Страница 386 из 1177 ПерваяПервая ... 186286356376383384385386387388389396416486586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 551 по 11 580 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как вариант не у всех его друзей жены такие чудесные)
    При некоторых не повеселишся
    А Вас не зовут чтоб другим было не обидно
    Причина, думаю, в другом...вот тут

    ну семьи у него нет, кстати афигенный чел. футболист режим\бежим и не пьет. 37-39 лет - это к вопросу о том что все нормальные чуваки женаты
    он был женат от него жена ушла. почему мы не знаем он не говорит
    имхушка, это тот самый случай, когда исключение подтверждает правило.

  2. #11552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мжет это одна из жен не выдержала?
    У меня однажды в квартире друг мужа мальчишник праздновал
    Было 12 человек, двое неженатых
    Где-то в девять вечера появилась жена первого. Встретила, успокоила, пообешала что прослежу чтоб никаких баб. Потом следующая... Так 8 жен - заглянули. Не пришла только одна.
    Это было в 2005 году - вот эта одна - это единственная пара которые до сих пор не развелись и не планируют
    У нас у двоих такие жены, олна особенно ярая, даже на корпоратив, куда никто не зодит с женами затесалась, и если куда одни мужики идет все равно по пути, как бы мимо прозодила пристроится, все над ним смеются, так такой боров, но жуткий каблук.

  3. #11553
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причина, думаю, в другом...вот тут



    имхушка, это тот самый случай, когда исключение подтверждает правило.
    я не поняла. переведите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня этим летом выдалась чудесная возможность всласть наобщаться со своими ближайшими подругами. С одной мы дружим с яслей, с другой - с института. С одной отдыхали вместе несколько дней в лесу, только дети с нами. С другой провели вместе ночь на кухне за разговорами и бутылочкой. Это было так потрясающе и ресурсно. В течение года, что мы по разным странам, общаемся мало и в телеграфном стиле, но летом восполняем. Самое прикольное, что они друг друга недолюбливают)))
    ревнуют подруги-то)

  4. #11554
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ну что такое у Вас с домом, что там пять кофт одевать надо((( Конечно, где тут поправиться - условий никаких. Желаю Вам поправиться побыстрее, и здоровья побольше.
    Да, тоже желаю поправиться, и не думала , что за границей такой дурдом с врачами, похлеще нашего, как бы не ругали нашу медицину, но с температурой пускают без очереди .по кр мере в посл.городе где жила.

  5. #11555
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла. переведите
    этот чувак такой же ненормальный как и все, кто после 35 неженат.
    легко нормальным быть, в гости приходя изредка, а жена-то ведь ушла от него.
    и праздники эти без жен...
    чую эдипа-антибабса.
    хотя...может, они мне просто мерещатся на каждом шагу.
    что-то много их мелькнуло за последние недели

  6. #11556
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, тоже желаю поправиться, и не думала , что за границей такой дурдом с врачами, похлеще нашего, как бы не ругали нашу медицину, но с температурой пускают без очереди .по кр мере в посл.городе где жила.
    Ну я если честно не просилась без очереди

  7. #11557
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    этот чувак такой же ненормальный как и все, кто после 35 неженат.
    легко нормальным быть, в гости приходя изредка, а жена-то ведь ушла от него.
    и праздники эти без жен...
    чую эдипа-антибабса.
    хотя...может, они мне просто мерещатся на каждом шагу.
    что-то много их мелькнуло за последние недели
    не не подвела Вас чуйка...эдип-антибабс...
    хотя я долго на его счет металась....там дама такая была...я все думала что это из-за нее у них...
    а теперь походу они оба....долбанутые
    надо завязывать с матом...извиняться надоело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я если честно не просилась без очереди
    держитесь...чуть-чуть осталось...кашмар конечно с деревом я не педставляю...как Вы справились...прям слов не могу подобрать

  8. #11558
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня прошлой весной, был ураганный ветер - уронило сосну. Хорошую такую сосну - здоровую - я живу в крайнем доме рядом с лесом
    Она в двух местах проломила крышу, нарушила дымоход(он старый кирпичный) и разбила окно
    Окно я поменяла - а остальное забросила. У меня любовник говорил что не стоит этим заморачиваться что там выйдет такая стоимость что проще снести и заново построить и т.д а мы к зиме в город переедем или к ним
    Ну и к зиме я пришла на результат без ремонта и без накоплений на него
    Ну дура ну что скажешь
    Теперь то я сразу как на работу выйду начну ремонт может даже в кредит. Все уже почти кончилось
    Удачи Вам, дорогая Гретхен.

  9. #11559
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, дорогая Гретхен.
    Спасибо

  10. #11560
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я если честно не просилась без очереди
    Зря конечно, обычно медсестра периодически спрашивает, кто с температурой, когда выходит.

