Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 441
Тема:

Пирожки да булочки.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Почему гормональным не доверяете?)
    Помимо внушительного списка побочных эффектов, не менее внушительный список когда они могут Не подействовать))) У презерватива только один пункт - рваный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я уже опосля догадалась, что лучше было это не писать)))
    не, я хотела ребенка, не планировала, но хотела...а это разные вещи))
    когда не хотела - ничего не рвалось. за девять лет брака - не было такого, ну и до этого
    я год с парнем жила, но ничего

    насчет ваших знакомых...

    видите ли, ув. Ритта, я всегда считала, что если ребенок, несмотря на защиту, все-таки зарождается, то это дар небес
    или они предохранялись спустя рукава. гормональные таблетки - надежность 98-99, если принимать четко по графику
    у меня напротив, много знакомых, кто считает их надежными...никаких залетов...а попасть в 1-2 % - ну это судьба...особенный ребенок.
    И все равно вроде чуть обсудили страх мой и я успокоилась.
    Вот этот вот "дар небес" меня честно говоря больше всего напрягает))) Точнее не он, а то что я буду не готова его принять. Вроде как давно хочется и вроде как до сих пор не готова. *хотя не знаю можно ли вообще быть к этому готовой*

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Походу я совсем дремучая... ну про экстренную знаю, а лимон то тут причем?
    Чаю попьёте - с лимоном.
    К пирожкам да булочкам - самое оно

  3. #243
    Помимо внушительного списка побочных эффектов, не менее внушительный список когда они могут Не подействовать))) У презерватива только один пункт - рваный)
    Проценты погуглите ув. Рита залёта при гормональном предохранение и презервативе.
    Да и в дорогих гормоналках очень маленький процент гормона. Поэтому почти никаких последствий.
    Главное не забывать пить таблетки
    несомненным плюсом гормоналки, является отсутствие резинки, которая многим ощущения приятные режет.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Проценты погуглите ув. Рита залёта при гормональном предохранение и презервативе.
    Да и в дорогих гормоналках очень маленький процент гормона. Поэтому почти никаких последствий.
    Главное не забывать пить таблетки
    несомненным плюсом гормоналки, является отсутствие резинки, которая многим ощущения приятные режет.
    С малознакомым все равно без презерватива не соглашусь)) *недавно узнала что некоторые и минет с презервативом делают. вот это для меня совсем странно, реально ощущения режет. а там внутри... меня больше ритм и скольжение больше интересует. тепло.*

  5. #245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чаю попьёте - с лимоном.
    К пирожкам да булочкам - самое оно
    Если это аллегория была то че та я не въехала в нее... А так меня на кофе в последнее время со страшной силой тянет. И знаю что хреново от него будет. Сердцебиение учащенное, бессонница, появится, график сна и бодрствования собьется. А прям ХОЧУ. Вкус молока. с кофе. запах кофе. И вкус сыра и черного хлеба запитого кофе. *это 100% расшатает и так не спокойную нервную систему. так же как одно время очень хотелось курить, хотя знала что эффект будет противоположный.*

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Если это аллегория была то че та я не въехала в нее... А так меня на кофе в последнее время со страшной силой тянет. И знаю что хреново от него будет. Сердцебиение учащенное, бессонница, появится, график сна и бодрствования собьется. А прям ХОЧУ. Вкус молока. с кофе. запах кофе. И вкус сыра и черного хлеба запитого кофе. *это 100% расшатает и так не спокойную нервную систему. так же как одно время очень хотелось курить, хотя знала что эффект будет противоположный.*
    Добрые боги!
    Это анекдот такой
    - Лучшее средство контрацепции - чашка чая
    - Правда? А до или после?
    - Вместо

  7. #247
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрые боги!
    Это анекдот такой
    - Лучшее средство контрацепции - чашка чая
    - Правда? А до или после?
    - Вместо
    Буду знать

  8. #248
    зачем вам такие отношения, в которые не хочется кануть с головой?

  9. #249
    Цитата Сообщение от latch Посмотреть сообщение
    зачем вам такие отношения, в которые не хочется кануть с головой?
    Ни в какие с головой больше не хочется. Хочется с головой. Тихо и мирно. Стабильно. А получаются очередные, привычные, качельки.

  10. #250

  11. #251
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    #708 Наболело
    ув.Ритта, так и барахтаетесь в отношениях непонятных?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, так и барахтаетесь в отношениях непонятных?
    В целом да ув.Лемминг.
    На важно какие они по счету, с тем или с другим, они по прежнему непонятные. Неопределенные.

