Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Развестись нельзя простить

  1. #31
    Ипотека-чья это была идея?
    Как давно начались проблемы с выплатой ипотеки? С банком проблемы улаживаете вы, или вместе с мужем?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то романтика и нежность свойственны букетно- конфетному периоду.
    Больше ни каких положительных качеств у него нет?
    Получается, что добытчик из него плохой, секс-партнер плохой и кроме того еще и нервы вам треплет?

    --- Добавлено ---



    Как давно перестал помогать? Чем он мотивирует свое нежелание помочь вам в быту?

    --- Добавлено ---


    И у вас и у него это первые серьезные отношения?
    как секс-партнер он меня полностью устраивает, а вот с добытчиком не очень. и дело не в том, что он сейчас меньше меня зарабатывает, а в том, что я не вижу в нем стремления что-то менять

    Помогать он мне как-бы и не отказывается, говорит, что сделаю это позже, а в итоге или я сама делаю, потому что ждать уже нет возможности, или делает это через неделю-две после просьбы

    Отношения у нас были и до встречи, но не такие серьезные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Ипотека-чья это была идея?
    Как давно начались проблемы с выплатой ипотеки? С банком проблемы улаживаете вы, или вместе с мужем?
    муж хотел купить квартиру, я настаивала на том, чтобы подождать, что такую сумму мы не потянем, согласна была на меньшее. проблемы с банком улаживаю я, потому как помощь в получении кредита шла через моих знакомых

  3. #33
    Цитата Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
    как секс-партнер он меня полностью устраивает, а вот с добытчиком не очень. и дело не в том, что он сейчас меньше меня зарабатывает, а в том, что я не вижу в нем стремления что-то менять

    Помогать он мне как-бы и не отказывается, говорит, что сделаю это позже, а в итоге или я сама делаю, потому что ждать уже нет возможности, или делает это через неделю-две после просьбы

    Отношения у нас были и до встречи, но не такие серьезные

    --- Добавлено ---


    муж хотел купить квартиру, я настаивала на том, чтобы подождать, что такую сумму мы не потянем, согласна была на меньшее. проблемы с банком улаживаю я, потому как помощь в получении кредита шла через моих знакомых
    Тогда возникает вопрос: а на фига мужу напрягаться, если вы сама рулите? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochka Посмотреть сообщение
    как секс-партнер он меня полностью устраивает, а вот с добытчиком не очень. и дело не в том, что он сейчас меньше меня зарабатывает, а в том, что я не вижу в нем стремления что-то менять
    Скажите, а вы пытались как-то мужа можно вдохновить или подтолкнуть?
    Помогать он мне как-бы и не отказывается, говорит, что сделаю это позже, а в итоге или я сама делаю, потому что ждать уже нет возможности,
    ЗАЧЕМ вы это делаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  3. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search