  11. #11561
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зря конечно, обычно медсестра периодически спрашивает, кто с температурой, когда выходит.
    Не
    У нас такого нет

  12. #11562
    Я тоже стала плакать, потому,что толстая, есть постоянно хочу, а вес не могу удержать, наверно скоро убью 40кг коллегу, которая наставит гору выпечки и печений под носом на общ стол и твердит каждый час еште, девочки. Сама ест на обед по три ложки венегрета и полпеченья за день, за хрена носит, начальство угощать.только начальство зашло ушло, а я мучаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    У нас такого нет
    А на дом придут?

  13. #11563
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я тоже стала плакать, потому,что толстая, есть постоянно хочу, а вес не могу удержать, наверно скоро убью 40кг коллегу, которая наставит гору выпечки и печений под носом на общ стол и твердит каждый час еште, девочки. Сама ест на обед по три ложки венегрета и полпеченья за день, за хрена носит, начальство угощать.только начальство зашло ушло, а я мучаюсь
    Эта тема будет вечной

  14. #11564
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А на дом придут?
    Скорая - да
    Врач домашней практики - нет

  15. #11565
    сегодня "морый вечер"
    Донна Роза - я бы тоже убила....может попросить ее как-то? ну нервирует же...
    я кгда беременная на работу еще ходила - все вокруг прямо заметно потолстели. все у кого рабочее место рядом и +муж
    все отому что я круглосуточно жрала. никому не предлагала ничего но сама жрала и вкусно и с аппетитом...невозможно на меня было смотреть и не есть..так все и жрали. мне их жалко им себя жалко. ели и страдали. клуб целый

  16. #11566
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я тоже стала плакать, потому,что толстая, есть постоянно хочу, а вес не могу удержать, наверно скоро убью 40кг коллегу, которая наставит гору выпечки и печений под носом на общ стол и твердит каждый час еште, девочки. Сама ест на обед по три ложки венегрета и полпеченья за день, за хрена носит, начальство угощать.только начальство зашло ушло, а я мучаюсь
    Эх Донна Роза
    Я тоже бы должна худеть - а вместо этого валяюсь
    Может Вам расслабится и забыть про это? Вес реально мешает?

    ПС Печенье можно чем нибудь обрызгать чтоб не тянуло на него

  17. #11567
    муж пришел
    услыште грохот - это я мечу

  18. #11568
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    ревнуют подруги-то)
    Нет, разные просто. Но маневрировать да, приходится.))

    Еще приходится маневрировать между ними, родней,мамой, муж приезжает на месяц тоже. Оттого так радостно, что удалось летом как следует пообщаться. У меня летом вообще безумный режим общения, может быть такое, что пришла подруга, потом приехал брат, потом еще кто-то подтянулся, мамины подруги зашли, мама обязательно. И я, как связующее их всех звено, соответствую, ищу темы для общего разговора. В итоге качественно поговорить не удается, пустопорожняя болтовня. Бывает,напрягает, я то отшельник по натуре. Но понимаю, что это лето, временно. Осенью благополучно уезжаю, отдыхаю, скучаю и набираюсь сил для следующего летнего интенсива.

    Сейчас, с работой, опять крайне мало времени побыть одной - встаю в пять, час сижу с кофеем на балконе, в тишине, прострации и покое, читаю Вежу... (в связи с этим вспоминаю Виталайм, у вас тоже ведь так?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж пришел
    услыште грохот - это я мечу
    Оу, полегше, тем более время детское, муж молодец, и друга уважил, и к вам поторопился, не завис надолго.

  19. #11569
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж пришел
    услыште грохот - это я мечу
    Удачи вам обоим)))

    --- Добавлено ---

    Щас мне мужчина сказал что в свитерах меня обнимать приятнее - больше и мягче
    Вот это надо принять как комплимент или обидеться

  20. #11570
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ели и страдали. клуб целый
    Как можно - есть и страдать)))))))) это же так приятно)))))))

  21. #11571
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Донна Роза
    Я тоже бы должна худеть - а вместо этого валяюсь
    Может Вам расслабится и забыть про это? Вес реально мешает?

    ПС Печенье можно чем нибудь обрызгать чтоб не тянуло на него
    Ядом только, да не убивца я
    Да это так, одна из неприятностей, это просто капля последняя бывает для ноя, а так, пошла на танцы толку нет пока
    Мешает, и внешне, фу и хожу как черепаха, на фоне других проблем, мелочи.
    Спасибо

  22. #11572
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ядом только, да не убивца я
    Да это так, одна из неприятностей, это просто капля последняя бывает для ноя, а так, пошла на танцы толку нет пока
    Мешает, и внешне, фу и хожу как черепаха, на фоне других проблем, мелочи.
    Спасибо
    Уже ходите опять на танцы (на новом месте), ув.Донна Роза? Или еще не нашли по душе?