  13. #253
    Кто-то мне уже писал на сайте что я выбираю мужчин заведомо не подходящих для долгих и серьезных отношений. Видимо так оно и есть. Раз выбирает женщина, так и получается что я периодически вязну в неподходящих мне отношениях.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто-то мне уже писал на сайте что я выбираю мужчин заведомо не подходящих для долгих и серьезных отношений. Видимо так оно и есть. Раз выбирает женщина, так и получается что я периодически вязну в неподходящих мне отношениях.
    Вы женщина ув.Ритта?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы женщина ув.Ритта?
    Физиологически да. А веду себя как девочка, как подросток.
    Мне кажется я больше имитирую сейчас поведение женщины. За кем-то подсмотрела, что-то переняла.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Физиологически да. А веду себя как девочка, как подросток.
    Мне кажется я больше имитирую сейчас поведение женщины. За кем-то подсмотрела, что-то переняла.
    Эм, ваш новый визави видит вас в роли пацана подростка. Или, мужика....Кто знает?
    Чё опять к женщинам то примасливаетесь ув.Ритта?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, ваш новый визави видит вас в роли пацана подростка. Или, мужика....Кто знает?
    Хороший вопрос... Сейчас уже не знаю.

    Чё опять к женщинам то примасливаетесь ув.Ритта?
    В смысле опять? Как сексуальный объект я их не рассматриваю. Скорее образец для подражания ищу.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ....В смысле опять? Как сексуальный объект я их не рассматриваю. Скорее образец для подражания ищу.
    Да ну. С сестры или с матери?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну. С сестры или с матери?
    Не с той и не с другой. мне кажется они похожи и мне не хочется быть такой. Хотя когда дело доходит до автоматизма и каких то необдуманных ситуация я веду себя точно так же.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не с той и не с другой. мне кажется они похожи и мне не хочется быть такой. .
    А какой хочется ув.Ритта? Не нашли образец?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какой хочется ув.Ритта? Не нашли образец?
    Целеустремленной и решительной. Первое что пришло на ум. Нет, в одном человеке не нашла.

    И еще наверно с мужчинами хотела себя вести не так как они.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Целеустремленной и решительной. Первое что пришло на ум. Нет, в одном человеке не нашла.
    Мужик.

    И еще наверно с мужчинами хотела себя вести не так как они.
    А как они себя ведут с мужчинами?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мужик.
    Что то я не поняла... не смотря на то я стараюсь вести себя кк женщина я все равно хочу стать как мужчина и подражаю им???

    Я когда писала я же вроде про другое думала. Что мне тяжело выходить из зоны комфорта и что-то меня в жизни.

    А как они себя ведут с мужчинами?
    Обслуживают, прислуживают, мамкают, для виду все передают им в руки а по факту тащат все на себе. Во всяком случае не кажется что они ведет себя именно так. Обе сейчас выступают в роди добытчиков по части еды в доме чем оочень гордятся. Часто выполняют тяжелую и совсем не женскую работу например что-то донести или передвинуть. Ну и далее по мелочам.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что то я не поняла... не смотря на то я стараюсь вести себя кк женщина я все равно хочу стать как мужчина и подражаю им???
    Да.
    Качества названные вами ув.Ритта - скорее мужские.

    Я когда писала я же вроде про другое думала. Что мне тяжело выходить из зоны комфорта и что-то меня в жизни.
    Поясните?


    Обслуживают, прислуживают, мамкают, для виду все передают им в руки а по факту тащат все на себе. Во всяком случае не кажется что они ведет себя именно так. Обе сейчас выступают в роди добытчиков по части еды в доме чем оочень гордятся. Часто выполняют тяжелую и совсем не женскую работу например что-то донести или передвинуть. Ну и далее по мелочам.
    Часть того что они делают можно отнести к женской половине

  25. #265
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да.
    Качества названные вами ув.Ритта - скорее мужские.
    Это получается с мужчинами я продолжаю вести себя или как ребенок или как мужик. Капец какой-то... Или капризничаю если что не по моему и обижаюсь или соревнуюсь с ними... Ну в общем да, обычно когда я расслабляюсь рядом с мужчиной так и происходит. (до совместного проживания с мужчиной дошло только раз и тут я поняла что веду себя как моя мама. проводить на работу, встретить с работы, убраться дома, сходить в магазин, приготовить еду, постирать, привести себя в порядок. ну и от себя добавила не отказывать в сексе когда он хочет. и когда он мне начал со всем этим бытовым помогать я с начало очень сердилась, сопротивлялась, типо уйди. не мешай. я сама. типо я сама все лучше и быстрее сделаю и бла бла... потом мы поговорили и он сказал что чувствует себя ненужным. что я не даю о себе заботится. в общем-то он был прав. )

