Страница 388 из 1177 ПерваяПервая ... 188288358378385386387388389390391398418488588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 611 по 11 640 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11611
    девочки. спасибо
    все записала, будем вечером смотреть что у нас продается в городе из этого
    пока гепарин чууууть-чуть помог. из чего я думаю что там реально отек. на что и похоже - боль развилась не сразу, очнь похоже на отек.
    а гепарин при отеках прописывают. мне когда вену обожгли наркозом(там все верно сделали врачи)тоже не сразу боль пошла а через неделю только и помог опять гепарин. это у меня значит чуть что-отек. похоже на меня.

  2. #11612
    Трясет, паника, в груди как клин вбили и дикий страх, что отнимут ребенка и хочется сбежать из Москвы этой
    Пошла сдуру в детсполиклинику, надо было в частную, месячные из-за небольшого веса идут нестабильно и вообще они только у нее начались, черные выдлеления бывают, пошла на консультацию.
    Сначала завела гинеколог, особенно расспросами нет ли бепорядочных половых связей, а сейчас просто реально трясет от эндокринолога, говорит ребенок в таком состоянии, буду разговаривать по другому, встанете на учет к псизиатру и такя поняла, что еще лишением прав чуть ли угродала, если она не поправится
    Блин, это может быть реально?, могут на учет или какую комиссию записать, я нервная итак
    Кто знает

  3. #11613
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Донна Роза, какой вес у дочки?

  4. #11614
    У меня когда начинались тоже были чёрными выделением. Имхо бред какой-то.
    А
    говорит ребенок в таком состоянии
    , это в каком таком?

  5. #11615
    36 cполовиной вес, что я типа ее не кормлю

    --- Добавлено ---

    Так и сказала ,сами сможете кормить или вам к психологу направлене, что он сказал как заставить есть

  6. #11616
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    36 cполовиной вес, что я типа ее не кормлю
    Придурошные тетки. У них видно есть какой-то стандарт, вот и подгоняют. 36 кг не самый ужасный вес.
    А с чего вдруг эндокринолог встрял? Анализы сдавали на гормоны?
    Так и сказала ,сами сможете кормить или вам к психологу направлене, что он сказал как заставить есть
    Это ей надо направление к психиатру.

  7. #11617
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    36 cполовиной вес, что я типа ее не кормлю

    --- Добавлено ---

    Так и сказала ,сами сможете кормить или вам к психологу направлене, что он сказал как заставить есть
    А рост?

  8. #11618
    Я как из детской комнаты милиции, такие фразы...буду уже говорить не я....будем говорить уже не по хорошему....я насмотрелась историй как детей отбирают реальноииспугалась, на танцы не пошла всю трясет без трясок

  9. #11619
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Придурошные тетки. У них видно есть какой-то стандарт, вот и подгоняют. 36 кг не самый ужасный вес.
    А с чего вдруг эндокринолог встрял? Анализы сдавали на гормоны?
    Согласна. Я до 21 одного года весила 42. Не умерла.)))

  10. #11620
    и у меня черные шли сначала... а вес...
    совсем чиканулись тетки
    я седня тоже в поликлинике с средним была. четкое ощущение - люди на своей волне и прям безвозвратно и непробиваемо сборище инопланетян чесслово.

  11. #11621
    А у дочки аппетит не разыгрался от перспективы быть отобранной?

  12. #11622
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Согласна. Я до 21 одного года весила 42. Не умерла.)))
    у нас в институте была лаборатоная: расчитывали свой нормальный вес
    меня сначала два раза отправлял препод перепроверять расчетыа потом сам сел и такой еще с раздражением мол ну как ты не можеш ошибку такую грбую найти
    а ошибки не было, по всему выходило что я переедаю прям неслабо а вешу 44 когда минимум на мой рост и возраст 48

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А у дочки аппетит не разыгрался от перспективы быть отобранной?
    да. оч странно что не помогло

  13. #11623
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Придурошные тетки. У них видно есть какой-то стандарт, вот и подгоняют. 36 кг не самый ужасный вес.
    А с чего вдруг эндокринолог встрял? Анализы сдавали на гормоны?

    Это ей надо направление к психиатру.
    гинеколог направил

  14. #11624
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Трясет, паника, в груди как клин вбили и дикий страх, что отнимут ребенка и хочется сбежать из Москвы этой
    Пошла сдуру в детсполиклинику, надо было в частную, месячные из-за небольшого веса идут нестабильно и вообще они только у нее начались, черные выдлеления бывают, пошла на консультацию.
    Сначала завела гинеколог, особенно расспросами нет ли бепорядочных половых связей, а сейчас просто реально трясет от эндокринолога, говорит ребенок в таком состоянии, буду разговаривать по другому, встанете на учет к псизиатру и такя поняла, что еще лишением прав чуть ли угродала, если она не поправится
    Блин, это может быть реально?, могут на учет или какую комиссию записать, я нервная итак
    Кто знает
    Не расстраивайтесь Донна Роза
    Никто у Вас дочку не отберет
    Ну максимум сходите к психологу - он подтвердит что девочка в порядке

  15. #11625
    Нет слов Ув.Донна Роза, пошлите их нахрен.
    А вот гормоны сдать нужно. Имхо возможно гипертериоз есть.

