Страница 390 из 1177 ПерваяПервая ... 190290360380387388389390391392393400420490590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 671 по 11 700 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11671
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Булку с маслом и сыром, обедает в школе, приходит ест и вечером кефир с чем нибудь.
    Но конечно не с,ест два окорочка и две котлеты
    А мясо? А фрукты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С утра кашу овсяную ей сейчас хорошо есть, сыр, какао с молоком. Чередовать с творогом или с другими кашами. Но овсянка обязательна в рационе.
    Сурово...

  2. #11672
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Медсестре шоколадку ))

    У нас видимо отсталая провинция
    В др городах носили сами, тут кто и когда носит не понятно, приходишь, у врача уже карточка, не воровать же и бежать.
    А в одном из городоов я так и сделала, даже написала расписку, что верну и унесла, потому как обещали переслать, а точно бы потеряли при пересылке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А выпечку она любит - пиццу, чебуреки, пирожки?
    Нет.пицу иногда

  3. #11673
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Медсестре шоколадку ))

    У нас видимо отсталая провинция
    Не знаю насчет провинции, но в Мск реально злобствуют. Для направления к специалисту 1. Терапевт должен обосновать свое направление.2. Завотделением подписать это направление.
    Ходила к неврологу в другой филиал нашей же поликлиники, так завотделением, когда подписывала, сто чертей мне в боки, мол, нечего там делать, все может вылечить и терапевт
    И выдали ме "дорожную карту", то есть несколько листочков, которые надо вернуть в свою поликлинику.
    С этой реформой здравоохранения у нас сплошной дурдом. Врач вместо пациента занимается кучей писанины, ему просто некогда, время -то лимитировано.

  4. #11674
    Мне со спортивной секции про старшего сказали: маманя, ваш дрищ шатается на ветру. Раскармливайте мучным, нужна масса. Я обрадовалась - сын любит пиццу, макарошки, булочки. Вот, прошло полтора года. Дрищ превратился в упитанного бегемотика и теперь ест салатики на ужин.)))

  5. #11675
    Моей, когда она худющая была и не ела нифига старенький гастроэнтеролог советовал элькар подавать. А так ещё советовал не загоняться по цифре веса. Это тоже к нему кто-то послал, может терапевт..не помню я

  6. #11676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мясо? А фрукты?

    --- Добавлено ---



    Сурово...
    Мясо в виде котлет в основном или тефтелей, курицу не любит, фрукты по малу, если только силком давать теперь

  7. #11677
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Сурово...
    Не сурово, а необходимо. В овсянку можно добавить свежие ягоды или фрукты, если она их любит.

  8. #11678
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне со спортивной секции про старшего сказали: маманя, ваш дрищ шатается на ветру. Раскармливайте мучным, нужна масса. Я обрадовалась - сын любит пиццу, макарошки, булочки. Вот, прошло полтора года. Дрищ превратился в упитанного бегемотика и теперь ест салатики на ужин.)))
    Ага)
    У меня деть вообще постоянно рос этапами - то в длинну - вытянется и тощий, то в ширь, потом снова в длинну, снова в ширь
    Теперь вымахал вполне себе гарный хлопец - весь в отца)

  9. #11679
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне со спортивной секции про старшего сказали: маманя, ваш дрищ шатается на ветру. Раскармливайте мучным, нужна масса. Я обрадовалась - сын любит пиццу, макарошки, булочки. Вот, прошло полтора года. Дрищ превратился в упитанного бегемотика и теперь ест салатики на ужин.)))
    Да не любит она булочки, мне дико это понять , банан еще с,ест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне со спортивной секции про старшего сказали: маманя, ваш дрищ шатается на ветру. Раскармливайте мучным, нужна масса. Я обрадовалась - сын любит пиццу, макарошки, булочки. Вот, прошло полтора года. Дрищ превратился в упитанного бегемотика и теперь ест салатики на ужин.)))
    Да не любит она булочки, мне дико это понять , банан еще с,ест.

  10. #11680
    Нда уж, порядки у вас в поликлиника. Рехнуться можно.

  11. #11681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мясо в виде котлет в основном или тефтелей, курицу не любит, фрукты по малу, если только силком давать теперь
    Докторша выписала анализы-биохимию, гематологию, гормоны, иммуный статус, вирусы? Или только поиздевались?

  12. #11682
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Моей, когда она худющая была и не ела нифига старенький гастроэнтеролог советовал элькар подавать. А так ещё советовал не загоняться по цифре веса. Это тоже к нему кто-то послал, может терапевт..не помню я
    Элькар?

  13. #11683

  14. #11684
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Докторша выписала анализы-биохимию, гематологию, гормоны? Или только поиздевались?
    Гормоны, щитовидку узи, малого таза узи, брюшн.узи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Докторша выписала анализы-биохимию, гематологию, гормоны? Или только поиздевались?
    Гормоны, щитовидку узи, малого таза узи, брюшн.узи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да
    Я просто не знаю ,что это , поищу

  15. #11685
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Нда уж, порядки у вас в поликлиника. Рехнуться можно.
    За докторами бдят страховые компании, как бы не переплатить.

