Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 370
Тема:

Кого выбирать...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Если конкретно, то следующее: делает подарки, помогает по дому и с ребенком больше обычного раза в два, пытается меня напоить и убедить что я поступаю неправильно и нужно остаться с ним, потому что он лучше
    А в постели он не стал активнее?
    Насчет попыток напоить - расскажите подробнее - как это происходит?
    В семье мужа алкоголики есть?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в постели он не стал активнее?
    Нет, не стал. То есть секс есть, но качество его ничуть не изменилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет попыток напоить - расскажите подробнее - как это происходит?
    Садимся ужинать, приносит алкоголь и наливает. Иногда я не против, в каком-то смысле это даже расслабляет. И у него язык как-то развязывается. Но это не до беспамятства, чтоб аж ничего не помнить и не контролировать себя. А когда я понимаю, что больше не хочу, что мне достаточно, отказываюсь, но тут же вопрос - может еще немного. вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В семье мужа алкоголики есть?
    Насколько я знаю нет. Но я мало знаю его родственников. А отца у него уже давно не стало, когда он еще ребенком был. Воспитывался матерью и бабушкой.
    Это в моей семье алкоголики были, причем не один.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Нет, не стал. То есть секс есть, но качество его ничуть не изменилось.
    Все-таки придется у вас спросить про интимные продробности.
    Что не так делает ваш муж? Почему вам с любовником лучше?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю нет. Но я мало знаю его родственников. А отца у него уже давно не стало, когда он еще ребенком был.
    Воспитывался матерью и бабушкой.
    .
    Теперь яснее картинка - отусттвие мужского воспитания в детстве

    Это в моей семье алкоголики были, причем не один
    Кто именно пил?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто именно пил?
    Мой отец, мать отца, сестра отца, отец матери, брат матери. У отца вообще всё плохо с этим было, они с матерью даже развелись из-за этого, мне тогда было 15.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все-таки придется у вас спросить про интимные продробности.
    Что не так делает ваш муж? Почему вам с любовником лучше?
    Попробую описать сейчас...
    Что касается меня - не вижу никаких выражений эмоций, не понимаю хорошо или плохо ему, нравится или не нравится, ни звука, ничего.
    Что касается его - он не чувствует когда мне хорошо или плохо с физической стороны
    То есть получается что мы как будто на разных волнах.
    И еще у нас секс быстро заканчивается. Получается что ему уже достаточно, а мне нет.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Что касается его - он не чувствует когда мне хорошо или плохо с физической стороны
    Это как?...

    Может, вы хотели сказать, что он мало выражает то, как чувствует вас?

    Чувствовать же можно на миллион, а видно будет на копейку, и наоборот.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.03.2016 в 17:02.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Мой отец, мать отца, сестра отца, отец матери, брат матери. У отца вообще всё плохо с этим было, они с матерью даже развелись из-за этого, мне тогда было 15.
    Погуглите и почитайте : "Взрослые дети алкоголиков".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Попробую описать сейчас...
    Что касается меня - не вижу никаких выражений эмоций, не понимаю хорошо или плохо ему, нравится или не нравится, ни звука, ничего.
    Что касается его - он не чувствует когда мне хорошо или плохо с физической стороны
    То есть получается что мы как будто на разных волнах.
    И еще у нас секс быстро заканчивается. Получается что ему уже достаточно, а мне нет.
    Вы мужу говорили, что вы остаетесь неудовлетворенной? К сексологу вместе сходить не предлагали?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это все специально злобные психологи придумали, чтобы людям не жилось хорошо))))
    а все потому что психологи сами полной жизнью жить не умеют, и тем кто умеет завидуют))))
    Почему же вы не оставили сына мужу когда развелись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Попробую описать сейчас...
    Что касается меня - не вижу никаких выражений эмоций, не понимаю хорошо или плохо ему, нравится или не нравится, ни звука, ничего.
    Что касается его - он не чувствует когда мне хорошо или плохо с физической стороны
    То есть получается что мы как будто на разных волнах.
    И еще у нас секс быстро заканчивается. Получается что ему уже достаточно, а мне нет.
    А зачем вы с ним спите? Вы же собираетесь уходить, получается сознательно изменяете другому, видимость делать не надо, все все знают. И тем более секс не нравится.
    Как это решаете уйти и спите с двумя?

