Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 151
Тема:

Отношения с мужчиной старше на 11 лет.

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, не совсем Вас понимаю, мне кажется там был другой запрос.
    ну, вы-то с вашими тараканами - ОДНА?

    Консультанты должны постоянно бегать в вашу первую тему? Или двойную работу проделывать?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вы-то с вашими тараканами - ОДНА?

    Консультанты должны постоянно бегать в вашу первую тему? Или двойную работу проделывать?
    Нет, конечно. Я-согласна, помогите мне, пожалуйста! Нужно тему переносить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Запрос другой но Вы то та же
    Не очень удобно из темы в тему скакать в поисках информации собеседникам


  3. #93
    [QUOTE=Гретхен;2456833]Ну перевели абстрактное абстрактным
    Надежных это как? Ответственных это что?
    Сильных духом это ммм... полярников что ли? Или монахов? Так монахи не женятся

    Надежный для меня это человек, внушающий полное доверие. Тот, на которого, можно всегда положиться.
    Ответственный-способный отвечать за свои действия, слова, не отступающий от своих принципов.
    Ув. Гретхен, я понимаю синонимичность данных понятий сейчас. Надежный=ответственный, в принципе, эмм...
    А сильных духом, не полярников, конечно же. И не монахов (о святые угодники) я имела ввиду.
    У меня есть ощущение, всегда, что я как локомотив, тянущий все и всех вперед. Попробую объяснить, у меня есть определенная философия, для меня в принципе не существует каких-то безвыходных ситуаций, проблем и т.д., я всегда вижу и найду решение, даже находясь в полной заднице, простите. И я часто замечала за собой такое внутренне ощущение, ну допустим, у мужчины определенная проблема, он опечален безгранично, а я нвблюдая за его терзаниями и переживаниями, думаю: "ну это же ерунда???!!!, ты же мужчина, как можно проговаривать ситуацию по несколько раз и только говорить/жаловаться не несправедливость бытия и не решать"

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Леди. А вы как обычно действуете: знакомитесь сами с интересными вам мужчинами, или принимаете ухаживания от мужчин, которые первые проявили к вам интерес?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Леди. А вы как обычно действуете: знакомитесь сами с интересными вам мужчинами, или принимаете ухаживания от мужчин, которые первые проявили к вам интерес?
    Чаще принимаю ухаживания, ув. Norita. Но, могу и познакомиться первая, если мужчина меня заинтересовал, начать флиртовать. На моей памяти, такое знакомство было всего один раз.

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Чаще принимаю ухаживания, ув. Norita. Но, могу и познакомиться первая, если мужчина меня заинтересовал, начать флиртовать. На моей памяти, такое знакомство было всего один раз.
    О, это интересно! Расскажите, чем закончился ваш "один раз"?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Надежный для меня это человек, внушающий полное доверие. Тот, на которого, можно всегда положиться.
    Ответственный-способный отвечать за свои действия, слова, не отступающий от своих принципов.
    Ув. Гретхен, я понимаю синонимичность данных понятий сейчас. Надежный=ответственный, в принципе, эмм...
    А сильных духом, не полярников, конечно же. И не монахов (о святые угодники) я имела ввиду.
    У меня есть ощущение, всегда, что я как локомотив, тянущий все и всех вперед. Попробую объяснить, у меня есть определенная философия, для меня в принципе не существует каких-то безвыходных ситуаций, проблем и т.д., я всегда вижу и найду решение, даже находясь в полной заднице, простите. И я часто замечала за собой такое внутренне ощущение, ну допустим, у мужчины определенная проблема, он опечален безгранично, а я нвблюдая за его терзаниями и переживаниями, думаю: "ну это же ерунда???!!!, ты же мужчина, как можно проговаривать ситуацию по несколько раз и только говорить/жаловаться не несправедливость бытия и не решать"
    То есть речь в чистом виде о субъективке
    Достойный мужчина - это тот про кого Вы подумаете что он достойный
    А тот про кого не подумаете - недостойный
    При таком раскладе вопрос: почему Вы не видите вокруг достойных мужчин - риторический

