Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #631
    че ж я никак не могу успокоиться((( грусть-печаль, и всё

  2. #632
    просто это сложное дело надо сделать и все, расставить точки, позвонить и записать к врачу и поставить условие, в конце концов для его же блага.

  3. #633
    просто это сложное дело надо сделать и все, расставить точки, позвонить и записать к врачу и поставить условие, в конце концов для его же блага.
    ох, так патологично звучит((
    в реальности выглядит, чудто я истерю и ставлю условия на пустом месте( лишь бы докопатся...

  4. #634
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ох, так патологично звучит((
    в реальности выглядит, чудто я истерю и ставлю условия на пустом месте( лишь бы докопатся...
    почему? просто забота о его здоровье и о здоровье брака и его существования.

  5. #635
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    почему? просто забота о его здоровье и о здоровье брака и его существования.
    Это забота о детях своих,нерождённых

  6. #636
    Великая французская революция свершилась по причине фимоза Людовика 16 (
    А вы трусите(((

  7. #637
    фух меня отпустило, пришел муж, сказал что точно приточно сходит, и обсудили куда, и я успокоилась, пока нервничала и вам тут писала, какого-то хрена так напрягла ноги, связки спереди, где стопа соединяется с ногой, что теперь не могу их разогнуть и размять, капец даже не заметила как так вышло...такая странная телеска...
    ну в общем всем спасибо, я теперь опять верую, что у меня все будет))) главное не отступить и не завиноватиться

    з.ы. муж цитирует отрывки из моего монолога во вчерашней сцене, я прям так строго, серьезно и оскорбленно говорила)) самой аж смешно...

  8. #638
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    фух меня отпустило, пришел муж, сказал что точно приточно сходит, и обсудили куда, и я успокоилась, пока нервничала и вам тут писала, какого-то хрена так напрягла ноги, связки спереди, где стопа соединяется с ногой, что теперь не могу их разогнуть и размять, капец даже не заметила как так вышло...такая странная телеска...
    ну в общем всем спасибо, я теперь опять верую, что у меня все будет))) главное не отступить и не завиноватиться
    Вот и славно

  9. #639
    позвонила в свою клинику с этим вопросом, думала скажут, что это не мое дело и чтобы муж сам звонил, а не...не возмущались, только такое не лечат( и в другой ближайшей тоже, еще буду искать.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    фух меня отпустило, пришел муж, сказал что точно приточно сходит, и обсудили куда, и я успокоилась, пока нервничала и вам тут писала, какого-то хрена так напрягла ноги, связки спереди, где стопа соединяется с ногой, что теперь не могу их разогнуть и размять, капец даже не заметила как так вышло...такая странная телеска...
    ну в общем всем спасибо, я теперь опять верую, что у меня все будет))) главное не отступить и не завиноватиться
    хорошо)))

    Однако я удивилась слегка, а что, разве скандал закатить - это так плохо?
    Мда.
    Ладно. Ну ее в ж...пу эту Великобританию, в Италии буду мужа искать.

  11. #641
    Однако я удивилась слегка, а что, разве скандал закатить - это так плохо?
    ну вы знаете , Анаис, что есть род скандалов и споров, который я люблю и хорошо переношу, некая игра, или же конструктивные переговоры. Но это - из другого рода, из отчаянья, неадекват, я впала в некое недомагание уже, кому от этого хорошо? Да, и сама конечно виновата что до такого довела, что терпела, надеялась, ловилась каждый раз на "почти" и "еще чуть-чуть", а из актуального сейчас - сама виновата, что две недели ждала этого секса молча - нет? не сегодня? ну хорошо, любимый, никаких проблем, то есть гворила не праву, все таки это была проблема. А потом когда уже допикло и когда момент стал решающим - мне надо сейчас или капец, ну вот капец наступил - а он недоволен что именно вот сейчас мне понадобилось, посреди ночи, когда он устал, выпил, и хочет спать, что мол я назло и только потому что он позволил себе где-то там задержаться...ну в общем, понятное дело, я сама сделала этот момент решающим и таким болезниным для себя

