Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    В обычной семье.Просто мне с раннего детства привили комплекс неполноценности.Я уже писал выше что в детстве болел.И мне постоянно об этом напоминали когда надо и когда не надо и я считаю что этим нанесли мне психическую травму потому что как мне кажется что если при ребенке постоянно упоминать что он не такой как все,что он больной а все вокруг здоровые и т.д. то из этого ничего хорошего не выйдет.Вот у меня так и вышло,я с раннего детства ощущал себя неполноценным и ущербным и как бы я с возрастом не пытался изменится все равно ничего не получалось.Что касается эрекции то до 15 лет когда я об этом не задумывался она у меня точно была особенно по утрам,то потом мне внушили что я импотент где то лет в 15 и я стал об этом все время думать и с тех пор не могу ничего с этим сделать.
    Чем именно болели?

    Кто постоянно напоминал Вам о Ваших болезнях?

    Что значит - обычная семья? Разверните Ваше описание семьи) Какой был папа, какая мама, какие отношения между ними были, как к Вам относились, жили отдельно или ещё родственники жили с Вами?

    Кто Вам внушил в 15 лет что Вы - импотент?

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Чем именно болели?

    Кто постоянно напоминал Вам о Ваших болезнях?

    Что значит - обычная семья? Разверните Ваше описание семьи) Какой был папа, какая мама, какие отношения между ними были, как к Вам относились, жили отдельно или ещё родственники жили с Вами?

    Кто Вам внушил в 15 лет что Вы - импотент?
    Когда мне было два года у меня случился аппендицит который вовремя не удалили и он лопнул,после чего пришлось делать еще две операции на кишечнике.
    После этого от пережитого стресса начались проблемы с нервами,долго лечился у невропатолога.
    И все детства сколько помню,даже когда я стал уже побольше мне говорили родственники что я больной,что я не такой как все,что мне нельзя как всем остальным не бегать,не прыгать не на улице долго гулять и.д. Естественно я рос немного замкнутым так как все время ощущал свою неполноценность.
    В 15 лет один мой так называемый дружок который знал что я много болел в детстве потому что его и мои родители всегда дружили семьями стал про меня всем рассказывать по непонятным мне причинам что я импотент,так он пытался объяснить остальным то что я в основном хожу только в школу и домой,на улицу я ходил редко т.к. меня контролировали родители и не велели мне долго гулять,ссылаясь на то что все мои ровесники здоровые а я больной.Ну а некоторые ровесники к этому возрасту стали испытывать влечение к противоположному полу,ходили на танцы,гуляли до поздна с девочками а я почти всегда сидел дома.И когда этот мой дружок начал всем рассказывать что я импотент надо мной стали все смеяться и это еще больше замкнуло меня и я стал все время думать об этом.

  3. #63
    Михаил, а с девушками вы когда-нибудь общались? Не о сексе, не о знакомстве, а просто так.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Михаил, а с девушками вы когда-нибудь общались? Не о сексе, не о знакомстве, а просто так.
    Общался,был даже влюблен в одну.

  5. #65
    Мне так и не дали хоть какой то внятный ответ,подскажите нормально это или нет и что делать в этом случае.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Мне так и не дали хоть какой то внятный ответ,подскажите нормально это или нет
    ув. Михаил, вам же уже несколько раз было озвучено - нормально, если вас это устраивает)
    и что делать в этом случае.
    какова ваша цель? вы чего хотите добиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Общался,был даже влюблен в одну.
    а почему в прошедшем времени?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Что значит - обычная семья? Разверните Ваше описание семьи) Какой был папа, какая мама, какие отношения между ними были, как к Вам относились, жили отдельно или ещё родственники жили с Вами?

    Кто Вам внушил в 15 лет что Вы - импотент?
    вам задали кучу вопросов, вы их игнорируете, но ждете чтобы вам помогли... как это сделать, люди не могут читать мысли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    В чем состоит эта тяжесть?/завязать отношения/ Что вас пугает?
    еще разок повторю вопрос...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    ув. Михаил, вам же уже несколько раз было озвучено - нормально, если вас это устраивает)

    какова ваша цель? вы чего хотите добиться?