  16. #11686
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сурово, а необходимо. В овсянку можно добавить свежие ягоды или фрукты, если она их любит.
    Был период заставляла, плакала над тарелкой, стало жалко.

  17. #11687
    А овсянку с медом? Или как-нибудь в виде запеканки?

  18. #11688
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Гормоны, щитовидку узи, малого таза узи, брюшн.узи
    Гематологию и биохимию не осилила? Пофиг гемоглобин, фибраты, глюкоза, прочие показатели....Первый раз пришла девочка. Надо полное обследование сделать.
    Сами можете сдать анализы в лаборатории, чтобы иметь представление.

  19. #11689
    Да биохимический анализ хорошо бы для начала. Даже собакам с него начинают диагностику

  20. #11690
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А овсянку с медом? Или как-нибудь в виде запеканки?
    Обычную с вареньями, медом да чем угодно, ест гречневую с удовольствием только.

  21. #11691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Был период заставляла, плакала над тарелкой, стало жалко.
    А пшенную, гречневую ест?

  22. #11692
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да биохимический анализ хорошо бы для начала. Даже собакам с него начинают диагностику
    Им кажд год проводят в школе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да биохимический анализ хорошо бы для начала. Даже собакам с него начинают диагностику
    Им кажд год проводят в школе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А пшенную, гречневую ест?
    Гречку часто.рис в виде плова, супы все, грибы не ест.

  23. #11693
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Им кажд год проводят в школе.

    Им кажд год проводят в школе.

    Гречку часто.рис в виде плова, супы все, грибы не ест.
    И что в школе говорят? Норм? Щи, борщ ест?

  24. #11694
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    У меня деть вообще постоянно рос этапами - то в длинну - вытянется и тощий, то в ширь, потом снова в длинну, снова в ширь
    Теперь вымахал вполне себе гарный хлопец - весь в отца)
    Ну, будем тогда ждать перемен (сказала я с сомнением))

    Главное, что вроде и активность в норме: три раза в неделю тренировки по боксу, где их гоняют; на велике носится (50км недавно откатал на треке!), на скалодром ходили - думала не поднимется, а он легко так одолел все (и как пузо не стер). То есть вроде не увалень, а посмотришь - увалень.))

  25. #11695
    А я уже забодалась мотаться по поликлинике ((
    Так охота вернуться к нормальному состоянию. Прям тоска уже

  26. #11696
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что в школе говорят? Норм? Щи, борщ ест?
    Да, и все вмемя это ест, да она все ест, кроме булочек, их мало и грибов, овсянки. Остальное все.майонез не любит еше, немного если нет сметаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну, будем тогда ждать перемен (сказала я с сомнением))

    Главное, что вроде и активность в норме: три раза в неделю тренировки по боксу, где их гоняют; на велике носится (50км недавно откатал на треке!), на скалодром ходили - думала не поднимется, а он легко так одолел все (и как пузо не стер). То есть вроде не увалень, а посмотришь - увалень.))
    Физру в отличае от меня, любит, всегда были пятерки и на соревнования ее берут.

  27. #11697
    У меня подружка была худющая, взрослая уже одевалась в детских магазинах где одежда на подростков. Мечтала набрать вес. Говорили - родишь поправишься. Родила - похудела. Ну такая конституция. Ну в смысле к 40 так и не набрала ещё никак.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 24.03.2016 в 20:41.

  28. #11698
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, и все вмемя это ест, да она все ест, кроме булочек, их мало и грибов, овсянки. Остальное все.майонез не любит еше, немного если нет сметаны.
    .
    Донна Роза, завтрак незачетный. Каша, яйцо, творог должны присутствовать. Пусть понемногу, но завтрак полноценный должен быть.
    Шоколадки любит? Давай ей с собой в школу.
    Говорили - родишь поправишься. Родила - похудела. Ну такая конституция. Ну в смысле к 40 так и не набрала ещё никак.
    Моя подруга троих родила, а осталась, как и в 19 лет фигура. Наверное, прошивка уже такая.

  29. #11699
    Если заставлять ее тошнит и дико это.
    Сын у меня есть только с обеда с детстве, в саду мучалась, жаловались ее ест завтрак, комила дома утром, по пути рвался, потом отстала.
    Ее заставляю вот когдла как сегодня случай. Не уверена, что это хорошо.

  30. #11700
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я тоже это слушала, замуж в 42кг выходила.
    Зря вообще пошла в простую больницу, надо в частную переходить наверно. Карточку только отдадут ли.

    --- Добавлено ---
    Карточку нет смысла забирать, еще понадобится обращаться, хоть даже за справкой для школы.
    А в частной свою заведут.
    Мы периодически делаем платные обследования "для себя", я заключения дома в папочку собираю, чтоб было)

Страница 390 из 1177 ПерваяПервая ... 190290360380387388389390391392393400420490590 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search