что мало весит
    Да никто никого не отберёт
    пинок это,чтоб до врача дошли быстрее.

  30. #11730
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да никто никого не отберёт
    пинок это,чтоб до врача дошли быстрее.
    Да понятно, чтоб отобрать не получится
    Мне просто даже разговоры об этом показались неуместными что-ли даже угрожать этим как-то странно
    Тем более если человек чувствительный, у меня б от таких разговоров сразу бы шерсть дыбом)))

Страница 391 из 1177 ПерваяПервая ... 191291361381388389390391392393394401421491591 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search