    --- Добавлено ---
    А если меня это не устраивает?
    Меня это напрягает,особенно когда все подсмеиваются.


    а почему в прошедшем времени?

    --- Добавлено ---

    вам задали кучу вопросов, вы их игнорируете, но ждете чтобы вам помогли... как это сделать, люди не могут читать мысли)

    --- Добавлено ---
    Почему я игнорирую?
    Я же отвечаю и пишу все как есть.
    Смотрите выше,там я все описал.
    еще разок повторю вопрос...
    А если меня это не устраивает?
    Меня это напрягает,особенно когда все подсмеиваются.
    Почему я игнорирую?
    Я же отвечаю и пишу все как есть.
    Смотрите выше,там я все описал.
    еще разок повторю вопрос..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    А если меня это не устраивает?
    Меня это напрягает,особенно когда все подсмеиваются.
    Почему я игнорирую?
    Я же отвечаю и пишу все как есть.
    Смотрите выше,там я все описал.
    еще разок повторю вопрос..
    Ув. Михаил, если вас ситуация не устраивает - пытайтесь ее изменить. Какой смысл спрашивать форум - нормально это или нет?
    Самое главное - что именно Вас ситуация не устраивает и напрягает. Тогда получается, что именно для Вас - это ненормально.
    Вообще, достаточно странно, что окружающие вас люди посвящены в подробности вашей интимной жизни. Как вы это допустили? Вы давно уже не ребенок и не мальчик, чтобы участвовать в дразнилках и насмешках в качестве объекта для этих насмешек. Если же подобное происходит в 30 лет - значит взрослый человек разрешил/санкционировал такое беспардонное вмешательство в свою личную жизнь. Никто из окружающих не может достоверно знать с кем вы спите и как у вас обстоят дела с эрекцией. Михаил, ответьте, как они - те, кто над вами смеются - об этом узнают? Как?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, если вас ситуация не устраивает - пытайтесь ее изменить. Какой смысл спрашивать форум - нормально это или нет?
    Самое главное - что именно Вас ситуация не устраивает и напрягает. Тогда получается, что именно для Вас - это ненормально.
    Вообще, достаточно странно, что окружающие вас люди посвящены в подробности вашей интимной жизни. Как вы это допустили? Вы давно уже не ребенок и не мальчик, чтобы участвовать в дразнилках и насмешках в качестве объекта для этих насмешек. Если же подобное происходит в 30 лет - значит взрослый человек разрешил/санкционировал такое беспардонное вмешательство в свою личную жизнь. Никто из окружающих не может достоверно знать с кем вы спите и как у вас обстоят дела с эрекцией. Михаил, ответьте, как они - те, кто над вами смеются - об этом узнают? Как?
    Дело в том что я живу в деревне и здесь все друг про друга все знают и сплетничают.Здесь в отличии от города все живут на виду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    В чем состоит эта тяжесть? Что вас пугает?
    Во первых как я уже сказал я живу в деревне а здесь особенно не с кем знакомится.
    Во вторых я человек сам по себе не очень общительный.
    И в третьих как я уже говорил меня с детства пугает то что я импотент.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Дело в том что я живу в деревне и здесь все друг про друга все знают и сплетничают.Здесь в отличии от города все живут на виду.
    Простите, но откуда жители деревни могут знать про ваш член и про то, с кем вы спите в своей постели?

    Во первых как я уже сказал я живу в деревне а здесь особенно не с кем знакомится.
    На самом деле, ув.Михаил, в деревне как раз и легче познакомиться. Проще и легче.
    В деревне работящие мужики - нарасхват. Я неоднократно слышал от деревенских женщин, что они не представляют, как в деревне можно прожить одной и без мужчины. Условия не те. Деревенское хозяйство просто требует наличия крепких мужских рук.

    И в третьих как я уже говорил меня с детства пугает то что я импотент.
    Почему вы так решили?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Простите, но откуда жители деревни могут знать про ваш член и про то, с кем вы спите в своей постели?


