Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 377
Тема:

Муж и сын

  1. #301
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Молодой человек физически не может прийти на форум, т.к. его лишили компа и телефона пару месяцев назад. За 3 в четверти по истории, единственной кстати.
    И на сколько лишили и кто?

  2. #302
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И каково ваше отношение к тому что муж получит от сына?
    Неприемлимо это для меня!

  3. #303
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    А вы ёрничаете
    Ну да, Таня, а чем вам нравится этот чужой муж?

  4. #304
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И на сколько лишили и кто?
    Муж. До конца года.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Муж. До конца года.
    Как в сказке - чем дальше в лес, тем... страшнее муж.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как в сказке - чем дальше в лес, тем... страшнее муж.
    Ну, Тане он нравится.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дык...насколько я поняла, молодому человеку комфортно.
    Не он же на форум пришел.
    Думала об этом тоже, что не надо садиться. Но у нас же это как традиция такая, вечером хотя бы садиться за стол вместе ужинать. Это еще от семьи мужа идет, так у них принято было. Мне эта традиция тоже по душе.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Думала об этом тоже, что не надо садиться. Но у нас же это как традиция такая, вечером хотя бы садиться за стол вместе ужинать. Это еще от семьи мужа идет, так у них принято было. Мне эта традиция тоже по душе.
    Может, вы троль?

  9. #309
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Из области конечно получат общагу, я по не! Иногородних, как сын автора и про институтские общаги
    Ув. Донна Роза, у коллеги сын прописан и учится в Москве на бюджете, общагу не давали сначала, но отец съездил, договорился (не за деньги), дали.
    От учебного заведения, конечно, зависит.
    В некоторых коммерческих, к примеру, стоимость проживания соизмерима со стоимостью аренды комнаты, туда проще заселиться.
    Плюс студенты могут скооперироваться и снять квартиру на 3-4 человек.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    ...серьезные решения как например покупка квартиры, принимает он... Или он хочет вообще все решать в этой жизни? Что приготовить, как помыть, чем стол накрыть??? Зачем тогда я???
    Ваша зона решений, ув. Lets_Dance, в первую очередь - "погода в доме".

  11. #311
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можете. Но говорите так, словно знаете наверняка. Это вам, кста, ответ - в чем вы соревнуетесь в мужем.
    В праве на его мысли!
    Да, в некоторых его мыслях, которые часто озвучиваются, я уверена, не претендуя на истину. Конечно, было бы честнее заслушать его самого, здесь с вами соглашусь.

  12. #312
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Полы мыть каждый день?не знаю, считаю лично это точно не мужское дело, а если кажд день , оба его дрессируете короче, уроки проверяются в 16 лет?
    Я считаю, что проверять не нужно, т.к. в 16 лет это его ответственность учиться. Муж считает, что нужно.

    Я предпочитаю ориентироваться на оценки. Если они хорошие - проблем нет, если двойки - надо разбираться. Не понимает, нужно объяснить, и т.д.

  13. #313
    Наверно правда троль малый до конца года без нета, контактов и простой телефонной связи?
    Все угорают наверно над ним в школе.
    По ходу он его не изобьет, а убьет скоро.
    Для современного подростка это тяжкое наказание.
    Уроки не поняла проверяете как? И про полы можно?

  14. #314
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Куда свалят то?в 15? За это род прав лишить могут.
    Что такое джастаренда?
    По чесноку, если курьером будет, ни в какой институт он не поступит. Из области конечно получат общагу, я по не! Иногородних, как сын автора и про институтские общаги
    Так 16 ему почти.

    Насчет "свалят" - я имею в виду: ночевать и похавать будут приходить, а зачем еще родаки в 15 лет нужны, когда друзья/девушки/первая любовь есть???
    Подружкой детям быть можно, конечно, но это совсем не то. Ну вообще не то. Там равные. Тут другое поколение. С предками - это же совсем другая дружба и уж точно не на каждый день.

    Это почему еще не поступит? Гм.

    Да бога ради, бога ради, пусть ищут способы мозгодро...то есть психологические способы улучшения семейной атмосферы.

    Но имхо, парень взрослый!!!!!!

    Его еще и за тройки компа лишают.
    Моя мышка падать устала.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, вы троль?
    Не тролль. Почему такой вывод?

  16. #316
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наверно правда троль малый до конца года без нета, контактов и простой телефонной связи?
    Все угорают наверно над ним в школе.
    По ходу он его не изобьет, а убьет скоро.
    Для современного подростка это тяжкое наказание.
    Уроки не поняла проверяете как? И про полы можно?
    Старая сказка на новый лад. "Золушок".

  17. #317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так 16 ему почти.

