Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 151
Тема:

Отношения с мужчиной старше на 11 лет.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    давайте глубже копать. Что значить "мужественность"? И "жесткость характера"?



    Предполагаю, что у вас довольно яркая внешность? Либо вы умеете одеться так, чтобы выделяться в толпе.

    --- Добавлено ---


    т.е. вы тяготеете к мужчинам доминантным, так? Или - плохим мальчикам
    Ну сейчас я опять начну "абстрактное абстрактным" изъяснять,)))).
    Мужественность-это превосходство над собственными страхам, самоуважение, осознание, преодоление проблем без обращений к окружающим.
    Жесткость характера-сказал/сделал. Принял решение, иду до конца. Доминантность.

    Ну, да, ув. Norita, все верно, я тяготею к доминантным мужчинам.
    Внешность интересная.

    Были, еще одни длительные отношения, 2,5 года. Парень погиб в автокатастрофе.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 21.03.2016 в 13:07.

  2. #122
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Леди, по поводу доминантности и брутальности. У алкоголиков со временем не в лучшую сторону трансформируется эмоциональная сфера, в том числе уровень эмпатии идет в жопу.. проще говоря, алкоголик становится невосприимчив и жестOк, несмотря на все вербально изъявляемые сентиментальности и уверения о тонкости чувств (если они есть).

    Обратная сторона такой "доминантности" - он по вас катком пройдется и не заметит.

    Потому скорее всего вы ищете не доминантности, а вот той самой жестокости и эмоциональной глухости.

    --- Добавлено ---

    А вот внимательность, забота о женщине, дочкой алкоголика может расцениваться как излишняя мягкость, увы.

    Все с ног на голову, короче.
    Последний раз редактировалось Enigma; 21.03.2016 в 13:50.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Жесткость характера-сказал/сделал. Принял решение, иду до конца. Доминантность.
    Сказал - сделал это не доминантность

    Доминантность тут скорее слово мое хочу даю - хочу назад беру

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сказал - сделал это не доминантность

    Доминантность тут скорее слово мое хочу даю - хочу назад беру
    Согласна, ув. Гретхен

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну, да, ув. Norita, все верно, я тяготею к доминантным мужчинам.
    Внешность интересная.
    Чет не поняла. А как внешность на доминантность влияет?

    ув. Леди, вынуждена вас просить рассказать о всех ваших отношениях. Понимаю, что бережу старые раны, но мне надо уточнить некоторые моменты.
    Интересует:
    1. Знакомство и ухаживания. Как вы определяли, что с этим парнем возможны отношения. Какие именно брутальные черты были в каждом из них. Для чистоты эксперимента расскажите и о последнем мужчине, с которым на форум пришли.
    2. Развитие отношений. Разногласия, возникавшие в процессе, как решались.

  6. #126
    [QUOTE=Norita;2457452]Чет не поняла. А как внешность на доминантность влияет?

    ув. Norita, это я свою внешность емким словом "интересная" описала,).

  7. #127
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чет не поняла. А как внешность на доминантность влияет?

