Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 370
Тема:

Кого выбирать...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Попытки были такие на сколько хватило моей фантазии. В их числе:
    1) разговоры и обсуждения, а результат - слушает 5 минут, а потом как будто в своих мыслях летает, не слушает совсем
    2) попытки внести разнообразие в сексе, белье там всякое и т.д. - говорил что нравится, но без проявления каких-либо эмоций
    3) грешила на свое тело, диеты + спортзал - вообще никак не поменяло ситуацию, но хотя бы себе нравиться больше стала
    4) ставила ультиматум, типа либо я либо игры - не самый умный ход, знаю, но это было в пылу отчаяния и соответственно результатов не дало
    5) дала ему и себе отдых на 3 дня для осмысления последствий - просто спокойно, взяла немного вещей и ребенка и поехала к маме погостить, без угроз и истерик, просто отдохнуть - а результат - играл и пил с друзьями соответственно тоже ничего, но сменить обстановку и отдохнуть хотя бы получилось...
    Первые три пункта периодически повторялись.
    Вот так вот.
    Такое впечатление, что речь идет о нерадивом подростке
    Ув. Евангелина, после вашего возвращения у мужу - что то поменялось?
    Он так же играет в ком и не удовлятворяет вас в сексе?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос возник: сколько времени ваш муж уделяет сыну, если он все время в играх сидит?

  2. #122
    2) попытки внести разнообразие в сексе, белье там всякое и т.д. - говорил что нравится, но без проявления каких-либо эмоций
    ой как мимо....
    хотели получить новые ощущения в сексе - решили надеть белье- получили ощущение от секса в новом белье. все. там больше ничего не бывает. это белье - что вы от него ждали?
    не понравилось?
    значит наверное что-то другое надо было пробовать
    не?
    откуда такие схемы....хочу-белье-мужвыдает желаемое....вы хотели получит новые ощущения? или вдохновить мужа доставить новые ощущения?
    оба эти желаия можно легко воплотить....только непонятно при чем тут белье....все ж гораздо проще

    а белье....ну вт Вы писаете кипятком от его блья? а он-то почему должен?
    ну красиво. ну и что? это как охта на льва с рогаткой и лев еще и виноват
    понимаете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Муж старается приложить все усилия, чтобы мы не расстались, не отпускает меня, постоянно говорит, что любит.
    Вот этот момент еще хотела уточнить: какие именно усилия прилагает муж, кроме бла-бла-бла про любоффф ?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как мимо....
    хотели получить новые ощущения в сексе - решили надеть белье- получили ощущение от секса в новом белье. все. там больше ничего не бывает. это белье - что вы от него ждали?
    не понравилось?
    значит наверное что-то другое надо было провать
    не?
    откуда такие схемы....хочу-белье-мужвыдает желаемое....вы хотели получит новые ощущения? или вдохновить мужа доставить новые ощущения?
    оба эти желаия можно легко воплотить....только непонятно при чем тут белье....все ж гораздо проще

    а белье....ну вт Вы писаете кипятком от его блья? а он-то почему должен?
    ну красиво. ну и что? это как охта на льва с рогаткой и лев еще и виноват
    понимаете?
    в данном случае не стоит цепляться к белью, это всего лишь пример

    --- Добавлено ---

    было бы желание прицепиться, а найти к чему - вообще не проблема

  5. #125
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    в данном случае не стоит цепляться к белью, это всего лишь пример
    так трудно разговаривать когда сыплются постоянные обвинения в агрессии
    это всего лишь пример а это всего лишь разбор примера

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    в данном случае не стоит цепляться к белью, это всего лишь пример
    На самом деле, это очень наглядный пример. И распространенная ошибка, котрую делают многие женщины.

    Желая вдохновить мужа на секс, они выбирают то, что ИМ нравится в постели, а должны выбирать то, что ЕМУ нравится.
    Улавливаете разницу?

    Ставя себе цель, наладить отношения с мужем, вы выбираете шаги, которые НА ВАШ взгляд могут привести к желаемому. А надо было????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    в данном случае не стоит цепляться к белью, это всего лишь пример

    --- Добавлено ---

    было бы желание прицепиться, а найти к чему - вообще не проблема
    Скажите, ув. Евангелина - это - ваша обычная манера общения?
    Такое. впечатление, что перед нами - ершистый подросток лет 15... Может в этом проблема, не думали?
    Мужчины часто сбегают в игры от мозговыносящей действительности....
    И - хорошо, что пока в игры..

  7. #127
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    в данном случае не стоит цепляться к белью, это всего лишь пример

    --- Добавлено ---

    было бы желание прицепиться, а найти к чему - вообще не проблема
    кстати
    а вот это пример на пункт №1
    почему муж при каком-либо обсуждении "5минут слушает а потом все.плавает в своих мыслях и не слышит"
    прямо я очень ощутила. честно.

