Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Нет ни мужчины, ни секса

  1. #1

    Нет ни мужчины, ни секса

    Здравствуйте.
    Мне 34 года, я в разводе уже 4 года, двое детей-школьников.
    После развода первый секс был через год, случайный, но неплохой. После этого случилась большая страстная влюбленность в партнера по работе, увы, невзаимная. Секс был 2 раза, с перерывом в полгода - сложные отношения. Расстались мы больше по деловым причинам - он меня кинул в важном проекте. С горя я организовала второй случайный секс, от которого забеременела (хотя презерватив был!) и сделала медикаментозный аборт. Аборт был с осложнениями, серьезная кровопотеря, долгое лечение после. Было очень плохо от всего, включая расставание. Ходила к психологу полгода, и дальше бы ходила, но возникли финансовые проблемы.
    После этого секса не было, и нет уже 2.5 года. Была еще одна влюбленность в лучшего друга, мы даже спали в одной постели время от времени, но даже до поцелуев не дошло. Потом он уехал в другой город, не попрощавшись. Это было 1,5 года назад. С той поры у меня не было вообще никаких отношений с мужчинами.
    Надо сказать, что я не уродина, работаю с людьми - не сижу в четырех стенах, хожу на вечеринки, в пабы, но мужчины никогда не обращали на меня особого внимания. В компаниях меня любят как друга, но даже не флиртуют.
    Время от времени в социальных сетях незнакомцы мне предлагают случайный секс ("Привет, ты секси. Давай займемся сексом сегодня вечером"), но такой формат меня не устраивает. Если честно, теперь я не верю в безопасность такого секса, а рисковать жизнью и здоровьем уже не хочу.
    Хотя от отсутствия секса и элементарного тепла живого человека рядом я уже на стену лезу.
    Не понимаю, что со мной не так. Иногда думаю, что, может, судьба мне жить одной до старости, как монашка, а иногда крышу срывает так, что не могу ничего делать вообще.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    здравствуйте, ув. Кукла Даша. А почему развелись? Чья была инициатива?
    Дети после развода остались с вами? сколько им лет?
    но мужчины никогда не обращали на меня особого внимания. В компаниях меня любят как друга, но даже не флиртуют.
    а вы обращаете на мужчин внимание? Или ждете, когда обратят на вас? Вы сами можете начать флиртовать первой?

  3. #3
    Инициатива развода была моя, опротивело всё. Муж не работал, по дому ничего не делал, на детей внимания не обращал, на меня тоже - секс был в лучшем случае раз в месяц по моей инициативе и после долгих уговоров. Предполагаю, что была какая-то проблема у него, типа депрессии, но я его так и не убедила пойти к психологу. Дети живут со мной, сыну 9, дочери 13.

    Мне кажется, что я уже кидаюсь на мужиков просто Был период, когда флиртовала активно - максимум было взаимодействие минут на 10-15. Ну танец, ну так, поперемигиваться, но даже до общения (если это незнакомец) ни разу не доходило. Многие знакомые через какое-то время отстранялись и давали понять, что нет, дальше не надо. Сейчас я как-то отчаялась уже Последняя попытка была перед новым годом в клубе, провальная, даже медленного танца не получилось.

  4. #4
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Был период, когда флиртовала активно - максимум было взаимодействие минут на 10-15. Ну танец, ну так, поперемигиваться, но даже до общения (если это незнакомец) ни разу не доходило. Многие знакомые через какое-то время отстранялись и давали понять, что нет, дальше не надо. Сейчас я как-то отчаялась уже Последняя попытка была перед новым годом в клубе, провальная, даже медленного танца не получилось.
    А вот эти танцы они происходили где? И вообще попытки флирта в каких обстоятельствах?

  5. #5
    В клубах, пабах, на концертах.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    В клубах, пабах, на концертах.
    Вас там окружают мужчины в районе 40 или парни младше?

    --- Добавлено ---

    Какие у Вас хобби, увлечения?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    скажите, ув. Кукла Даша, а вам чего больше хочется: секса, или постоянного мужчину для совместного проживания?

  8. #8
    Гретхен, младше в основном. 25-30 лет. Хобби - музыка (и работала я раньше в этой сфере, местечковый шоу-бизнес, так сказать)), литература (пишу).

