Страница 384 из 1177 ПерваяПервая ... 184284354374381382383384385386387394414484584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 491 по 11 520 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11491
    Замкнутый круг какой- то...
    Я хочу быть сильной, но бегу от ответственности. Потому что не верю себе, что могу справиться.

    И заставляю себя, создавая себе обстоятельства (слишком мелкие и суетливые) и сама же от них бегаю

  2. #11492
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг какой- то...
    Я хочу быть сильной, но бегу от ответственности. Потому что не верю себе, что могу справиться.

    И заставляю себя, создавая себе обстоятельства (слишком мелкие и суетливые) и сама же от них бегаю
    я немного не так увидела:
    Вы боитесь неудачь. от страха не доверяете всем мужчинам. от недоверия берете все-все на себя. и ничего не делаете потому что завысили своиже требования и все также боитесь неудачи.

  3. #11493
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я немного не так увидела:
    Вы боитесь неудачь. от страха не доверяете всем мужчинам. от недоверия берете все-все на себя. и ничего не делаете потому что завысили своиже требования и все также боитесь неудачи.
    А модель семьи из детства?
    Если для меня привычна среда, где женщина глава семьи- зарабатывает и решает проблемы. И мужчины проблемы тоже она решает. Дело не в недоверии даже, а в том, что я должна уметь все свои потребности исполнить сама (реализоваться в деятельности, тянуть семью за собой).

    А недоверие к себе- тоже оттуда. Внушаемо было. Что я слабая, ничего не смогу, но при этом должна достичь такого же примера.

    Теперь вопрос: как себе то поверить? *что смогу

  4. #11494
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А модель семьи из детства?
    Если для меня привычна среда, где женщина глава семьи- зарабатывает и решает проблемы. И мужчины проблемы тоже она решает. Дело не в недоверии даже, а в том, что я должна уметь все свои потребности исполнить сама (реализоваться в деятельности, тянуть семью за собой).

    А недоверие к себе- тоже оттуда. Внушаемо было. Что я слабая, ничего не смогу, но при этом должна достичь такого же примера.

    Теперь вопрос: как себе то поверить? *что смогу
    мое мнение бытовое. я могу ошибаться
    но мне кажется надо забить на этот вопрос.
    просто понять что это не важно.
    хотите отвечу на этот вопрос честно?
    как простая но честная тетка и деревни.

  5. #11495
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мое мнение бытовое. я могу ошибаться
    но мне кажется надо забить на этот вопрос.
    просто понять что это не важно.
    хотите отвечу на этот вопрос честно?
    как простая но честная тетка
    и деревни.

    Да, давайте.

  6. #11496
    Вы не справитесь.
    потому что никто не справится.
    потому что это ненормально - одной со всем справляться. это мастурбация, а человеку нужен секс.
    все. тема закрыта. на вопрос есть ответ.
    не парьтесь больше этим вопросом. тут ни Вы ни кто-то другой - никогда не справятся.

    лучше спросите себя - что бы Вы могли бы сделать чтобы Ваша жизнь улучшилась завтра?
    чтобы вот прямо завтра 24,03,2016 ваш день был лучше - что нужно?
    можете переключиться с одного вопроса на другой?
    а еще лучше не завтра а прямо вот сейчас, а?

  7. #11497
    Выяснила что не только голодной нельзя ходить по магзинам. Промокшей и замерзшей тоже
    Случайно зашла в магазин где распродавали вязаные зимние кофты по евро - штука. Купила их аж 5))
    Приехала домой надела их все сразу одну на другую и сижу реву

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А у меня не разу не было отношений нормальных с парнем моего вида, уровня. Тут эдипы были да еще и без образования , работы, особых устремлений. Единственный был (нормальный, не Эдип) так я так его "боялась", что отношения переросли просто в секс. Так что, не прошла я еще этот этап просто. Так то понимаю, что мужик-мужик нужен, а тянет на мальчиков нежных , но из
    приличной семьи
    Милая Виталайм у Вас в профиле стоит до 30 лет. Положим Вам 30. Пять из них Вы в нынешних беспонтовых отношениях
    Т.е. опыта как такового 7 лет самого нежного возраста. Когда еще Вы толком не выросли и не соображали чем мальчикам нравится
    Ну какое-тут не было отношений нормальных - Вы по сути только начинаете жить)

  8. #11498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приехала домой надела их все сразу одну на другую и сижу реву


    А чего ревете, ув. Гретхен?

  9. #11499
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение


    А чего ревете, ув. Гретхен?
    Спасибо))
    А черт его знает
    То ли от темпиратуры, то ли что я толстая - зеркало напротив которого я сижу отражает полный колобок
    А вообще мне сегодня пол дня невыносимо хотелось плакать. Но негде: в автобусе нельзя, в поезде тоже, на улицах людно, в налоговой нельзя(еще подумают чего), в очереди к врачу тоже(хотя там надо было бы, может без очереди пропустили бы) все думала что поидее надо бы сделать в городе хотя бы пару мест где можно поплакать никому не мешая
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2016 в 16:20.

