Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 100
Тема:

Как защитить себя ?

  1. #31
    А у вашей девушки до вас были отношения? как долго? из за чего расстались?

  2. #32
    С ума сойти! Так вы реальный? Вы есть такой на самом деле. Какого вы пола?
    Вы таким были или превратились? Просто страшно, реально, вдруг нормальный были, может пальмовое масло или экология?
    Вот как жить со страшным, агрессивным, бегемотом, в страхе, но все равно жить 10лет, ждать пока укокошат.
    А кругом, красивые, добрые, одинокие бабы.....
    Ну вот как так?
    Обрекать себя на бездетность.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Может ли резкое изменение моего поведения изменить ее отношение ко мне ?
    Что-то и правда сомнительно, что вы настоящий.
    Иначе не знаю, как такую наивность трактовать.
    Вы и правда думаете, что человек, который жра..то есть кушал в свое удовольствие,
    гулял с подружками допоздна, и складировал свои сумки в ваш шкаф,
    при этом имея заботливую, мягкую и приятную подушку для битья,
    обрадуется тому, что вместо подушки - кактус, и станет лучше????

    Насколько я знаю у всех обычно проблема наоборот, немотивированная агрессия мужа к жене при сильной привязанности жены к мужу и хотелось понять как женщины справляются в данных ситуациях когда не хочется обращаться в милицию, и нет возможности ударить в ответ - можно ли умиротворить человека в таких случаях.
    Так вы уже и есть умиротворяющий. За десять-то лет система сложилась. Крепкая, устойчивая, выгодная для всех сторон.
    Иначе бы не сложилась вообще.

  4. #34
    Ув.автор! Каждый по своему излагает своё отношение к Вам и к вашей проблеме. Вы, по моему, обиделись из за такого напора... Но я вот честно скажу-почему такие мужчины достаются таким вот...
    Терпеть такое отношение 10лет....при том что Вы как мужчина могли бы утихомирить её агрессию одним верным попаданием кулака в ухо. Бить женщину-не хорошо, в том случае если она не вешает 100 кило и не лезет сама на рожон.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Ув.автор! Каждый по своему излагает своё отношение к Вам и к вашей проблеме. Вы, по моему, обиделись из за такого напора... Но я вот честно скажу-почему такие мужчины достаются таким вот...
    Терпеть такое отношение 10лет....при том что Вы как мужчина могли бы утихомирить её агрессию одним верным попаданием кулака в ухо. Бить женщину-не хорошо, в том случае если она не вешает 100 кило и не лезет сама на рожон.
    А в другом, можно?
    Может спасаться надо, роняя тапки? У него нарушен инстинкт самосохранения

  6. #36
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А в другом, можно?
    Может спасаться надо, роняя тапки? У него нарушен инстинкт самосохранения
    Так почему он не спасался от неё лет 9 назад?Там у его избранницы явно какие то нарушения, видимо отец её так сильно в детстве порол ремнём, что она сейчас компенсирует это за счёт молодого человека. А он зачем себе такую выбрал, раз у него явных проблем с женским полом не было(сам же написал что было 20-30, а это ого-го, как много)вот в чём вопрос.

  7. #37
    Ув.Автор, а отец (мать) Вашей девушки пьет? Или имеет(имел) какие-нибудь зависимости?

  8. #38
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто страшно, реально, вдруг нормальный были, может пальмовое масло или экология?
    Какое там пальмовое масло... Просто 10 лет тренировки рядом со 125-тью кило живого боевого веса. Вот для чего ув.Автору такая "экология" - вопрос.

    Ув.Zz3, запрос у вас какой: "как защитить себя?" или "как объяснить жене?"

