Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

сложное решение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Что-то я не очень поняла.
    Как муж в маленьком городке умудряется спать с мужчинами и не беспокоиться о том, что всё тайное станет явным ?
    А зачем вам это?
    Хороший конспиратийные навыки, может в платьице одевается.

  2. #32
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем вам это?
    Хороший конспиратийные навыки, может в платьице одевается.
    Это даже не вопрос....-а "голову почесала".
    Ув. Автор боится за свою репутацию, городок маленький. А муж выходит не очень переживает за свою.
    Впрочем, там оговорка про другой город была.

  3. #33
    Ув Данечка а муж Вам этот зачем?
    Вот все просмотрела - не увидела места которое он занимает в Вашей жизни
    Такое чуство что речь про "пятое колесо" которое повесили для соседей

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Данечка, а почему Вы-то себя совсем не контролируете ? Зачем в телефон лазаете ?
    Что значит "ему же объясняли", он сам не разберется, как ему "лучше" ?
    Лазает- потому что не доверяет. Не доверяет- потому что есть основания к недоверию.
    Сам муж разобрался "как ему лучше" - сидеть на двух стульях и плясать на всех свадьбах.
    Гулящий он. И это гуляние ему нравится. Не нравится оно жене.
    Исправится ли он? Нет. Он просто перестанет изменять по чисто физиологическим причинам, а не по морально этическим.
    На эмоции и переживания жены ему глубоко фиолетово. В голову его никак не придет мысль, что у его жены тоже может появится другой мужчина.
    Вот тогда он и начнет переживать и жалеть. Но переживать и жалеть он будет только себя, эгоист ибо.

  5. #35
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем вам это?
    Хороший конспиратийные навыки, может в платьице одевается.
    ув, донна Роза, я действительно не знаю, каким образом. может это и известно уже кому-то, просто я пока с этим не столкнулась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Данечка а муж Вам этот зачем?
    Вот все просмотрела - не увидела места которое он занимает в Вашей жизни
    Такое чуство что речь про "пятое колесо" которое повесили для соседей
    ув Гретхен, мне раньше так не казалось. Я всю свою жизнь в браке старалась полюбить его. Когда узнала про измены впервые, думала, что смогу уйти или его выгнать, но не получилось.... я и сейчас не уверена, что СМОГУ его бросить. Вот такая глупая зависимость. Хотелось быть "как все" замужем, счастливая семья: муж и дети. старалась всё забыть. думала, что спрятав голову в песок смогу прожить.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Лазает- потому что не доверяет. Не доверяет- потому что есть основания к недоверию.
    Сам муж разобрался "как ему лучше" - сидеть на двух стульях и плясать на всех свадьбах.
    Гулящий он. И это гуляние ему нравится. Не нравится оно жене.
    Исправится ли он? Нет. Он просто перестанет изменять по чисто физиологическим причинам, а не по морально этическим.
    На эмоции и переживания жены ему глубоко фиолетово. В голову его никак не придет мысль, что у его жены тоже может появится другой мужчина.
    Вот тогда он и начнет переживать и жалеть. Но переживать и жалеть он будет только себя, эгоист ибо.
    ув Джинок, читаю Ваши слова и понимаю, что так и есть. муж и сейчас не делает никаких шагов к изменению положения. я думаю, что он точно не изменится, потому что НЕ ХОЧЕТ меняться. осталось мне это принять и научиться жить без него. я понимаю, что в глазах многих сейчас я выгляжу дурой полной, но мне ТЯЖЕЛО сердце разом выключить... но я понимаю, что нужно этому научиться. Наверное пора поменять запрос на другой: Как разлюбить мужа...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    я понимаю, что в глазах многих сейчас я выгляжу дурой полной,
    Прекрасно понимаю Вас, ув. Данечка.
    Мне тоже казалось, что все прям пальцем будут на меня показывать, говорить какая я дура и неудачница, что не сумела с мужем нормально жить и потеряла его.
    Но, как оказалось, самым страшным тираном я оказала САМА. И за 4 года никто в мою сторону не то, что не плюнул, а даже косо не посмотрел...
    Большинство же близких людей выдохнули и поздравили с освобождением)))

    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    Как разлюбить мужа...
    Про какую любовь Вы говорите? Если вот Ваши же слова:
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    ув. белая и пушистая, ваши слова заставили задуматься, но наверное ничего.... и от этого пусто внутри
    Так любовь или ничего?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю Вас, ув. Данечка.
    Мне тоже казалось, что все прям пальцем будут на меня показывать, говорить какая я дура и неудачница, что не сумела с мужем нормально жить и потеряла его.
    Но, как оказалось, самым страшным тираном я оказала САМА. И за 4 года никто в мою сторону не то, что не плюнул, а даже косо не посмотрел...
    Большинство же близких людей выдохнули и поздравили с освобождением)))


    Про какую любовь Вы говорите? Если вот Ваши же слова:


    Так любовь или ничего?
    ув Инти спасибо за поддержку! Последнее время часто думаю, а что же действительно осталось к мужу??? Пока единственное, что определила, так это ЖАЛОСТЬ...мне кажется, что он без меня пропадёт.... часто в деревне говорили "жалеет, значит любит", поэтому я и сама запуталась, а что я к нему испытываю....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    ув Инти спасибо за поддержку! Последнее время часто думаю, а что же действительно осталось к мужу??? Пока единственное, что определила, так это ЖАЛОСТЬ...мне кажется, что он без меня пропадёт.... часто в деревне говорили "жалеет, значит любит", поэтому я и сама запуталась, а что я к нему испытываю....
    И снова понимаю(((
    И для меня жалость - самый мощный движок для возникновения "любви"...

    Вот и попробуйте разобрать по косточкам эту Вашу суку - жалость - любовь. Здесь очень сильные консультанты, обязательно помогут.

  10. #40
    Ув,Инти,спасибо Вам за понимание...действительно пора уже разобраться,сто я испытываю к мужу??год назад была уверена,что любовь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. сложное решение
    от Malvina666 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 13:54
  2. не могу найти выход-правильное решение или поведение
    от alla82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:59
  3. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  4. правильное решение
    от Liberta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search