  12. #642
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вы знаете , Анаис, что есть род скандалов и споров, который я люблю и хорошо переношу, некая игра, или же конструктивные переговоры. Но это - из другого рода, из отчаянья, неадекват, я впала в некое недомагание уже, кому от этого хорошо? Да, и сама конечно виновата что до такого довела, что терпела, надеялась, ловилась каждый раз на "почти" и "еще чуть-чуть", а из актуального сейчас - сама виновата, что две недели ждала этого секса молча - нет? не сегодня? ну хорошо, любимый, никаких проблем, то есть гворила не праву, все таки это была проблема. А потом когда уже допикло и когда момент стал решающим - мне надо сейчас или капец, ну вот капец наступил - а он недоволен что именно вот сейчас мне понадобилось, посреди ночи, когда он устал, выпил, и хочет спать, что мол я назло и только потому что он позволил себе где-то там задержаться...ну в общем, понятное дело, я сама сделала этот момент решающим и таким болезниным для себя
    Вы такая хорошая добрая жена, ув. Солнышка.

  13. #643
    Вы такая хорошая добрая жена, ув. Солнышка.
    Это сарказм?
    Я же вынесла ему мозг, классически:
    - ну, что с тобой?
    - хны, ничего.
    - ну да, я вижу
    - да я расстроилась из-за твоего отказа, потому что у меня столько-то дней не было секса, и я тебя сильно хотела, теперь я уже не знаю что делать.
    - и вот конечно прямо сейчас тебе нужно было это закатить, в два часа ночи, когда мне рано вставать, тебе вообще на это пофиг?
    - ну раз тебе пофиг на то когда тебе вставать и ты до этого времени шлялся где-то, то почему мне должно быть пофиг?
    - ага! то есть сначала ты говоришь сходи куда-то, пообщается с людьми, а теперь я виноват!
    (хотя когда я это говорила...ну говорила где-то, но не перед тем как он ушел, когда-то давно)
    ну в общем такая классическая ругачка, так вроде все забавно в словах, но мне правда было плохо.

  14. #644
    позвонила в свою клинику с этим вопросом,
    кстати говорила при муже, и очень у меня красиво получилось, я умею говорить по телефону и договариваться, он тоже сказал, что я так по-деловому и просто всё обсуждала, и что так у него бы не получилось....наверное, я правильно сделала что взяла на себя эту запись.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это сарказм?
    Нет, ув. Солнышка, это не сарказм.
    Просто...завидно немножко....наверное, со мной тяжело, я как-то не особенно сдерживаюсь обычно и если мне что-то надо, безжалостно выношу мозг(((
    и никакой вины не чувствую))
    я только недавно заметила, что я упертая бараниха((
    Эх...

  16. #646
    Нет, ув. Солнышка, это не сарказм.
    Просто...завидно немножко....наверное, со мной тяжело, я как-то не особенно сдерживаюсь обычно и если мне что-то надо, безжалостно выношу мозг(((
    и никакой вины не чувствую))
    я только недавно заметила, что я упертая бараниха((
    Эх...
    Хм..хм..ну если слышать, что муж говорит, несмотря на скандал, и несмотря на свое такое очень нервное состояние, то совсем-совсем вынести мозг как-то не получается, ведь я отвечаю, диалог-ссора, куда-то движется, а не просто мы стоим и припоминаем друг другу все обидки, а раз движется, то хоть чуть-чуть, хоть немного, становится понятно, что делать и как решить проблему, становится ему ясно что меня беспокоит, и уже от этого легче...
    Слышать, а не тупо слепнуть от обиды и ярости мне кое-кто помог научиться, за что этому кое-кому большое спасибо в моем случае, это много чего решило.

  17. #647
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати говорила при муже, и очень у меня красиво получилось, я умею говорить по телефону и договариваться, он тоже сказал, что я так по-деловому и просто всё обсуждала, и что так у него бы не получилось....наверное, я правильно сделала что взяла на себя эту запись.
    Вот и славно, ув. Солнышка. Удачи вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    позвонила в свою клинику с этим вопросом, думала скажут, что это не мое дело и чтобы муж сам звонил, а не...не возмущались, только такое не лечат( и в другой ближайшей тоже, еще буду искать.
    А вы в какой стране живёте? Может, по страховке обратиться можно?