  8. #128
    Никто никого не заставляет уделять время "ершистому подростку". Ваша позиция понятна - все проблемы по моей вине. Я просто пытаюсь отвечать на вопросы.

  9. #129
    Желая вдохновить мужа на секс, они выбирают то, что ИМ нравится в постели, а должны выбирать то, что ЕМУ нравится.
    Улавливаете разницу?
    да тут даже не "то что нравится самой"
    сильно сомневаюсь что ув.Автор тащится от беья мужа.
    то что от своего белья она не получила удовольствия - это описано в посте если я его правильно поняла

    в итоге:выбрано то что никому не нравится.
    ну то еть вот ему понравилось ровно на столько чтобы сказать - да. мне понравилось.
    и все.
    а какой может быть тут выбор?
    искать что онравится мужу настолько чтобы он орал как ненормальный - можно? можно.
    но выбор сделан другой - забить.

    такоеже мы видим и в диалоге - не нравится? - агрессия. забить и не париться.

    что это? защита? низкая самооценка? не способность к самокритике?
    что скажете, ув. Автор?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Никто никого не заставляет уделять время "ершистому подростку". Ваша позиция понятна - все проблемы по моей вине. Я просто пытаюсь отвечать на вопросы.
    А ЗАЧЕМ вы пытаетесь отвечать на вопросы? Что вы хотите получить в результате?
    Вот вы описали попытки наладить отношения с мужем - и? какого результата вы ждете?
    Попытки указать на ошибки вам не нравятся, это цеплянья и придирки
    Так какой ответ не будет "цепляньем" по вашему мнению?
    Вы сделали все, что возможно - остается только развестись??

  11. #131
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Ваша позиция понятна - все проблемы по моей вине. Я просто пытаюсь отвечать на вопросы.
    Ув. Евангелина, здесь не занимаются поиском виноватых. Просто анализировать имеет смысл только свои действия и поступки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Игры он любил всё то время, сколько я его знала, а точнее с 2008 .
    Сейчас тоже играет?
    а с алкоголем как у мужа?

  12. #132
    а знаете в чем хорошая сторона медали "все по моей вине"?
    на обратной стороне надпись "я могу сделать из этого все что захочу"

  13. #133
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Сейчас мои мысли таковы. Хочу встретиться с любовником и поговорить с ним трезво, не обращая внимания на чувства. Хочу понять, может я что-то упускаю важно для себя. Задать вопросы из серии тех что тут были заданы мне о нем. Теперь мне стало действительно интересно, что он мне ответит и ответит ли вообще.
    От этого и начну двигаться.
    Что изменят эти ответы в Вашем отношении к мужу?

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Никто никого не заставляет уделять время "ершистому подростку". Ваша позиция понятна - все проблемы по моей вине. Я просто пытаюсь отвечать на вопросы.
    Очень хорошо. Ну вот на этот вопрос тоже ответьте: вы всегда так общаетесь? Или вас что-то задело в моем вопросе? Что почувствовали/ощутили в теле при этом?

    А по поводу вины, вам уже девочки объяснили. На Форуме мы можем работать только с проблемами (мыслями, поступками, промахами, достижениями и успехами ) только самих обратившихся.
    Т.е. - давайте договоримся на берегу - тут мы разбираем только ваши действия.

    Ну просто потому, что перемывать кости другим - пустая трата времени. А оно у всех тут на вес золота.

    Так что - без обид, договорились?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а знаете в чем хорошая сторона медали "все по моей вине"?
    на обратной стороне надпись "я могу сделать из этого все что захочу"
    И то и другое - признаки мании величия, имхо.

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Сейчас мои мысли таковы. Хочу встретиться с любовником и поговорить с ним трезво, не обращая внимания на чувства. Хочу понять, может я что-то упускаю важно для себя. Задать вопросы из серии тех что тут были заданы мне о нем. Теперь мне стало действительно интересно, что он мне ответит и ответит ли вообще.
    От этого и начну двигаться.
    уверены, что он по привычке не скажет вам то, что вы желаете услышать?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И то и другое - признаки мании величия, имхо.
    смотря что на кону
    если мир во всем мире - мания
    а если 50% "погоды в доме" - нормальный подход.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что это? защита? низкая самооценка? не способность к самокритике?
    что скажете, ув. Автор?
    Вероятно что присутствуют все три варианта. Я вполне серьезно. Такое не могу исключить на основании замечаний ко мне и моей ответной реакции.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ вы пытаетесь отвечать на вопросы? Что вы хотите получить в результате?
    А вот в результате я и получаю то что хочу, т.е. диалог который стимулирует меня думать разносторонне, и возможно помогут принять решение.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Вероятно что присутствуют все три варианта. Я вполне серьезно. Такое не могу исключить на основании замечаний ко мне и моей ответной реакции.
    если Вам сложно разбирать свои поступки и особенности восприятия, давайте вместе это делать.
    мы тут все для этого и есть(и себя также разбираем, да).
    только уговор - мы вместе разбираем а не Вы отвечаее а мы разбираем. о.к?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    А вот в результате я и получаю то что хочу, т.е. диалог который стимулирует меня думать разносторонне, и возможно помогут принять решение.
    чуть-чуть больше включившись в работу
    и перестав подозревать всех и каждого в чем попало
    Вы получите гораздо больше и гораздо бстрее