  8. #98
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, это интересно! Расскажите, чем закончился ваш "один раз"?
    Мне кажется, все уже знают, чем он закончился, раз я на форуме в конвульсиях (самоирония), ув.Norita! Это было на отдыхе в ОАЭ, жили в одном отеле, несколько раз пересекались на этажах гостиницв, понравился сразу же внешне-захотела взять, вечером находились в одном ресторане, но в разных компаниях. Просто встала и подошла к их столику, попросила его на минуту отойти. И так прямым текстом, вы мне симпатичны, интересны, я хотела бы узнать вас ближе. (все без горячительных напитков). Оставила телефон, он перезвонил,мы до сих пор общаемся, он живет в другом городе. Ну это так, ув. Norita, приятный бонус на отдыхе. Несколько раз выходили ужинать вместе+прогулки, все.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все уже знают, чем он закончился, раз я на форуме в конвульсиях (самоирония), ув.Norita! Это было на отдыхе в ОАЭ, жили в одном отеле, несколько раз пересекались на этажах гостиницв, понравился сразу же внешне-захотела взять, вечером находились в одном ресторане, но в разных компаниях. Просто встала и подошла к их столику, попросила его на минуту отойти. И так прямым текстом, вы мне симпатичны, интересны, я хотела бы узнать вас ближе. (все без горячительных напитков). Оставила телефон, он перезвонил,мы до сих пор общаемся, он живет в другом городе. Ну это так, ув. Norita, приятный бонус на отдыхе. Несколько раз выходили ужинать вместе+прогулки, все.
    Пилять! Я сейчас фейспалмами все лицо себе разбила! Это вы называете флиртом?
    А вы его и правда чисто в сексуальном плане хотели попользовать, или же были планы на более длительное общение?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть речь в чистом виде о субъективке
    Достойный мужчина - это тот про кого Вы подумаете что он достойный
    А тот про кого не подумаете - недостойный
    При таком раскладе вопрос: почему Вы не видите вокруг достойных мужчин - риторический
    Не совсем, ув. Гретхен. Я же вижу, наблюдаю, что мужик не очень соответствует (пусть даже по моим субъективным характеристикам), но я же "все равно его не брошу, потому что он хороший". Отношения ведь развиваются постепенно, изначально я могу напредставлять себе любой набор качеств в нем, но по факту-иллюзии быстро развенчиваются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пилять! Я сейчас фейспалмами все лицо себе разбила! Это вы называете флиртом?
    А вы его и правда чисто в сексуальном плане хотели попользовать, или же были планы на более длительное общение?
    Чисто в сексуальном, ув. Norita.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пилять! Я сейчас фейспалмами все лицо себе разбила! Это вы называете флиртом?
    А вы его и правда чисто в сексуальном плане хотели попользовать, или же были планы на более длительное общение?
    Я не называла это флиртом, ув. Norita,

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Не совсем, ув. Гретхен. Я же вижу, наблюдаю, что мужик не очень соответствует (пусть даже по моим субъективным характеристикам), но я же "все равно его не брошу, потому что он хороший". Отношения ведь развиваются постепенно, изначально я могу напредставлять себе любой набор качеств в нем, но по факту-иллюзии быстро развенчиваются
    Предположим я выбираю машину
    Я уверена что когда появится машина моя-моя - я это почуствую
    И хожу себе по автосалону жду когда меня торкнет
    Внимание вопрос: будет ли у машины на которую меня торкнет необходимые мне объем двигателя, мощность и коробка автомат?
    С учетом того что я и слов таких не знаю и не интересуюсь так как ориентируюсь на внутреннее ощущение

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предположим я выбираю машину
    Я уверена что когда появится машина моя-моя - я это почуствую
    И хожу себе по автосалону жду когда меня торкнет
    Внимание вопрос: будет ли у машины на которую меня торкнет необходимые мне объем двигателя, мощность и коробка автомат?
    С учетом того что я и слов таких не знаю и не интересуюсь так как ориентируюсь на внутреннее ощущение
    Вы очень умная, ув. Гретхен. То есть, исходя из примера мыслить абстрактно-это не мое, да? Получается, я живу по принципу: "торкнет-мое, беру, да и плевать, что будет дальше"