  9. #39
    Почитала.. Удивилась. Автор, по-моему Ваша жена сознательно выпрашивает нарушить Ваш принцип - не бить женщин. Мужик ей нужен, а не тряпка рядом. Без обид. Просто вижу провокации на мужественность, ей важно, чтоб в морду или осадил мужик, как ее отец - "упала, отжалась", чтоб был сильнее ее, она силу уважает, моральную и физическую. Есть такие женщины, душевные разговоры не доходят.
    У Вас привычка и страх начинать сначала, если это любовь, то сильно странная. Жилье есть, детей нет, есть агрессия, отсутствие уважения, не пойму, что держит-то настолько?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Ув.автор! Каждый по своему излагает своё отношение к Вам и к вашей проблеме. Вы, по моему, обиделись из за такого напора... Но я вот честно скажу-почему такие мужчины достаются таким вот...
    Терпеть такое отношение 10лет....при том что Вы как мужчина могли бы утихомирить её агрессию одним верным попаданием кулака в ухо. Бить женщину-не хорошо, в том случае если она не вешает 100 кило и не лезет сама на рожон.
    Вы что, серьезно?
    Уже поздно...эээ....отвечать злом на зло, это надо был сделать сразу.
    Теперь уже все привыкли.

    Ах обиделся он, посмотрите какая цаца.
    Он же любит, когда его бьют, так что стерпит.

  11. #41
    А если серьезно и ув. Автор нигде не приврал и не преувеличил, то, имхо...выхода нет.
    Отношения патологичны, ничего хорошего ждать не придется при любом его поведении, выйти из отношений он не сможет, ведь любит, жена идти лечиться не желает, настоять он не сможет, а ведь длительная терапия агрессирующего - это единственный метод решения подобных проблем, ну, кроме, разумеется, разрыва отношений.

    Короче, засада.
    Вот и остается только прикалываться((
    Чего и ув. Автору желаю. Повеселее, как-то, что ли, может, защищаться?...Пусть, не знаю, что ли, пояс невинности с замочком сварганит, а вдруг и впрямь, проснется утром, а член откромсали.
    Или вот жена за нож схватилась, а он - сковородку. Можно устроить веселую звонкую махачку. Заодно и жена жирок растрясет, за ним по кухне гоняясь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.03.2016 в 07:02.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю у всех обычно проблема наоборот, немотивированная агрессия мужа к жене при сильной привязанности жены к мужу и хотелось понять как женщины справляются в данных ситуациях когда не хочется обращаться в милицию, и нет возможности ударить в ответ - можно ли умиротворить человека в таких случаях.

    .
    Еще раз поясняю, если вы не поняли: женщин, которых СПРАВЛЯЮТСЯ в подобных ситуациях в природе не существует.
    Если они не решаются на развод, то заканчивают либо могилой, либо тюрьмой, либо дурдомом.

    Уйти, развестись самый простой вариант, я пока терплю ситуацию, очень хочу вернуть те отношения , которые были раньше при этом не быть покалеченным и наверное это всё таки любовь, смешанная с жалостью.
    Ошибаетесь - это не любовь. Это Стотгольмский синдром у вас расцвел во всей красе и укоренилися за 10 лет.
    Погуглите - "стотгольмский синдром", потом отпишитесь - как вам отозвалсь эта информация в привязке к своей ситуации.

    --- Добавлено ---

    Ну и традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  13. #43
    Для меня любовь это:
    1 взаимопонимание
    2 доверие
    3 тепло
    4 надёжность
    5 открытость

    Не знаю зачем отвечал на эти вопросы))) Принял решение разводиться, жена снова изменяет. Плюс она ещё начала ходить в секту снова. Одному проще будет мне кажется.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1 взаимопонимание
    2 доверие
    3 тепло
    4 надёжность
    5 открытость

    .
    Так где ж любовь в ваших отношениях???? У вас ведь ни один пункт не реализовывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем отвечал на эти вопросы))) Принял решение разводиться, жена снова изменяет. Плюс она ещё начала ходить в секту снова. Одному проще будет мне кажется.
    Так она еще и сектантка?
    Ну что ж остается пожелать вам в перспективе быть внимательнее при выборе другой жены.
    Только бла-бла-бла про однолюбсвто - не надооооо! )))

  15. #45
    Это не бла-бла как Вы выражаетесь, мне правда никто не нравится. И лучше мне быть одному чем снова заводить отношения. Устал немножко от отношений. Становлюсь мизантропом в последнее время.

  16. #46
    Вам реально нравится гиппопотам, сектант и еще и изменяет и лупит 10 лет и бесплодна?ничего не забыла?
    Такая возможно и правда одна.

