Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Замужем, но...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    и вообще, чтобы он со мной больше общался, а не с телевизором
    У вас с мужем есть общие интресы (хобби) ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Да это было бы решением всех вопросов, но сколько я не пыталась: устраивала романтик, ходили вдвоём в баню и т.д. искра возникает на один вечер ,а потом неделю ожидания секса как по расписанию. И то искра возникает так как я инициатор
    хорошая динамика - В можете зажечь искру, это хорошо.
    похо, что Вы не заметили что сами зажигаете именно временную. ограниченную по ремени искру.
    понимаете?
    то есть вот есть романтик - появилась искра. а что в обчной жизни эту искру зажжет?
    это мы с Вами. женщины с фантазией да в меру озабоченные по эмоциональной части. это мы можем щипнуть чуть-чуть и гореть потом несколько дней.
    а у мужа. как поняла из Вашего рассказа. Вашего все етко: есть романтик разжигающий - искрит. кончился романтик - начались будни. все четко.
    значит что нам нужно. как думаете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    н когда-гибудь себя так вел? когда?
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит речь именно о потере "искры" между Вами.
    допустим если вдруг между вами с мужем опять заискрит как тогда? как думаете. может это быть решением ситуации?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас с мужем есть общие интресы (хобби) ?
    Общих интересов у нас особо нет : у него рыбалка и бокс, а у меня дом и дети. Люблю вязать, читать, но время на это как правило не хватает. Летом иногда выбираемся всей семьей на рыбалку

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошая динамика - В можете зажечь искру, это хорошо.
    похо, что Вы не заметили что сами зажигаете именно временную. ограниченную по ремени искру.
    понимаете?
    то есть вот есть романтик - появилась искра. а что в обчной жизни эту искру зажжет?
    это мы с Вами. женщины с фантазией да в меру озабоченные по эмоциональной части. это мы можем щипнуть чуть-чуть и гореть потом несколько дней.
    а у мужа. как поняла из Вашего рассказа. Вашего все етко: есть романтик разжигающий - искрит. кончился романтик - начались будни. все четко.
    значит что нам нужно. как думаете?
    Я понимаю, что искру надо поддерживать ежедневно, но в суете будней не всегда это получается, да и не всегда хочется. Может я что то не так понимаю это или не правильно делаю. Сама я человек достаточно вспыльчивый и даже где- то нервный и в этом моя беда.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Да это было бы решением всех вопросов, но сколько я не пыталась: устраивала романтик, ходили вдвоём в баню и т.д. искра возникает на один вечер ,а потом неделю ожидания секса как по расписанию. И то искра возникает так как я инициатор
    Ну вот вы раз устроили романтик, два, видите, что ЕГО НЕ ЗАЖИГАЕТ эта ваша искра. Зачем делаете это снова и снова? Чтоб разочароваться и получить повод для обиды?
    Других объяснений я лично не нахожу((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что искру надо поддерживать ежедневно, но в суете будней не всегда это получается, да и не всегда хочется.
    Может потому, что это не искра вовсе? Вернее - не искра, способная зажеяь конкретно вашего мужчину. а нечто - прочитанное в глянцевых журналах, что "мужчин должна зажигать романтик в бане". Только мужчины-все разные. И они этих самых журналов не читают и не в курсе, что они должны зажигаться от этого.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что искру надо поддерживать ежедневно, но в суете будней не всегда это получается, да и не всегда хочется. Может я что то не так понимаю это или не правильно делаю. Сама я человек достаточно вспыльчивый и даже где- то нервный и в этом моя беда.
    а что еще изменилось в вашей жизни с течением времени?
    как вы раньше время проводили?

