Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 158
Тема:

Отношения/другой город/переезд

  1. #31

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот теперь яснее картинка! Значит бывший за ней бегал, но нервы ему мотать у нее не получалось, а с вами - БИНГО! )) И бегаете как собачонок и мозговынос она вам устраивает! Эмоциональные качелим - это как раз то, что недостает неадекватной барышне))

    Расскажите, плиз, что вы ей запрещали и что от нее требовали?
    И заодно уж расскажите как она положила большой болт на ваши теребования))
    Ну то, что ей нравятся ссоры - факт. Она не признаёт, но уверен, что так и есть.
    Что запрещаю? Курить, выходить ночью на улицу - опасно, общаться/встречаться с парнями, ругаться матом, не ходить в клубы (хотя она и не ходит).
    Требовал то же, что и запрещал, так сказать. Ну, вы поняли. Требовал, чтобы она исполняла то, что запрещаю.

    В смысле положила болт на требования? Когда?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Всё, что я делаю для девушки - это как бы от души, понимаете? Я искренне хочу сделать, чтобы ей было приятно, вот и стараюсь.
    А что вы получаете от нее в ответ на ваши старания? Как она о вас проявляет заботу?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато с этой столько эмоций! И сыщиком приходится быть - выводить ее на чисту воду, и рабом, угождающим госпоже, и крутым спонсором она дает вам возможность себя ощутить! Супер! Вам обязательно надо жениться на ней и нескучная жизнь вам будет обеспечена! Если конечно не прирежет она вас ненароком))))))))))))))))))
    Ну просто есть ощущения, что к ней чувства какие-то есть. Будто человек родной что ли. А свадьбы уже в планах нет.
    Вот это и обидно, конечно, если она пользуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы получаете от нее в ответ на ваши старания? Как она о вас проявляет заботу?
    А вот никак. Если реально подумать... Да, раньше она постоянно готовила, в первое время. Бывало, что на завтра, обед, ужин, перекусы - каждый раз разное. Потом меньше, меньше... Сейчас вообще 1 раз в 2 дня.

  5. #35
    А мама тоже была такая же..балдокрутка?
    Ходила ночью на улицу))?-вам приходилось постоянно за маму переживать?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ну то, что ей нравятся ссоры - факт. Она не признаёт, но уверен, что так и есть.
    Что запрещаю? Курить, выходить ночью на улицу - опасно, общаться/встречаться с парнями, ругаться матом, не ходить в клубы (хотя она и не ходит).
    Требовал то же, что и запрещал, так сказать. Ну, вы поняли. Требовал, чтобы она исполняла то, что запрещаю.

    В смысле положила болт на требования? Когда?
    В смысле - она бросила курить? Матом не ругается?
    Очнеь забавное у вас требование - не ходить в клубы)) Если она и так туда не ходит - зачем запрещать? )))

  7. #37
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит от скуки.
    Ну я говорю же, что я боюсь того, что не найду девушку, которая будет не тп какой-то, с которой будет о чём поговорить, которая понравится по внешности и к которой будут чувства. Да, скорее всего, у меня заниженная самооценка.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ну просто есть ощущения, что к ней чувства какие-то есть. Будто человек родной что ли.
    Родной человек как.... кто?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А мама тоже была такая же..балдокрутка?
    Ходила ночью на улицу))?-вам приходилось постоянно за маму переживать?
    Да нет, мама вообще не пьёт, на улицу ночью не ходила никогда. Поэтому тут я не переживаю и не переживал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Да нет, мама вообще не пьёт, на улицу ночью не ходила никогда. Поэтому тут я не переживаю и не переживал.
    А поговорить?
    Любили с мамой побеседовать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Выходила, конечно. У неё 3 развода включая моего отца.

    .
    По каким причинам ваша мама разводилась?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В смысле - она бросила курить? Матом не ругается?
    Очнеь забавное у вас требование - не ходить в клубы)) Если она и так туда не ходит - зачем запрещать? )))
    Курить - да, бросила. Матом не ругается. Ну для меня не ругается. Потому что с подругой, например, у неё диалог, что в чате, что вживую основан на мате - 5 слов, 4 матом. Я же говорил, что познакомился с ней в игре. Вот когда начали общаться в первое время и обсуждали девушек, я ей сказал, что у меня важное требование - никаких клубов. Поэтому я и включил в список.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Родной человек как.... кто?
    Ну, смотрите, меня волнует как у неё дела, как прошёл день, где она, меня волнует всё. Я правда переживаю за неё и так далее. Не знаю с кем сравнить. Но мне далеко не наплевать на неё.