    Я же говорю что тут все друг про друга знают кто с кем спит,потому что тут сплетни распространяются быстро.Насчет члена если я до 30 лет до сих пор девственник то не трудно догадаться что что то не так с потенцией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение



    На самом деле, ув.Михаил, в деревне как раз и легче познакомиться. Проще и легче.
    В деревне работящие мужики - нарасхват. Я неоднократно слышал от деревенских женщин, что они не представляют, как в деревне можно прожить одной и без мужчины. Условия не те. Деревенское хозяйство просто требует наличия крепких мужских рук.


    Вы просто никогда наверное не жили и даже не были в деревне а только слышали.Здесь такая глушь что даже выйти не куда.все только самогонку глушат целыми днями.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Вы просто никогда наверное не жили и даже не были в деревне а только слышали.Здесь такая глушь что даже выйти не куда.все только самогонку глушат целыми днями.
    И что? Ни одной свободной девушки?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили?
    Потому что мне с детства все внушали что я не такой как все и что я импотент,поэтому я на этом зациклился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что? Ни одной свободной девушки?
    Все нормальные после школы обычно уезжают оттуда.А если даже кто и есть то я все равно никогда не мог не с кем познакомится потому что я очень не общительный и всегда стеснялся своих недугов.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    никогда не мог не с кем познакомится потому что я очень не общительный и всегда стеснялся своих недугов.
    Тогда почему вы ломаете голову по поводу своей девственности, а не по поводу своей необщительности?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы ломаете голову по поводу своей девственности, а не по поводу своей необщительности?
    Ну я для начало хотел просто узнать насколько это не нормально быть девственником в 30 лет.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну я для начало хотел просто узнать насколько это не нормально быть девственником в 30 лет.
    вам ответили.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам ответили.
    Ну а как с этим бороться?
    Это можно вообще вылечить?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну а как с этим бороться?
    Это можно вообще вылечить?
    Что именно вылечить? Врачи вам сказали, что у вас все в порядке.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Что именно вылечить? Врачи вам сказали, что у вас все в порядке.
    Ну эту,мою замкнутость и психическую импотенцию?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну эту,мою замкнутость и психическую импотенцию?
    Обращаться к психиатру или сексопатологу пробовали?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Обращаться к психиатру или сексопатологу пробовали?
    Нет,к психиатру я еще не обращался.
    Я не знаю можно ли это как то вылечить?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Нет,к психиатру я еще не обращался.
    Я не знаю можно ли это как то вылечить?
    На этот вопрос вам исчерпывающе может ответить только врач-специалист.
    И только в том случае, если диагностирует у вас то, что нуждается в лечении.

  23. #83
    Зацепила пара фраз
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Все нормальные после школы обычно уезжают оттуда.
    никогда не мог не с кем познакомится потому что я очень не общительный и всегда стеснялся своих недугов
    Собственно в голове крутится один вопрос: Почему бы не переехать?
    1.Ни кто на новом месте не будет в курсе вашей сексуальной жизни.
    2.Среди новых людей найдете приятный для Вас круг общения, без оглядки на прошлое.
    3.Повысится шанс, при необходимости, найти девушку с которой сложатся доверительные отношения.
    ИМХО разумеется.

    Обращения к специалистам естественно это не отменяет.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зацепила пара фраз


    Собственно в голове крутится один вопрос: Почему бы не переехать?
    1.Ни кто на новом месте не будет в курсе вашей сексуальной жизни.
    2.Среди новых людей найдете приятный для Вас круг общения, без оглядки на прошлое.
    3.Повысится шанс, при необходимости, найти девушку с которой сложатся доверительные отношения.
    ИМХО разумеется.