    ув. Леди, вынуждена вас просить рассказать о всех ваших отношениях. Понимаю, что бережу старые раны, но мне надо уточнить некоторые моменты.
    Интересует:
    1. Знакомство и ухаживания. Как вы определяли, что с этим парнем возможны отношения. Какие именно брутальные черты были в каждом из них. Для чистоты эксперимента расскажите и о последнем мужчине, с которым на форум пришли.
    2. Развитие отношений. Разногласия, возникавшие в процессе, как решались.
    Первые длительные отношения начались у меня в институте, на предпоследнем курсе. Я училась на юрфаке, в академии мвд, заочно. К нам группу перевели молодого человека, который обучался в другом городе изначально. Флюиды заискрили с первого знакомства. Он выделялся среди всех, внешне, был лидером. Мы практически сразу начали общаться, со второй встречи в институте, подошел ко мне, попросил помочь с "учебным процессом" (вводные вопросы, что за преподаватели/ предметы и т.д.), обменялись телефонами, начали общаться.
    Стал забирать меня в институт на машине, провожать домой, мог купить мне фрукты, соки и привезти на лекцию, предлагал помощь неоднократно. Был таким неким моим "покровителем" в институте, когда у нас еще не было полноценных отношений, я чувствовала, что он меня оберегает, не давал меня в обиду, вообщем. Далее, мы стали общаться чаще и после окончания заочных сессий. Я на тот момент, рассказала ему свою историю, что я уехала от родителей, живу здесь одна. Он жил самостоятельно, но с родителями у него отличные взаимоотношения. У нас совпал отпуск, время выпало на мой ДР, он сделал мне подарок в виде путевок за границу, на отдых. После отдыха, произошло знакомство с его родителями, мы стали жить вместе в его квартире, совместный быт не напрягал, планировали детей, уже назначили дату бракосочетания, но не сложилось... Он разбился в нелепой автомобильной аварии.
    Он был лидером, первое на что я обратила внимание. С ним было не страшно, у него был авторитет изначальный, не знаю как объяснить. Опять же внешность, мой типаж.

    По-поводу, разногласий, у нас были разногласия, по-поводу как жить, где и когда. Изначально, до регистрации отношений, я не хотела переезжать к нему. У него периодически останавливался брат, это была бы не моя "зона комфорта". Решили путем мирных переговоров, снял брату жилье, без разговоров.
    Были разногласия и по поводу свадьбы, мы уже планировали церемонию. Точнее, я хотела расписаться и пригласить очень узкий друг близких, а он хотел "пир на весь мир". Пришли к среднему варианту, организовать небольшой банкет.

  8. #128
    Вторые длительные отношения продолжались около 2 лет и это был мрак.
    Я сама понимала, что иду на дно постепенно, но "прикидывалась" Птицей-Феникс", наверное.

    Познакомились в общей компании друзей. Опять же- внешность, первое на что я обратила внимание. Был душой компании, коммуникабельный, с его мнением считались в компании, мог поставить на место любого фразой. На тот момент, когда мы познакомились, произошел конфликт в ресторане, ко мне подошел сильно подвыпивший мужчина с предложениями знакомства. Он быстро вывел мужчину из общественного места, без рукоприкладства, конечно, но разговаривал жестко, уход был стремительный. Как таковых, ухаживаний особенных не было. Несколько походов в кино, кафе, мнимая забота, я жила самостоятельно уже в своей квартире, он жил с братом и мамой, в собственном доме, варианты переезда звучали, но за 2 года так и не дошло. Чаще всего, он оставался у меня, привозил продукты, какие-то деньги, я пыталась добиться, чтобы мы определились с статусом, потом просто подзабила на все это, так как это бесполезно. Он как раз таки был явным примером "слово мое хочу даю-хочу назад беру".
    Разногласий было много, мое мнение особо не учитывалось. Не могу сказать, что он много, что решил вообще из наших общих проблем, он просто делал как ему удобно. А я? Ничего страшного, переживешь.
    Я не знаю, нужно ли это вообще писать здесь, его "деятельность" связана с криминалом, он ходит по грани. Не вдавалась в подробности, потому что эта тема всегда была скрыта от меня. Я даже и на это подзабила.
    Забеременела, предохраняясь, сообщила ему, прилетел ко мне, как мне показалось был рад. Организовал "банкет", я больше просто хотела малыша. За период беременности особо ничего не поменялось, приезжал/уезжал, фрукты/продукты, с клиникой правда договорился уже где рожать, как и т.д, я не проверяла. Потом, был выкидыш. Реакцию помню до сих пор-отвесил мне пощечину, сказав, что ты виновата во всем. Дверь за ним закрыла, больше к себе не подпускала.