  10. #160
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему же вы не оставили сына мужу когда развелись?
    пять лет назад про сложности с эдипом и именно этот возраст я не знала
    ну то есть на уровне "слышала что-то"
    да и получалось что у меня сразу полная семья а там муж один
    я из одни дверей сразу в другие уезжала

    ну и самое главное. БМ настолько зажатый человек...я и сейчас считаю что сыну нельзя было с нм оставаться....там человек в панцире и сам всю жизнь мучается ...общение со вторым мужем гораздо болше мне кажется дает ребенку
    тот его сразу как на руки взял так и носил в садик и из садика и вообще тепла и ласки столько выдал...причем естественно не напрягаясь. не компенсируя...вот я не могу объяснить...но факт - этот гораздо лучше как отец.
    неудобно так говорить, но факт.
    с БМ сын общается...тот по факту развода оживился и что-то с ребенком хоть делать начал...а первое время прям паника чувствовалась - не знал что делать с ребенком когда на выходные себе забирал...
    я е виню и не пзорю его, человек не виноват. он из трудной семьи. но пытаюсь както просто рассказать чтобы меня поняли...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пять лет назад про сложности с эдипом и именно этот возраст я не знала
    ну то есть на уровне "слышала что-то"
    да и получалось что у меня сразу полная семья а там муж один
    я из одни дверей сразу в другие уезжала

    ну и самое главное. БМ настолько зажатый человек...я и сейчас считаю что сыну нельзя было с нм оставаться....там человек в панцире и сам всю жизнь мучается ...общение со вторым мужем гораздо болше мне кажется дает ребенку
    тот его сразу как на руки взял так и носил в садик и из садика и вообще тепла и ласки столько выдал...причем естественно не напрягаясь. не компенсируя...вот я не могу объяснить...но факт - этот гораздо лучше как отец.
    неудобно так говорить, но факт.
    с БМ сын общается...тот по факту развода оживился и что-то с ребенком хоть делать начал...а первое время прям паника чувствовалась - не знал что делать с ребенком когда на выходные себе забирал...
    я е виню и не пзорю его, человек не виноват. он из трудной семьи. но пытаюсь както просто рассказать чтобы меня поняли...
    А это у всех такие отмазки, и золотой был бы не оставили бы, ну вот честно, если одна на тысячу.

    --- Добавлено ---

    А дочку жаль не надо оставлять, а то тогда моя мама молодец бы была.

  12. #162
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем вы с ним спите? Вы же собираетесь уходить, получается сознательно изменяете другому, видимость делать не надо, все все знают. И тем более секс не нравится.
    Как это решаете уйти и спите с двумя?
    Там с самого начала же было так. Полгода. Вряд ли эти полгода секса с мужем не было.
    Встречались тайком.
    Через пол года моих отношений на стороне муж всё узнал.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы мужу говорили, что вы остаетесь неудовлетворенной? К сексологу вместе сходить не предлагали?
    Говорила конечно. А вот такого специалиста как сексолог в нашем городе к сожалению нет. Ехать в краевой центр если, то нужно чтобы у обоих нашелся свободный день, и скорее всего не один, в будний день, что до сих пор не представилось возможным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем вы с ним спите? Вы же собираетесь уходить, получается сознательно изменяете другому, видимость делать не надо, все все знают. И тем более секс не нравится.
    Как это решаете уйти и спите с двумя?
    В виду последних событий, не сплю. То есть спала пока он обо всем не узнал в этот раз. Чтобы не догадался о том что я ему не верна, обманывала получается. Секс не нравился, но терпела. Да, сознательно.
    А уходить или нет как раз сейчас и решаю получается. Тут уж вообще не до постели.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте : "Взрослые дети алкоголиков".
    Вот что прочла.
    Вырастая ребенок приобретает ряд черт, которые и определяют его дальнейший жизненный путь.
    Взрослые дети алкоголиков не знают, что такое «нормальная семья».
    Они с трудом следуют правилам и планам действий.
    Они часто лгут.
    Судят себя без жалости.
    Они не могут расслабиться и получать удовольствие от жизни
    Испытывают трудности в проявлении интимности и построении интимных отношений.
    Дают чрезмерную реакцию на ситуации где теряют контроль.
    Им нужно постоянно подтверждение, что они делают правильно и их ув этом надо убеждать.
    Они чувствуют себя иными, не принятыми в обществе людей.
    Он чувствует себя ответственным за судьбы окружающих, ему кажется, что без него все рухнет.
    Они как правило верны партнеру даже тогда, когда нет никаких причин быть верным.
    Они импульсивны.

    Слов нет. Как похоже...

  15. #165
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А это у всех такие отмазки, и золотой был бы не оставили бы, ну вот честно, если одна на тысячу.