    Насчет "свалят" - я имею в виду: ночевать и похавать будут приходить, а зачем еще родаки в 15 лет нужны, когда друзья/девушки/первая любовь есть???
    Подружкой детям быть можно, конечно, но это совсем не то. Ну вообще не то. Там равные. Тут другое поколение. С предками - это же совсем другая дружба и уж точно не на каждый день.

    Это почему еще не поступит? Гм.

    Да бога ради, бога ради, пусть ищут способы мозгодро...то есть психологические способы улучшения семейной атмосферы.

    Но имхо, парень взрослый!!!!!!

    Его еще и за тройки компа лишают.
    Моя мышка падать устала.
    Давай подождем до 15летия дочки твоей?
    А то это слова ни о чем.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Не тролль. Почему такой вывод?
    Хочется, чтобы это не было правдой.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Старая сказка на новый лад. "Золушок".
    Если он не реагирует на такое то, или замышляет страшную месть,или затюкан безнадежно.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но имхо, парень взрослый!!!!!!

    Его еще и за тройки компа лишают.
    Моя мышка падать устала.
    Мда...

  21. #321
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наверно правда троль малый до конца года без нета, контактов и простой телефонной связи?
    Все угорают наверно над ним в школе.
    По ходу он его не изобьет, а убьет скоро.
    Для современного подростка это тяжкое наказание.
    Уроки не поняла проверяете как? И про полы можно?
    Без смартфона имеется в виду. Обычная звонилка есть. А комп да, под запретом. Если для учебы надо - выдается. Жесть это! Я с таким решением была не согласна. Но мое мнение пошло лесом...

  22. #322
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Без смартфона имеется в виду. Обычная звонилка есть. А комп да, под запретом. Если для учебы надо - выдается. Жесть это! Я с таким решением была не согласна. Но мое мнение пошло лесом...
    И отчим проверяет попендикулярные палочки в тетрядях и следит, что б нет только на учебу, рядом сидит?
    Он не работает чтоль ни хрена? Что такой фигней страдает?

  23. #323
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если он не реагирует на такое то, или замышляет страшную месть,или затюкан безнадежно.
    А может, он покорился и успокоился уже? Как в этой притче, где дань собирают и когда ничего не осталось, все пляшут и смеются. Еще и карате осталось отнять, парень еще покорнее и послушнее станет.

  24. #324
    Ребенок собственник квартиры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А может, он покорился и успокоился уже? Как в этой притче, где дань собирают и когда ничего не осталось, все пляшут и смеются. Еще и карате осталось отнять, парень еще покорнее и послушнее станет.
    Возможно, или задушит его подушкой, следов не оставляет она.

  25. #325
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Давай подождем до 15летия дочки твоей?
    А то это слова ни о чем.
    У нее уже одни друзья на уме. Гуляет, домой не загонишь. Но учится хорошо.
    Никто не контролирует ее учебу. Есть только поощрения, если блестящие результаты.

    К девушкам я спокойнее отношусь, я консерватор, дочь, пока замуж не выйдет, может торчать в родительском доме, если хочет - я это для себя принимаю.
    А вот сыну не повезло, да.

    Сегодня спрашиваю его: "Хочешь жить на улице, торговать газетами, быть взрослым???"
    Сказал: "Ба-ба-ба-эээ-амм" и слюни пустил...не хочет, видать(((

  26. #326
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня спрашиваю его: "Хочешь жить на улице, торговать газетами, быть взрослым???"
    Сказал: "Ба-ба-ба-эээ-амм" и слюни пустил...не хочет, видать(((

  27. #327
    Еще раз третий спрашиваю, пацан 15 лет приходит со школы, ест, и не бежит к пацанам, или за комп садится, а подмывает тряпочкой кухню? Каждый день?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее уже одни друзья на уме. Гуляет, домой не загонишь. Но учится хорошо.
    Никто не контролирует ее учебу. Есть только поощрения, если блестящие результаты.

    К девушкам я спокойнее отношусь, я консерватор, дочь, пока замуж не выйдет, может торчать в родительском доме, если хочет - я это для себя принимаю.
    А вот сыну не повезло, да.

    Сегодня спрашиваю его: "Хочешь жить на улице, торговать газетами, быть взрослым???"
    Сказал: "Ба-ба-ба-эээ-амм" и слюни пустил...не хочет, видать(((
    Живет то она у мужа до сих пор?

  29. #329
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Живет то она у мужа до сих пор?
    Нет. Чуть позже в своей теме подробнее расскажу.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Молодой человек физически не может прийти на форум, т.к. его лишили компа и телефона пару месяцев назад. За 3 в четверти по истории, единственной кстати.
    Ммм...неужели работа курьером хуже, чем такая учеба?...
    Я в недоумении, честно.

    Подождите...Лишили до конца ЭТОГО года???


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж + пасынок минус я и наш сын = развод
    от Perlas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 23:45
  2. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search