  9. #129
    Ну, и последний персонаж, "для чистоты эксперимента".
    Не совсем обычное знакомство.
    Познакомились в больнице, сломала палец,)), ждала хирурга. Палец болел, я ревела,)).
    Там вообще все совпало, и на работу нужно было ехать, и мамаша с приступами алкоголизма в трубку сопела, и хирурга не было.
    Потом объявился визави. Привез свою племянницу в больницу.
    Видимо, заметил меня, подошел, спросил, чем помочь.
    Я спросила, вы-врач, он сказал-да, только не в этой больнице, приехал к коллеге.
    Попросил руку показать, я показала, он сказал, что все в порядке, успокаивайтесь.
    Я поверила ему, племянницу не видела.
    Дальше я уже уехала домой, он раздобыл мой телефон у врача. Так и познакомились.
    Разногласия в отношениях были, никак не решались, не успели,), видимо, за полгода.
    Что привлекло: опять же, типаж мой, ну это изначально.
    А потом, интересный собеседник, секс супер,)), заботливый.
    Так мы жили не тужили, до его "я-плохой, ты-хорошая".))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Леди, по поводу доминантности и брутальности. У алкоголиков со временем не в лучшую сторону трансформируется эмоциональная сфера, в том числе уровень эмпатии идет в жопу.. проще говоря, алкоголик становится невосприимчив и жестOк, несмотря на все вербально изъявляемые сентиментальности и уверения о тонкости чувств (если они есть).

    Обратная сторона такой "доминантности" - он по вас катком пройдется и не заметит.

    Потому скорее всего вы ищете не доминантности, а вот той самой жестокости и эмоциональной глухости.

    --- Добавлено ---

    А вот внимательность, забота о женщине, дочкой алкоголика может расцениваться как излишняя мягкость, увы.

    Все с ног на голову, короче.
    Вы абсолютно правы, ув. Enigma.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сочувствую, ув. Леди, и потере ребенка, и потере вашего первого парня.

    Смотрите, что я заметила общего во всех ваших отношениях:
    кроме первого раза, во всех последующих отношениях мужчина знакомился с вами из так называемой "верхней позиции" - покровительствовал в трудной ситуации. Вы моментально считывали это как силу и брутальность и готово - брешь в обороне принцессы пробита!
    Но во всех трех случаях дальнейшее развитие отношений было примерно одинаковым: мужчины начинали в вас вкладываться. кстати, утешение вас и разборка с приставучим пьяницей - тоже "вложение".

    кстати, вот это:
    Разногласий было много, мое мнение особо не учитывалось. Не могу сказать, что он много, что решил вообще из наших общих проблем, он просто делал как ему удобно. А я? Ничего страшного, переживешь.
    типичное поведение доминантного мужчины. Имейте ввиду, что такой типаж продавливает свое мнение не только с посторонними, но и с вами. Да, с вами не будут считаться, вы же хотели брутальности?
    Теперь немного о вас. "Разморозить" такую принцесску, как вы, действительно могут только напористые, немного нахальные мужчины. те, которые сразу покажут, насколько готовы лезть в вашу башню, обдирая пальцы и колени. те, которые готовы активно вваливать в вас ресурс.
    Но на каком-то этапе мужчины начинают понимать, что они-то вкладываются по полной... а отдача что-то маловата. И.... начинают давать задний ход.
    Вы продавливаете свадьбу - они колеблются. Требуете, чтоб они определились с форматом отношений - они увиливают от ответа. Мужчины уже не уверены, что хотят и дальше расходовать свой ресурс, в ответ не получая достаточной отдачи.
    Почему я так думаю? Да потому, что ни в одном из описаний отношений я не увидела вашего вклада в них. только подробное описание того, как вкладывались в вас. И пример с флиртом тоже говорит за этот вариант.
    И в итоге мужчина - сваливает, увы.
    Вот как-то так.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Леди, и потере ребенка, и потере вашего первого парня.