    тут не дают советов. но я бы Вам предложила посмотреть фильм один. там четко так Ваша проблема рассказана...
    фильм "игра в правду"(отечественный с Куценко) кажется 2013год...если не путаю...
    посмотрите, найдите время. только прям внимательно с погружнием, и особенно обратите внимание на рассказ одного из друзей. как он рассказывает как на него на работе девушка смотрит...как на Джорджа, мать его. Клуни.
    там поом ему ооочень хорошо ответила главная героиня, очень метко и точно
    и вот никакие романтики не помогут если не будет того о ем там сказали
    посмотрите только внимательно иначе не уловите это момент

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот вы раз устроили романтик, два, видите, что ЕГО НЕ ЗАЖИГАЕТ эта ваша искра. Зачем делаете это снова и снова? Чтоб разочароваться и получить повод для обиды?
    Других объяснений я лично не нахожу((((

    --- Добавлено ---


    Может потому, что это не искра вовсе? Вернее - не искра, способная зажеяь конкретно вашего мужчину. а нечто - прочитанное в глянцевых журналах, что "мужчин должна зажигать романтик в бане". Только мужчины-все разные. И они этих самых журналов не читают и не в курсе, что они должны зажигаться от этого.
    Весь романтики делала не именно для разжигания, а для души! Может я чего то не понимаю, что и как делать?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Весь романтики делала не именно для разжигания, а для души!
    для чьей души?)

    Может я чего то не понимаю, что и как делать?
    Ну а что именно не понятно? Если вы хотите зажечь отношения с кем-то, глупо делать то, что зажигает ВАС, надо делать то, что зажигает ЕГО.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что еще изменилось в вашей жизни с течением времени?
    как вы раньше время проводили?
    Раньше мы гуляли вместе, дочтаточно часто. Ходилу куда-то, смотрели вместе фильмы. А сейчас времени нет на это все. Работа-дом, дом-работа! Детей оставить особо не на кого. ,Иногда свекровь берет (раза 2 в год)

  10. #40
    Может, нужно исходить из того- от чего загорятся глаза у мужа? У мужа хобби- рыбалка. Чудесно. Почему бы и не вместе? Не обязательно рыбачить самой если не интересно, можно просто загорать или лежать около палатки и читать книжку. Потом появятся новые планы, вот увидите. Скажем, купить лодку, потом- не просто рыбачить а проплыть туда то. Потом- отметить на берегу праздник и тд. Главное- за что то зацепиться что интересно самому мужу. А баня, ну что там за искра. Попариться и посекситься? Так не уверена что для мужчины под 40 такое совмещение безопасно для сердца.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Раньше мы гуляли вместе, дочтаточно часто. Ходилу куда-то, смотрели вместе фильмы. А сейчас времени нет на это все. Работа-дом, дом-работа! Детей оставить особо не на кого. ,Иногда свекровь берет (раза 2 в год)
    Я думала у вас маленькие дети. А оказывается 7 и 5 лет. Ну просто младенцы, да, таких на часик не оставишь одних. Ни в коем случае!
    И ещё один вопросик ув.Люся30, вы мужа получается к телевизору ревнуете?
    Может тогось телек - разбить?