  23. #11573
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сегодня "морый вечер"
    Донна Роза - я бы тоже убила....может попросить ее как-то? ну нервирует же...
    я кгда беременная на работу еще ходила - все вокруг прямо заметно потолстели. все у кого рабочее место рядом и +муж
    все отому что я круглосуточно жрала. никому не предлагала ничего но сама жрала и вкусно и с аппетитом...невозможно на меня было смотреть и не есть..так все и жрали. мне их жалко им себя жалко. ели и страдали. клуб целый
    Прошу меня не звать, но ей типа неудобно мы втроем сидим, другую зовет еще одна приходит на чаепития, я ухожу обычно, но если много работы не получается и не должны они конечно ради меня, сама она ест мало, другие две пачками, но худышки по конституции.
    Они типа с шутками подкалывают и говорят, тебе так кажется, ну конечно, мне кажется, только у них размер 44, а у меня50 и то удержать бы.
    Вообще, если нет мучного перед глазами, я о нем забываю и могу не есть, вот шоколад , это мания.
    Часто заходит начальство, наперебой потчуют.

  24. #11574
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Прошу меня не звать, но ей типа неудобно мы втроем сидим, другую зовет еще одна приходит на чаепития, я ухожу обычно, но если много работы не получается и не должны они конечно ради меня, сама она ест мало, другие две пачками, но худышки по конституции.
    Они типа с шутками подкалывают и говорят, тебе так кажется, ну конечно, мне кажется, только у них размер 44, а у меня50 и то удержать бы.
    Вообще, если нет мучного перед глазами, я о нем забываю и могу не есть, вот шоколад , это мания.
    Часто заходит начальство, наперебой потчуют.
    Может Вам вечерами диетится? А на работе - печенка и печенка

  25. #11575
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Уже ходите опять на танцы (на новом месте), ув.Донна Роза? Или еще не нашли по душе?
    Да, в Москве, даже сразу в две группы, выбрать не могу, обе нравятся. Вот только тяжело конечно, тепхмп здесь ни как в провинции, уже связки.
    Дорога тоже час туда, час обратно многовато, но ближе от дома нет, с работы получается минут сорок
    А вот дочери все обрыла, не нашла, или по субботам, а она учится, или много лет занимаются, не догонит, приходится во взрослую группу, ей не нравится, говорит тетки старые, 30,лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Уже ходите опять на танцы (на новом месте), ув.Донна Роза? Или еще не нашли по душе?
    Да, в Москве, даже сразу в две группы, выбрать не могу, обе нравятся. Вот только тяжело конечно, тепхмп здесь ни как в провинции, уже связки.
    Дорога тоже час туда, час обратно многовато, но ближе от дома нет, с работы получается минут сорок
    А вот дочери все обрыла, не нашла, или по субботам, а она учится, или много лет занимаются, не догонит, приходится во взрослую группу, ей не нравится, говорит тетки старые, 30,лет.

    --- Добавлено ---

    Вот обещала ей, что найду и обманула получается.
    Иногда смотрит на ту, группу, что ходила там, переживает, они уже выступают, в костюмах, там типа дк было, а тут для себя и для взрослых, она выступать хотела.
    Так себя чувствую.
    А в одном месте мне сказали, вы что очумели, с 16можно восточные, раньше не этично.
    Гоу гоу кругом этично блин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может Вам вечерами диетится? А на работе - печенка и печенка
    Я ем около семи суп обычно и кефир на ночь, не много на самом деле, иногда полмаленького кекса, если под носом, у меня муж любит долго предлагать, со словами, ты мне любая нравишься, и тут же ругать толстух каких то
    Но можно наверно и меньше есть.

  26. #11576
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А в одном месте мне сказали, вы что очумели, с 16можно восточные, раньше не этично.
    Гоу гоу кругом этично блин
    Ой ну мало ли идиотов на свете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я ем около семи суп обычно и кефир на ночь, не много на самом деле, иногда полмаленького кекса, если под носом, у меня муж любит долго предлагать, со словами, ты мне любая нравишься, и тут же ругать толстух каких то
    Но можно наверно и меньше есть.
    Они типа с шутками подкалывают и говорят, тебе так кажется,
    А может и правда все хорошо у Вас?

  27. #11577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну мало ли идиотов на свете
    Так я реально не нашла чтоб восточные и для 14 лет.
    Какие угодно, и брейки и стриптиз и гоу, оч модные и дорогие кстати, стриппластика700рзанятие одно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну мало ли идиотов на свете

    --- Добавлено ---



    А может и правда все хорошо у Вас?
    Ну конечно размер50\52это не слон, но я чувствую же, что много, после,44го.
    Хожу медленно и самочувствие, говорят мать была очень полная,а отец тоже огромный, но может и не в этом дело.

  28. #11578
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так я реально не нашла чтоб восточные и для 14 лет.
    Какие угодно, и брейки и стриптиз и гоу, оч модные и дорогие кстати, стриппластика700рзанятие одно.
    Вот в этой школе точно есть детские группы
    https://vk.com/oriental_dance
    https://vk.com/club43969225

  29. #11579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот в этой школе точно есть детские группы
    https://vk.com/oriental_dance
    https://vk.com/club43969225
    Спасибо, завтра позвоню, нашла правда только один телефон, и про стоимость и расписание нет информации.

  30. #11580
    А я худею!, на кашах, (без кексов)

Страница 386 из 1177 ПерваяПервая ... 186286356376383384385386387388389396416486586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search