    Обращения к специалистам естественно это не отменяет.
    Новые знакомства я вообще с трудом могу завести,вообще я ощущаю себя некомфортно в присутствии других людей,тем более с незнакомыми,ощущаю сильный внутренний напряг.
    Ощущаю себя легко без напряжения только тогда когда бываю один.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Новые знакомства я вообще с трудом могу завести,вообще я ощущаю себя некомфортно в присутствии других людей,тем более с незнакомыми,ощущаю сильный внутренний напряг.
    Ощущаю себя легко без напряжения только тогда когда бываю один.
    ув. Михаил, почитайте мою первую тему у меня в профиле. мне было жутко некомфортно общаться!
    я тоже долго (до 23 лет) не могла найти парня хорошего, думала, что никому не нужна и т.д.
    а всего-то надо было - не опускать руки, искать - искать - искать!!! (т.е. не сидеть дома, жалея себя, а что-то делать, ходить на свидания, зарегаться на СЗ) и в итоге он сам меня увидел, задарил цветами - букетами - театрами - конфетами, схватил и не отпускает) у нас любовь и полный кайф)
    а темка-то моя ну очень депрессивная была)
    удачи вам, первым делом- на СЗ, и общаться-общаться-общаться!

  26. #86
    ув. Автор, я так понимаю, Вы живете в той же деревне в которой росли, в том же окружении (с родителями?)? И репутация тянется из детства. Но Вы преувеличиваете внимание людей к Вашей интимной проблеме.
    В деревне действительно очень важны и другие качества мужчины - непьющий, работящий и адекватный импотент с жилплощадью вполне может быть неплохим женихом для разведёнки с детьми.

    Хорошо сформулированные задачи решать проще. Вы, главное, определитесь сами - Ваша личная проблема без оглядки на норму - она в чём?

    Вы сомневаетесь что нормальны? ОК. Можете себе сказать - обращался и к врачам и на психологические форумы, сказали что прожить девственником нормально.

    Вы не хотите быть девственником? Ну накопите на отпуск, съездите на юг и купить один раз интим-услуги.

    Вам самому секс нужен? Или не очень? Женщина (жена-сожительница) постоянно под боком нужна или не очень?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ув. Автор, я так понимаю, Вы живете в той же деревне в которой росли, в том же окружении (с родителями?)? И репутация тянется из детства. Но Вы преувеличиваете внимание людей к Вашей интимной проблеме.
    В деревне действительно очень важны и другие качества мужчины - непьющий, работящий и адекватный импотент с жилплощадью вполне может быть неплохим женихом для разведёнки с детьми.

    Хорошо сформулированные задачи решать проще. Вы, главное, определитесь сами - Ваша личная проблема без оглядки на норму - она в чём?

    Вы сомневаетесь что нормальны? ОК. Можете себе сказать - обращался и к врачам и на психологические форумы, сказали что прожить девственником нормально.

    Вы не хотите быть девственником? Ну накопите на отпуск, съездите на юг и купить один раз интим-услуги.

    Вам самому секс нужен? Или не очень? Женщина (жена-сожительница) постоянно под боком нужна или не очень?
    Да совершенно верно,я живу в той же деревни,в том же окружении и с родителями.И репутация моя тянется из детства.
    Непьющим меня назвать нельзя,иногда от нервов я выпиваю даже очень сильно.Всяких разведенок с детьми у нас тут хватает,но они мне совсем не нужны.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Всяких разведенок с детьми у нас тут хватает,но они мне совсем не нужны.
    Вот почему темы, подобные этим, всегда кончаются примерно одинаково - тем, что Автор показывает во всей красе свою завышенную самооценку и завышенные требования + пренебрежение к окружающим.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот почему темы, подобные этим, всегда кончаются примерно одинаково - тем, что Автор показывает во всей красе свою завышенную самооценку и завышенные требования + пренебрежение к окружающим.
    Так ему же теперь должны из-за того, что "навязали" комплексы.имхо.
    Яркий тому пример,что он как попугай 3 страницу твердит одно и то же:
    меня с детства пугает то что я импотент
    Теперь имхо форум должен сказать как это исправить и желательно без каких либо действий со стороны самого автора.
    Все виноваты, а он бедный несчастный.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот почему темы, подобные этим, всегда кончаются примерно одинаково - тем, что Автор показывает во всей красе свою завышенную самооценку и завышенные требования + пренебрежение к окружающим.
    А это привычная защита обесцениванием из-за недоступности

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search