  10. #11500
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А черт его знает
    То ли от темпиратуры, то ли что я толстая - зеркало напротив которого я сижу отражает полный колобок
    А вообще мне сегодня пол дня невыносимо хотелось плакать. Но негде: в автобусе нельзя, в поезде тоже, на улицах людно, в налоговой нельзя, в очереди к врачу тоже(хотя там надо было бы, может без очереди пропустили бы) все думала что поидее надо бы сделать в городе хотя бы пару мест где можно поплакать никому не мешая
    Милая Гретхен, все будет хорошо! Это-Вам!
    Расстрогало меня Ваше сообщение,)...

    p.s. сегодня день такой просто, это я уже и по своему опыту говорю,))

  11. #11501
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен, все будет хорошо! Это-Вам!
    Расстрогало меня Ваше сообщение,)...

    p.s. сегодня день такой просто, это я уже по и по своему опыту говорю,))
    Спасибо
    Полнолуние сегодня) - мартовские понолуния это адская штука

  12. #11502
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А черт его знает
    То ли от темпиратуры, то ли что я толстая - зеркало напротив которого я сижу отражает полный колобок
    А вообще мне сегодня пол дня невыносимо хотелось плакать. Но негде: в автобусе нельзя, в поезде тоже, на улицах людно, в налоговой нельзя(еще подумают чего), в очереди к врачу тоже(хотя там надо было бы, может без очереди пропустили бы) все думала что поидее надо бы сделать в городе хотя бы пару мест где можно поплакать никому не мешая
    Все еще болеете...Не помогли антибиотики? Что на приеме сказали?

    Прошу прощения, но ржу)) Надеть пять кофт и не стать колобком, это умудриться надо))
    Я за 1 евро то же бы 5 купила))

  13. #11503
    Милая Гретхен
    Может просто от холода? Я как замерзну так реветьхочется
    На кофты хочется посмотреть очень интересно))))
    Мне ещё кажется в магазин одной ходитьнелзя...

  14. #11504
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Все еще болеете...Не помогли антибиотики? Что на приеме сказали?

    Прошу прощения, но ржу)) Надеть пять кофт и не стать колобком, это умудриться надо))
    Я за 1 евро то же бы 5 купила))
    Не помогли(
    На прием не попала - там как сговорились все болеть хором - просиживаю до конца приема, а очередь не доходит до меня((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен
    Может просто от холода? Я как замерзну так реветьхочется
    На кофты хочется посмотреть очень интересно))))
    Мне ещё кажется в магазин одной ходитьнелзя...
    Спасибо
    Может быть...
    Мне уже совсем-совсем потеплело) И реветь расхотелось))
    А Вы с мужем ходите?

  15. #11505
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не помогли(
    На прием не попала - там как сговорились все болеть хором - просиживаю до конца приема, а очередь не доходит до меня((
    Вот блин! Просидеть больной в очереди и не попасть на прием! Я бы то же ревела. Завтра снова поедите?
    Кофты то хоть красивые, теплые?))

  16. #11506
    А я щаз первый раз отчитала мужа
    За рабочий момент, он опять(у них трудная смена была а потом пришлось оч трудный рецепт делатьтакой мучительный караул...) рыкнул на меня как будто это не ситуация такая а это я так придумала. Ну как в те разы я потом писала
    Так вот в этот раз(с тех пор кстати первый) я не промолчала а такая взяла и включила директора "знаешь что, чтобы я такого больше не слышала. Если есть трудность давай обсуждать конкретный вопрос. А такого чтоб не было."
    И СРАЗУ почувствовала облегчение. Теперь хожу по кухне и горжусь собой, за лопну надулась вся важная, я теперь генерал...нет ГЕНЕРАЛ! Сковородок)))))

  17. #11507
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос: как себе то поверить? *что смогу
    Так и хочется ответить словами одного коллеги: достигается тренировкой! Ставите задачу - решаете ее - ставите следующую.
    Только исходя из Хочу (для себя), а не из Надо (для других).
    С результатом придет вера в себя.

    А вообще, ув. Виталайм, я с самого начала наблюдала за Вашей работой в кабинете и восхищалась Вашими упорством и целеустремленностью.
    Всё у Вас получится!))