  12. #42
    Посмотрите фильм, там есть прямо про Вас с мужем. Расскажите свои мысли от просмотра.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я думала у вас маленькие дети. А оказывается 7 и 5 лет. Ну просто младенцы, да, таких на часик не оставишь одних. Ни в коем случае!
    И ещё один вопросик ув.Люся30, вы мужа получается к телевизору ревнуете?
    Может тогось телек - разбить?
    Возможно где-то вы правы! Разбать два телевизора, компьютер и планшет. И жизнь бедет сказкой! Хочется, чтобы кроме телевизора была еще и я . Дети, к счастью, в его жизни присутствуют. Этому рада. Нет! Мыслями я понимаю, что может слишком многого хочу: муж хороший, не пьет, не курит, деньги приносит в дом, детей любит, а я тут со своими тараканами и нежностями!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Посмотрите фильм, там есть прямо про Вас с мужем. Расскажите свои мысли от просмотра.
    Посмотрю! Не сегодня, так завтра!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Возможно где-то вы правы! Разбать два телевизора, компьютер и планшет. И жизнь бедет сказкой! Хочется, чтобы кроме телевизора была еще и я . Дети, к счастью, в его жизни присутствуют. Этому рада. Нет! Мыслями я понимаю, что может слишком многого хочу: муж хороший, не пьет, не курит, деньги приносит в дом, детей любит, а я тут со своими тараканами и нежностями!
    хихи, тогда он сбежит от вас... на рыбалку
    Такое впечатление, что вы как вечно голодная.... недостатком внимания от мужа. А вам больше никто и ничто не может восполнить этот дефицит? Или вы как ведро без дна? Сколь не наливай - всё мало.
    ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хихи, тогда он сбежит от вас... на рыбалку
    Такое впечатление, что вы как вечно голодная.... недостатком внимания от мужа. А вам больше никто и ничто не может восполнить этот дефицит? Или вы как ведро без дна? Сколь не наливай - всё мало.
    ?
    Проблема описана в первом сообщении

  16. #46
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Проблема описана в первом сообщении
    Поставлю вопрос по другому: что вас удерживает от измены? У вас сейчас есть реальный шанс восполнить то, что недостает от мужа. За чем дело стало?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поставлю вопрос по другому: что вас удерживает от измены? У вас сейчас есть реальный шанс восполнить то, что недостает от мужа. За чем дело стало?
    Я не хочу разрушать семью. Если изменю, возможно изменю отношение к мужу. Совесть заест!

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Я не хочу разрушать семью. Если изменю, возможно изменю отношение к мужу. Совесть заест!
    а вы не меняйте.

    Прежде, чем что-то получить, нужно отдать. Мир взрослых устроен именно так.

    Т.е. или вы даете мужу то, что нужно ему для зажигания "искры" (причем, именно в том виде, как это нужно ЕМУ, а не как представлячется вам или редакторов глянцевых журналов. Т.е. вы должны буквально его ублажить). Взамен вы получите желаемое.

    Отдавать мужу вы, как я понимаю, не желаете. Тогда остается брать у того, кто сам вам согласен дать это желаемое. Но при этом быть готовой к тому, что и он потребует от вас что-то взамен.

    Других вариантов просто нет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не меняйте.

    Прежде, чем что-то получить, нужно отдать. Мир взрослых устроен именно так.

    Т.е. или вы даете мужу то, что нужно ему для зажигания "искры" (причем, именно в том виде, как это нужно ЕМУ, а не как представлячется вам или редакторов глянцевых журналов. Т.е. вы должны буквально его ублажить). Взамен вы получите желаемое.

    Отдавать мужу вы, как я понимаю, не желаете. Тогда остается брать у того, кто сам вам согласен дать это желаемое. Но при этом быть готовой к тому, что и он потребует от вас что-то взамен.

    Других вариантов просто нет.
    Разговаривала с мужем на эти темы, он говорит, что ему больше чем есть ничего не надо. Ему нужно чтобы я не психовала. Да я признаю, что в последнее время стала нервная, изнеможденная. Давно подумываю о походе к неврологу, а иногда и о походе к психиатру. Но у меня просто такое ощущение постоянной усталости. В том то вся и проблема, что я много лет только отдаю, отдаю себя детям (как им можно себя не отдавать), отдаю себя мужу (чтобы ему было хорошо!), отдаю себя родителям.А в ответ, я ничего не получаю от мужа. По моему, главная проблема, что мужу то ничего и не нужно, нужно просто спокойно лежать на диване и смотреть телек. От этого я себя чувствую ненужной и нелюбимой.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Разговаривала с мужем на эти темы, он говорит, что ему больше чем есть ничего не надо. Ему нужно чтобы я не психовала. Да я признаю, что в последнее время стала нервная, изнеможденная. Давно подумываю о походе к неврологу, а иногда и о походе к психиатру. Но у меня просто такое ощущение постоянной усталости. В том то вся и проблема, что я много лет только отдаю, отдаю себя детям (как им можно себя не отдавать), отдаю себя мужу (чтобы ему было хорошо!), отдаю себя родителям.А в ответ, я ничего не получаю от мужа. По моему, главная проблема, что мужу то ничего и не нужно, нужно просто спокойно лежать на диване и смотреть телек. От этого я себя чувствую ненужной и нелюбимой.
    Возвращаемся на пару постов назад...
    Если мужу не нужно то, что вы ему "отдаете", на кой хрен вы это делаете????
    Я серьезно спрашиваю - зачем?
    Зачем вы впустую тратите свои силы, зачем загоняете себя?