  16. #11626
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как из детской комнаты милиции, такие фразы...буду уже говорить не я....будем говорить уже не по хорошему....я насмотрелась историй как детей отбирают реальноииспугалась, на танцы не пошла всю трясет без трясок
    наверное, под горячую руку попали.
    ну и корректностью, конечно, не все врачи отличаются.

  17. #11627
    Спасибо, как то все навалилось, я просто псих
    Говорю у сына был недобор веса, а сейчас52размер, она говорит ну да, и на меня поглядывает, я то типа не с недобором

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и у меня черные шли сначала... а вес...
    совсем чиканулись тетки
    я седня тоже в поликлинике с средним была. четкое ощущение - люди на своей волне и прям безвозвратно и непробиваемо сборище инопланетян чесслово.
    Как долго шли черные?

  18. #11628
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    наверное, под горячую руку попали.
    ну и корректностью, конечно, не все врачи отличаются.
    Да ну их тоже гоняют... в плане того что надо бдительность проявлять
    Скорее всего недавно какой-нибудь эпизод был трагичный с ребенком и все на взводе

  19. #11629
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    гинеколог направил
    А что эндокринолог скажет без анализов? На ее взгляд может веса и не хватает.
    Короче, отыграли на тебе свое раздражение тетки.
    Кроме дефицита веса, какие у них еще претензии?

  20. #11630
    Чёрные шли где-то первые пол года.
    Я точно не помню.
    А так до сих пор цикл день в день. Не страшно это имхо

  21. #11631
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    наверное, под горячую руку попали.
    ну и корректностью, конечно, не все врачи отличаются.
    Что интересно, она была спокойна как удав, ваозраст под30, рассматривала до гола, странно, наверно собиралась и дальше, но я сказала, что генеколог уже смотрел
    У самой ейли чуть больше40кг по виду

  22. #11632
    К эндокринологу всегда отправляют, если есть какие-то вопросы по месячным. Тут как раз обычный момент. А вот манера обращения - это да...

  23. #11633
    Я вообще после газет и телевидения, где кругом страсти всякие стала ненормальная и панически боюсь за детей.
    Мужа наверно надо посылать с ней, рассказали, поржал только надо мной типа, ну пока не отняли и ладно

  24. #11634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну их тоже гоняют... в плане того что надо бдительность проявлять
    Скорее всего недавно какой-нибудь эпизод был трагичный с ребенком и все на взводе
    Именно это хотела сказать. Обычно после таких эпизодов режим усиленного контроля включают, плюс сразу проверки и прочее.

  25. #11635
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Нет слов Ув.Донна Роза, пошлите их нахрен.
    А вот гормоны сдать нужно. Имхо возможно гипертериоз есть.
    Что это? Это лечится. Она пообещала гормональную тератию

  26. #11636
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я вообще после газет и телевидения, где кругом страсти всякие стала ненормальная и панически боюсь за детей.
    Мужа наверно надо посылать с ней, рассказали, поржал только надо мной типа, ну пока не отняли и ладно
    Ну а на каком основании отнимут? Максимум, пригрозят опекой.
    Не переживайте.

  27. #11637
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Именно это хотела сказать. Обычно после таких эпизодов режим усиленного контроля включают, плюс сразу проверки и прочее.
    Придут проверять холодильник?

  28. #11638
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что это? Это лечится. Она пообещала гормональную тератию
    Угу, у дочки как раз гормональный удар, а ей еще и терапию гормональную. Просто волшебно

  29. #11639
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну а на каком основании отнимут? Максимум, пригрозят опекой.
    Не переживайте.
    Я плохая мать, довела ребенка до истощения.
    Я уже на родину не езжу давно, что тетка что отец, все время твердят, ты так поправилась и прочему вы ее не кормите, и все врачи, то освенцим зовут то еще подобно.
    Просто уже до слез.

  30. #11640
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я вообще после газет и телевидения, где кругом страсти всякие стала ненормальная и панически боюсь за детей.
    Мужа наверно надо посылать с ней, рассказали, поржал только надо мной типа, ну пока не отняли и ладно
    Ну не к гинекологу же с папой ходить

Страница 388 из 1177 ПерваяПервая ... 188288358378385386387388389390391398418488588 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search