    --- Добавлено ---

    А дочку жаль не надо оставлять, а то тогда моя мама молодец бы была.
    В некоторой степени логично, был бы золотой- не ушла бы.....не не так а: считала бы его золотым не ушла бы. Мои общаются все время, первый год у нас вышло 50/50 примерно по времени сикем был ребёнок. Первое время он хотел больше к отцу, я старалась терпеливо ждать пока ко мне не щапросится. Были такие несколько периодов когда он жил с отцом по месяцу пока сам не запросится ко мне. А как. В школу пошёл то вопрос решился однозначно, отец не может его со школы забирать. А еще сын очень быстро второго мужа принял и сам стал папой называть. Никакого нажима с мрей стороны. Думаю ребенок увидел наконец нормальные отншеия взрослых мужа и жены и роль отца второй муж хорошо исполняет и роль мужа. А в первом брвке мы к ребенкиным трем годас потеряли все точки пересечения а к четырем уже и не виделись почти. Ситуация была такая что я смело могла жить на два дома и никто бы и не заметил бы.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 24.03.2016 в 11:41.

  16. #166
    А я вот спросить хочу...у меня с бм случилось так, что когда я была на 5 месяце, он мне сообщил, что причина того, что у нас почти нет секса в том, что он не считает беременных женщин сексуальными. После родов прошло несколько месяцев, и ничего. У меня- паника, начинаю выяснять, что и как. Мне то хочется. А он- нет, так привык, грит. И только через полгода попытались мы. Причем удовлетворения было 0,0- ни страсти, не желания, просто потому что как бы надо. И все. Потом 2 года вообще без секса. Пытались устроить романтический вечер как-то, но даже до акта не дошло. Ну ноль. Я чувствую, ни я не хочу, ни он. И еще через год мы развелись. А я вот сижу теперь и думаю, может я что-то могла сделать? Как-то изменить ситуацию? Что-то предпринять? Что вообще делают люди, оказавшиеся в такой ситуации?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    А я вот спросить хочу...у меня с бм случилось так, что когда я была на 5 месяце, он мне сообщил, что причина того, что у нас почти нет секса в том, что он не считает беременных женщин сексуальными. После родов прошло несколько месяцев, и ничего. У меня- паника, начинаю выяснять, что и как. Мне то хочется. А он- нет, так привык, грит. И только через полгода попытались мы. Причем удовлетворения было 0,0- ни страсти, не желания, просто потому что как бы надо. И все. Потом 2 года вообще без секса. Пытались устроить романтический вечер как-то, но даже до акта не дошло. Ну ноль. Я чувствую, ни я не хочу, ни он. И еще через год мы развелись. А я вот сижу теперь и думаю, может я что-то могла сделать? Как-то изменить ситуацию? Что-то предпринять? Что вообще делают люди, оказавшиеся в такой ситуации?
    Я так поняла, что самый лучший вариант это обращаться к специалистам, которые выведут на путь истинный. Ну или по крайней мере ткнут носом в собственные ошибки. Вот как мне тут был задан вопрос не обращались ли мы к сексологу. Но пытаться однозначно стоит, а не так как я - обижалась, злилась и в итоге забила... А конкретных ответов никто не даст.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что самый лучший вариант это обращаться к специалистам, которые выведут на путь истинный. Ну или по крайней мере ткнут носом в собственные ошибки. Вот как мне тут был задан вопрос не обращались ли мы к сексологу. Но пытаться однозначно стоит, а не так как я - обижалась, злилась и в итоге забила... А конкретных ответов никто не даст.
    Да тут ведь как...была такая идея..пойти к специалисту. Но он отказался. Сказал, стыдно и вообще, проблемы нет, все это придет, это просто привычка, главное начать. Но так никогда и не начали. И белье тоже, помню, покупала))))) ну, вижу теперь, что это смешной способ...но тогда уже просто не знала, что делать...

    --- Добавлено ---

    Вот честно..никогда не запускала себя, всегда мэйк, волосы в порядке...когда беременная была вообще секса хотелось каждый день. А тут...была на сухом пайке несколько лет) ах да..он мне еще говорил, что это нормально, просто люди не говорят об этом..??

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение

    Вот честно..никогда не запускала себя, всегда мэйк, волосы в порядке...
    Помните, что писал Наполеон Жозефине, перед тем как нагрянуть к ней в койку?

    Или вы как автор - тупо верите тому, что сочиняют редакторы глянцевых журналов? ))))))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помните, что писал Наполеон Жозефине, перед тем как нагрянуть к ней в койку?

