Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Кажется не люблю мужа, смотрю, а он чужой

  1. #1

    Кажется не люблю мужа, смотрю, а он чужой

    Помогите! Живем с мужем 10 лет. 2 сына 9 и 5 лет. Оба работаем ( собственный бизнес). Начну с начала. Познакомились, очень быстро поженились. Он с многодетной семьи с деревни. Я городская с высшим образованием и иными взглядами на жизнь. Но у него так горели глаза, что все остальное было не важно, он принимал все решения, просто взял меня и забрал себе. Это подкупило. Поженились. Он работал и всегда приносил деньги в дом. Я доучилась. С его помощью открыла магазинчик. Потом перешла на другое дело с его подачи. Взяли квартиру в ипотеку. Родился сын, потом второй. Взяли большой дом в ипотеку. Муж никогда не гулял. Но.... Я стала работать и зарабатывать больше него, купили 2 машины ему и мне, причем свои машины я покупала сама. Помогаю его семье и своей тоже. Обеспечиваю свою семью и доделываю дом. Муж платит ипотеку, все остальное плачу я . Но дело не в деньгах.... Я его больше не люблю... Смотрю на него, а он меня бесит, он не мой. Вот теперь я понимаю недостаток образования и жизни в деревне. Что делать незнаю. Материально я сама смогу жить с детьми, но 2 сына самой очень трудно воспитать. Мне 31 год и я понимаю, сейчас или никогда.... Что это? Конец или какой-нибудь кризис???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елизавета1 Посмотреть сообщение
    Познакомились, очень быстро поженились.Я городская с высшим образованием и иными взглядами на жизнь. Но у него так горели глаза, что все остальное было не важно, он принимал все решения, просто взял меня и забрал себе. Я его больше не люблю... Смотрю на него, а он меня бесит, он не мой.
    Так может вы его и не любили никогда вовсе?покуда жили работой не замечали

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Во-первых почитайте на Портале про БГЦ (большой гормональный цикл). Каждые 5-6 лет психика женщины ХОЧЕТ ребенка (с момента ваших последних родов как раз прошло 5 лет).
    Если представить наглядно - у нее как бы выделяется большая доза материнского инстинкта, который необходимо использовать. Если она ребенка не рожает и этот самый материнский инстинкт по назначению не использует.
    (с)
    Имхо появилась природная потребность родить, за не имением возможности (или её отрицания) муж воспринимается как безплодный. Вы еще очень молоды, (пик сексуальный активности приходиться на 35 лет.) Может стоит подумать над рождением 3-его?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елизавета1 Посмотреть сообщение
    Я его больше не люблю...
    традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Елизавета1 Посмотреть сообщение
    Помогите! Живем с мужем 10 лет. 2 сына 9 и 5 лет. Оба работаем ( собственный бизнес). Начну с начала. Познакомились, очень быстро поженились. Он с многодетной семьи с деревни. Я городская с высшим образованием и иными взглядами на жизнь. Но у него так горели глаза, что все остальное было не важно, он принимал все решения, просто взял меня и забрал себе. Это подкупило. Поженились. Он работал и всегда приносил деньги в дом. Я доучилась. С его помощью открыла магазинчик. Потом перешла на другое дело с его подачи. Взяли квартиру в ипотеку. Родился сын, потом второй. Взяли большой дом в ипотеку. Муж никогда не гулял. Но.... Я стала работать и зарабатывать больше него, купили 2 машины ему и мне, причем свои машины я покупала сама. Помогаю его семье и своей тоже. Обеспечиваю свою семью и доделываю дом. Муж платит ипотеку, все остальное плачу я . Но дело не в деньгах.... Я его больше не люблю... Смотрю на него, а он меня бесит, он не мой. Вот теперь я понимаю недостаток образования и жизни в деревне. Что делать незнаю. Материально я сама смогу жить с детьми, но 2 сына самой очень трудно воспитать. Мне 31 год и я понимаю, сейчас или никогда.... Что это? Конец или какой-нибудь кризис???
    У Салтыкова -Щедрина сказка есть. " Как мужик двух генералов прокормил"
    А они ему потом рюмку водки и медный пятак.
    Это про вас.
    Ни в коем случае не осуждаю. Нижбожежмой.
    Но совет тут трудно дать...
    Порхайте себе...

    Детей мужу оставьте. Мешают они.

Похожие темы

  1. Не хочу и не люблю мужа!
    от Анжелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 13:53
  2. Люблю мужа, но не хочу секса
    от Скрипка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 19:02
  3. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  4. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  5. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search