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Получается, я живу по принципу: "торкнет-мое, беру, да и плевать, что будет дальше"
    Ну по Вашим описаниям - так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    То есть, исходя из примера мыслить абстрактно-это не мое, да?
    Скорее Вам нужно сформировать конкретные объективные критерии оценки

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по Вашим описаниям - так

    --- Добавлено ---


    Скорее Вам нужно сформировать конкретные объективные критерии оценки
    Спасибо, ув. Гретхен. Да уж...

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не называла это флиртом, ув. Norita,
    О, пардон. Я отчего-то решила, что это вы пример флирта написали. А как же вы тогда флиртуете первая? Можете пример привести?

    И вдогонку расскажите, как вы принимаете ухаживания. Что должен сделать мужчина, чтобы вы на него внимание обратили? И пример того, когда за вами ухаживали, но вы ухаживания сразу отвергли

  16. #106
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, пардон. Я отчего-то решила, что это вы пример флирта написали. А как же вы тогда флиртуете первая? Можете пример привести?

    И вдогонку расскажите, как вы принимаете ухаживания. Что должен сделать мужчина, чтобы вы на него внимание обратили? И пример того, когда за вами ухаживали, но вы ухаживания сразу отвергли
    Ну я попробую, ув. Norita. Если честно, все же я не помню, когда я начинала флиртовать первая, все-таки я жду изначально первой реакции мужчины, подхватить (при наличии взаимного интереса)- легко и с удовольствием,)).
    Но в любом случае, флирт для меня-это своеобразная игра, которая строится прежде всего на обаянии, но не на откровенном обольщении. Мне важно показать собеседнику, что у меня есть индивидуальность, я достаточно позитивна, коммуникабельна. Буду вести диалог с собеседником, чувствовать его реакцию, даже самую минимальную, выделять какие-то мысли, иметь свое мнение в этой беседе. Точнее, сейчас поймала себя на мысли, что даже не так важна беседа, как сделать точный ответный ход в ней. Для меня флирт как стратегическая игра.

    Ой-ой-ой, ув. Norita,((((, я сейчас думаю и мне очень стыдно... Мужчина, чтобы я обратила на него внимание изначально должен иметь привлекательные внешние данные (права была ув. Гретхен) плюс общение, поведение, они должны быть располагающими. Положительное или отрицательное решение я говорю себе сразу. Эмм.., обычно если это ухаживания от приятного мне мужчины я искренне его благодарю, показываю, что мне приятно, искренне бываю этому рада.
    К примеру, могу привести случай на работе, с бывшим коллегой. Всячески проявлял симпатию и ухаживания, это была и чашка вкусного кофе утром перед моим приходом на работу, подарки на календарные праздники, предложения всевозможной помощи, приглашения поужинать и т.д. На все это, с самого первого проявления, был дан ответ мной, что мне это все как женщине, конечно приятно, но наше общение из дружеско-делового никуда не перейдет (мы были знакомы и до работы), у меня есть парень (хотя его на тот момент не было).

  17. #107
    "эпилог"-этот парень сейчас состоявшийся и успешный предприниматель с двумя прекрасными дочками,))