    Norita, постоянного, может даже и не для проживания, а для регулярных встреч. Чтобы не просто перепихнулись и забыли, простите за мой французский) А чтобы какая-то близость, я не знаю, чтоб поговорить было о чем, погулять. И чувств тоже хочется. А то в последние полтора года я как мертвая Раньше влюблялась постоянно, даже замужем - не в живого человека, так в персонажа или актера, в юности дня не было невлюбленной - с одним не заладится, другого присмотрю) И невзаимность не пугала. А сейчас ни к кому ничего не чувствую. Пусто.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Раньше влюблялась постоянно, даже замужем - не в живого человека, так в персонажа или актера, в юности дня не было невлюбленной - с одним не заладится, другого присмотрю) И невзаимность не пугала. А сейчас ни к кому ничего не чувствую. Пусто.
    А что вы должны почувствовать, чтоб "как раньше"? Опишите.

  10. #10
    Norita, сложно описать.
    Тепло и свет внутри включался при мысли о человеке, а при встрече - еще больше. Даже если он равнодушен. Желание чувствовала - не абстрактный дискомфорт внутри, как сейчас - а как будто все тело к нему тянется. А от прикосновений аж голова кружилась. И внутренний комментатор отключался. А еще было много энергии, хотелось горы сворачивать. И летать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Гретхен, младше в основном. 25-30 лет.
    Ну при таком раскладе неудивительно что ничего с ними не выходит так ведь?
    А компании своей возрастной категории у Вас нет?
    Мы с Вами ровесницы - как-то большинство знакомых мне мужчин их клубов уже основательно выросли
    Хобби - музыка
    Как именно Вы ей занимаетесь?
    Пишете, играете? Одна, в группе?

  12. #12
    Гретхен, не представляю, где искать адекватных мужчин после 30. Ну то есть у меня есть братья, одному 40, другому 43. Но их компании - сильнопьющие, я столько не пью) Хотя тоже по клубам ходят, но по другим. Байкерским, например, металлюжным)

    Я была арт-менеджером, вся моя основная компания - музыканты. Организовываю сейчас мероприятия иногда, для удовольствия. Сама играю, пою, но не очень хорошо. Боюсь сцены. Хотя сейчас вот зовут знакомые в группу, но я пока думаю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Гретхен, не представляю, где искать адекватных мужчин после 30. Ну то есть у меня есть братья, одному 40, другому 43. Но их компании - сильнопьющие, я столько не пью) Хотя тоже по клубам ходят, но по другим. Байкерским, например, металлюжным)
    Ну собственно о чем и речь
    Вы выпали из своей возрастной категории - потеряли с ними общие интересы, и общую среду
    А с молодежью ну какой секс? Общаться - дружить можно, а дальше уже...((
    Собственно в том и задачка достаточно простая - найти Вам адекватную среду

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Norita, сложно описать.
    Тепло и свет внутри включался при мысли о человеке, а при встрече - еще больше. Даже если он равнодушен. Желание чувствовала - не абстрактный дискомфорт внутри, как сейчас - а как будто все тело к нему тянется. А от прикосновений аж голова кружилась. И внутренний комментатор отключался. А еще было много энергии, хотелось горы сворачивать. И летать.
    Ув. Кукла Даша, но ведь это состояние влюбленности не могло длиться долго. Что бывало, когда оно проходило?

  15. #15
    Оно не проходило. Год не проходило, два не проходило, и даже пять. Может, подстегивалось невзаимностью.
    С мужем были самые длительные отношения, и с годами чувство перешло в ощущение родственности. Такой "свой" человек, с которым можно говорить без фильтров, к которому хочется и можно прижаться, когда плохо и холодно, ну то есть, то же самое, но без остроты.
    Последний раз редактировалось kukladasha; 20.03.2016 в 21:03.

  16. #16
    Гретхен, не такая уж и простая задача. У меня даже вариантов нет - где брать круг общения.
    Ну и, кстати, я не согласна про секс. Это семью строить с молодежью не очень, а вот секс с ними самое то) Это ж не 18, а уже опытные 30)

  17. #17
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Гретхен, не такая уж и простая задача. У меня даже вариантов нет - где брать круг общения.
    Ну и, кстати, я не согласна про секс. Это семью строить с молодежью не очень, а вот секс с ними самое то) Это ж не 18, а уже опытные 30)
    Только вот Вы для них уже не привлекательны
    И не потому что выглядите как-то не так, а чисто по гормональным причинам
    Обоняние много сложнее обмануть чем прочие органы чувств

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от kukladasha Посмотреть сообщение
    Оно не проходило. Год не проходило, два не проходило, и даже пять. Может, подстегивалось невзаимностью.
    С мужем были самые длительные отношения, и с годами чувство перешло в ощущение родственности. Такой "свой" человек, с которым можно говорить без фильтров, к которому хочется и можно прижаться, когда плохо и холодно, ну то есть, то же самое, но без остроты.
    А, так ваши влюбленности были невзаимны? Т.е. остроту в отношениях вы чувствует только в мечтах о недоступном объекте ((

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search