    Любят за жертву лишь идиоты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    По моему, главная проблема, что мужу то ничего и не нужно, нужно просто спокойно лежать на диване и смотреть телек.
    А в чем тут проблема-то? Лягте рядом и смотрите вместе. Лежать в обнимку перед телевизором - офигенно приятно)

    jт этого я себя чувствую ненужной и нелюбимой.
    От чего "от этого"??? От того, что вы делаете якобы для него, а он не ценит?
    Так и не должен.

    Люди (нормальные, не те, кого недолюбили в детстве) ценят результат.
    Ни один нормальный мужик не будет любить жену за то, что она рвет себе жилы из-за ерунды.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    А в чем тут проблема-то? Лягте рядом и смотрите вместе. Лежать в обнимку перед телевизором - офигенно приятно)

    .
    Когда он лежит у телевизора, я обычно либо на кухне, либо с детьми делаю домашку, либо еще какие то домашние дела, а вечером хочется посмотреть что-то свое, а не новости или бокс или рыбалку

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Когда он лежит у телевизора, я обычно либо на кухне, либо с детьми делаю домашку, либо еще какие то домашние дела, а вечером хочется посмотреть что-то свое, а не новости или бокс или рыбалку
    ну, милочка. На вас не угодишь))))
    Если единственный интерес мужа - бокс и новости,или ы смотрите бокс и новости, или у него очень скоро появится та, кто захочет смотреть с ним бокс и новости) И они будут счастливы. А вы по прежнему будете лееять свою никомуненужность.

  23. #53
    ув. Люся30. а вот Вы сладкое любите? какое любимое ваше лакомство?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    По моему, главная проблема, что мужу то ничего и не нужно, нужно просто спокойно лежать на диване и смотреть телек. От этого я себя чувствую ненужной и нелюбимой.
    А по-моему главная проблема, что ощущение ваше себя никому не нужной - оно базовое. Из детства. От маминой нелюбви и безразличия.
    А сейчас вы пытаетесь избавиться от него за счет мужа. Естественно, что ничего не получается.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    .... я много лет только отдаю,... отдаю себя мужу (чтобы ему было хорошо!)...
    проблема, что мужу то ничего и не нужно. От этого я себя чувствую ненужной и нелюбимой.
    ответьте пожалуйста прямо. на три вопроса:
    1 - что Вы отдаете мужу? - перечислите не менее пяти пунктов
    2 - может ли быть такое что муж испытывает теже чувства что и Вы. которые описаны в приведенной цитате? когда человеку ничего не нужно - рядом с им чувствуешь себя ненужной и нелюбимой.
    3 - что делает муж? только на диване лежит все дни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Когда он лежит у телевизора, я обычно либо на кухне, либо с детьми делаю домашку, либо еще какие то домашние дела, а вечером хочется посмотреть что-то свое, а не новости или бокс или рыбалку
    то есть муж Вам не нужен в обоих случаях:
    когда Вы делаете то что должны(домашка, ужин)
    и когда Вы делаете то что хочется(смотрите "что-то свое")
    ???
    так за чем же дело стало? купите второй телик и смотрите что хотите

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search