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну я попробую, ув. Norita. Если честно, все же я не помню, когда я начинала флиртовать первая, все-таки я жду изначально первой реакции мужчины, подхватить (при наличии взаимного интереса)- легко и с удовольствием,)).
    Но в любом случае, флирт для меня-это своеобразная игра, которая строится прежде всего на обаянии, но не на откровенном обольщении. Мне важно показать собеседнику, что у меня есть индивидуальность, я достаточно позитивна, коммуникабельна. Буду вести диалог с собеседником, чувствовать его реакцию, даже самую минимальную, выделять какие-то мысли, иметь свое мнение в этой беседе. Точнее, сейчас поймала себя на мысли, что даже не так важна беседа, как сделать точный ответный ход в ней. Для меня флирт как стратегическая игра.
    То исть вы сидите, такая, в башне, смотрите из оконца, там, внизу мужчинки такие смешные, маленькие копошатся. Пытаются до вас докричаться, цветы в окно бросают.
    Скажите а флирт вас сильно напрягает? Т.е вы, когда флиртуете, чувствуете себя немного не в своей тарелке, или нет?
    И, если можно, пример флирта все таки. Хоть бы и ответного. Только из живых примеров.

    Ой-ой-ой, ув. Norita,((((, я сейчас думаю и мне очень стыдно... Мужчина, чтобы я обратила на него внимание изначально должен иметь привлекательные внешние данные (права была ув. Гретхен) плюс общение, поведение, они должны быть располагающими. Положительное или отрицательное решение я говорю себе сразу. Эмм.., обычно если это ухаживания от приятного мне мужчины я искренне его благодарю, показываю, что мне приятно, искренне бываю этому рада.
    А что для вас привлекательные внешние данные? Вам нравится какой-то опеределенный типаж мужчин?
    К примеру, могу привести случай на работе, с бывшим коллегой. Всячески проявлял симпатию и ухаживания, это была и чашка вкусного кофе утром перед моим приходом на работу, подарки на календарные праздники, предложения всевозможной помощи, приглашения поужинать и т.д. На все это, с самого первого проявления, был дан ответ мной, что мне это все как женщине, конечно приятно, но наше общение из дружеско-делового никуда не перейдет (мы были знакомы и до работы), у меня есть парень (хотя его на тот момент не было).
    А чем вам не понравился коллега? причем сразу?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То исть вы сидите, такая, в башне, смотрите из оконца, там, внизу мужчинки такие смешные, маленькие копошатся. Пытаются до вас докричаться, цветы в окно бросают.
    Скажите а флирт вас сильно напрягает? Т.е вы, когда флиртуете, чувствуете себя немного не в своей тарелке, или нет?
    И, если можно, пример флирта все таки. Хоть бы и ответного. Только из живых примеров.


    А что для вас привлекательные внешние данные? Вам нравится какой-то опеределенный типаж мужчин?

    А чем вам не понравился коллега? причем сразу?
    Ув. Norita, да, мне нравится определенный типаж мужчин, чтобы с ростом высоким, спортивного телосложения, брутальность, чтобы за версту чувствовалась. Вообщем, мужчины-медведи мне нравятся,))). Вот для меня это собственно и есть привлекательные внешние данные.
    Коллега не нравился своей "ботаничностью", я его знала и до работы, моралист.
    Мне важно в мужчинах чувство юмора, в нем его нет,
    с ним в общении мне было скучно, у нас разные взгляды на жизнь,
    внешне он мне не нравился.

    Ув. Norita, флирт меня не напрягает совсем. Попробую привести реальную ситуацию с флиртом. Например, еду в такси, мужчина-водитель начинает диалог:
    -"вы не подскажете, что у вас за духи"
    -"вам нравятся?"
    -"интересные духи, никогда такие не слышал"
    -"наверное, хотите подарить любимой женщине?"
    -улыбается, может быть,
    Называю духи, специально заканчивая диалог, начинаю отвлекаться на телефон,
    Следующая его фраза:
    -мы ведь правильно едем (навигатор включен, понимаю, что это для продолжения диалога),
    -я вам доверяю, вся ответственность на вас.
    -я могу вас попросить подать блокнот с заднего сиденья?
    -да, конечно, для чего вам блокнот? Вы записываете все названия духов, которые Вам понравятся?))
    -я именно это и хотел сделать,
    -нет, но это очень мило,))
    -вы-очень милая девушка и приятный собеседник,
    -а еще какие у меня духи,)))), спасибо, мне приятно.
    -вы не против, если я приеду за Вами,
    -нет, наооборот, я бы даже хотела этого.