  18. #11508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не помогли(
    На прием не попала - там как сговорились все болеть хором - просиживаю до конца приема, а очередь не доходит до меня((

    --- Добавлено ---


    Спасибо
    Может быть...
    Мне уже совсем-совсем потеплело) И реветь расхотелось))
    А Вы с мужем ходите?
    Ага вместе ходим, я прям люблю особенно за едой

  19. #11509
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот блин! Просидеть больной в очереди и не попасть на прием! Я бы то же ревела. Завтра снова поедите?
    Кофты то хоть красивые, теплые?))
    я уже третий день так)
    Завтра попробую поехать раньше - на первом автобусе(он рано приходит в 5 с небольшим, а второй в 10 - выходит поздно)
    Свитера примерно вот такиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 33
Размер:	140,5 Кб
ID:	78987
    Всех цветов радуги)
    Я всю зиму как-то недоумевала - что ж у меня ничего нет с горлом то - теперь вот есть)))
    И что характерно на улице стремительно начало теплеть где-то час назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А я щаз первый раз отчитала мужа
    За рабочий момент, он опять(у них трудная смена была а потом пришлось оч трудный рецепт делатьтакой мучительный караул...) рыкнул на меня как будто это не ситуация такая а это я так придумала. Ну как в те разы я потом писала
    Так вот в этот раз(с тех пор кстати первый) я не промолчала а такая взяла и включила директора "знаешь что, чтобы я такого больше не слышала. Если есть трудность давай обсуждать конкретный вопрос. А такого чтоб не было."
    И СРАЗУ почувствовала облегчение. Теперь хожу по кухне и горжусь собой, за лопну надулась вся важная, я теперь генерал...нет ГЕНЕРАЛ! Сковородок)))))
    Генерал
    А муж как отреагировал?

  20. #11510
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не *помогли(
    На *прием *не *попала *- *там *как сговорились *все *болеть *хором *- *просиживаю *до *конца *приема, а *очередь *не *доходит до меня((
    Конечно, неприятно. А может ну его и врача на дом завтра позвать- температура же все таки. Я так делала- по недовольствовали, но прислали доктора .
    Выздоравливайте и пусть обновочки греют и радуют

  21. #11511
    Клевая кофтея, я восновном в закупках одеваюсь такой вот свиерок всю зиму заказывал Айзек азы вала а мне все отказ-перезаказ на последнем заходе уже рубашку заказала))) такими темпами)))) рубашка-палатка в пол такая)))

  22. #11512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    я уже третий день так)
    Завтра попробую поехать раньше - на первом автобусе(он рано приходит в 5 с небольшим, а второй в 10 - выходит поздно)
    Свитера примерно вот такиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 33
Размер:	140,5 Кб
ID:	78987
    Всех цветов радуги)
    Я всю зиму как-то недоумевала - что ж у меня ничего нет с горлом то - теперь вот есть)))
    И что характерно на улице стремительно начало теплеть где-то час назад

    --- Добавлено ---



    Генерал
    А муж как отреагировал?
    Абалдел, но в целом позитивно. Сейчас я такая гордая что мне отчётливо кажется что и он мной гордится)))))

  23. #11513
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не справитесь.
    потому что никто не справится.
    потому что это ненормально - одной со всем справляться. это мастурбация, а человеку нужен секс.
    все. тема закрыта. на вопрос есть ответ.
    не парьтесь больше этим вопросом. тут ни Вы ни кто-то другой - никогда не справятся.




    лучше спросите себя - что бы Вы могли бы сделать чтобы Ваша жизнь улучшилась завтра?
    чтобы вот прямо завтра 24,03,2016 ваш день был лучше - что нужно?
    можете переключиться с одного вопроса на другой?
    а еще лучше не завтра а прямо вот сейчас, а?
    Спасибо, ув. Ханум!!! очень мотивирующе. Я б этот вопрос себе записала где нить на видном месте. Класс. Я аж работать начала забив на мигрень. Я люблю быть работоспособной .
    Нет правда, надо мне себя по шажочку вытягивать- с этими великими планами можно всю жизнь потерять.*
    Договорилась уже с сотрудницей в обед завтра по магазинам поехать. Погода будет хорошая- нечего в кабинете сидеть. На стрижку надо записаться...

  24. #11514
    Ув.Виталам, клёво!))))

    Слушайте, у меня ржачь такой, малыши двое чето решили кружится и бегать, кружатся окружается такие а потом бегают)))))кривой так!!!!!))))))

  25. #11515
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Милая *Виталайм *у Вас *в *профиле *стоит *до *30 *лет. *Положим *Вам *30. *Пять *из *них *Вы *в нынешних *беспонтовых *отношениях
    Т.е. *опыта *как *такового 7 *лет *самого *нежного *возраста. Когда еще *Вы толком *не *выросли и *не соображали *чем *мальчикам *нравится
    Ну *какое-тут *не *было *отношений *нормальных *- *Вы *по сути *только *начинаете *жить)
    Да, 30 лет. С мужем лет 7 уже точно. а до него было время потрачено на уход из дома (своеобразная война), жизни (2 года) с другим МЧ в зависимости, моей зависимости от подруги...
    Правда, все только начинается. Только мужчины все с возрастом женатые, обремененные детьми... Ну тут уж ничего не сделаешь уже, что мозг себе выносить. Надо приспосабливаться и находить свои радости.
    Спасибо поддержали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув.Виталам, клёво!))))*

    Слушайте, у меня ржачь такой, малыши двое чето решили кружится и бегать, кружатся окружается такие а потом бегают)))))кривой так!!!!!))))))
    Классно!!! Нравится им, что в глазах все плывет- равновесие тренируют. Я со своего тоже смеялась, когда он так делал. Прикольно так за детками наблюдать .