    Смотрите, что я заметила общего во всех ваших отношениях:
    кроме первого раза, во всех последующих отношениях мужчина знакомился с вами из так называемой "верхней позиции" - покровительствовал в трудной ситуации. Вы моментально считывали это как силу и брутальность и готово - брешь в обороне принцессы пробита!
    Но во всех трех случаях дальнейшее развитие отношений было примерно одинаковым: мужчины начинали в вас вкладываться. кстати, утешение вас и разборка с приставучим пьяницей - тоже "вложение".

    кстати, вот это:

    типичное поведение доминантного мужчины. Имейте ввиду, что такой типаж продавливает свое мнение не только с посторонними, но и с вами. Да, с вами не будут считаться, вы же хотели брутальности?
    Теперь немного о вас. "Разморозить" такую принцесску, как вы, действительно могут только напористые, немного нахальные мужчины. те, которые сразу покажут, насколько готовы лезть в вашу башню, обдирая пальцы и колени. те, которые готовы активно вваливать в вас ресурс.
    Но на каком-то этапе мужчины начинают понимать, что они-то вкладываются по полной... а отдача что-то маловата. И.... начинают давать задний ход.
    Вы продавливаете свадьбу - они колеблются. Требуете, чтоб они определились с форматом отношений - они увиливают от ответа. Мужчины уже не уверены, что хотят и дальше расходовать свой ресурс, в ответ не получая достаточной отдачи.
    Почему я так думаю? Да потому, что ни в одном из описаний отношений я не увидела вашего вклада в них. только подробное описание того, как вкладывались в вас. И пример с флиртом тоже говорит за этот вариант.
    И в итоге мужчина - сваливает, увы.
    Вот как-то так.
    Спасибо, моя обожаемая Norita! Задумалась над Вашим постом.

  13. #133
    Но я такая "принцесска", которая и быт может создать, ну например, приготовить что-нибудь вкусное для мужчины, заботиться, ждать, встречать с улыбкой. У нас были ситуации со вторым МЧ, когда ему была нужна моя денежная помощь, не раздумывая вкладывалась, маму его навещала в больнице.
    С последним, я всегда ждала его с работы, провожала на работ, завтрак с удовольствием могла для него приготовить, подарки для него какие-то делала самостоятельно.
    Я к тому, что я еще не покрыта инеем,))

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Но я такая "принцесска", которая и быт может создать, ну например, приготовить что-нибудь вкусное для мужчины, заботиться, ждать, встречать с улыбкой. У нас были ситуации со вторым МЧ, когда ему была нужна моя денежная помощь, не раздумывая вкладывалась, маму его навещала в больнице.
    С последним, я всегда ждала его с работы, провожала на работ, завтрак с удовольствием могла для него приготовить, подарки для него какие-то делала самостоятельно.
    Я к тому, что я еще не покрыта инеем,))
    Конечно. )) если бы вы исключительно через губу с мужчинами разговаривали, они бы уже через неделю охладевали.
    тут дело такое.. вам, имхо, эмпатии к мужчинам не хватает немного.

    ув. Леди, задание примите?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Конечно. )) если бы вы исключительно через губу с мужчинами разговаривали, они бы уже через неделю охладевали.
    тут дело такое.. вам, имхо, эмпатии к мужчинам не хватает немного.

    ув. Леди, задание примите?
    Доброе утро, ув. Norita! Приму, конечно.

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Norita! Приму, конечно.
    Тогда вот что. Ваш пример флирта помните?
    Давайте вы попробуете учиться говорить мужчинам комплименты.

    Условия таковы:
    1. Вслух вы их не произносите. По крайне мере первое время. Иначе, чую, выглядеть будет это очень натужно. И мужчин распугаете, у самой настроение пропадет. Просто думайте , что вы могли бы сказать. Обязательно стройте фразу в виде обращения.
    2. Комплименты будете подбирать всем мужчинам. Начинать можете со знакомых, потом тренируйтесь на незнакомых, на любых, кого увидите. По началу, м.б. будет трудно подбирать слова или образы, тренируйтесь реагировать быстро.
    3. Комплимент должен быть именно мужчине. Не тому, что он делает, а именно его внешности, например, или одежде. Вобщем, личностный.