    Или вы как автор - тупо верите тому, что сочиняют редакторы глянцевых журналов? ))))))
    Ох если бы только знать кому верить а кому нет наверное проблем было бы гораздо меньше...
    А ошибок было море, да уж. Жаль что умными сразу не рождаются

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помните, что писал Наполеон Жозефине, перед тем как нагрянуть к ней в койку?

    Или вы как автор - тупо верите тому, что сочиняют редакторы глянцевых журналов? ))))))
    а я не знаю что писал. можно спросить?

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Ох если бы только знать кому верить а кому нет наверное проблем было бы гораздо меньше...
    А ошибок было море, да уж. Жаль что умными сразу не рождаются
    Мужчине! Вам же на него надо впечатление произвести, а не на подружек.
    Подружки, конечно, весело пощебечут по поводу вашей ухоженности, некоторые даже - ура!ура!ура!!! - позавидуют. Но встать-то должен у мужика!!! И если у него от этого не встает - нафига такая ухоженность??
    а главное - совсем не понятно, почему она звучит как упрек мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я не знаю что писал. можно спросить?
    «Приезжаю через три дня. Не мойся»

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мужчине! Вам же на него надо впечатление произвести, а не на подружек.
    Подружки, конечно, весело пощебечут по поводу вашей ухоженности, некоторые даже - ура!ура!ура!!! - позавидуют. Но встать-то должен у мужика!!! И если у него от этого не встает - нафига такая ухоженность??
    а главное - совсем не понятно, почему она звучит как упрек мужу.

    --- Добавлено ---


    «Приезжаю через три дня. Не мойся»
    потрясающий мужчина!!!!))))

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помните, что писал Наполеон Жозефине, перед тем как нагрянуть к ней в койку?

    Или вы как автор - тупо верите тому, что сочиняют редакторы глянцевых журналов? ))))))
    Да нет, ув. Птичка Тари, я это просто к тому, что некоторые думают, что проблема может быть именно в том, что женщина начинает выглядеть непривлекательно, не следит за собой))) ну как-то так) но в моем случае это не было проблемой,- бм, например, не имел ничего против того, что там иногда не совсем "гладко" было)))))помню, прикалывались над этим еще вместе с ним) тут что-то другое случилось...а что- не пойму. А хотелось бы. Чтобы если что, так не того..)))

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потрясающий мужчина!!!!))))
    ну раньше вообще-то все были такими, потрясающими. Многие народности мылись 2 раза в жизни - после рождения и перед смертью. И успешно трахались, получали от этого удовольствие и рожали детей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Да нет, ув. Птичка Тари, я это просто к тому, что некоторые думают, что проблема может быть именно в том, что женщина начинает выглядеть непривлекательно, не следит за собой))) ну как-то так) но в моем случае это не было проблемой,- бм, например, не имел ничего против того, что там иногда не совсем "гладко" было)))))помню, прикалывались над этим еще вместе с ним) тут что-то другое случилось...а что- не пойму. А хотелось бы. Чтобы если что, так не того..)))
    Выходит для него было важно другое. Не ваша ухоженность!!

    А вы, вместо того, чтобы вычислить этот секретный элемент - херней страдали...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну раньше вообще-то все были такими, потрясающими. Многие народности мылись 2 раза в жизни - после рождения и перед смертью. И успешно трахались, получали от этого удовольствие и рожали детей)

    --- Добавлено ---


    Выходит для него было важно другое. Не ваша ухоженность!!

    А вы, вместо того, чтобы вычислить этот секретный элемент - херней страдали...
    Ну дык а как его вычислить, если чел говорит- все впорядке, все хорошо, ничего менять не надо, всем доволен. ((( как тогда((

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Это все к тому, почему ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ составляющая любви - ЖИВОЙ ИНТЕРЕС к партнеру.
    И что происходит, если этого интересно нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Ну дык а как его вычислить, если чел говорит- все впорядке, все хорошо, ничего менять не надо, всем доволен. ((( как тогда((
    Наблюдать) Интересоваться. По блеску глаз, уровню пылкости и пр.

  28. #178
    тема "люди так живут. им просто не надо" - это то чем мужчина успокоил себя
    причина вовсе в ругом
    так что верить надо даже не совсем мужчине. скорее его х...восту

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тема "люди так живут. им просто не надо" - это то чем мужчина успокоил себя
    Скорее избавил себя от порции мозгоебства.

  30. #180
    Он когда сказал, что беременные его не привлекают, я подумала, что это изза того, что разнесло меня не по-детски, +15 кг (((( семейный врач тоже сказал, что странная реакция мужчины....

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу справитья с эмоциями...Головой или сердцем выбирать?
    от Alla992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search