  18. #648
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..хм..ну если слышать, что муж говорит, несмотря на скандал, и несмотря на свое такое очень нервное состояние, то совсем-совсем вынести мозг как-то не получается, ведь я отвечаю, диалог-ссора, куда-то движется, а не просто мы стоим и припоминаем друг другу все обидки, а раз движется, то хоть чуть-чуть, хоть немного, становится понятно, что делать и как решить проблему, становится ему ясно что меня беспокоит, и уже от этого легче...
    Слышать, а не тупо слепнуть от обиды и ярости мне кое-кто помог научиться, за что этому кое-кому большое спасибо в моем случае, это много чего решило.
    О! Рада))

    Кстати, у моего бывшего мужа была, гм...близкая медицинская проблема. Ну...там, правда, получилось наоборот. Не слишком длинный половой акт, а совсем короткий.
    Но тоже надо было оперировать. В детстве с велика неудачно упал.
    Разумеется, уговорить его сходить куда-то не удалось)
    Надо было тож перед фактом поставить.
    Или хотя бы разочек ослепнуть от обиды и ярости, но тогда я еще не знала, что так могу.

  19. #649
    Вот и славно, ув. Солнышка. Удачи вам!
    Спасибо, ув. Энигма.

    Вы мне помогли решиться, у меня была такая мысль, но мне до сих пор казалось, что она ненормальная, от лукавых тараканов, как и многие другие мои мысли... ну там мамкаю его, осчатливить излишне хочу, сжиру бешусь ну и т.д.
    А вы в какой стране живёте? Может, по страховке обратиться можно?
    та нет, просто это только в самых больших больницах делают, оказывается, во всех остальных центрах, только зппп, простатит, нарушение эрекции, анализы, дагностика, да и больше ничего, уже в будний позвоню в большую клинику.
    ну а страховок у нас нету, можно за деньги сделать, но не общепринято.
    так что посмотрим где приемлемые цены...да оно и не очень дорого должно быть.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.03.2016 в 19:41.

  20. #650
    Но тоже надо было оперировать. В детстве с велика неудачно упал.
    та у меня свои проблемы тоже есть...рубцы, мне ж первый порвал довольно таки некрасиво, и заживало само,и если у меня сейчас однажды получилось во время активного секса надорваться (в неэластичном месте)...то о родах в этом контексте тоже стоит задуматься, пока генекологи ничего не говорили, но я с другой стороны и не спрашивала
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.03.2016 в 19:54.

  21. #651
    а вообще, сразу почувствовалаеще тогда, когда ты отмахивалась от моих, возможно не корректных вопросов, извиняюсь, про секс, почему он часовой должен быть и тд.
    и какая о закрытость чувствовалась и бравада
    ну типа....ах...не важно..я такая счастливая.
    ну тогда я и правда была счастливая, тогда не была для меня почему-то так актуальна эта проблема, на повестке дня было самой поудобнее устроиться в сексе, к себе прислушиваться, узнавать что мне нравиться, оргазмы свои "новые" рассматривать, а это при длинном па, да при такой хладнокровности партнера действительно, было удобно, с теми целями был грех жаловаться, и действительно всё было мило. А теперь, стало вот не очень(

    А мы еще с мужем договорились вот, что если ему неудобно будет говорить с врачом, ну совсем, чтоб так и сказал, что жена ему весь мозг выела из-за этой крайней плоти, и шоб тот мол посоветовал - жену менять или Хуй Считаю, нормальный подход, тем более что про мозг правда.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.03.2016 в 20:48.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та у меня свои проблемы тоже есть...рубцы, мне ж первый порвал довольно таки некрасиво, и заживало само,и если у меня сейчас однажды получилось во время активного секса надорваться (в неэластичном месте)...то о родах в этом контексте тоже стоит задуматься, пока генекологи ничего не говорили, но я с другой стороны и не спрашивала
    При родах - то да(( рубцовая ткань повышает вероятность разрыва в этом же месте.
    Но ее можно смягчить. Есть специальные масла.
    Опять же, можно к родам потренироваться, я вот не успела во второй раз, а в первый - не знала.