    Что должно происходить по мере упражнения: вы постепенно учитесь говорить мужчинам комплименты без стеснения. Они должны звучать свободно, естественно, без фальши. Причем комплименты должны быть, повторяю, конкретному мужчине. Общие фразы не катят. Ищите изюминку в каждом.
    Тренироваться не менее 3 недель. потом отпишитесь.

    Уточняйте, если что-то не понятно

  17. #137
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда вот что. Ваш пример флирта помните?
    Давайте вы попробуете учиться говорить мужчинам комплименты.

    Условия таковы:
    1. Вслух вы их не произносите. По крайне мере первое время. Иначе, чую, выглядеть будет это очень натужно. И мужчин распугаете, у самой настроение пропадет. Просто думайте , что вы могли бы сказать. Обязательно стройте фразу в виде обращения.
    2. Комплименты будете подбирать всем мужчинам. Начинать можете со знакомых, потом тренируйтесь на незнакомых, на любых, кого увидите. По началу, м.б. будет трудно подбирать слова или образы, тренируйтесь реагировать быстро.
    3. Комплимент должен быть именно мужчине. Не тому, что он делает, а именно его внешности, например, или одежде. Вобщем, личностный.

    Что должно происходить по мере упражнения: вы постепенно учитесь говорить мужчинам комплименты без стеснения. Они должны звучать свободно, естественно, без фальши. Причем комплименты должны быть, повторяю, конкретному мужчине. Общие фразы не катят. Ищите изюминку в каждом.
    Тренироваться не менее 3 недель. потом отпишитесь.

    Уточняйте, если что-то не понятно
    ув. Norita, поработаю с Вашим заданием, отпишусь.

  18. #138
    Девчонки!, он стучится в мою дверь! (с кем изначально пришла на форум)). Посмотрела в дверной глазок на цыпочках, варю себе кофе (а надо бы-глинтвейн,), дверь не открою. "умерла так умерла".

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Девчонки!, он стучится в мою дверь! (с кем изначально пришла на форум)). Посмотрела в дверной глазок на цыпочках, варю себе кофе (а надо бы-глинтвейн,), дверь не открою. "умерла так умерла".
    А хочется, ув. Леди?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А хочется, ув. Леди?
    Хочется глинтвейна,, ув. Norita.

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Хочется глинтвейна,, ув. Norita.
    Одной... глинтвейн... хм... ))

    --- Добавлено ---

    ув. Леди, в свете того, что мы обсуждали, вы пересмотрели свое отношения к действиям этого мужчины?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Одной... глинтвейн... хм... ))

    --- Добавлено ---

    ув. Леди, в свете того, что мы обсуждали, вы пересмотрели свое отношения к действиям этого мужчины?
    Да, ув.Norita, я как раз хотела об этом написать. Я действительно пересмотрела свое отношение к его и своим действиям, мне работа на форуме помогла.
    Если без иронии, задумалась и о своих субъективных критериях оценки партнера, о своем отношении.
    "Мозговой штурм", не как иначе,)
    Мы же сами допускаем и создаем ситуации, которые происходят с нами.
    За результат ответственность тоже на нас.

    p.s. глинтвейн не делала и не пила,)).

  23. #143
    "Положа руку на сердце", сомнения открыть дверь все же были.

    Но, это уже из области потешить самолюбие и женского любопытства.