    Ну я попробовала описать, уважаемая Norita.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    -"вы не подскажете, что у вас за духи"
    -"вам нравятся?"
    -"интересные духи, никогда такие не слышал"
    -"наверное, хотите подарить любимой женщине?"
    -улыбается, может быть,
    Называю духи, специально заканчивая диалог, начинаю отвлекаться на телефон,
    Следующая его фраза:
    -мы ведь правильно едем (навигатор включен, понимаю, что это для продолжения диалога),
    -я вам доверяю, вся ответственность на вас.
    -я могу вас попросить подать блокнот с заднего сиденья?
    -да, конечно, для чего вам блокнот? Вы записываете все названия духов, которые Вам понравятся?))
    -я именно это и хотел сделать,
    -нет, но это очень мило,))
    -вы-очень милая девушка и приятный собеседник,
    -а еще какие у меня духи,)))), спасибо, мне приятно.
    -вы не против, если я приеду за Вами,
    -нет, наооборот, я бы даже хотела этого.
    И что по-Вашему происходит в этом диалоге?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что по-Вашему происходит в этом диалоге?
    ув. Гретхен, для меня это похоже на флирт. . Но после вашего сообщения я сильно засомневалась в своих познаниях.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, для меня это похоже на флирт. . Но после вашего сообщения я сильно засомневалась в своих познаниях.
    Ну флирт не флирт...
    Можете расписать этот диалог по схеме - за этой фразой стоит то-то а за этой то-то. Зачем это говорится? С какой целью

  23. #113
    -"вы не подскажете, что у вас за духи" (вопрос не о маршруте явно, проявление внимания)
    -"вам нравятся?" (уход от прямого ответа, вопрос на вопрос)
    -"интересные духи, никогда такие не слышал" (ключевое слово никогда, не думаю, что все водители машин отъявленные парфюмеры и знатоки парфюма),
    -"наверное, хотите подарить любимой женщине? (держу интригу, не отвечаю на поставленный вопрос),
    -улыбается, может быть,
    Называю духи, специально заканчивая диалог, начинаю отвлекаться на телефон,
    Следующая его фраза:
    -мы ведь правильно едем (навигатор включен, понимаю, что это для продолжения диалога)
    -я вам доверяю, вся ответственность на вас (позиция я-пассажир, он-водитель)
    -я могу вас попросить подать блокнот с заднего сиденья?
    -да, конечно, для чего вам блокнот? Вы записываете все названия духов, которые Вам понравятся?)) (снова "курс" на сближение")
    -я именно это и хотел сделать,
    -нет, но это очень мило,))
    -вы-очень милая девушка и приятный собеседник, (комплимент, внимание без намеков)
    -а еще какие у меня духи,)))), спасибо, мне приятно. (сарказм+искренняя благодарность),
    -вы не против, если я приеду за Вами, (внимание с его стороны)
    -нет, наооборот, я бы даже хотела этого. (уже выраженная моя позиция по поводу нашего общения)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    -"вы не подскажете, что у вас за духи" (вопрос не о маршруте явно, проявление внимания)
    -"вам нравятся?" (уход от прямого ответа, вопрос на вопрос)
    -"интересные духи, никогда такие не слышал" (ключевое слово никогда, не думаю, что все водители машин отъявленные парфюмеры и знатоки парфюма),
    -"наверное, хотите подарить любимой женщине? (держу интригу, не отвечаю на поставленный вопрос),
    -улыбается, может быть,
    Называю духи, специально заканчивая диалог, начинаю отвлекаться на телефон,
    Следующая его фраза:
    -мы ведь правильно едем (навигатор включен, понимаю, что это для продолжения диалога)
    -я вам доверяю, вся ответственность на вас (позиция я-пассажир, он-водитель)
    -я могу вас попросить подать блокнот с заднего сиденья?
    -да, конечно, для чего вам блокнот? Вы записываете все названия духов, которые Вам понравятся?)) (снова "курс" на сближение")
    -я именно это и хотел сделать,
    -нет, но это очень мило,))
    -вы-очень милая девушка и приятный собеседник, (комплимент, внимание без намеков)
    -а еще какие у меня духи,)))), спасибо, мне приятно. (определенный сарказм)
    -вы не против, если я приеду за Вами, (внимание с его стороны)
    -нет, наооборот, я бы даже хотела этого. (уже выраженная моя позиция по поводу нашего состоявшегося общения).
    Ну вот как-то это читается как настойчивое выпрашивание: ну скажите-скажите что я Вам нравлюсь, что я необычная
    Оно как бы и флирт и вполне имеет право на существование
    Одна проблема - собеседника за таким диалогом не разглядеть