  23. #653
    Или хотя бы разочек ослепнуть от обиды и ярости, но тогда я еще не знала, что так могу.
    Вот подумала, Анаис, что оно же ослепнуть по заказу не выйдет. Просто мне очень важно чтобы то или иное очень желаемое устраивалось именно с мужем. От этого я нервничаю, если что-то не выходит, от страха потерять, видимо...
    Мне с ним правда хорошо, где-то полуосознанно вроде считаю, что так меня баловать (в форумном смысле слова) и понимать больше никто не будет, ну или мало кто...
    Знаете главное, что у меня есть возможность быть услышанной. Все-таки как только я точно заявила, пусть и в некрасивой форме бабской истерики, что мне вот это очень нужно и хочется сейчас, а не как раньше - "может быть да, а может и нет, но и так очень все хорошо, и меня устраивает", он принял во внимания мои доводы. И еще совсем не агрессивно на истерику отреагировал, а так типа..."Ну ничего, бывает, ты же не железная. Моя любимая печальная Солнышка, ну всё..всё..шшш, мы же всё решили, так и будет" и обнимает и гладит меня по волосам. Это так приятно! я знаю, что отцовско-ребенкина роль в этот момент, но не вижу плохого, раз я расклеилась, мне и нужна поддержка. А мог бы, кстати, нафиг послать...

    В общем, я теперь высказалась и проплакалась, чувствуются себя как гора с плеч, даже дышать легче, наверное, не зря таки плакала.

  24. #654
    Хороший у вас с мужем альянс, ув. Солнышка).
    А слёзы облегчают, это хорошо, куда хуже сдерживать.

  25. #655
    Хороший у вас с мужем альянс, ув. Солнышка).
    А слёзы облегчают, это хорошо, куда хуже сдерживать.
    Спасибо, ув. Дама.
    Мне еще просто в состоянии грусть-печали свойственно сгущать краски и видеть всё в черном, оно и понятно. Вот сейчас грусть прошла и даже не перечитываю, что писала раньше, чтобы на себя не злиться за это. На самом деле он, конечно, отказывает мне не так часто, во многих случаях мне не приходится начинать, он сам. И вполне вероятно, говоря о том, что ему нравиться наш секс не меньше моего, он не врет. Но мне вот захотелось, чтобы не отказывал никогда, и чтобы получить удовольствие ему стало проще. Ща подумала, что если операция может решить второй момент, то наверняка никак не повлияет на первый, это я видимо слишком много на нее возложила. Кстати, уже нашла врача.

    А со слезами - у меня отдельные отношения. Раньше я часто плакала, и то что мои болючие обидки с ними облегчаются чувствовала явно, могла плакать специально, чтобы полегчало, или чтобы пожалели и тоже полегчало. А последний год плачу очень редко, совсем не вижу поводов для этого. И если я уже начинаю рыдать, получается нечто из ряда вон, и кажется, что это совсем против моей воли происходит, ни остановиться, ни рыдать не так сильно, не получается никак, естественно, и сдерживаться тоже. Меня это, если честно, реально пугает. Я не понимаю, почему начала плакать и когда закончу, в такие моменты я и обращаюсь обычно к вам или знакомому психологу, показываю то одно, то другое место как бы пытаясь узнать: "доктор, что у меня болит?"))) Наверное, я еще просто не до конца свыклась с этой своей бурной рацией, еще не узнала точно, отчего она у меня теперь бывает...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.03.2016 в 00:12.

  26. #656
    Встречалась с мамой, получается долго не виделись, впечатления смешанные. С одной стороны была рада видеть, соскучилась. Обсудили, что у нас нового, я ей сказала, что точно теперь знаю, что хочу ребенка. На удивление, она обрадовалась, прямо просияла, сказала, что я буду хорошей мамой, что я уже выросла и готова к этому, что мне можно, не глядя, доверить ребенка в любой ситуации, и это, мол, показатель. Пожелала мне двойни Говорили о том, как надо себя готовить, пока есть время.
    С другой стороны было в ней что-то и раздражающее - безапелляционно и непонятно к чему настоятельно советовала срочно бросать есть молочные продукты, творог-кефир, от этого, мол, все беды в организме, еще что-то про третью мировую (опять телика насмотрелась?) Потом устроила почтиистерику посреди улицы, из-за того, что малая вышла без шапки. Мать хныкала и жалобно вопила, хватала меня за одежду, требуя что-то срочно предпринять (как обычно, когда дети делают не то, что она хочет), прямо горе и великая трагедь. Как я на это все реагировала? да вроде нормально, тюкать ее ни за что не стала, про шапку только сказала, что малая от этого при плюсовой температуре не умрет. Это, кстати, помогло, она остановилась на секунду и услышала меня!