  26. #11516
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да, 30 лет. С мужем лет 7 уже точно. а до него было время потрачено на уход из дома (своеобразная война), жизни (2 года) с другим МЧ в зависимости, моей зависимости от подруги...
    Правда, все только начинается. Только мужчины все с возрастом женатые, обремененные детьми... Ну тут уж ничего не сделаешь уже, что мозг себе выносить. Надо приспосабливаться и находить свои радости.
    Во первых это кажется.
    Где-то 35 лет граница после которой большинство адекватных мужчин уже женаты
    До 35 они еще взрослеют частенько и это нормально)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув.Виталам, клёво!))))

    Слушайте, у меня ржачь такой, малыши двое чето решили кружится и бегать, кружатся окружается такие а потом бегают)))))кривой так!!!!!))))))
    Может они планеты теперь?

  27. #11517
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум!!! очень мотивирующе. Я б этот вопрос себе записала где нить на видном месте. Класс. Я аж работать начала забив на мигрень. Я люблю быть работоспособной .
    Нет правда, надо мне себя по шажочку вытягивать- с этими великими планами можно всю жизнь потерять.*
    Договорилась уже с сотрудницей в обед завтра по магазинам поехать. Погода будет хорошая- нечего в кабинете сидеть. На стрижку надо записаться...
    Действительно, хороший метод. Шаг за шагом, привыкнуть заботиться о себе, уважать свои интересы, а не готовиться всю жизнь к "большому рывку".


    Я вот сижу, тоже, размышляю. Поняла, что посадила всех своих мужиков себе на голову конкретно. Что такое ударить пальцем о палец в доме - они не представляют.

    С детьми я справлюсь, уже хорошо пошло, приходят со школы, старший разогревает обед, развешивают аккуратно школьную форму, делают уроки, идут на тренировки. Старший сын радует, умничка, главная моя поддержка. А вот муж начал выбешивать))) на фоне себя.

    Я с шести утра мечусь значит, потом прихожу в семь с работы и опять мечусь, часов до девяти, где-то с часик остается на отдохнуть и валюсь спать. На этом фоне возлежит, значит, прочно на диване муж - после работы и до работы даже умудряется полежать. И значится, без перерыва ему что-то надо: то чай, то вода, то добавки,... иногда хочется взять и уепать, этим самым чаем. Сказать, сука, подними жопу с дивана и налей себе этот сраный чай! Но, понимаю, что для него по сути-то ничего особенно не изменилось, он ведет себя так же, как и привык. Изменилось у меня. И швыряться чаем не выход, выход - разговаривать, разьяснить, что правила игры поменялись, я теперь тоже работающий человек, и надо как-то приспосабливаться и поднимать, сука, жопу с дивана, ааа!!!!))))
    Коммуницировать короче надо. Но, он тоже, кстати, старается. Начал забирать детей со школы, звонит, следит за их режимом, пока одни - поели ли, сделали ли уроки. Уже шаги, надеюсь потихоньку будем двигаться дальше. Разгребать то, что сама налепила за столько лет.

  28. #11518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых это кажется.
    Где-то 35 лет граница после которой большинство адекватных мужчин уже женаты
    До 35 они еще взрослеют частенько и это нормально)

    --- Добавлено ---



    Может они планеты теперь?
    ААА!!!! точно!!!))))

  29. #11519
    дубль
    Последний раз редактировалось Aliana; 23.03.2016 в 17:57.

  30. #11520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А черт его знает
    То ли от темпиратуры, то ли что я толстая - зеркало напротив которого я сижу отражает полный колобок
    А вообще мне сегодня пол дня невыносимо хотелось плакать. Но негде: в автобусе нельзя, в поезде тоже, на улицах людно, в налоговой нельзя(еще подумают чего), в очереди к врачу тоже(хотя там надо было бы, может без очереди пропустили бы) все думала что поидее надо бы сделать в городе хотя бы пару мест где можно поплакать никому не мешая
    Ох, ув.Гретхен, я думала вы выздоровели уже(((

    А кофты это классно, ещё и несколько, ещё и недорого! Дa и поплакать иногда хорошо - потом как то легко и светло становится. Все хорошо будет.

Страница 384 из 1177 ПерваяПервая ... 184284354374381382383384385386387394414484584 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search