  17. #47
    Вы зря меня провоцируете)) Придумываете ярлыки и оскорбляете человека, которого Вы не знаете. Когда мы познакомились она была немножко другой. Так сложилось.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Вы зря меня провоцируете)) Придумываете ярлыки и оскорбляете человека, которого Вы не знаете. Когда мы познакомились она была немножко другой. Так сложилось.
    Я никого не провоцирую.я подитожила ваши слова, какая разница кто какой был, вы сам сообщили факты.
    Вы больны, вот честно. Если найдете, то опять такую же, вы и правда не ваерите, что остальные другие?
    Что есть нежные, добрые, детишек рожают и любят, а не бьют.даже писать такое дико, мужика бьют.

    --- Добавлено ---

    Да, а зачем разводиться то с хорошиим человеком?

  19. #49
    Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

    Болен ли я или нет наверное не Вам решать всё таки, каждый человек совершает ошибки те или иные. Будьте добрее.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Это не бла-бла как Вы выражаетесь, мне правда никто не нравится.
    Это естественно. Нравиться начнет через 9-18 месяцев, не раньше.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

    Болен ли я или нет наверное не Вам решать всё таки, каждый человек совершает ошибки те или иные. Будьте добрее.
    Вы не поверите, я сама доброта и наоборот все советуют быть жесче, вы меня не слышите. Или настолько срослись с женой, что воспринимаете все на себя, я вам писала с симпатией, но увы.
    Забила она вас,жаль.
    Кстати, вы истовый верующий? Заповедями кидаетесь.

  22. #52
    Я атеист с богом в сердце если Вам интересно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Я атеист с богом в сердце если Вам интересно.
    Это что то новенькое, так не бывает.

    --- Добавлено ---

    А вообще, страшное дело, хоть детей нет, покалечила бы их давно, ножницами, ножами. А любовник, по ходу Валуев.

  24. #54
    Вот эти принципы мне близки, но я атеист и ни к каким конфессиям себя не отношу.

    Признание общего источника и неопровержимого единства всех основных религий мира
    Самостоятельный поиск истины каждым верующим
    Отказ от всех видов предрассудков (расовых, национальных, религиозных, классовых, политических)
    Признание того, что истинная религия всегда находится в гармонии с разумом и научным знанием
    Значимость и необходимость всеобщего образования
    Осуществление равноправия мужчин и женщин
    Устранение крайних форм бедности и богатства
    Установление федеральной системы мирового сообщества, основанной на принципах всеобщей безопасности и международной справедливости
    Необходимость для каждого индивидуума следовать высоким личным моральным принципам
    Всеобщий вспомогательный язык, с помощью которого люди разных народов свободно смогут понимать друг друга
    Последовательное создание новой мировой цивилизации на основе приоритета принципов духовности
    Отказ от фанатизма
    Отказ от азартных игр
    Отказ от употребления алкоголя или наркотиков. За исключением предписанного врачом

  25. #55
    Да уж, все и правда запущено.

  26. #56
    Васисуалий?
    [COLOR=""]Как там - рядом с этой сокровищницей мыслей делаешься чище, как-то духовно растешь.
    Жена явно попадала по голове ((
    [/COLOR]
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 16.03.2016 в 22:06.

  27. #57
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

  28. #58
    Чудны крестьянские дети, зачем я корова тебя продаю? Да оставайтесь с ней,мир вам и любовь, зачем сюда то пришли?
    Навели поклеп на жену, милейшего человека?
    Иль в секту с ней похаживаете?

    --- Добавлено ---

    Идеальная пара.

  29. #59
    Оффтоп.
    Ув. Zz3, кто Вы по профессии?

    По теме.
    Как защитить себя ? Как вариант - выйти из зоны травмирующих факторов.
    Последний раз редактировалось Маугли; 16.03.2016 в 22:12.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем отвечал на эти вопросы))) Принял решение разводиться, жена снова изменяет. Плюс она ещё начала ходить в секту снова. Одному проще будет мне кажется.
    Цитата Сообщение от Zz3 Посмотреть сообщение
    Всеобщий вспомогательный язык, с помощью которого люди разных народов свободно смогут понимать друг друга
    Так понимаю, что за десяток лет вы своим языком до жены так ничего донести не смогли, но её послание-таки приняли?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Преследования со стороны родственника. Как защитить себя?
    от Alyona в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 10:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search