  13. #43
    А если не польщуется, и для нее это жуткая любовь, согласны жить с челом, резюмирую:
    Старше намного, потом начнутся проблемы, прочитали тему соответственную?
    Не работает, то есть баласт и по дому ничего, эллочку людоедку помните?
    Без образования
    Ненормальная реально
    Агрессивна
    Детей заводить от нее опасно
    Обирает онкобольную мать

    И тыды
    Хоть предохраняйтесь, совет .

  14. #44
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Любили с мамой побеседовать?
    Вот мама тот человек, с которым у меня никогда диалог и шёл) Ни разу в жизни не общался с ней на какие-либо темы, кроме бытовых. Ни про отношения, ни про девушек, ни про что либо ещё.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Вот мама тот человек, с которым у меня никогда диалог и шёл) Ни разу в жизни не общался с ней на какие-либо темы,
    .
    А хотели бы?
    Вам было с кем поговорить?
    ощущали чью то поддержку?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ну я говорю же, что я боюсь того, что не найду девушку, которая будет не тп какой-то, с которой будет о чём поговорить, которая понравится по внешности и к которой будут чувства. Да, скорее всего, у меня заниженная самооценка.
    Скажите, а каким качествами должна обладать девушка, что б у вас к ней возникли чувства?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По каким причинам ваша мама разводилась?
    Вот не знаю, к сожалению. С отцом, наверное, потому что он очень тяжёлый человек. Знаете, такой вот нудный, скучный - это так и есть. Со следующим - у него была любовница на работе, вот ушёл к ней. Следующий - был кризис в то время, его уволили, он подсел на онлайн игру и полгода она его содержала, кормила, а он даже не искал работу. Собирал мелочь, чтобы купить себе red devil. В итоге познакомился с бабой в игре и ушёл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если не польщуется, и для нее это жуткая любовь, согласны жить с челом, резюмирую:
    Старше намного, потом начнутся проблемы, прочитали тему соответственную?
    Не работает, то есть баласт и по дому ничего, эллочку людоедку помните?
    Без образования
    Ненормальная реально
    Агрессивна
    Детей заводить от нее опасно
    Обирает онкобольную мать

    И тыды
    Хоть предохраняйтесь, совет .
    Конечно, нет! Это всё ужасно, но правда. Она, действительно, больная, хитрая, обманывает и так далее. Да и не уверен, что переехав она бы пошла работать

  18. #48
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Курить - да, бросила. Матом не ругается. Ну для меня не ругается. Потому что с подругой, например, у неё диалог, что в чате, что вживую основан на мате - 5 слов, 4 матом. Я же говорил, что познакомился с ней в игре. Вот когда начали общаться в первое время и обсуждали девушек, я ей сказал, что у меня важное требование - никаких клубов. Поэтому я и включил в список.
    А что такого страшного, если девушка ходит в клубы?