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то это читается как настойчивое выпрашивание: ну скажите-скажите что я Вам нравлюсь, что я необычная
    Оно как бы и флирт и вполне имеет право на существование
    Одна проблема - собеседника за таким диалогом не разглядеть
    И я тоже не увидела флирта. только выпрашивание комплиментов и практически лобовое выяснение, есть ли у водителя девушка. Может это просто пример не удачный, ув. Леди?
    Понимаете, флирт - это комплименты не только вам, но и мужчине. А тут выходит игра в одни ворота.(( Возвращаюсь к теме башни, вас наверху и мужичков под окнами.
    Скажите, Ув. Леди, я правильно понимаю, что мужчины довольно активно с вами знакомятся?

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    брутальность, чтобы за версту чувствовалась
    А что вы вкладываете в понятие брутальность?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И я тоже не увидела флирта. только выпрашивание комплиментов и практически лобовое выяснение, есть ли у водителя девушка. Может это просто пример не удачный, ув. Леди?
    Понимаете, флирт - это комплименты не только вам, но и мужчине. А тут выходит игра в одни ворота.(( Возвращаюсь к теме башни, вас наверху и мужичков под окнами.
    Скажите, Ув. Леди, я правильно понимаю, что мужчины довольно активно с вами знакомятся?
    Здравствуйте, ув. Norita! Да, вы все правильно сказали с темой башни, изначально все так и выглядит, мужчины знакомятся достаточно часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что вы вкладываете в понятие брутальность?
    Мужественность,
    Жесткость характера, но не жестокость,
    Сила, "несокрушимая"уверенность в себе, энергичность.

  28. #118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мужественность,
    Жесткость характера, но не жестокость,
    Сила, "несокрушимая"уверенность в себе, энергичность.
    А такие мужчины есть среди ваших знакомых?
    Или только в вашем воображении?

    особенно про несокрушимую уверенность в себе удивило.

  29. #119
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А такие мужчины есть среди ваших знакомых?
    Или только в вашем воображении?

    особенно про несокрушимую уверенность в себе удивило.
    Есть, среди знакомых, ув. Маргоритка. Конечно, я могу судить только поверхностно и только из-за своих соображений о знакомом. Но! Сколько не было ситуаций, моментов, всегда заметно, насколько человек в себе уверен (но не самовлюблен), уверен в своих решениях, быстро их находит, знает точно, что для него будет правильным, без сомнений.

    --- Добавлено ---

    + наглость еще к понятию. В умеренных дозах.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мужественность,
    Жесткость характера, но не жестокость,
    Сила, "несокрушимая"уверенность в себе, энергичность.
    давайте глубже копать. Что значить "мужественность"? И "жесткость характера"?

    мужчины знакомятся достаточно часто.
    Предполагаю, что у вас довольно яркая внешность? Либо вы умеете одеться так, чтобы выделяться в толпе.

    --- Добавлено ---

    + наглость еще к понятию. В умеренных дозах.
    т.е. вы тяготеете к мужчинам доминантным, так? Или - плохим мальчикам

    --- Добавлено ---

    ув. Леди, я правильно понимаю, что у вас были только одни достаточно длительные отношения, которые закончились выкидышем и уходом мужчины? Те, с которыми вы пришли на форум, за длительные считать нельзя, полгода не срок

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search