    В общем, мне кажется, я себя местами чересчур ругаю и наказываю за неподобающее к ней отношение - возможно и раньше, я щетинилась при ее таких перегибах и нарушении моих границ. Может, не надо себе это запрещать и виноватиться потом и тогда станет легче общаться? ну вот как во время этой встречи - я так и не рассердилась по-настоящему, и не злилась...как-то выдавала реакции еще до того, как они станут сильно негативными...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.03.2016 в 11:51.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Встречалась с мамой, получается долго не виделись, впечатления смешанные. С одной стороны была рада видеть, соскучилась. Обсудили, что у нас нового, я ей сказала, что точно теперь знаю, что хочу ребенка. На удивление, она обрадовалась, прямо просияла, сказала, что я буду хорошей мамой, что я уже выросла и готова к этому, что мне можно, не глядя, доверить ребенка в любой ситуации, и это, мол, показатель. Пожелала мне двойни Говорили о том, как надо себя готовить, пока есть время.
    Угу))), после успешного прохождения сепарации родители часто оказываются...не такими плохими, как казалось.

    С другой стороны было в ней что-то и раздражающее - безапелляционно и непонятно к чему настоятельно советовала срочно бросать есть молочные продукты, творог-кефир, от этого, мол, все беды в организме, еще что-то про третью мировую (опять телика насмотрелась?) Потом устроила почтиистерику посреди улицы, из-за того, что малая вышла без шапки. Мать хныкала и жалобно вопила, хватала меня за одежду, требуя что-то срочно предпринять (как обычно, когда дети делают не то, что она хочет), прямо горе и великая трагедь.
    А вашей маме, ув. Солнышка, сколько лет?
    Что-то похоже на обычные возрастные изменения характера.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я так и не рассердилась по-настоящему, и не злилась...как-то выдавала реакции еще до того, как они станут сильно негативными...
    Наверно, трудно стараться маму одновременно воспринять, как и взрослого и как ребёнка, будучи самой ребёнком?

  29. #659
    Угу))), после успешного прохождения сепарации родители часто оказываются...не такими плохими, как казалось.
    ну опять таки, я не помню, чтобы она мне прямо казалась плохой, поступки м.б. , обиды были, может еще и остались, несмотря на вылитое тут на нее дерьмо (хотя правда стало легче), но чтобы ВСЯ плохой....ну нет такого, уже говорила. У папы - да, в этом смысле некий рубеж давно пересечен, и вполне при определенных обстоятельствах могу посмотреть на него прищурившись, подозрительно - а не человек-дерьмо ли тут ща проявляется и желает мне зла...? С мамой - нет, она не плохая=не поступает зло и плохо, просто с причудами.
    А вашей маме, ув. Солнышка, сколько лет?
    Что-то похоже на обычные возрастные изменения характера.
    Полтинник. Если изменения есть, то они к лучшему. Потому что состояния, которые я называю "ведет себя странно" с ней случалось сколько себя помню, ну при любом недовольстве, малейшем, был риск этого внезапного "Хны" с какой-то паникой, прямо как будто конец всему, вопрос жизни и смерти - надену ли я шапку, выйду ли сейчас на улицу и т.д. ну вот и с малой так же, не вижу изменений кардинальных...Однако ж публичной безобразной драки из-за той шапки не случилось. Почему?
    - либо малая, ученная уже, вовремя дала деру (а она дала сразу же, как только услышала "хны")
    - либо у мамы и правда уже возраст дает о себе знать, нет столько сил
    - либо еще не то состояние было
    Наверно, трудно стараться маму одновременно воспринять, как и взрослого и как ребёнка, будучи самой ребёнком?
    Ну я не сказала бы что трудно. В эту встречу я как бы увидела коридор - как можно с ней говорить спокойно. Вот у нас идет общение, как бы чисто по-женски обмен эмоциями - про мужчин, детей, одежду, еду..., а вот из мамы выпадает - то тут то там то, что мне не нравиться. ну и что? то, что я говорю, тоже ей не все нравится, вот почувствовала, что это...нормально что ли. В рамках беседы, конечно, не тогда, когда меня дергают за одежду, тут уже моя с ней граница...Так думаю.
    Надо, наверное, будет еще пообщаться и понаблюдать за собой при этом - просто, не так критично и осуждающе, как раньше.

  30. #660
    ..Однако ж публичной безобразной драки из-за той шапки не случилось. Почему?
    а еще и при мне они не случались никогда, видела только последствия, значит, еще само мое присутствие может быть как некий тормоз, несмотря на то что паника уже случилась...

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search