  19. #49
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А хотели бы?
    Вам было с кем поговорить?
    ощущали чью то поддержку?
    Честно? С мамой, наверное, нет. Разные у нас взгляды, она мои позиции никогда не понимает и у неё немного странные на мой взгляд. С поддержкой непонятно. Вроде мог с друзьями поговорить, но чувство недосказанности было и есть. То есть выговориться окончательно не получалось и не получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого страшного, если девушка ходит в клубы?
    Я очень консервативный человек. Мне бы жить веке так в 15-ом. Я считаю, что там ловить нечего, кроме как нажраться, закинуться чем-то или с кем-то перепихнуться. И я ревнивый, поэтому девушку туда ни за что не отпущу. Но в качестве компенсации я ходил с ней на Ван Дайка и Ван Бюрена или как там его в клубы.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Честно? С мамой, наверное, нет. Разные у нас взгляды, она мои позиции никогда не понимает и у неё немного странные на мой взгляд.
    В каких именно позициях не понимает вас мама?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а каким качествами должна обладать девушка, что б у вас к ней возникли чувства?
    Именно качества? То есть не рассматривая внешность? Быть доброй, хозяйственной, уметь готовить, не выражаться там как деревенщина, уметь слушать, интересоваться как дела и так далее, не изменять, не быть алкоголичкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каких именно позициях не понимает вас мама?
    Как я говорил, мы с мамой отношения не обсуждали. Я порой говорил ей, что вот с текущей дамой поругался, она спрашивала из-за чего - я говорил. Ну она говорила часто, если виновата девушка, то нефиг извиняться, потом будет верёвки вить из тебя. А я такой человек, что не люблю ссоры и ради этого был готов извиниться.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Именно качества? То есть не рассматривая внешность? Быть доброй, хозяйственной, уметь готовить, не выражаться там как деревенщина, уметь слушать, интересоваться как дела и так далее, не изменять, не быть алкоголичкой.
    Стандартный набор. Такими качествами 8 из 10 девушек попадают. А вы боитесь, что ни кого не найдете))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стандартный набор. Такими качествами 8 из 10 девушек попадают. А вы боитесь, что ни кого не найдете))
    Так-то да, я не какой-то там требовательный, на самом деле. Просто меня сейчас пугает сам процесс. Вот не знаю почему

  24. #54
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Как я говорил, мы с мамой отношения не обсуждали. Я порой говорил ей, что вот с текущей дамой поругался, она спрашивала из-за чего - я говорил. Ну она говорила часто, если виновата девушка, то нефиг извиняться, потом будет верёвки вить из тебя. А я такой человек, что не люблю ссоры и ради этого был готов извиниться.
    А зря вы к маме не прислушиваетесь. Она верно заметила - из вас легко веревки вить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Так-то да, я не какой-то там требовательный, на самом деле. Просто меня сейчас пугает сам процесс. Вот не знаю почему
    А вам пока контакт и активный поиск новой девушки противопоказан, а то можете попасть в Компенсаторные отношения (поищите на форуме - что это такое).
    Вам сейчас поможет Метод Санчас (тоже поищите на форуме).

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зря вы к маме не прислушиваетесь. Она верно заметила - из вас легко веревки вить.
    Согласен. Теперь даже отрицать глупо это, к сожалению. Я просто раньше (сейчас прошло) готов был сказать извини в любой ситуации. Но, к сожалению, этот запал уже пропал. Прошло больше года и мне извиняться ТАК надоело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зря вы к маме не прислушиваетесь. Она верно заметила - из вас легко веревки вить.

    --- Добавлено ---



    А вам пока контакт и активный поиск новой девушки противопоказан, а то можете попасть в Компенсаторные отношения (поищите на форуме - что это такое).
    Вам сейчас поможет Метод Санчас (тоже поищите на форуме).
    Сейчас посмотрю)

  26. #56
    Кстати, вот что странно. Спрашивали про мою семью, но не спрашивали, что и как у неё было.

  27. #57
    В одной из тем недавно обсуждалось про комплекс Эдипа, там ребенку было 4 года и писалось про то, что если мама в это время уйдёт от папы, то у ребёнка вполне возможно этот комплекс не будет проработан. Я вот думаю-а не здесь ли собака порылась...
    Но я делетант, консультантам виднее.

  28. #58
    Извините, конечно, но это же влечение к родителю противоположного пола? Вот от каких мыслей мне мерзко - так от этих. Фу, серьёзно.
    P.S. Специально спросил у мамы. Мне было три года

  29. #59
    Да нет там не совсем про это, хотя и про это тоже=)))
    Вот ссылка на эту статью на портале
    https://vezha.com/threads/44151.html/page4
    там как раз про этот возраст и последствия, если родители разводятся - может это Ваш случай (а может и нет)

  30. #60
    Прочитал, спасибо. Нет, вообще не то. Ладно ещё то, что развод до четырёх лет - это мелочь. Но мама никогда даже на 1% не была женщиной с которой я сравнивал девушек. Во всех аспектах она не мой тип, я даже не про внешность, а повадки.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переезд в другой город, расставание с родителями.
    от barvin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 23:11
  2. Стоит ли переезжать в другой город с любовником?
    от Оленушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 09:50
  3. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search