  21. #141
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже играет?
    а с алкоголем как у мужа?
    Сейчас играет значительно реже, в телефонные игры.
    Злоупотребления алкоголем не вижу. Выпивает иногда в компании, но в меру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уверены, что он по привычке не скажет вам то, что вы желаете услышать?
    Не уверена, но попробую.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если Вам сложно разбирать свои поступки и особенности восприятия, давайте вместе это делать.
    мы тут все для этого и есть(и себя также разбираем, да).
    только уговор - мы вместе разбираем а не Вы отвечаее а мы разбираем. о.к?
    Разбирать именно свои поступки и восприятие действительно сложно. Но с чего начинать, где начало этих самых восприятий...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Разбирать именно свои поступки и восприятие действительно сложно. Но с чего начинать, где начало этих самых восприятий...
    ответьте на впрос ув.Птички Тари в посте №134
    что там именно задело? что ощутили?
    вернитесь перечитайте, прислушайтесь к себе и ответьте на вопрос

    --- Добавлено ---

    на вопросы ув.Окстисии ответьте

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. Ну вот на этот вопрос тоже ответьте: вы всегда так общаетесь? Или вас что-то задело в моем вопросе? Что почувствовали/ощутили в теле при этом?

    А по поводу вины, вам уже девочки объяснили. На Форуме мы можем работать только с проблемами (мыслями, поступками, промахами, достижениями и успехами ) только самих обратившихся.
    Т.е. - давайте договоримся на берегу - тут мы разбираем только ваши действия.

    Ну просто потому, что перемывать кости другим - пустая трата времени. А оно у всех тут на вес золота.

    Так что - без обид, договорились?
    Сопротивление. Это слово наиболее точно описывает ощущение на то самое замечание. Это как желание поставить перед собой стену и закрыться от удара, в переносном смысле конечно. А вот почему - не знаю. Это первое что я чувствую на подобное.
    Вот особенно фраза "Мужчины часто сбегают в игры от мозговыносящей действительности". Насколько я знаю, игры в его жизни присутствовали задолго до нашего знакомства. Тогда что получается? Что мозговыносящая действительность была у него всегда? Или это всего лишь мои попытки оправдать себя?
    Последний вопрос скорее к себе самой, вот только ответить я на него не могу, увы...

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    Вероятно что присутствуют все три варианта. Я вполне серьезно. Такое не могу исключить на основании замечаний ко мне и моей ответной реакции.
    а вот что конкретно за реакции?
    Убедительная просьба теперь фиксировать свои ощущения в теле и эмоции, возникающие по мере чтения

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент еще хотела уточнить: какие именно усилия прилагает муж, кроме бла-бла-бла про любоффф ?
    Если конкретно, то следующее: делает подарки, помогает по дому и с ребенком больше обычного раза в два, пытается меня напоить и убедить что я поступаю неправильно и нужно остаться с ним, потому что он лучше

  27. #147
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение
    пытается меня напоить и убедить что я поступаю неправильно
    И часто?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот что конкретно за реакции?
    Убедительная просьба теперь фиксировать свои ощущения в теле и эмоции, возникающие по мере чтения
    А конкретно получается вот что. Сначала сопротивление, типа "да как так, этого быть не может" и хочется действительно бросить и забыть про написанное и прочитанное. Напряжение чувствую. Так около минуты. Потом отпускает. Уговариваю сама себя "тише, спокойнее, так реагировать нельзя". Становится легче, расслабляюсь. Потом осознание - "и чего я так напряглась, ничего страшного же не случилось, никто не пытался нападать"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И часто?
    1-2 раза в неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба теперь фиксировать свои ощущения в теле и эмоции, возникающие по мере чтения
    Еще жарко часто становистя, иногда давит в груди

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евангелина Посмотреть сообщение

    Еще жарко часто становистя, иногда давит в груди
    Что ж за обида у вас такая жгучая в груди?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что ж за обида у вас такая жгучая в груди?
    Я не думала о том, что это обида.

    --- Добавлено ---

    Может эмоции переполняют.. может гормоны... не знаю что и сказать

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу справитья с эмоциями...Головой или сердцем выбирать?
    от Alla992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search