    Поясните?
    Ну вот допустим я знаю что что-то в жизни поменять надо. И даже знаю как и что. А вот раскачаться и начать действовать, а не откладывать на потом или само разрешится очень тяжело. То есть вот этот первый шаг сделать как-то очень уж сложно. Потом втягиваюсь и все как по маслу и уже кручусь и не думаю об этом. Но вот этот шаг. приятие решения и первое действие - это ад.

    Часть того что они делают можно отнести к женской половине
    Согласна. Мне кажется они их расхолаживают своими действиями до такого состояния что с одной стороны мужик без них уже никуда, с другой они тащат все на себе. и при этом ЖАЛУЮТСЯ! Что все не так как им хочется, за то окружающие завидуют как у них "все хорошо".

    Я вообще с трудом понимаю как можно рассчитывать на людей, на поддержку, на понимание. Потому что они или крутят мной как дитем неразумным или отказывают в помощи/понимании/поддержке если я поступаю как хочется мне.

    Они, я имею ввиду родители. И старшие родственники, сестры. И те кого я раньше считала друзьями.

  26. #266
    Перетащила ....
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Читаю некоторые темы на портале и они кажутся дикими и абсурдными по сути своей. Очень удивляет что консультанты к ним относятся серьезно и серьезно отвечают.

    Несколько дней подряд снится что-то неприятное. Кошмары. Просыпаюсь перепуганная, ничего вспомнить не могу. Днем естественно вялая и уставшая. Хоть ты обгуляйся.

    ув.Ритта, у меня созрел вопрос: а ваша тема - не дикая и не абсурдная?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, у меня созрел вопрос: а ваша тема - не дикая и не абсурдная?
    Не без этого ув.Лемминг

  28. #268
    Вот опяяять((( Взбрыкнула буквально на ровном месте. Приятель спросил смогу ли я до дома доехать одна, а я отреагировала так словно меня сочли калекой беспомощным ни на что не способным. Начала с сарказмом отшучиваться что да конечно же не доеду, заблужусь, потеряюсь и умру. *от же дууура * Что мол вот как-то же раньше ездила, а щас не доеду...
    Потом через пару минут до меня доперло что облажалась. Написала смс, извинилась, поблагодарила за заботу.

    С одной стороны я понимала что уйти проводить он меня не сможет, во всяком случае прям щас, а ждать мне очень не хотелось. С другой стороны ну какого ляда спрашивается я восприняла это все в штыки то?!
    Почему то мужчина опять оказался соперником и мне срочно приспичило ему доказать что обойдусь без него

  29. #269
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот опяяять((( Взбрыкнула буквально на ровном месте. Приятель спросил смогу ли я до дома доехать одна, а я отреагировала так словно меня сочли калекой беспомощным ни на что не способным. Начала с сарказмом отшучиваться что да конечно же не доеду, заблужусь, потеряюсь и умру. *от же дууура * Что мол вот как-то же раньше ездила, а щас не доеду...
    Потом через пару минут до меня доперло что облажалась. Написала смс, извинилась, поблагодарила за заботу.

    С одной стороны я понимала что уйти проводить он меня не сможет, во всяком случае прям щас, а ждать мне очень не хотелось. С другой стороны ну какого ляда спрашивается я восприняла это все в штыки то?!
    Почему то мужчина опять оказался соперником и мне срочно приспичило ему доказать что обойдусь без него
    Вот по моему заняться Вам нечем. Ну отшутились и отшутились - зачем вокруг этого кипеш поднимать и извинятся?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот по моему заняться Вам нечем. Ну отшутились и отшутились - зачем вокруг этого кипеш поднимать и извинятся?
    Ни какого кипеша ув.Гретхен. Вспомнилось просто что вот так, с сарказмом, пошутишь раз, другой, третий. И реально придется самой обходится. Лишний раз ни кто предлагать помочь/проводить не станет.

    Кипеш не вокруг события, а вокруг того как я в очередной раз на него среагировала.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирожки
    от frenchchokolate в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 00:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search