  24. #144
    Что-то я уже ничего не понимаю... Приехал сегодня на работу, я этой встрече не рада. Зашёл в офис, "вызвал" на разговор, пришлось выйти. Спрашиваю у него "зачем приехал сюда?", отвечает, что беспокоился, дозвониться не могу, дома тебя не было. Говорю ему, что мы уже всё решили, в режим ожидания переходить не буду и не хочу. Попросила не приезжать. Была злость на него.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Что-то я уже ничего не понимаю... Приехал сегодня на работу, я этой встрече не рада. Зашёл в офис, "вызвал" на разговор, пришлось выйти. Спрашиваю у него "зачем приехал сюда?", отвечает, что беспокоился, дозвониться не могу, дома тебя не было. Говорю ему, что мы уже всё решили, в режим ожидания переходить не буду и не хочу. Попросила не приезжать. Была злость на него.
    Браво, Леди в красном!

  26. #146
    Классное мудрое решение, поддерживаю.

  27. #147
    Ув. Norita, дела мои на троечку по пятибалльной. И, слава господи, связи с предыдущим визави они не имеют (несмотря на то, что козел он редкостный, извините).
    Я уволилась с работы, у нас на работе глобальные перемены, поменялись акционеры, как следствие, и руководители. Новые руководители привели с собой новых подчиненых. Был выбор переход по должности (ниже), выбор был мной послан,.
    Вообщем, у меня период поиска новой работы. Обидно немного, за предыдущее место и бывших коллег, но я паникерша,.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда вот что. Ваш пример флирта помните?
    Давайте вы попробуете учиться говорить мужчинам комплименты.

    Условия таковы:
    1. Вслух вы их не произносите. По крайне мере первое время. Иначе, чую, выглядеть будет это очень натужно. И мужчин распугаете, у самой настроение пропадет. Просто думайте , что вы могли бы сказать. Обязательно стройте фразу в виде обращения.
    2. Комплименты будете подбирать всем мужчинам. Начинать можете со знакомых, потом тренируйтесь на незнакомых, на любых, кого увидите. По началу, м.б. будет трудно подбирать слова или образы, тренируйтесь реагировать быстро.
    3. Комплимент должен быть именно мужчине. Не тому, что он делает, а именно его внешности, например, или одежде. Вобщем, личностный.

    Что должно происходить по мере упражнения: вы постепенно учитесь говорить мужчинам комплименты без стеснения. Они должны звучать свободно, естественно, без фальши. Причем комплименты должны быть, повторяю, конкретному мужчине. Общие фразы не катят. Ищите изюминку в каждом.
    Тренироваться не менее 3 недель. потом отпишитесь.

    Уточняйте, если что-то не понятно
    Наконец-то я готова сообщить по результатам задания
    Ув. Norita, добрый день!
    Уж не знаю, что из этого получилось, но выглядело все на практике следующим образом:
    Встретились недавно в общей компании с бывшим одноклассником, обратила внимание на то как он выглядит сейчас.
    В речевой форме это было выражено так:
    "Никита, ты очень стильно выглядишь! Кто тебе подбирает одежду?'
    Его ответ: спасибо, сам такой модный и красивый
    Выглядишь-прекрасно, очень приятно на тебя смотреть.

    Или в бассейне куда я хочу, отвесила в раздевалке перед выходом мужчине комплимент про его рельефные накачанные руки. Собирая сумку на выход, просто так сказала ему про то, что у него руки очень красивы.
    Но там с реакцией хуже,
    Беглое спасибо, ну я пошел
    Пошел, как будто побежал. ))

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И все??!! За все время только два комплимента?
    Опишите, пожалуйста, какие ощущения в теле и какие эмоции были во время и после?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И все??!! За все время только два комплимента?
    Опишите, пожалуйста, какие ощущения в теле и какие эмоции были во время и после?
    Из эмоций была тревожность (как на это отреагирует объект комплимента), волнение, ну не могу сказать, что это они были гипервыражены, конечно.
    После не испытывала ничего, все равно ровным счётом. Мне даже, кажется, что когда я говорю как комплимент, это как услуга мной же расценивается.
    Что-то вроде "я сейчас постаралась для вас,вы мне обязаны". Вот так.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search